Гость
Статьи
Сильное волнение перед …

Сильное волнение перед выступлением

Мне по ходу своей работы приходится иногда публично выступать, а я очень этого боюсь, сильно волнуюсь, что лучше выпить перед выступлением? Афобазол пробовала, эффект есть, но не до конца волнение убирает, а мне надо быть собранной, спокойной, чтобы голос не дрогнул.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хороший психолог вам поможет. Таблетки только маскируют проблему

#2

[quote="Гость" message_id="49908589"]хороший психолог вам поможет. Таблетки только маскируют проблему[/quo
Психолога искать уже некогда, выступать на днях.

Гость
#3

к Гандапасу на семинары бегом!

#4

Что скажете про гидазепам?

Гость
#5

Готовьтесь хорошо к выступлению, знайте свою речь так хорошо, чтобы ничто не могло вас сбить, можно перед зеркалом попробовать. Мне помогло, всегда так готовлюсь

Гость
#6

По себе знаю, выступать перед огромным залом-это дрожь в коленках. Что поможет? ОПЫТ.

Упс
#7
ECEHИЯ

Мне по ходу своей работы приходится иногда публично выступать, а я очень этого боюсь, сильно волнуюсь, что лучше выпить перед выступлением? Афобазол пробовала, эффект есть, но не до конца волнение убирает, а мне надо быть собранной, спокойной, чтобы голос не дрогнул.

Представьте,что публика,что перед вами, голая абсолютно. Я серьёзно, мне оч помогает этот приём) Ваше волнение нормально, ищите свои способы его побороть, это возможно.

Гость
#8

200 грамм 40 градусов напиток в помощь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: