Гость
Статьи
Одиночество. Москва …

Одиночество. Москва ,ищу друзей

Только что накатала огромный рассказ про свое одиночество и невезение . Видать тему не пропустили . Буду кратка. Парня нет , друзей нет , подруги вечно заняты своими делами , своими парнями . Все мне говорят : да найди ты себе уже парня и успокойся .сто раз уже перечитывал тут темы про одиночество , где познакомиться и ТД. И вот 14 февраля я сижу одна в кафешке .кругом куча парочек , парней в цветами и мишками . Как мне одиноко ! Я уже устала сама ныть. Ищу поддержки ! Ищу друзей и подруг !

Кира
34 ответа
Последний — Перейти
Мяу
#1

Я тоже одна сегодня, в смысле без парня) Автор, в каком районе Москвы живёте? Сколько лет?

злая гостюша
#2

Да уж, и город большой и так много одиноких людей.
Автор желаю вам в этом году встретить своего мужчину.
Влюбиться и жить долго-долго, и счастливо.

Гость
#3

Вот честно, лечите голову. Это я вам говорю не со злостью, для вас так будет лучше. Вы живете стереотипами и от них же страдаете. Тратить эту прекрасную субботу на грусть и слезы??? Потому что меня не одарили бесполезной фигней?? Да никогда! Я отдыхаю, наслаждаюсь этим выходным и думать не буду грустить. Никаких идиотских мишек, конфеток и цветочков, походов по кафе и кино. Никогда не признавала и не признаю этот идиотский "праздник", что б потом вот так же сопли жевать что мне сегодня не подарили пылесборник. Живите и наслаждайтесь жизнью независимо ни от чего. И тогда вас увидит тот самый. А пока вы сидите в кафе и с мокротой в глазах смотрите на остальных-вас все стороной обходить будут. Женского счастья вам.

Гость
#4

И вдогонку лучи любви вам, и побольше) Может взбодритесь))

Мимими
#5

Я тоже одна в этом году.. ну что делать.. Понадеемся, что дальше будет лучше :)
Пс. Кстати тоже 2 темы мои не вышли сегодня, вполне обыденные, админы празднуют видимо

Кира
#6
Мяу

Я тоже одна сегодня, в смысле без парня) Автор, в каком районе Москвы живёте? Сколько лет?

Живу на севере Москвы. Мне 19 лет . А вам ? ( ох,уже боюсь как начнут писать :молодая еще , будут у тебя парни и любовь . Но сейчас самое подходящее время , чтобы знакомиться и заводить отношения !)

Кира
#7
злая гостюша

Да уж, и город большой и так много одиноких людей.Автор желаю вам в этом году встретить своего мужчину.Влюбиться и жить долго-долго, и счастливо.

спасибо вам большое , очень на это надеюсь

Кира
#8
Гость

Вот честно, лечите голову. Это я вам говорю не со злостью, для вас так будет лучше. Вы живете стереотипами и от них же страдаете. Тратить эту прекрасную субботу на грусть и слезы??? Потому что меня не одарили бесполезной фигней?? Да никогда! Я отдыхаю, наслаждаюсь этим выходным и думать не буду грустить. Никаких идиотских мишек, конфеток и цветочков, походов по кафе и кино. Никогда не признавала и не признаю этот идиотский "праздник", что б потом вот так же сопли жевать что мне сегодня не подарили пылесборник. Живите и наслаждайтесь жизнью независимо ни от чего. И тогда вас увидит тот самый. А пока вы сидите в кафе и с мокротой в глазах смотрите на остальных-вас все стороной обходить будут. Женского счастья вам.

Спасибо , но я все никак не могу найти себя. Не знаю , чем занять себя , как бы это глупо не звучало

Кира
#9
Мимими

Я тоже одна в этом году.. ну что делать.. Понадеемся, что дальше будет лучше :)Пс. Кстати тоже 2 темы мои не вышли сегодня, вполне обыденные, админы празднуют видимо

А сколько вам лет ?)

Гость
#10

Привет Кира!!!не грусти !!) добавляйся ко мне в друзья ВКонтакте ) Nina Fly Москва набери в поисковике ))) 25 января д. р.

Гость
#11
Гость

Вот честно, лечите голову. Это я вам говорю не со злостью, для вас так будет лучше. Вы живете стереотипами и от них же страдаете. Тратить эту прекрасную субботу на грусть и слезы??? Потому что меня не одарили бесполезной фигней?? Да никогда! Я отдыхаю, наслаждаюсь этим выходным и думать не буду грустить. Никаких идиотских мишек, конфеток и цветочков, походов по кафе и кино. Никогда не признавала и не признаю этот идиотский "праздник", что б потом вот так же сопли жевать что мне сегодня не подарили пылесборник. Живите и наслаждайтесь жизнью независимо ни от чего. И тогда вас увидит тот самый. А пока вы сидите в кафе и с мокротой в глазах смотрите на остальных-вас все стороной обходить будут. Женского счастья вам.

Слегка притомили эти дежурные фразы - живите и наслаждайтесь жизнью! Вы когда сами пишите эту фразу про наслаждение - что имеете ввиду? Вот поконкретнее, пожалуйста!!! Без философии! У меня тоже есть такая подруга, которая говорит, что в жизни много интересных вещей, кроме мужчин. Вся интересная жизнь - комп! Сидит во всех соцсетях и выискивает инфу о своих знакомых или о звездах. Спроси у нее кто с кем спит, кто что себе отрезал или наростил - секунды не будет задумываться, все расскажет. И она считает, что она очень интересно живет! Дома грязь, краны текут, обои весят непоклееными кусками, мужчины нет, с сыном отношения сложные, кроме отварной картошки и гречки приготовить ничего не умеет -- по фигу! Главное - почему Эштен ушел от Дэми! А на меня удивляется, что я декораторством увлекаюсь - квартиру хоть в журнал на обложку, готовлю - любое ресторанное блюдо отменно могу сделать, шью/вяжу, езжу путешествовать, помогаю сыну сейчас с переездом на новую квартиру, ну итак далее. У нее вопрос - а на фиг тебе все это надо, ведь в жизни так много других более интересных дел!

Кира
#12
Гость

Слегка притомили эти дежурные фразы - живите и наслаждайтесь жизнью! Вы когда сами пишите эту фразу про наслаждение - что имеете ввиду? Вот поконкретнее, пожалуйста!!! Без философии! У меня тоже есть такая подруга, которая говорит, что в жизни много интересных вещей, кроме мужчин. Вся интересная жизнь - комп! Сидит во всех соцсетях и выискивает инфу о своих знакомых или о звездах. Спроси у нее кто с кем спит, кто что себе отрезал или наростил - секунды не будет задумываться, все расскажет. И она считает, что она очень интересно живет! Дома грязь, краны текут, обои весят непоклееными кусками, мужчины нет, с сыном отношения сложные, кроме отварной картошки и гречки приготовить ничего не умеет -- по фигу! Главное - почему Эштен ушел от Дэми! А на меня удивляется, что я декораторством увлекаюсь - квартиру хоть в журнал на обложку, готовлю - любое ресторанное блюдо отменно могу сделать, шью/вяжу, езжу путешествовать, помогаю сыну сейчас с переездом на новую квартиру, ну итак далее. У нее вопрос - а на фиг тебе все это надо, ведь в жизни так много других более интересных дел!

Вот согласна . Я все-таки свою жизнь ассоциирую с домом,теплом,уютом,мужем ,семьей и детьми . У кого там что в жизни происходит , мне неинтересно ( разве что это не друзья или близкие )

Гость
#13

Привет Кира!!!не грусти !!) добавляйся ко мне в друзья ВКонтакте ) Nina Fly Москва набери в поисковике ))) 25 января д. р.

Гость
#14

а я вот встретила своего мужчину, уже даже мужа, но отмечаю в который раз одна - мой муж живет в другой стране, и возможности у нас жить нет. у меня война и безденежье, а у него Европа с ее проблемами (сократили + коммуналки). как всегда посмотрю мульт, и буду надеятся что КОГДА-ТО мы все-таки съедемся.(((((((((

Стр@нный
#15

цветы и мишки, как мало надо для счастья..

Кира
#16
Стр@нный

цветы и мишки, как мало надо для счастья..

Кира
#17
Кира

Стр@нный

цветы и мишки, как мало надо для счастья..

Дело не в мишках , а во внимании и отношениях в целом

Гость
#18
Кира

Только что накатала огромный рассказ про свое одиночество и невезение . Видать тему не пропустили . Буду кратка. Парня нет , друзей нет , подруги вечно заняты своими делами , своими парнями . Все мне говорят : да найди ты себе уже парня и успокойся .сто раз уже перечитывал тут темы про одиночество , где познакомиться и ТД. И вот 14 февраля я сижу одна в кафешке .кругом куча парочек , парней в цветами и мишками . Как мне одиноко ! Я уже устала сама ныть. Ищу поддержки ! Ищу друзей и подруг !

ну а чего в кафе пошла ? сидела бы дома и проблемы не было )

Кира
#19
Гость

а я вот встретила своего мужчину, уже даже мужа, но отмечаю в который раз одна - мой муж живет в другой стране, и возможности у нас жить нет. у меня война и безденежье, а у него Европа с ее проблемами (сократили + коммуналки). как всегда посмотрю мульт, и буду надеятся что КОГДА-ТО мы все-таки съедемся.(((((((((

Сочувствую вам , но зато у вас есть любовь ) все будет хорошо ,вы должны преодолеть все препятствия ради любви

#20

не вижу проблемы, есть настроение надо гулять, :) интернет в конце концов придуман. если всё так плохо можем пройтись, поболтаем :-)

Кира
#21
bikerbro

не вижу проблемы, есть настроение надо гулять, :) интернет в конце концов придуман. если всё так плохо можем пройтись, поболтаем :-)

а сколько вам лет ?) я бы не отказалась от новых знакомств ))

ленп
#22

Просто зарегтесь на мамбе) там очень весело, и поржать, и в кафе тирамису поржать. От вас ничего не надо , кроме восхищающегося взгляда!

Катя
#23

Тоже ищу подругу в Москве 28-38 лет. Не с кем сходить на выставку или на концерт, хотя бы изредка! Да и вообще хочется теплого душевного общения. Мне 33 года, Катя. Пишите zvac@inbox.ru

Гость
#24

Сними корону прынцесса)

#25

я очень вас понимаю..такая же ситуация...стараюсь развиваться, читать книги, смотреть фильмы. но вообще я думаю что это проблема чисто психологического характера, и у меня она есть. допустим я знаю что будет концерт или какое то мероприятие и приглашены все кто читает пост, я каждый раз себе говорю, пойду, познакомлюсь с людьми, авось что и получится, и каждый раз не иду, оправдываю нехваткой времени или денег. а на самом деле это просто психологический комплекс, я боюсь что я не понравлюсь, меня не поймут, и еще кучу можно придумать...надо с этим бороться.

#26
Кира

а сколько вам лет ?) я бы не отказалась от новых знакомств ))

30 лет

#27
Кира

а сколько вам лет ?) я бы не отказалась от новых знакомств ))

вот моя почта: bikerbro@mail.ru

Александра
#28

Понимаю... У меня сейчас такое же состояние...
Если хотите пообщаться, напишите мне (fortado2015@yandex.ru). Мне 23 года.

Гость
#29

Мне 21.Очень тебя понимаю.я с Москвы
Пиши) anutka.bb272@mail.ru

истина в последней инстанции
#30
Кира

а сколько вам лет ?) я бы не отказалась от новых знакомств ))

Гость

ну а чего в кафе пошла ? сидела бы дома и проблемы не было )

да ладно, норм, а я вот в кафе увидела парня, которого люблю, с другой бабой в обнимку)) и у меня тоже друзей-подруг нет))) не грусти;)

Гость
#31

Понимаю тебя. У меня такая же проблема irinna1983@yandex.ru. Мне 32. Всегда была очень не общительной- походам на дискотеки и вечеринкам, предпочитала с книжкой посидеть. Все мои подруги уже давно замужем , а к меня не сложилось . Вот и сижу одна ...

#32

Ктонибудь знает через сколько дней или часов публикуют темы? В форуме Я уже сутки жду!!

Мария К
#33

Очень хорошо, что судьба привела меня на сайт: http://fatimagiya.ru/ , ведь благодаря одной из ворожей с этого сайта Фатиме Евглевской я сохранила свою семью.если честно, Фатима стала моей последней надеждой, и если бы она мне отказала, я бы потеряла мужа, потому что его уводила моя близкая подруга. Жизнь превратилась в кошмар, но всё-таки я надеялась это изменить, и изменила, встретив Фатиму. Она - замечательная, мужа вернула за пару недель, он понял, что никто ему кроме меня не нужен, поэтому сейчас живем в любви и радости, чего и вам желаю.

Олег
#34

Привет!

Гость
#34
Мяу

Я тоже одна сегодня, в смысле без парня) Автор, в каком районе Москвы живёте? Сколько лет?

Орехово-Борисово

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: