Гость
Статьи
Совершенно не умею …

Совершенно не умею общаться с парнями. Комплексы

Всем привет! Дело в том, что мне 19 лет, и я совершенно не умею общаться с парнями. Естественно, парня никогда не было. Плюс ко всему я не красавица, но и не совсем уж страшная. Середнячок. Но при разговоре с парнями чувство того, что я кажусь им последней страшилой, не покидает меня. Из-за этого еще больше замыкаюсь в себе и боюсь лишний раз взболтнуть глупость. Однако знаю множество девушек, не блистающих внешностью, однако спокойно завозящих все новые и новые отношения. Итак, как мне научится быть уверенной в себе?

N
6 ответов
Последний — Перейти
Ходячая Катастрофа
#1

"Вот у меня что-нибудь спросит. Я ляпну. - А ты ляпай! Но ляпай уверенно...У них это называется точкой зрения"

Гость
#2

уверенность воспитывается с детства. родители наверное властные были? мама указывала на недостатки?
общайтесь по интернету. только не на сайтах знакомств или соц сетях, а на форумах по интересам (только не вуман, тут одно бабье), или в чате. вобщем развивайте навыки общения. с незнакомыми людьми которые вас не видят вам будет намного проще расслабиться и быть собой.

Гость
#3

А с девушками? Может пошалим?))))

милена
#3

Надо изменить внешность, больше краситься, следить за собой) главное нравится себе, а тут и появиться уверенность :-)

#5

У меня такая же ситуация.

Лилия
#4

Скажи им, что вы девственница, сами вас будут добиваться, и вам не нужны будут уроки общения с ними

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: