Гость
Статьи
Когда не хочется …

Когда не хочется ничего

Вообщем ситуация такова, мне 24 года нормальная себе обычная девушка. Живу одна , квартира своя ( подарили родители) работаю на нормальной работе, хожу в спорт зал, иногда с подругами вижусь. Встречаюсь с парнем и все вроде бы обычно, как у всех, но вот примерно месяца как 3 меня перестало радовать вообще все!!!! я как овощ... я просто встаю на работу, прихожу с работы, на работе мне хочется сидеть и тупо читать и все. Желание забиться дома и сидеть тупить, ничего не делать, нет желания нормально одеваться, выглядеть хорошо, есть деньги а желания пойти в магазин и купить себе что то новое вообще нет!!! мне так стало всеравно, у меня раньше было дикое желание выйти замуж, а потом все как-то перегорело и с того момента, началось состояние овоща, как из него выйти?((

дина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Не хотите идти в магазин и покупать что-то новое для себя? Так это же прекрасно! ПоднакопИте деньжат, съездите в какое-нибудь дальнее, интересное путешествие в отпуске.
Не надо зацикливаться на замужестве, кроме него есть много классных вещей в мире. Что вы переживаете? Вы молодая, у вас объективно есть куда больше, чем у большинства молодых женщин в вашем возрасте. Хотя бы поэтому стоит порадоваться.
Организм ваш сигналит о сбое. Равнодушие к происходящему - это по сути защитный механизм включается у вас. Сходите ко врачу, проверьте здоровье - что-что, а здоровье вам необходимо в независимости от замужества. Может, ваша апатия имеет корни в недостатке каких-то витаминов, микроэлементов, а вы тут на себя страхи напускаете.
Да и в конце концов, что плохого в том, что у вас наступил период, когда вы хотите побыть одной? Это вполне себе ок.

#2
дина

Желание забиться дома и сидеть тупить, ничего не делать,

Ну сделайте то, что желаете. Возможно, появятся ещё какие-то желания после реализации этого.

Гость
#3

Детей вам парочку надо, про все болячки и депрессию забудете махом!

Гость
#4
Гость

Детей вам парочку надо, про все болячки и депрессию забудете махом!

супер совет)))) ничего бредовее не слышала

гробик
#5

Для начала подумай, какой источник тебя зазомбировал. Сопротивляйся
и живи своей жизнью. Ты ему (источнику) всю энергию отдала.

Гость
#6

я бы в отпуск сьездила

Бэлла
#7

Автор, я такая же посижу почитаю что тут насоветуют...но я знаю почему я такая стала...повлияло одно потрясение. а у Вас что Вы знаете ??

Елена
#6

То же самое и у меня. Ничего не интересует. Кошмар. Из дома вообще не хочу выходить (

Гость
#9

И я дома сижу, ни работы,ни парня((

Гость
#10

Однако на вуман залезла))) значит не все так печально)))

житьсчастливо
#11

тоже самое, я овощ

Гость
#12

Такое же состояние уже не один год. Пыталась покончить с собой, к сожалению спасли. Пила антидепрессанты, работать не смогла, засыпала на ходу. Замкнутый круг, жить надоело.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: