Гость
Статьи
Вы бы посчитали этого …

Вы бы посчитали этого человека скучным?

Человек больше молчит, нежели говорит.
Не любит шумные компании.
Любит находиться наедине с собой.
Не стремится к отношениям (открыт для любви, но не ищет ее).
Занимается самоанализом, самопознанием.
Интересуется медициной, физикой, астрономией, философией и теологией.
Интересуется потусторонним, скрытым, тайным.
Любит классическую музыку, поэзию, старые фильмы (особенно европейские).
Не любит посещать кафе / рестораны, т.к. любит готовить сам под старые французские песни.
Любит находиться на природе; просто смотреть и ни о чем не думать. Наблюдать за небом.
Любит играть на фортепиано… и танцевать танго.
Любит соприкасаться с прекрасным… например, от прослушивания музыки, поэзии или живописи может всплакнуть.
Любит путешествовать один.
Любить шить одежду. Это его успокаивает. (Возможно, в будущем откроет свое ателье).

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Да,не жизнь а непонятно что,это наверное нормально если такому человеку за 50

Автор
#2
Юлия

Да,не жизнь а непонятно что,это наверное нормально если такому человеку за 50

24 года этому человеку.

Гость
#3

А не такого уж слишком "правильного" в этом человеке больше ничего нет? если нет, то да - это скучно.

Вау
#4

Зачем ему кто-то? И если девочка, то еще боле-мене норм, а если мальчик, то фууу)

Гость
#5

Скучным для кого, автор? Главное, чтоб ему не скучно было самому.

Гость
#6

аж затошнило от прочитанного...неужели такие действительно встречаются?

злая гостюша
#7

Если ему так действительно в каиф, то почему нет?
Только и девушку ему надо такую же, а вот это уже сложнее.

пипа
#8

Описано слишком высокопарно. В переводе на более простой язык: унылое гов- но с претензией на уникальность

Гость
#9

Заверните! Заверните мне немедленно! А лучше парочку!

Гость
#10

Да авторша себя описала. Приукрасила, конечно. Недостатков не видно.

Гость
#11
Автор

Занимается самоанализом, самопознанием. Интересуется медициной, физикой, астрономией, философией и теологией. Интересуется потусторонним, скрытым, тайным.

Всем сразу, причем очень сложными естественными науками, и ничем конкретным. Мало того, одновременно с этим верит в полтергейсты.

По такому описанию, да еще и вместе со всем остальным текстом, выходит что человек т.упой дегенерат, причем не осознающий глубины своей тупости. Гуманитарий, причем в плохом смысле этого слова. Облако в штанах.

Гость
#12

Скучный тот человек, который таковым себя считает. Общественное мнение - не самый лучший критерий оценки себя. Вы же не собираетесь всю жизнь плясать под чужую дудку?!

Автор
#13
Гость

аж затошнило от прочитанного...неужели такие действительно встречаются?

А что в нем не так?

Гость
#14

Мне бы такой человек очень понравился. Жаль, редко встречаю таких... Так что вам, автор, повезло.

Гость
#15
Гость

Всем сразу, причем очень сложными естественными науками, и ничем конкретным. Мало того, одновременно с этим верит в полтергейсты. По такому описанию, да еще и вместе со всем остальным текстом, выходит что человек т.упой дегенерат, причем не осознающий глубины своей тупости. Гуманитарий, причем в плохом смысле этого слова. Облако в штанах.

Лучше пусть человек разными науками интересуется, чем тупо сидит вконтакте или смотрит сериалы по вечерам...

Гостья
#16

Почему это скучный? Много интересов, значит разносторонний

Гость
#17

типичный интроверт. а скучный или нет по приведенной информации не скажешь

GV
#18

Автор, вы зануда. Ваши описания "этого человека" встречаю уже раз четвертый. Производит впечатление, что девушка считает себя "не как все", гордится этим и любит пострадать от своей "непохожести".
Только вот почему-то девушки, считающие себя "не как все" похожи, как клоны и ходят по улице толпами...

Гость
#19

мне кажется человек с такой характеристикой не стал бы сидеть на этом форуме, а занимался бы физикой, потусторонним и танцевал танго и пофег ему было бы, скучный он или нет) А так, впечатление, что 90% написанного туфта)

Гость
#20
GV

Автор, вы зануда. Ваши описания "этого человека" встречаю уже раз четвертый. Производит впечатление, что девушка считает себя "не как все", гордится этим и любит пострадать от своей "непохожести". Только вот почему-то девушки, считающие себя "не как все" похожи, как клоны и ходят по улице толпами...

Тоже уже встречала авторшу на просторах вумена. Только она там еще говорила что-то про любовь к ювелирке и что будущий муж ее обязан дарить, равно как и содержать, т.к. она вся такая в теологиях к труду не привыкла.
Но так же загадоШно - не про себя, а про "этого человека" в заголовке.

GV
#21
Гость

Тоже уже встречала авторшу на просторах вумена. Только она там еще говорила что-то про любовь к ювелирке и что будущий муж ее обязан дарить, равно как и содержать, т.к. она вся такая в теологиях к труду не привыкла.Но так же загадоШно - не про себя, а про "этого человека" в заголовке.

И не отвечает простым смертным в комментах)

студентка ин.яза
#22

автор,вы о себе?) а чего в кафе не ходите? это же хоть как-то делает вашу жизнь веселее) я люблю кафешки-посиделки,отдохнуть или погреться,когда зима))

Гость
#23

Право, моего мужа описали (ну кроме шитья и теологии). Интроверт он просто. Мне с мужем скучно не бывает.

Ходячая Катастрофа
#24

Соглашусь с комментариями, что человек СЧИТАЕТ СЕБЯ уникальным, непохожим на других и этим очень гордящийся, Но считают ли его таким окружающие - ещё вопрос. Сама была такой в пятнадцать лет. Вся такая "тургеневская девушка".
Так то в пятнадцать!
Автор, не пора ли взрослеть?

Катя
#25

С удовольствием бы дружила с таким человеком. Если это девушка, так вообще замечательно! Если парень - просто дружила бы, видно - интересный человек, приятно пообщаться, но отношения бы не завела. Уж слишком человек не похож на меня, не ужились бы.

Гость
#26

Он интровет с разносторонними интересами, не думаю, что он скучный человек.

Дейенерис
#27

Нет. Люди вообще очень редко бывают скучными. Мне встречались только два реально скучных человека.

Гость
#28

я бы с удовольствием общалпсь с таким человеком)

Гость
#29

Концентрированный ванилин какой-то))

Гость
#30

лошара какой то и зануда, а возможно даже и ***

Гость
#31
пипа

Описано слишком высокопарно. В переводе на более простой язык: унылое гов- но с претензией на уникальность

вот самое точное описание )))

фекла
#32

этот человек сам в себе и все для себя любимого

Автор
#33
GV

Автор, вы зануда. Ваши описания "этого человека" встречаю уже раз четвертый. Производит впечатление, что девушка считает себя "не как все", гордится этим и любит пострадать от своей "непохожести". Только вот почему-то девушки, считающие себя "не как все" похожи, как клоны и ходят по улице толпами...

Вы что-то путаете.

#34

Обычный человек, со своими интересами, пристрастиями и взглядами. Если вам с ним скучно, значит он скучный для вас. Найдется женщина, которая разделит его интересы и с понимает отнесется к тем, которые ей чужды. И сочтет его не скучным, а своеобразным :)

Гость
#35

Нет. Большинство людей скучные, для них предел веселья и разнообразия - оттянуться в кабаке с такими же приятелями-полудурками до зеленых соплей. Это считается "наш человек", " офигенно посидели", "отлично провели время". Давно уже заметила, если быд ло считает человека скучным - значит с ним 100% есть о чем поговорить и что от него взять в плане интересного общения, развития. Просто среднестатистический диванный хомяк не в состоянии этого заметить по очевидным причинам, его табуреточный интеллект до этого уровня не дотягивает, и автоматически относит этого человека в категорию скучных и серых. Так что для меня это своеобразный критерий уже, послушаешь людей и гоу общаться с тем, кого считают скучным, а на самом деле просто не понимают.

Гость
#36

Человек этот, если первый раз пообщаться, может зацепить своей претензией на оригинальность, но если общаться постоянно, лично меня бы тоска взяла. если парень, то он прям приторно-ванильный, особенно его готовка под старые французские песни) Я просто знаю о чем говорю, есть у меня знакомый, похожий на описание.

Гость
#37

Думать на природе ни о чём? Шизоид. И с претензией. В порыве своей меланхолии пырнет ножичком под старые французские песни и пойдет дальше одежду шить.

Гость
#38

Я бы подружилась с таким человеком). Очень много общего.

Гость
#39
Гость

В порыве своей меланхолии пырнет ножичком под старые французские песни и пойдет дальше одежду шить.

++++++))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#40

Чтобы понять скучный ли человек, с ним надо пообщаться. Во-первых скучный - это не интересный, тот, с которым поговорить не о чем, т.к. интересуют разные вещи и еще, отчасти, потому что человек не пускает тебя в свой мир, поэтому даже совместные интересы не всегда гарантируют отсутствие скуки.

Гость
#41
Гость

Всем сразу, причем очень сложными естественными науками, и ничем конкретным. Мало того, одновременно с этим верит в полтергейсты. По такому описанию, да еще и вместе со всем остальным текстом, выходит что человек т.упой дегенерат, причем не осознающий глубины своей тупости. Гуманитарий, причем в плохом смысле этого слова. Облако в штанах.

+1000
Таких сейчас много, то ли генетически с головой беда, то ли образования недостает. Еще одна деталь- девушка точно не из интеллигентной семьи, но фильмов пересмотрела, и с претензией , даже готовит под французскую музыку

Гость
#42

Скучный для кого? Для быдла и гопоты скучный. А в своем интеллигентном кругу самое то. Думаю это человек европейского типа, там много таких интровертов.

Гость
#43

Не скучный, а ванильный какой-то) особенно эти старые французские композиции))
Ну а вообще, что тут говорить. люди то все разные. Кому то понравится общаться с таким человеком, кому то нет. Как говориться. о вкусах не спорят

Фам фаталь
#44

Ну, вы очень скучно себя позиционируете..можно тоже самое по другому расписать, получится не скучно)

Гость
#45

Очередная ванилька - ничего общего с умом и интеллигентностью

таис
#46

А танцует танго с кем?

Гость
#47
Автор

Человек больше молчит, нежели говорит. Не любит шумные компании. Любит находиться наедине с собой. Не стремится к отношениям (открыт для любви, но не ищет ее). Занимается самоанализом, самопознанием. Интересуется медициной, физикой, астрономией, философией и теологией. Интересуется потусторонним, скрытым, тайным.Любит классическую музыку, поэзию, старые фильмы (особенно европейские). Не любит посещать кафе / рестораны, т.к. любит готовить сам под старые французские песни. Любит находиться на природе; просто смотреть и ни о чем не думать. Наблюдать за небом.Любит играть на фортепиано… и танцевать танго. Любит соприкасаться с прекрасным… например, от прослушивания музыки, поэзии или живописи может всплакнуть. Любит путешествовать один. Любить шить одежду. Это его успокаивает. (Возможно, в будущем откроет свое ателье).

Есть люди ИНТРОВЕРТЫ, а есть ЭКСТРАВЕРТЫ. Перед вам ИНТРОВЕРТ. Погуглите что это значит

Алиса
#48

Я бы не посчитала его скучным. Человек, который не живет одной бытовухой и добыванием "хлеба насущного", не может быть скучным.

Но вряд ли бы я дружила с таким человеком. Не мой типаж, слишком интроверт, мы явно будем не на одной волне.

Гость
#49

Мне лично такой человек импонирует!! Уважаю!! Никого не напрягает сам живет как нравится !И думаю ,он очень отзывчивый человек! И хочется верить что верный партнер!!!

Мария
#50

Я очень похожая по описанию на такого человека) тоже интроверт, правда посиделки в кафе люблю) и на вечеринки выбираюсь)
удивлена, что многие видят в таком ненормальность. Для меня этот человек был бы интересным. А что обязательно ходить по магазам, рестикам, клубам и вести потребительски-обывательскую жизнь?