Гость
Статьи
Почти 25 лет, ничего …

Почти 25 лет, ничего не интересует. Ни семья, ни учеба.

Даже самой тошно от себя, но ничего не хочу. Как будто нет жизненных сил. Есть еще такие на форуме, нашли в итоге свое призвание, чем нибудь заинтересовались в жизни? Или так и продолжаете жить без смысла?

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

А вы работаете? Мужчина есть? Учеба к 25 годам обычно давно закончена..

Гость
#2

Мне тоже скоро25, но я еще совсем девочкой себя считаю. 24-это очень мало. И нашла себя недавно только. В этом году поступаю учится. При этом надо закончить еще один универ. Куда бездумно поступила. Ну а вот отношений не хочется. Семью считаю что еще очень рано. Мне редко очень кто нравится. Не вызвал еще никто во мне желание создать семью, желание отношений. Мне итак хорошо. Ищите то чем вам нравится заниматься

Гость
#3

Автор, может у вас просто депрессия предвесенняя? У многих сейчас такое состояние, что лечь и спать))

Гость
#4
Гость

Мне тоже скоро25, но я еще совсем девочкой себя считаю. 24-это очень мало. И нашла себя недавно только. В этом году поступаю учится. При этом надо закончить еще один универ. Куда бездумно поступила. Ну а вот отношений не хочется. Семью считаю что еще очень рано. Мне редко очень кто нравится. Не вызвал еще никто во мне желание создать семью, желание отношений. Мне итак хорошо. Ищите то чем вам нравится заниматься

Успехов в учебе! Вы молодец!)

Гость
#5

нашла работу. но по большому счёту, это не выход

Гость
#3

У меня подруга в 30 лет такая. Замуж не хочет, учиться не хочет (послевузовское образование), работать не хочет. И детей не хочет. Потому что все лень. Боится только, что поздно родит и будет выглядеть как бабушка своего ребенка.

Гость
#6

Все люди разные: это не от возраста зависит. Мне 25, я хоть особо ничего и не делаю, просто работаю, просто хожу куда-то с друзьями, в отпуск езжу, но все равно жизнь кипит каждый день, всегда хорошее настроение. А моей подруге почти 30, она сидит дома как унылое г и ищет свое призвание. Кроме этого делать ничего не хочет, только инет и чаты с малолетками, которые в нее влюблены. А все потому, что я вовремя поняла, что надо ценить каждый день, жизнь может оборваться в любой момент!

Гость
#7

Автор, семьей и учёбой жизнь не ограничивается. Дорастете ещё, созреете, тогда и захочется. Плохо лишь, что вы не живете прямо сейчас, не наслаждаетесь и не цените каждый момент, не имеете увлечений, которые приносили бы вам радость, гармонию. Мой вам совет- начните с физ.упражнений, занимайтесь через день, по утрам можно йогой на минут 15, на ютуб есть хорошие видео у Катерины Буйда, начните правильно питаться, подумайте, чем хочется заниматься в свободное время:читать, записаться на танцы, курсы иностранного, или бассейн, баня, велосипед, путешествия, концерты, или фотография - одним словом подумайте,к чему душа лежит и начинайте этим заниматься. Увидите, появятся и жизненные силы, и мечты, и желания, и стремления, будете ставить цели и их добиваться. Удачи.

Гость
#8
Гость

Мне тоже скоро25, но я еще совсем девочкой себя считаю. 24-это очень мало. И нашла себя недавно только. В этом году поступаю учится. При этом надо закончить еще один универ. Куда бездумно поступила. Ну а вот отношений не хочется. Семью считаю что еще очень рано. Мне редко очень кто нравится. Не вызвал еще никто во мне желание создать семью, желание отношений. Мне итак хорошо. Ищите то чем вам нравится заниматься

на чьей шее сидите?

Гость
#11

у меня тоже очень мало жизненных сил. хотя я занимаю хорошую и ответственную должность, сил ни на что у меня нет. работаю потому что нужно работать. готовлю, убираю, выгуливаю собаку - все на автомате. утром просыпаюсь только ради того, чтобы выгулять пса и поехать на работу.
но у меня такая слабость, потому что муж - фригидный. ему вообще ничего не надо, только спать и есть. тоже, кстати, обеспеченный человек с хорошим чином. дома говорить толком не о чем, только о каких-то рабочих моментах.
так жизнь и идет - работа, дом, готовка, уборка, изредка прогулки.
но я не жалуюсь, рада тому, что имею. другие о таком только мечтают.

Гули
#12

Я год назад вашла замуж и мне скоро 25 и я тоже не испытываю должного счастья! В этом году оканчиваю учебу,казалось бы все впереди,да только скучно мне жить! Может это возрастное! Ведь я чувствую себя еще ребенком и не охот о быть взрослой тетей,кажется что я застряа где то в 20 летнем возрасте!

лишняя
#13

такая-же. вроде и все хорошо. но так тупо, будет 25 смотрю на свою жизнь, а ощущение что я лишняя в этой жизни. и это не сопли))).и парень есть, родители хорошие, знакомые нормальные, а пусто жить. и образование и способности, только все до ж пы. как-то холодно, вот еще замуж зовут, а не хочется, и бежать некуда. бросала сотни раз, а его не вырвешь, прилип напроч, хоть вешайся. думаю о том нахрен я такая некчемная родилась. разве нельзя было кого по-толковее в этот мир отправить.а как подумаю что еще вся жизнь впереди. жутко становится.

Гость
#14

У меня такое в 24,5 началось и длится год уже... Только ближе к 25, рассматривая себя в зеркале и сравнивая с малолетками поняла,что кожа упругость теряет.хоть к косметологу хожу и ухаживаю. В общем жизнь после 24 ж-опа полная. Особенно при таком менталитете.
Где то до 23 одни миллионеры со мной знакомились и подарки дарили дорогие и бегали. А тепеь сужики когда знакомятся сразу: москвичка? Кем работаешь? Живешь с родителями? И прочее
Такое ощущение что мужики в немолодых(за 22-23) ищут рабочую лошадку. Это добавляет депрессии *****&&ц
Да ещеи все кремы начинаются с 25. Типа все.молодость прощай
Сил нет вообще уже год. Так. Ногда если кто вытащит куда ,вечеринки праздники.радость,но не надолго. Потом опять диван и спать спать спать
Ничего не хочется.жить не хочется. Шоппинг,коллекции макияжа инет рестораны шмотки чалоны ничего не хочу! Лежать и кино не хочу смотреть . Просто лежать и все.

Гость
#15

Автор,вы уже не первой свежести и судя по всему не интересная пассивная и как мне кажется не эффектная коасотка.
Иди и работай!паши как проклятая))) пусть работа станет твоим смыслом и хобби! Ну и мужичок какой никакой к такой лошадке рабочей привяжется. Женишь,родишь. И от деток радость пойдет. А там опять работа и прочее.
Вот видела в метро на улице таких теток: серая внешность,одежда тоже серая,удобные ботинки. И такой взгляд отсутствующий,уставший от жизни. Это скорее всего ваше будущее,и это в лучшем случае. Вы ведь еще не бабка,детей нет,проблем нет,а уже как га в не цо.

Гость
#16
Гость

Автор,вы уже не первой свежести и судя по всему не интересная пассивная и как мне кажется не эффектная коасотка. Иди и работай!паши как проклятая))) пусть работа станет твоим смыслом и хобби! Ну и мужичок какой никакой к такой лошадке рабочей привяжется. Женишь,родишь. И от деток радость пойдет. А там опять работа и прочее. Вот видела в метро на улице таких теток: серая внешность,одежда тоже серая,удобные ботинки. И такой взгляд отсутствующий,уставший от жизни. Это скорее всего ваше будущее,и это в лучшем случае. Вы ведь еще не бабка,детей нет,проблем нет,а уже как га в не цо.

Гость

Автор,вы уже не первой свежести и судя по всему не интересная пассивная и как мне кажется не эффектная коасотка. Иди и работай!паши как проклятая))) пусть работа станет твоим смыслом и хобби! Ну и мужичок какой никакой к такой лошадке рабочей привяжется. Женишь,родишь. И от деток радость пойдет. А там опять работа и прочее. Вот видела в метро на улице таких теток: серая внешность,одежда тоже серая,удобные ботинки. И такой взгляд отсутствующий,уставший от жизни. Это скорее всего ваше будущее,и это в лучшем случае. Вы ведь еще не бабка,детей нет,проблем нет,а уже как га в не цо.

Какая же ты ***** курица))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: