Гость
Статьи
Теряется ли связь с …

Теряется ли связь с родом при смене фамилии?

У меня нормальная фамилия, я не замужем.Но хочу другую, такая же обычная, просто другая, которая мне очень нравится. Но я тут подумала, есть ли такое мнение, кто знает? Что теряется связь с родом отца, энергетическая. Сила рода, так сказать. То есть у меня вот везение есть какие-то от отца.... не потеряю ли я его? Давайте обсудм

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно теряется.вы станете другой.фио на человека накладывает сильный отпечаток.
если у вас нормальная фамилия зачем менять??

Автор
#3
Гость

Конечно теряется.вы станете другой.фио на человека накладывает сильный отпечаток.если у вас нормальная фамилия зачем менять??

В том-то и дело, что в желаемой фамилии - воплощение меня, в каждой буковке... она лаконичнее

лисичка
#4
Автор

У меня нормальная фамилия, я не замужем.Но хочу другую, такая же обычная, просто другая, которая мне очень нравится. Но я тут подумала, есть ли такое мнение, кто знает? Что теряется связь с родом отца, энергетическая. Сила рода, так сказать. То есть у меня вот везение есть какие-то от отца.... не потеряю ли я его? Давайте обсудм

какое счастье что я сменила фамилию при замужестве! Мне пресловутая связь с отцом и родом его на..***** не нужна+была фамилия уе..нская.

Автор
#5
лисичка

какое счастье что я сменила фамилию при замужестве! Мне пресловутая связь с отцом и родом его на..***** не нужна+была фамилия уе..нская.

ахахаха))) лисичка, вы мне нравитесь, давно за вами наблюдаю))
но у меня хороший папа

лисичка
#6
Гость

Теряется спокойная жизнь в связи с гем/орр/роем при смене документов. Ваш в эизни больше занятся нечем как фамилию менять? Самая большая проблема закосить под фамилию сожителя?

Я все документы после брака сменила в течении 1,5недели,чего там был у вас из за этого геморрой и отсутствие покоя,- загадка. Расписались и паспорт на новую мужнину фамилию у меня был готов через неделю.

лисичка
#7
Автор

какое счастье что я сменила фамилию при замужестве! Мне пресловутая связь с отцом и родом его на..***** не нужна+была фамилия уе..нская.

ахахаха))) лисичка, вы мне нравитесь, давно за вами наблюдаю))
но у меня хороший папа Рада за вас и вашего папу)))))

Гость
#8

Да это анастасиевцы закидывают уже не первый раз сюда эту тему. Забейте.

Автор
#9

Да блин, мне на вопрос кто-нибудь ответит или нет знающий? Анастасиевцы - не знаю таких)))

Автор
#10
Гость

Да это анастасиевцы закидывают уже не первый раз сюда эту тему. Забейте.

а как примерно тема называлась? не могу найти

лисичка
#11
Автор

Да блин, мне на вопрос кто-нибудь ответит или нет знающий? Анастасиевцы - не знаю таких)))

кто это за анастасьевцы?

Автор
#12
лисичка

кто это за анастасьевцы?

Мне кажется, какая-то секта))

Гость
#13
Автор

а как примерно тема называлась? не могу найти

лисичка

кто это за анастасьевцы?

Вот последний вброс, например http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4522038/1/#m49864034
звенящие кедры россии, секта

лисичка
#14
Гость

а как примерно тема называлась? не могу найти

лисичка

кто это за анастасьевцы?

Вот последний вброс, например http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4522038/1/#m49864034
звенящие кедры россии, секта
это книги мэгрэ уже секту сделали что ли?????????

Автор
#15
Гость

Вот последний вброс, например http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4522038/1/#m49864034 звенящие кедры россии, секта

Спасибо, но тут другое немного

Гость
#16
лисичка

это книги мэгрэ уже секту сделали что ли?????????

Да уже вроде пик отшумел лет 10 назад, сейчас на излете они. Ну с кризисом и безработицей может оживление у них.
А так да, сектантствовали по полной программе в интренетах в свое время.

Гость
#17
Автор

Спасибо, но тут другое немного

Да тоже самое тут, просто вам хочется новизной и свежестью прикинуться.
Закономерно перевод разговора в тему "передается ли защита рода половым путем и если передается, то при чем тут фамилия?"

Автор
#18
Гость

Да тоже самое тут, просто вам хочется новизной и свежестью прикинуться.Закономерно перевод разговора в тему "передается ли защита рода половым путем и если передается, то при чем тут фамилия?"

Не поняла Вас(

Гость
#19
лисичка

Я все документы после брака сменила в течении 1,5недели,чего там был у вас из за этого геморрой и отсутствие покоя,- загадка. Расписались и паспорт на новую мужнину фамилию у меня был готов через неделю.

У меня проблем не было потому что я ее не меняла:)))))))))))))

Гость
#20

Автор, ну вообще это странно, конечно, менять нормальную благозвучную фамилию просто так, даже не на фамилию мужа, а на какую-то чужую, которая нравится по звучанию. Я не ханжа, наоборот, я за свободу личности, но будьте готовы к непониманию со стороны родителей и родственников

GV
#21

Может прозвучит, странно - расскажу, как у меня было.
Очень не хотела менять фамилию, в основном из-за документов. И вот в течении года после смены фамилии началась тяга к развитию каких-то способностей, которые раньше у меня почти не проявлялись, когда папа узнал, то сказал, что в этих областях все точно получится, потому что я на прадеда (по линии отца) похожа внешне и по характеру, а это были его самые блестящие навыки. Можно сказать - генетика, можно сказать - что связь с родом. как-то так))

Гага
#22
GV

Может прозвучит, странно - расскажу, как у меня было.Очень не хотела менять фамилию, в основном из-за документов. И вот в течении года после смены фамилии началась тяга к развитию каких-то способностей, которые раньше у меня почти не проявлялись, когда папа узнал, то сказал, что в этих областях все точно получится, потому что я на прадеда (по линии отца) похожа внешне и по характеру, а это были его самые блестящие навыки. Можно сказать - генетика, можно сказать - что связь с родом. как-то так))

То есть получилось наобюорот?))) Странно действительно

GV
#23
лисичка

Вот последний вброс, например http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4522038/1/#m49864034 звенящие кедры россии, секта

это книги мэгрэ уже секту сделали что ли?????????
Да, они сейчас официальный статус даже имеют и партия у них где-то какая-то есть, двигают законы о родовых поместьях))

лисичка
#24
GV

Вот последний вброс, например http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4522038/1/#m49864034 звенящие кедры россии, секта

это книги мэгрэ уже секту сделали что ли?????????
Да, они сейчас официальный статус даже имеют и партия у них где-то какая-то есть, двигают законы о родовых поместьях))[/qуоте] А вживую эту таёжницу и её двоих детей кто нибудь всё таки видел?! Вон Агафья таёжница - реальна. А эта Анастасия?!.........Чё так таинственность нагонять то?!)

Гость
#25
GV

Да, они сейчас официальный статус даже имеют и партия у них где-то какая-то есть, двигают законы о родовых поместьях))

Фонд поддержки культуры и творчества «Анастасия», г.Владимир.
Все остальные их структуры послали подальше с регистрацией, и правильно сделали.

Гость
#26
лисичка

кто это за анастасьевцы?

Люди какие-то в лесу живут, типа в гармонии с природой.

GV
#27
Гага

То есть получилось наобюорот?))) Странно действительно

Ага, как-то вот так)

Гость
#28
лисичка

Чё так таинственность нагонять то?!

Все это порождение многоголовой гидры Церкви Саентологии. Им власти на хвост наступили в многих странах и они начали плодить культы под другими вывесками, с местным колоритом, типа всяких славяно-арийцев и родноверов.

Гость
#29

мне нравится моя девичья фамилия и я на ней сижу в соцсетях. фамилия мужа нормальная,но моя роднее. ребенок на фамилии отца это нормально, так и должно быть.

Гость
#30

А какая у Вас связь с родом, кроме фамилии? Как проявляется? Как вы проверите, потерялось что-то или нет?

Гага
#31
Гость

А какая у Вас связь с родом, кроме фамилии? Как проявляется? Как вы проверите, потерялось что-то или нет?

Везение от папы. Да и вообще не даром есть практики всякие типа соединение с родом, родовая защита.... никак не проверю, вот именно((((

Гость
#32
Автор

У меня нормальная фамилия, я не замужем.Но хочу другую, такая же обычная, просто другая, которая мне очень нравится. Но я тут подумала, есть ли такое мнение, кто знает? Что теряется связь с родом отца, энергетическая. Сила рода, так сказать. То есть у меня вот везение есть какие-то от отца.... не потеряю ли я его? Давайте обсудм

Автор. Фамилия мужа даётся женщине когда она выходит ЗА МУЖа. В двух словах не объяснить. Вы же надеюсь выбираете мужчину любимого? И значит возьмёте его фамилию. Для мужчины это важно.
Ваша связь с вашим родом остается и образуется новая ветвь.
От того счастливы ли супруги в семье зависит счастье их детей.
Семья это ежедневный труд. Любимый труд, потому, что вы строите семью с любимым. Женщина умная получает материальный достаток через мужчину, а её муж получает силу от неё на то чтобы добыть средства на семью. Всё взаимосвязано. Чем крепче семья, тем лучше всем: супругам, детям, их родителям и родным и конечно такая семья достояние своей страны.

Гость
#33

То что сейчас пропаганда развращённого поведения женщин идёт, это тоже работает на развал страны. Мужчина, который взял женщину поменявшую уйму партнёров сексуальных, чтобы якобы преобрести сексуальный опыт, на самом деле обкрадывает своего мужа,т.к. отдаёт энергетику из семьи другим мужчинам. Вы думаете почему пытаются развить публичные дома? А где богатые мужчины получат сексуальную дополнительную энергетику от женщин?

Гость
#34

Может не очень складно написала, как получилось)) Надеюсь смысл поняли?

Автор
#35
Гость

Может не очень складно написала, как получилось)) Надеюсь смысл поняли?

Это я поняла...но вопрос же не в муже. я одинока) Просто желанная фамилия от балды...То что \ я потом возьму фамилию муж - это конечно не вопрос.

Но когда я меня фамилию входя в брак, то я приобретаю силу его рода.... а беря фамилию от балды - не остаюсь ли я вообще без этой силы?) Короче я запуталась, как-то все неоднозначно

Гость
#36
Автор

Но когда я меня фамилию входя в брак, то я приобретаю силу его рода.... а беря фамилию от балды - не остаюсь ли я вообще без этой силы?) Короче я запуталась, как-то все неоднозначно

Сила рода, сила семьи по моему зависит не от фамилии, а от людей которые рождались в этом роду. От здоровья родителей которые создали семью. От того какими люди хотят видеть своих детей. От того сколько труда вкладывают в воспитание и здоровье и прочие семейные ценности.

Гость
#37
Автор

Это я поняла...но вопрос же не в муже. я одинока) Просто желанная фамилия от балды...То что \ я потом возьму фамилию муж - это конечно не вопрос.Но когда я меня фамилию входя в брак, то я приобретаю силу его рода.... а беря фамилию от балды - не остаюсь ли я вообще без этой силы?) Короче я запуталась, как-то все неоднозначно

Девушка теряет связь со своим родом в момент утраты девственности. Она получает образ духа и крови своего нового рода от своего первого мужчины. Именно поэтому девушка выходит замуж, а не женится.

GV
#38
Гость

Девушка теряет связь со своим родом в момент утраты девственности. Она получает образ духа и крови своего нового рода от своего первого мужчины. Именно поэтому девушка выходит замуж, а не женится.

Ну расскажите тогда, какие ужасы происходят, если женщина сама себя девственности лишила.

Гость
#39
Гость

Девушка теряет связь со своим родом в момент утраты девственности. Она получает образ духа и крови своего нового рода от своего первого мужчины. Именно поэтому девушка выходит замуж, а не женится.

Видимо, только в России. Во многих европейских языках нет разницы между жениться и выйти замуж.

Гость
#40

Почему это теряется связь? После замужества я хоть и сменила фамилию, но так же тесно и близко общаюсь со своими родственниками.

Гость
#41
GV

Может прозвучит, странно - расскажу, как у меня было.Очень не хотела менять фамилию, в основном из-за документов. И вот в течении года после смены фамилии началась тяга к развитию каких-то способностей, которые раньше у меня почти не проявлялись, когда папа узнал, то сказал, что в этих областях все точно получится, потому что я на прадеда (по линии отца) похожа внешне и по характеру, а это были его самые блестящие навыки. Можно сказать - генетика, можно сказать - что связь с родом. как-то так))

Может, взяв фамилию мужа, в Вас проснулась мужская энергия рода?..
У меня, например, не получается семьи с мужем (не дети, другое) - может, из-за того, что не взяла его фамилию? Но я ее не хочу брать, потому что не хочу мороки с документами, а также потому, что бывшая и его дети носят эту фамилию, меня это на каком-то уровне задевает…вот… хотя у меня фамилия "сломайязык".

Яга
#42

я надеюсь останусь со своей фамилией. она мне очень нравится. красивых фамилий так мало. а у меня еще и с историей, тяжело даже думать о том, что потеряю)))

МАлу
#43

Люди какие то нематериалисты стали.. чушь все это. ну я поменяла по замужестве как и миллионы. 1) гемора при смене документов нет.2) никакая связь не теряется.
это уже от вас зависит хотите теряйте не хотите общайтесь..

Гость
#44
Гость

Автор. Фамилия мужа даётся женщине когда она выходит ЗА МУЖа. В двух словах не объяснить. Вы же надеюсь выбираете мужчину любимого? И значит возьмёте его фамилию. Для мужчины это важно.Ваша связь с вашим родом остается и образуется новая ветвь.От того счастливы ли супруги в семье зависит счастье их детей.Семья это ежедневный труд. Любимый труд, потому, что вы строите семью с любимым. Женщина умная получает материальный достаток через мужчину, а её муж получает силу от неё на то чтобы добыть средства на семью. Всё взаимосвязано. Чем крепче семья, тем лучше всем: супругам, детям, их родителям и родным и конечно такая семья достояние своей страны.

Не всегда для мужчины важно, чтобы жена его фамилию брала. Сейчас все проще. У меня куча подруг, которые фамилию не меняли, у одной даже дочка на ее фамилии, отношение нормальных мужей от фамилии никак не меняется.

Гость
#45
GV

Может прозвучит, странно - расскажу, как у меня было.Очень не хотела менять фамилию, в основном из-за документов. И вот в течении года после смены фамилии началась тяга к развитию каких-то способностей, которые раньше у меня почти не проявлялись, когда папа узнал, то сказал, что в этих областях все точно получится, потому что я на прадеда (по линии отца) похожа внешне и по характеру, а это были его самые блестящие навыки. Можно сказать - генетика, можно сказать - что связь с родом. как-то так))

Не поменяли бы вы фамилию, ваши способности проявились бы точно также. Связи с переменой фамилии не больше, чем с вчерашним снегопадом.

гость
#46

Я поменяла в 17 лет т.к мою постоянно неправильно произносили и с детства мне она не нравилась. сначала было перед папой стрёмно...Я вроде как предала его фамилию, а потом он мне сказал, что ему самому она всегда не нравилась и поменял бы если б ни все документы, которые при этом менять надо. Короче я ни на 1 процент не пожалела...никто мою новую фамилию не искажает, звучит красиво.

Гость
#47
Гость

Все это порождение многоголовой гидры Церкви Саентологии. Им власти на хвост наступили в многих странах и они начали плодить культы под другими вывесками, с местным колоритом, типа всяких славяно-арийцев и родноверов.

GV

Ну расскажите тогда, какие ужасы происходят, если женщина сама себя девственности лишила.

Все секты на костер ).
Ой...А разве такое бывает? и тогда зачем- почему?

Гость11
#48

Мистикой конечно, больше попахивает, чем здравым смыслом. Но..я тоже имею фамилию мужа, взяла себе псевдоним более созвучный местному уху. Я в Европе живу. Сделала себе лицензию на работу с псевдонимом, здесь можно такое. Теперь меня величают и вся корреспонденция на этот псевдоним приходит. Так вот.. Я заметила изменения в жизни! Я не могу это обьяснить. То ли я сама изменилась, то ли так изменение фамилии повлияло..происходит все не быстро, но все же, тенденция изменений на лицо!.. Мой ответ вам- да, что-то такое есть, связанное с переменой фамилии..Что рода касаемо -- если переживаете о связи с родом, поотмаливайте род и попросите Отца Небесного позволить вашему роду и впредь помагать вам. Техник отмаливания на интернете много.. В любом случае хуже не будет. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: