Гость
Статьи
Завидую золовке :(

Завидую золовке :(

Золовке 30, двое детей 9 и 1,5 года. Мне 25, ребенку 2,2 года. Ужасно ей завидую, сейчас в фейсбуке ее фото увидала, настроение испортилось. :( Дело даже не в деньгах, а в том как свободно она живет. У детей няня, дома домработница, не работает. Живет в свое удовольствие, ходит по салонам, на аэробику. Живут отдельно от всех. Похудела сильно. Я тоже пока не работаю, беременна вторым. Муж против няни и даже уборщицы. Ребенка некому оставлять, да и не хочется. После родов похудела без спорта и диет, сейчас опять набрала 10 кг, не знаю потом как похудею. Муж хорошо зарабатывает, в остальном ни в чем не отказывает. Ну что я к ней прицепилась не знаю, общаемся хорошо, девушка она хорошая, дружелюбная, одевается со вкусом. Даже в этом завидую, никак свой стиль не найду, никакие дорогие тряпки не помогают. В общем, сижу без настроения, надеюсь вправите мне мозги .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
chau
#1

ну и обзавидуйся,не фиг было *****.
а то ишь о лишних кило думает,когда уже второго сносит,курица *****.

гость
#2

Сходите с ней в магазин, пусть поможет подобрать вам одежду . На фитнес тоже можете запросто сами ходить - два часа в день раза два-три в неделю - это молодым мамам под силу. Пусть по вечерам муж сидит, пока вы в ближайшем фитнес центре. Ну раз уж вы сейчас беременны, ходите на занятия для беременных - йога, плавание... И завязывайте ныть, сами хоть что-то сделайте для собственной привлекательности

Прекрасная Незнакомка
#3

ну так правильно, у золовки хватило ума рожать, когда она была уверенна, что сможет позволить няню и домработницу, ходить на фитнесс и т.д. а вы беситесь, что не смогли правильно жизнь распланировать. в 25 уже второй на подходе

Гость
#4

Вы издеваетесь, или с жиру уже беситесь. Вон у людей тут реальные проблемы, а она тут со своей завистью. У вас муж, дети, достаток есть, чему завидовать то? Что каждый день в салон она ходит? Тема бред какой то, или у вас уже в декрете все мозги вышибло. Вон люди на заводах в утра до вечера вкалывают и дети и все на них, и не ноют от зависти к херне какой то.

Гость
#5

Ну вот если так посмотреть, то я тоже вроде как должна завидовать жене своего родного брата, няня у ребенка с трех месяцев, убирается домработница, она вообще вольный ветер и не работает, болтается с подружками целый день.
А мне что-то не завидно))
Мать она никакущая, ребенком вообще не занимается и няня даже ночевать остается, хозяйка она тоже никакая, ну ладно убираются, пригласила в гости на 8-марта вчера и говорит, а ты что приготовь на стол, а то я не знаю что, хороши гости)

гость
#6

Уведите у золовки мужа- пусть она вам завидует. Она-то у вас никого увести не сможет

Эсми
#7
гость

Уведите у золовки мужа- пусть она вам завидует. Она-то у вас никого увести не сможет

если уйдет к другой значит баран и ей будет лучше что она от такого избавилась.и если она классная то не пропадет - еще лучше себе найдет .
а вообще вы злые советы даете мадам. чужих мужей уводить только ******* последняя может) вы из таких, видимо?

Гость
#8
Гость

Вы издеваетесь, или с жиру уже беситесь. Вон у людей тут реальные проблемы, а она тут со своей завистью. У вас муж, дети, достаток есть, чему завидовать то? Что каждый день в салон она ходит? Тема бред какой то, или у вас уже в декрете все мозги вышибло. Вон люди на заводах в утра до вечера вкалывают и дети и все на них, и не ноют от зависти к херне какой то.

+++

Гость
#9

Завидовать умеют только никчемные ничтожные людишки. Остальные искренне восхищаются и стараются выработать в себе понравившиеся качества.

От отношения к себе всё зависит. Автор не любит себя. И проецирует своё отношение к себе на окружающих.

жюри присяжных
#10

Уже писала про соц сети.... Блин ... да там прказуха все. Что вы верите то картинкам??? Что все впше щастье упирается в аэробику, наличие няни и домработницы?! Блин ... ну мне вас жаль. Счастье оно внутри. Или оно есть или нет. И никакие минус кг вам не помогут...
Мой вам совет - перестаньте смотреть ее фото, и поднимите самооценку себе срочно. Прям завтра.
И да, поверьте , у 5ее не все так безоблачно, как вы себе это представляете!!!!!!!!!

Хельга
#12

Как я вас понимаю, автор. Ну че сказать, совершенствуйтесь! Становитесь лучше и добивайтесь всего. Вы уже лучше тем, что не перекладываете заботу о своих детях на чужих теток и не идете тусить как она.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: