Гость
Статьи
Возможно ли наладить …

Возможно ли наладить мою жизнь?

Мне 28 лет. Из позитивного в моей жизни только нормальная работа. Мужчины нет, детей нет. Внешне я не очень удалась это факт. Плюс все лицо в страшненьких прыщах, таких что и на улицу выйти лишний раз не хочется, какие уж там мужчины. Причин не нашла, хотя проверила весь организм. Лечение результатов не дает. Друзей почти не осталось, подруги замужем с детьми и вечно заняты. Раньше моей отрадой был фитнес, но недавно заболела спина, сделала МРТ - нашли 2 грыжи позвоночника, спорт запретили. Пошла к мануальщику - стало еще хуже, спина всё равно болит при ходьбе, еще и шея заболела .. Гнала от себя депрессивные мысли как могла, но уже просто нет сил. Не жизнь, а какое-то ненужное существование в постоянной попытке решать проблемы, а становится только хуже.. Я по натуре не нытик, веселая была и позитивная, но с каждым днем моя жизнь становится все унылее и я также меняюсь под стать ей
Не знаю, зачем пишу, просто хочется выговориться.. На работе и при родителях я должна быть позитивной, зачем их расстраивать лишний раз.. А на самом деле такая грусть-тоска хоть вешайся..
Вдруг вы сможете что-то посоветовать? Как мне исправить и наладить жизнь? Обидно что вся молодость мимо проходит так бездарно

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С прыщами - к косметологу, поищите по форумам. Мне, в свое время, помогли уколы мезотерапии. Прыщи прошли.
Какой спорт Вам запретили? Может можно что-то легкое, йога например? Если спец. йога для проблем с позвоночником. Плавание?
К психологу не хотите походить?

Гость
#2

лечите прыщи всеми силами и потом в клубы/кафе отрывайтесь, ищите друзей и парня)

Гость
#3

Для позвоночника полезно плавать.
Прыщи м.б., к примеру, от аллергии. У меня морду периодически разносит.))) Но мне плевать.))) Видимо, отчасти поэтому никогда не испытывала недостатка в желающих жениться, а нынче замужем и счастливо.
Вы фильтруйте свои проблемы. И вообще проблема это когда (не приведи бог!) что-то с близкими произошло нехорошее. А у себя - какие проблемы? Так, мелочевка. Прыщи? Замазать. Позвоночник? Поискать хорошего врача. Это не проблемы, поверьте. Не хватает позитива? Собаку возьмите или кота домой. Позитива будет через край. У меня вот пятеро котов.))) Сплошной позитив.))) Хорошо, что муж животных любит.))))

оля
#4

депрессия это здорово. это дар божий в правильных руках. не бегите от нее и не пытайтесь избавиться. поймите ее смысл? что ваша депрессия вам хочет сказать? Это пора не самобичевания, а реальной оценке себя, своих возможностей и ограничений. Депрессия-это невыраженная злость. Задайте себе откровенный вопрос-на кого я злюсь?

Гость
#5

одновременно исправляйте лицо у косметологов и восстанавливайте позитивное отношение к жизни.

О грыже позвоночного столба: проконсультируйтесь у спортивного врача - тренажёрный зал позволит вам нарастить мышечный корсет, который будет защищать повреждённые отделы позвоночника.

И про йогу тоже верно, однако, она едва ли будет легче тренажёрки.
Мануальщик подвинул вас в неправильную сторону. Ищите тех, кто подвинет вас в правильном направлении. Как только вы хоть чуть-чуть поймаете позитив, дальше улучшение пойдёт как бы само собой. Столкнуть с места стоящий вагон -самое трудное, а подталкивать катящийся вагон уже существенно легче...

Гость
#6

Вам запретили прямо весь спорт? Вряд-ли. Бассейн, вероятно, можно. Нельзя только то, что дает прямую нагрузку на позвоночник. С прыщами - к косметологу, правильно пишут. То, что нет детей-мужчины, ну так вам еще и 30 нет. Мне уже прилично за 30, но тоже нет. Да, хочется, но то , что своего мужчину я еще не встретила не значит, что жизнь кончилась. Можете сходить к психологу, хороший специалист вам точно поможет в моральном плане.

мышь+
#7

Первым делом общий жизненный настрой надо менять. Косметологи-лечения уже потом.

На одной из бывших работ была коллега, ваша ровесница на тот момент, или вроде постарше даже. Тоже что-то в позвоночнике, и тоже запретили сильные нагрузки. И всегда она была позитивной. Не напоказ, а просто по натуре своей такая. Вот была у человека любовь к жизни, и ничего ей помешать не могло. Вечно смешливая, даже если среди рабочего дня спину прихватывало - пойдет, найдет диван, ляжет, и смеется еще - во я у вас развалина. И не было у нее никаких проблем с общением. И замужество подружек ей не мешало. И на детские мероприятия с ними сбегает, и сама детей развлечет. Все и всегда к ней тянулись - очень легкий в общении человек, вот что бы ни случилось - здоровый такой пофигизм, горе не беда, все там будем. Очень помогает жить такой настрой.

Гость
#8
мышь+

Первым делом общий жизненный настрой надо менять. Косметологи-лечения уже потом.На одной из бывших работ была коллега, ваша ровесница на тот момент, или вроде постарше даже. Тоже что-то в позвоночнике, и тоже запретили сильные нагрузки. И всегда она была позитивной. Не напоказ, а просто по натуре своей такая. Вот была у человека любовь к жизни, и ничего ей помешать не могло. Вечно смешливая, даже если среди рабочего дня спину прихватывало - пойдет, найдет диван, ляжет, и смеется еще - во я у вас развалина. И не было у нее никаких проблем с общением. И замужество подружек ей не мешало. И на детские мероприятия с ними сбегает, и сама детей развлечет. Все и всегда к ней тянулись - очень легкий в общении человек, вот что бы ни случилось - здоровый такой пофигизм, горе не беда, все там будем. Очень помогает жить такой настрой.

Таким родиться нужно. Это же таллант, как рисовать уметь.

мышь+
#9
Гость

Таким родиться нужно. Это же таллант, как рисовать уметь.

Необязательно. я тоже была достаточно нервная раньше. А потом раз >||

Гость
#10
мышь+

Необязательно. я тоже была достаточно нервная раньше. А потом раз >|<опа случилась, два >|<опа, три. и приходит понимание того, что изводиться и грустить - тупо жалко время тратить, есть и более приятные занятия, пока жизнь продолжается (а если вдруг закончится - тем более пофик будет)

Вы так на .опу отреагировали, кто-то - по другому.
Важно не изводить себя сравнивая, что вон МарьИванна с онкологией жизни радуется, а кто-то из-за сломанного ногтя страдает. Я потому и предложила автора к психологу сходить.

мышь+
#11
Гость

Вы так на .опу отреагировали, кто-то - по другому. Важно не изводить себя сравнивая, что вон МарьИванна с онкологией жизни радуется, а кто-то из-за сломанного ногтя страдает. Я потому и предложила автора к психологу сходить.

а сравнивать себя с другими вообще не нужно. это еще хуже, чем просто грустить, и путь к вечной неудовлетворенности.
Достаточно просто констатировать факты. "У меня.... . Так есть.".. " Мария то-то.... Так есть.".
не знаю, как объяснить. Но это не сравнение, это просто наблюдение. Когда можешь воспринимать какое-то событие в чистом виде, без автоматического присовокупления иных событий (из своей или чужой жизни).

Гость
#12

для позвоночника попробуйте тай-чи, есть еще лфк (чем не спорт?). Правильно советуют, сходите к косметологу. Может у вас какая-то редкая нетерпимость организма, например глютеновая? Мужчины у половины нет. У меня тоже нет, и мне тоже бывает аж выть охота. Може хобби попробовать? Найдите легкие, и незатейливые хобби на пинтересте (мелки феном плавить на холсте?)

Гость
#14
zlovlad ru

1) принять себя и то что у вас сейчас есть2) расписать на бумаге - что у вас есть3) расписать чего вы хотите - к чему стремиться4) составить план движения к этомЧасто люди хотят всё и сейчас. И это ни к чему не ведёт, так как любое качественное изменение своей жизни это новые привычки помноженные на время.

Сколько раз в жизни так составляла планы - а потом начинаться - задумала копить на машину - на работе сокращения ,з/п убавили,задумала то- то - опять какая-нибудь шняга случается .... Проверено много раз - не действуют ваши планы .... Подруга тоже -вся такая энергичная -" скоро я заработаю миллион ,куплю квартиру "" всех в этом уверяла - прошло 10 лет ......

Gost
#15

Вы не одна, автор, такая. Мне 29 лет, считай лучшая молодость тоже позади. Ни мужчины, ни детей. Я раньше была толстухой,думала похудею, все изменится. Не изменилось ровным счетом ничего. Некоторые даже парни говорили, надо бы поправиться немного.Парадокс. У самой в позвоночнике маленькая грыжа, а колени и локоть хрустят и болят почти уж через день. С работы сократили.Родители есть,Слава Богу. Я за 10 лет столько всего перепробовала,что могу книгу издать, но ничего не получается.Вот тоже думаю может судьба такая. И как ни старайся ничего не изменится. Ведь есть те,кто счастливы,значит должны быть и не счастливые люди.

Гость
#16

15

интересно написали. Вспомнились слова Раневской: "желания исполняются, после того, как вам уже расхотелось..."

Гость
#17
Gost

Вы не одна, автор, такая. Мне 29 лет, считай лучшая молодость тоже позади. Ни мужчины, ни детей. Я раньше была толстухой,думала похудею, все изменится. Не изменилось ровным счетом ничего. Некоторые даже парни говорили, надо бы поправиться немного.Парадокс. У самой в позвоночнике маленькая грыжа, а колени и локоть хрустят и болят почти уж через день. С работы сократили.Родители есть,Слава Богу. Я за 10 лет столько всего перепробовала,что могу книгу издать, но ничего не получается.Вот тоже думаю может судьба такая. И как ни старайся ничего не изменится. Ведь есть те,кто счастливы,значит должны быть и не счастливые люди.

Не отчаивайтесь - у меня то же жизнь - готовый сценарий к сериалу )))) Вышла замуж - есть дочка ...Развелась ...И все ...

Автор
#18

Всем спасибо кто откликнулся! Очень нужна сейчас поддержка
По поводу кожи - конечно я ходила и к косметологам, и дерматологам, пока никто ничем помочь не смог.. Внутренние причины не найдены. Дерматолог в последний раз прописала акнекутан, очень сильный препарат. Боюсь его принимать очень

Гость
#19
мышь+

а сравнивать себя с другими вообще не нужно. это еще хуже, чем просто грустить, и путь к вечной неудовлетворенности. Достаточно просто констатировать факты. "У меня.... . Так есть.".. " Мария то-то.... Так есть.". не знаю, как объяснить. Но это не сравнение, это просто наблюдение. Когда можешь воспринимать какое-то событие в чистом виде, без автоматического присовокупления иных событий (из своей или чужой жизни).

Я Вас поняла, мне кажется. Просто как сбор инфы, безоценочно?

Гость
#20
zlovlad ru

1) принять себя и то что у вас сейчас есть2) расписать на бумаге - что у вас есть3) расписать чего вы хотите - к чему стремиться4) составить план движения к этомЧасто люди хотят всё и сейчас. И это ни к чему не ведёт, так как любое качественное изменение своей жизни это новые привычки помноженные на время.

Как я люблю планы и списки!!! И глобальные, и мелкие - тип дела на день. И в итоге получается, что делаешь что-то другое, не по списку)
Зато если удалось что-то из списка сделать - вычеркиваю с удовольствием)

Автор
#21

По поводу спины - плавание разрешено, но я не умею плавать и не люблю бассейны безумно, из всех видов физической нагрузки плавание единственный который я прям вообще не люблю.. Ну вот как так(((
Йогу наверн можно если осторожно.. Нельзя все что дает нагрузку на позвоночник, почти все упражнения в зале с весами, бег, аэробику, степ, многие тренажеры..

Гость
#22
Автор

Всем спасибо кто откликнулся! Очень нужна сейчас поддержка По поводу кожи - конечно я ходила и к косметологам, и дерматологам, пока никто ничем помочь не смог.. Внутренние причины не найдены. Дерматолог в последний раз прописала акнекутан, очень сильный препарат. Боюсь его принимать очень

Мезо тоже не помогло?
Просто не всегда можно найти внутреннюю причину, но это не повод ходить с прыщами.
Еще попробуйте гомеопатию, но только по отзывам!

Автор
#23

Лфк - делаю упражнения для позвоночника, но это разве можно назвать фитнесом.. Так.. Зарядочка слабенькая

Гость
#24
Автор

По поводу спины - плавание разрешено, но я не умею плавать и не люблю бассейны безумно, из всех видов физической нагрузки плавание единственный который я прям вообще не люблю.. Ну вот как так(((Йогу наверн можно если осторожно.. Нельзя все что дает нагрузку на позвоночник, почти все упражнения в зале с весами, бег, аэробику, степ, многие тренажеры..

Есть скандинавская ходьба, погуглите. Недавно читала восхищенные отзывы о ней.

Гость
#25
Автор

Лфк - делаю упражнения для позвоночника, но это разве можно назвать фитнесом.. Так.. Зарядочка слабенькая

Ой, я думала только мне ЛФК никакой нагрузки не дает. Видимо, она для пожилого возраста.

Гость
#26

с позиций эзотерики:

"Прыщи — это неприятие себя, недовольство собой -это из таблицы о болезнях тибетских лекарей"

Автор, не спешите бить по печени сильнодействующими таблетками.

мышь+
#27
Гость

Я Вас поняла, мне кажется. Просто как сбор инфы, безоценочно?

Ну да, вроде того. то есть с пониманием для себя: вот событие, оно произошло. а потом: вот это для вас приемлемо, это нет, это нравится, это нет, это можно исправить так-то, а это не от вас зависит (и т.д.). Но именно что без сравнений (хоть с чужой жизнью, хоть со своей более ранней жизнью). Наверное, более правильное слово сказал зловлад: "принять". (не смириться и радоваться dерьму, а просто принять как существующий факт) .

Гость
#28
Автор

Всем спасибо кто откликнулся! Очень нужна сейчас поддержка По поводу кожи - конечно я ходила и к косметологам, и дерматологам, пока никто ничем помочь не смог.. Внутренние причины не найдены. Дерматолог в последний раз прописала акнекутан, очень сильный препарат. Боюсь его принимать очень

Автор -все будет хорошо !!! А может даже лучше ))))))))

Автор
#29
Гость

Мезо тоже не помогло? Просто не всегда можно найти внутреннюю причину, но это не повод ходить с прыщами.Еще попробуйте гомеопатию, но только по отзывам!

Мезо не пробовала.. Вам хорошо помогло именно от прыщей? А какие они были ?

Гость
#30
Автор

Мезо не пробовала.. Вам хорошо помогло именно от прыщей? А какие они были ?

были воспаленные красные с желтой серединкой, не большие, т.е. не фурункулы. косметолог подобрала спец. коктейль, чтоб кожа стала поплотнее. таких прыщей больше не было.

Автор
#31

Кстати к психологу я ходила один раз.. Не поняла свои ощущения.. Ну рассказала о своей жизни, послушала она.. И все.. Никакой помощи не ощутила.. Так разве что поплакаться, ну вон на форуме и то приятнее)))

Гость
#32
Гость

были воспаленные красные с желтой серединкой, не большие, т.е. не фурункулы. косметолог подобрала спец. коктейль, чтоб кожа стала поплотнее. таких прыщей больше не было.

я еще чистки делала регулярно

Автор
#33
Гость

были воспаленные красные с желтой серединкой, не большие, т.е. не фурункулы. косметолог подобрала спец. коктейль, чтоб кожа стала поплотнее. таких прыщей больше не было.

У меня другие - большие подкожники, такие противные которые не вылазят и сидят пол кожей месяцами и болят еще иногда :(( ну и мелкие воспаления есть

Гость
#34
Автор

У меня другие - большие подкожники, такие противные которые не вылазят и сидят пол кожей месяцами и болят еще иногда :(( ну и мелкие воспаления есть

Белые такие?

Гость
#35
Автор

Кстати к психологу я ходила один раз.. Не поняла свои ощущения.. Ну рассказала о своей жизни, послушала она.. И все.. Никакой помощи не ощутила.. Так разве что поплакаться, ну вон на форуме и то приятнее)))

болезни начинаются в голове, и с головы нужно начинать лечение. В данный момент эта мысль вам, возможно, кажется понятной. Но пока что это не ваша мысль - вы её не разделяете..))

#36

У меня тоже примерно в вашем возрасте были подобные проблемы, особенно со спиной, сильнейшие дипрессии, отсутствие поддержки близких, полное одиночество. Но время лечит, и только собственная борьба и забота о самом себе может дать что то в жизни. Болезни спины это на всю жизнь, но с этим можно жить. У вас сейчас обострение, так всегда не будет, со временем с болезьнями свыкаешься и перестаешь обращать внимание и просто делаешь свои дела. Депресси я быстро не уходит, но это не навсегда. Читайте больше литературы полезной. Полюбите себя, уважаейте себя. К сожалению жизнь трудная, зачастую несправедливая и в ней много испытаний. Примите эти трудности с достоинством, и не раскисайте. Кстати в бассейнах проводят уроки Аква, на небольшой глубине со спец.оборудованием. Думаю вам стоит рассмотреть этот вариант. Я перепробовала все))), йога, массаж, бассейн помогают.

Гость
#37

Вот почитайте, может подойдет -
1. Бег при грыже позвоночника – при хорошей амортизированной обуви и грунтовых беговых дорожках данный способ борьбы с недугом весьма эффективен. Главный критерий успеха – это бег трусцой, что позволяет сократить выпячивание и предупредить полное выпадение диска. Неплохого эффекта можно достичь в зимнее время года, используя беговые лыжи;
2. Ходьба при грыже позвоночника – ходьба без нагрузок на длинные дистанции является незаменимым способом восстановления после перенесенного заболевания или в реабилитационном периоде после проведения хирургического вмешательства. Конечно, о марафонской ходьбе не может быть и речи, а вот умеренные дистанции, выполненные в силу своего самочувствия как раз то, что нужно для усиления обмена веществ, укрепления мышечного корсета и улучшения состояния организма.
А насчет Акнекутана- подумайте очень серьезно. Акнекутан противопоказан женщинам детородного возраста и врач должен быть очень грамотным, чтобы следить за вашим лечением. Здесь ответственны оба - и пациент и врач.

Нюша
#38

Очень мучилась с прыщами,пока не обнаружили ,что у меня плохо усваивается животный белок.Могу есть только рыбу , птицу,кролика.Можно конечно пить ферменты для расщепления,но мне проще было подкорректировать питание.Проблемы с кожей больше нет.А раньше весь лоб,спина были усыпаны болезненными красными прыщами,замазать такое невозможно.
У моей подруги очень непривлекательная внешность,акне и вообще кожа некрасивая.Но она единственная из моих подруг,кто удачно вышла замуж и живёт счастливо с мужем.Остальные подруги очень привлекательные,а в личной жизни ничего хорошего.Не отчаивайтесь.Внешность для счастья не главное.

Гость
#39
Нюша

Очень мучилась с прыщами,пока не обнаружили ,что у меня плохо усваивается животный белок.Могу есть только рыбу , птицу,кролика.Можно конечно пить ферменты для расщепления,но мне проще было подкорректировать питание.Проблемы с кожей больше нет.А раньше весь лоб,спина были усыпаны болезненными красными прыщами,замазать такое невозможно.У моей подруги очень непривлекательная внешность,акне и вообще кожа некрасивая.Но она единственная из моих подруг,кто удачно вышла замуж и живёт счастливо с мужем.Остальные подруги очень привлекательные,а в личной жизни ничего хорошего.Не отчаивайтесь.Внешность для счастья не главное.

А как Вы выяснили, что не усваивается животный белок?

Гость
#40

Прыщи от отсутствия половой жизни с мужчиной. Нет его спермы на тебе и в тебе

Гость
#41

за лицом домашний уход: болтушки (настк календулы+аспирин+левомецитин), скраб из бадяги раз в неделю это вам домашний пилинг. А если есть финансы то к косметологу на чистки и мезотерапию лица. Нельзя искать в жизни любовь и смерть -сами найдут когда прийдет время. Займитесь собой, лицом, спортом. И любовь появиться когда занята своими делами. Такое у меня было тоже. Когда на любовь времени нет, а она сама на шею кидается. А когда ищешь - дебилье попадается

Гость
#42

В стране кризис( А ты собралась налаживать свою жисть,)))) Сиди дома КРАСОТКА)

Гость
#43

Если грыжи позвоночника, то надо операцию делать, а не бегать к неизвестно какому мануальщику, чтобы усугубить это дело.

Гость
#44
Автор

Мне 28 лет. Из позитивного в моей жизни только нормальная работа. Мужчины нет, детей нет. Внешне я не очень удалась это факт. Плюс все лицо в страшненьких прыщах, таких что и на улицу выйти лишний раз не хочется, какие уж там мужчины. Причин не нашла, хотя проверила весь организм. Лечение результатов не дает. Друзей почти не осталось, подруги замужем с детьми и вечно заняты. Раньше моей отрадой был фитнес, но недавно заболела спина, сделала МРТ - нашли 2 грыжи позвоночника, спорт запретили. Пошла к мануальщику - стало еще хуже, спина всё равно болит при ходьбе, еще и шея заболела .. Гнала от себя депрессивные мысли как могла, но уже просто нет сил. Не жизнь, а какое-то ненужное существование в постоянной попытке решать проблемы, а становится только хуже.. Я по натуре не нытик, веселая была и позитивная, но с каждым днем моя жизнь становится все унылее и я также меняюсь под стать ейНе знаю, зачем пишу, просто хочется выговориться.. На работе и при родителях я должна быть позитивной, зачем их расстраивать лишний раз.. А на самом деле такая грусть-тоска хоть вешайся.. Вдруг вы сможете что-то посоветовать? Как мне исправить и наладить жизнь? Обидно что вся молодость мимо проходит так бездарно

Перестаньте есть животный белок. Станьте вегетарианкой, приём пищи начинайте со свежих фруктов. Раз в неделю голод на воде.
Организм очистится и жизнь заиграет всеми красками.

Гость
#45
Гость

Прыщи от отсутствия половой жизни с мужчиной. Нет его спермы на тебе и в тебе

Боже, какая глупость. ))))

Гость
#46
Нюша

Очень мучилась с прыщами,пока не обнаружили ,что у меня плохо усваивается животный белок.Могу есть только рыбу , птицу,кролика.Можно конечно пить ферменты для расщепления,но мне проще было подкорректировать питание.Проблемы с кожей больше нет.А раньше весь лоб,спина были усыпаны болезненными красными прыщами,замазать такое невозможно.

Гость

А как Вы выяснили, что не усваивается животный белок?

Животный белок ни у кого не усваивается, там ДНК другая. Он просто утилизируется в желудке в кислой среде с разной степени эффективностью у разных людей, вызывая со временем панкреатит и язву. Потому что мы тоже белковые организмы и фактически начинаем переваривать сами себя. После желудка среда везде щелочная, и недопереваренный белок может только гнить. От места скопления гноя зависит название болезни. Аппендицит, рак почек, печени, лёгких. У самых везучих гной выходит прыщами.

Гость
#47

Девушка - от прыщей - правильное питание. Правильное - это сыроедение. На завтрак вместо каши и кофе яблоко и апельсин. На обед салат из огурцов и помидоров. Проростки маша, зеленой гречки, пшеницы. Каша из нута. Салатные листья, сельдерей, капуста, морковка. - и у вас будет супер лицо! Остальное найдете в интеренете. Уберите из питания масо, молоко, газировку и сладости, дрожжевой хлеб убрать в первую очередь! У вас в желудке расскадник грибка, в кишечнике лямблии. Почистите организм, питайтесь правильно и будете красавицей и здоровым человеком!

Автор
#48
Гость

Девушка - от прыщей - правильное питание. Правильное - это сыроедение. На завтрак вместо каши и кофе яблоко и апельсин. На обед салат из огурцов и помидоров. Проростки маша, зеленой гречки, пшеницы. Каша из нута. Салатные листья, сельдерей, капуста, морковка. - и у вас будет супер лицо! Остальное найдете в интеренете. Уберите из питания масо, молоко, газировку и сладости, дрожжевой хлеб убрать в первую очередь! У вас в желудке расскадник грибка, в кишечнике лямблии. Почистите организм, питайтесь правильно и будете красавицей и здоровым человеком!

Я не ем красное мясо, булки, сладкое и конечно же газировку, тк слежу за фигурой уже много лет.. Не похоже что дело в питании

Гость
#49
Гость

Девушка - от прыщей - правильное питание. Правильное - это сыроедение. На завтрак вместо каши и кофе яблоко и апельсин. На обед салат из огурцов и помидоров. Проростки маша, зеленой гречки, пшеницы. Каша из нута. Салатные листья, сельдерей, капуста, морковка. - и у вас будет супер лицо! Остальное найдете в интеренете. Уберите из питания масо, молоко, газировку и сладости, дрожжевой хлеб убрать в первую очередь! У вас в желудке расскадник грибка, в кишечнике лямблии. Почистите организм, питайтесь правильно и будете красавицей и здоровым человеком!

Да, кстати, если суши, ролы из сырой рыбы ели, могут и глисты быть.

Автор
#50
Гость

Животный белок ни у кого не усваивается, там ДНК другая. Он просто утилизируется в желудке в кислой среде с разной степени эффективностью у разных людей, вызывая со временем панкреатит и язву. Потому что мы тоже белковые организмы и фактически начинаем переваривать сами себя. После желудка среда везде щелочная, и недопереваренный белок может только гнить. От места скопления гноя зависит название болезни. Аппендицит, рак почек, печени, лёгких. У самых везучих гной выходит прыщами.

Тем не менее белок едят все, а с прыщами ходят далеко не все
Я ем толко курицу, рыбу, морепродукты и яйца
Считаю что без белка совсем тоже нельзя, а особенно когда занималась фитнесом..