Гость
Статьи
Стыдно за похождения с …

Стыдно за похождения с чужим мужчиной. А вдруг всё раскроется?

Здравствуйте! Вот уже больше полугода меня мучают воспоминания о прошлом лете. У меня с мужем после долгих натянутых отношений шел бракоразводный процесс. Чтобы развеяться и сменить обстановку, поехала навестить родственницу в другом городе. Там познакомилась с мужчиной, он оказался женат (хотя на самом деле в гражданском браке, просто "для всех" как бы женат) и у него есть сын, учится во 2 классе. С женой у него отношения не очень, они постоянно ссорятся (лично с улицы слышала, как они в доме орут). Ко мне он начал проявлять знаки внимания- то подвезти хочет, то угостить, ну в общем я ему приглянулась, да и он мне тоже. А я в свою очередь очень соскучилась по мужскому вниманию, никогда мужу не изменяла - сначала думала у нас наладится, поэтому на посторонних мужчин не смотрела, а тут, раз уж у нас идет развод, решила принять ухаживания другого. Отношения были недолгими, пока я из того города не уехала к себе домой, но вот теперь мне стыдно за то, что я была любовницей чужого мужа, пускай и гражданского. Он мне до сих пор иногда пишет, говорит, приезжай снова, скучаю и т.д., отвечаю ему в двух словах и холодно-официально, не отвечать вроде как неприлично, но реально я хочу это все забыть! Жалею, что с ним связалась еще и потому, что там маленький городок, вдруг кто нас видел или у кого-то есть на наш счет подозрения, вдруг наша история всплывет. Этого боюсь больше всего, потому что это значит позор в первую очередь моей родственнице, к которой я приезжала, она-то ни в чем не виновата... Хотя с другой стороны, если бы кто-то заметил, наверное слухи давно бы разнеслись, прошло ведь уже больше полугода.... Не прошу советов, просто наболело, хочется высказаться хотя бы здесь, потому что реально кому-то из знакомых стыдно рассказывать

Илона
32 ответа
Последний — Перейти
милка
#1

мы все такие,сначала делаем,потом стыдно!

Гость
#2

Не красиво поступили.Но главное что вы сожалеете.Не зацикливайтесь на этом и быстрее забудется

Гость
#3

Если бы кто то что то знал,то родственница все бы рассказала.хотя возможно именно она догадывается,но молчит - тактичный человек.
главное не повторять своих ошибок,можете сказать ему,чтобы вас не беспокоил,тк вы не свободны

Гость
#4

Не переживайте, абсолютно все женщины, которые вышли замуж не за своего первого мужчину - изменяют. Это нормально.

#6

Забудьте..и не вспоминайте..как сон..и все..свечку никто не держал..

Гость
#7

Забудьте Автор, было и было.

Гость
#8

Он не женат, просто есть сожительница. Это не в счет. Забудьте.

Гость
#9

Я одна не поняла - за что стыдно??

Гость
#10

Я очень вас понимаю! Живу второй год с мужем,а встречались 6 лет! И за это время столько накопилось,хочется порой тоже взять и гульнуть,но только после развода планирую!

Гость
#11

Да ну и фиг с ним, чего вы переживаете? Вы никого не уводили, никому не изменяли, вообще по большому счёту никому ничего плохого не сделали. Вы не любовница, это было мимолетное увлечение и у всех все осталось на своих местах. А то, что тот мужчина своей дене изменяет это его дело и их проблемы, не вы так другая была бы, дело то не в вас конкретно, а в их отношениях

Гость
#12

Так вы ему дали? С мужем разошлись?
За что стыдно? И при чем тут ваша родственница? Типо люди ей будут кричать вслед: агааа, вон сестра ***** пошла!

Мне вас не жалко, сами виноваты. Вот теперь мучайтесь совестью, раз слабы на передoл (или на задoк).

У меня была ситуация, когда у меня с мч(!) были натянутые отношения в один период, еще и с сексом неочень и я уехала в большой город на 3 месяца. Возле меня вились мужчины. Один даже нравился ооочень сильно на тот момент, он предложил секс в определенных сложившихся обстоятельствах. И я ему НЕ ДАЛА. И я была там одна, сама за себя и никого не подставляла. Так что вы, автор, слабый человек без принципов. У меня такие люди вызывают неуважение.

lora
#13

Не понимаю за что стыдно. Ну занялись сексом - и занялись. Перед кем вы обязаны отчитываться?

Гость
#14

Автор, вы имели полное право принимать ухаживания других мужчин, так как были уже без пяти минут разведены и, судя по всему, с мужем никаких шансов уже не было примириться. Но то, что вы согласились на ухаживания чужого мужчины, вас не красит. Да, не вы к нему лезли, но все же его ссоры с женой, пусть и гражданской, - не значит, что он свободен. Более того, есть ребенок. Лично я бы не стала заводить отношения с чужим мужчиной. Мне просто так спокойнее будет, что я не послужу поводом для разрыва. Особенно если у пары есть ребенок

Гость
#15

Автор, так ты со своим мужем в конце концов развелась или нет? Каков твой возраст и есть ли дети? Ну а то, что ты переспала с кем-то, еще не будучи разведенной, то это однозначно плохо!

здрассте_вам
#16

Автор, вас кто то в постели в том городе видел??

Илона
#17
Гость

Так вы ему дали? С мужем разошлись?За что стыдно? И при чем тут ваша родственница? Типо люди ей будут кричать вслед: агааа, вон сестра ***** пошла!Мне вас не жалко, сами виноваты. Вот теперь мучайтесь совестью, раз слабы на передoл (или на задoк).У меня была ситуация, когда у меня с мч(!) были натянутые отношения в один период, еще и с сексом неочень и я уехала в большой город на 3 месяца. Возле меня вились мужчины. Один даже нравился ооочень сильно на тот момент, он предложил секс в определенных сложившихся обстоятельствах. И я ему НЕ ДАЛА. И я была там одна, сама за себя и никого не подставляла. Так что вы, автор, слабый человек без принципов. У меня такие люди вызывают неуважение.

Лишь бы обос.рать, тем самым самоутвердиться в интернете перед анонимами)) лексика-то какая: жалко-не жалко, слабы на передок, вызывают неуважение. Пишите дальше, я люблю такие комменты "безгрешных мира сего".
Я без принципов, вы говорите, а какие у меня должны быть принципы, ни в коем случае не изменять муженьку, с которым уже процесс развода пошёл? Думайте головой вообще. И читайте внимательней, раз уж комментировать собираетесь.

Илона
#18
Гость

Не переживайте, абсолютно все женщины, которые вышли замуж не за своего первого мужчину - изменяют. Это нормально.

Гость

Автор, так ты со своим мужем в конце концов развелась или нет? Каков твой возраст и есть ли дети? Ну а то, что ты переспала с кем-то, еще не будучи разведенной, то это однозначно плохо!

Честно говоря, я это и изменой не могу считать, потому что на тот момент мы были уже почти разведены. Ну да, штамп еще есть, но вот так подумать, я его своим мужем уже не считала на тот момент (как и он меня не считал уже женой - во всю знакомился с другими девками). Не по себе оттого, что связалась с чужим мужиком!

Развелись, детей нет, мне 26

Умная
#19

Прочитай Правила Умной Измены. Набери в поисковой строке. А еще у вас синдром больной совести. Это невроз своего рода. Что было,то прошло. Свечку что ли кто держал? Забудь. А нет смелости,никогда больше не гуляй. Сиди честная. А я вот в 56 лет сейчас думаю: как я мало гуляла и развлекалась. А сейчас ни здоровья,ни желания. Все надо делать вовремя.

Илона
#20
Умная

Прочитай Правила Умной Измены. Набери в поисковой строке. А еще у вас синдром больной совести. Это невроз своего рода. Что было,то прошло. Свечку что ли кто держал? Забудь. А нет смелости,никогда больше не гуляй. Сиди честная. А я вот в 56 лет сейчас думаю: как я мало гуляла и развлекалась. А сейчас ни здоровья,ни желания. Все надо делать вовремя.

Да чего все прикопались к моей "измене"?! В заголовке темы же сказано - стыдно за похождения с чужим мужчиной, а не за измену своему (уже бывшему) недомужу!

Прихожу к выводу, что многие не понимают, о чем читают, и видят в тексте только то, что сами хотят видеть.

Илона
#21
Гость

Он не женат, просто есть сожительница. Это не в счет. Забудьте.

С юридической точки зрения у него нет жены. Можно утешать себя этой мыслью. Но я все равно воспринимаю его ГЖ именно как жену, ведь семью люди создают, а не загсы. Более того, у них ребенок. Живут вместе кое-как с ежедневными ссорами, но все же семья. Вот мне и некомфортно нынче, такой у меня глюк.

Илона
#22
здрассте_вам

Автор, вас кто то в постели в том городе видел??

Нет, хотя мизерная вероятность всегда есть) периодически начинаю параноить, а вдруг кто-то что-то все же заметил.

Гость
#23
Илона

Честно говоря, я это и изменой не могу считать, потому что на тот момент мы были уже почти разведены. Ну да, штамп еще есть, но вот так подумать, я его своим мужем уже не считала на тот момент (как и он меня не считал уже женой - во всю знакомился с другими девками). Не по себе оттого, что связалась с чужим мужиком! Развелись, детей нет, мне 26

Так муж был не единственным вашим мужчиной? Так?

Илона
#24
Гость

Так муж был не единственным вашим мужчиной? Так?

А чего вы так анализируете ЭТОТ вопрос? Извините, уж этот вопрос никого не касается.

Гость
#25
Илона

А чего вы так анализируете ЭТОТ вопрос? Извините, уж этот вопрос никого не касается.

Мой пост 4.
Тут уже давно всё проанализировано. И не мной.
Косвенно это и причина вашего развода.

Гость
#26
Гость

Не переживайте, абсолютно все женщины, которые вышли замуж не за своего первого мужчину - изменяют. Это нормально.

Господи, ну до чего наивные... да которые за первого вышли - после 40 с цепи срываются (а кто поумнее - и после 30-ти) и так упущенное наверстывают, мама не горюй! Кто до брака-то разный опыт имел - тем женщинам изменять чаще всего и нафиг не надо, они или живут себе спокойно в браке, или сваливают, точно зная: одни не останутся. А вот с девственными женами, в этом смысле, реальные проблемы. они как раз и развестись боятся (комплекс у них такой), и погулять-то хочется... так что тешьте. тешьте себя иллюзиями:)))

Гость
#27
Илона

Нет, хотя мизерная вероятность всегда есть) периодически начинаю параноить, а вдруг кто-то что-то все же заметил.

Успокойтесь. ВООБЩЕ забудьте про все это. Не притягивайте мысленно всякие неприятности. Вот возьмите. вообразите себе всю эту историю как одно кино. Которое Вы от начала до конца просмотрели - выключили и раз и навсегда удалили. Стерли, как файл в компьютере. Задвинули полностью, за пределы Вашего восприятия. Прямо вот представьте. как за горизонт мысленный задвигаете эту пленку/диск/флешку - на каком там у Вас носителе кино будет... и все. Дополнительный реальный успокаивающий фактор: если бы что-то по этому поводу и возникло - Вы бы уже давно об этом знали. Все. На этом и успокойтесь.

Илона
#28
Гость

Мой пост 4. Тут уже давно всё проанализировано. И не мной.Косвенно это и причина вашего развода.

Типичные общие фразы с оттенком загадочности.
Я кстати просила анализировать свой развод? Я так рада, что развелась, вы не представляете, так что хоть обанализируйтесь дружно. Но тем не менее, в стотысячный раз напоминаю: тема не о моем разводе.

Гость
#29
Илона

Типичные общие фразы с оттенком загадочности.Я кстати просила анализировать свой развод? Я так рада, что развелась, вы не представляете, так что хоть обанализируйтесь дружно. Но тем не менее, в стотысячный раз напоминаю: тема не о моем разводе.

В четвёртом посте нет общих фраз. Там ссылка на закономерность. Для гармонии нужна чистота. Без изначальной чистоты количество грязи (ментального и эмоционального мусора) будет расти.
Тема конечно не о разводе, а о результативности связей с мужчинами. Каждый из них оставляет свой след. В этом всё дело. Поэтому чем дальше, тем будет хуже. Вот что я собственно хотел сказать.

Анастасия Петровна
#30

Вы слишком совистливая. Но поздно пить боржоми, когда сами знаете что.
Просто не вспоминайте. Никто вас не видел. Смените номер.
Просто так больше не прступайте. Р знпйте с женатиками ( пусть и гражданскими) в отношения не вступайте. Это у них с жёнами ссоры и крики, а с любовницами ласковые... а на самом деле то они какие?! По сути двуличные : дома еда/наследник/уют/на все согласная жена + бесплатный с.екс без обязательств. А залетела бы ты - всё закончилось, а его лябовь улетучилась, как дешвый запах духов

Илона
#31
Гость

В четвёртом посте нет общих фраз. Там ссылка на закономерность. Для гармонии нужна чистота. Без изначальной чистоты количество грязи (ментального и эмоционального мусора) будет расти.Тема конечно не о разводе, а о результативности связей с мужчинами. Каждый из них оставляет свой след. В этом всё дело. Поэтому чем дальше, тем будет хуже. Вот что я собственно хотел сказать.

Чистота, грязь - ваш выбор лексики многое объясняет. Всего хорошего.

Гость
#32
Илона

Чистота, грязь - ваш выбор лексики многое объясняет. Всего хорошего.

И вам не хворать, тьфу ты, не стыдиться т.е.)))

Гость11
#33

Вы меня простите за мои слова, но в вас столько маразма, просто ни в какие ворота! Вы были в разводе- ваше право с кем ночевать. Он сам не нервничает, даже письма вам пописывает, а вас несет.. Боитесь за репутацию родственницы--это что, она вас свела? Все спят спокойно-- а в вашей голове театр одного актера! Уже все вас увидели, уже и родственницу камнями забросали! ....тяжеловатая вы дама.. Вы себя разрушаете на пустом месте. Не умно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: