Гость
Статьи
Хочешь что-то - …

Хочешь что-то - получи, кто ж тебе мешает

Девочки, у кого получается жить по принципу в заголовке темы? Как вам это удается? Сразу ли получилось или учились этому? Как отпустить свои блоки, помотреть на жизнь по новому?
Расскажите истории на эту тему.

Мечтающая
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну-ка, по подробнее. Я вот хочу квартиру за 60 млн р...как убрать блок и получить ее?

Гость
#2

1, хотеть не вредно, но ставить надо реальные цели. Кому-то похудеть на 7-10 кг уже подвиг. Это и имеет ввиду автор: тебе надо-встань и сделай.

Гость
#3

шТА

Мечтающая
#4
Гость

1, хотеть не вредно, но ставить надо реальные цели. Кому-то похудеть на 7-10 кг уже подвиг. Это и имеет ввиду автор: тебе надо-встань и сделай.

Не, автор имеет в виду именно кардинальное изменение жизни. Вот сидела оператором на телефона, мечтала о квартире за 60 млн., а потом раз, отпустила как-то ситуацию, и через год уже на др. должности, и квартира, пусть попроще, но появилась.

Мечтающая
#5

т.е. ясно, что все блоки - у нас в голове, и просто не видим пути решения проблем и достижения мечт.

Гость
#6
Мечтающая

Не, автор имеет в виду именно кардинальное изменение жизни. Вот сидела оператором на телефона, мечтала о квартире за 60 млн., а потом раз, отпустила как-то ситуацию, и через год уже на др. должности, и квартира, пусть попроще, но появилась.

Автор, сейчас меня закидают тапками и будут кричать, что я вру, но мой пример из вашей серии - была безработной, готова была пойти официанткой, но знакомый сжалился надо мной, решил взять к себе в подчинение на должность "подай-принеси", а на собеседовании оказалось, что генеральный как раз думал взять человека типа меня, и вот, у меня хорошая зарплата (для нашего региона, для Москвы, конечно, семечки), отдельный кабинет, фантастические условия труда и супер начальство.
Последний пример - у меня всегда была мечта купить к пенсии квартирку для сдачи, чтобы на старости с нашей пенсией не подохнуть от голода, крутила я крутила эту мысль в голове, а после того, как я ее озвучила вслух это желание прошел месяц. И у меня квартира, а до пенсии мне еще лет тридцать. При этом никаких реальных предпосылок к этому не было, реально как с неба упала.
И у меня часто такое бывает, обычно это "все" рождается из состояния "нечего терять". Но как оно на самом деле работает, я сама не понимаю. но ОНО есть )) при этом абсолютно не отношу себя к постоянным везунчикам. Все время какая-то синусоида.

Гость
#7
Мечтающая

Не, автор имеет в виду именно кардинальное изменение жизни. Вот сидела оператором на телефона, мечтала о квартире за 60 млн., а потом раз, отпустила как-то ситуацию, и через год уже на др. должности, и квартира, пусть попроще, но появилась.

очередные эзотерические бредни?

Гость
#8
Гость

Автор, сейчас меня закидают тапками и будут кричать, что я вру, но мой пример из вашей серии - была безработной, готова была пойти официанткой, но знакомый сжалился надо мной, решил взять к себе в подчинение на должность "подай-принеси", а на собеседовании оказалось, что генеральный как раз думал взять человека типа меня, и вот, у меня хорошая зарплата (для нашего региона, для Москвы, конечно, семечки), отдельный кабинет, фантастические условия труда и супер начальство.Последний пример - у меня всегда была мечта купить к пенсии квартирку для сдачи, чтобы на старости с нашей пенсией не подохнуть от голода, крутила я крутила эту мысль в голове, а после того, как я ее озвучила вслух это желание прошел месяц. И у меня квартира, а до пенсии мне еще лет тридцать. При этом никаких реальных предпосылок к этому не было, реально как с неба упала.И у меня часто такое бывает, обычно это "все" рождается из состояния "нечего терять". Но как оно на самом деле работает, я сама не понимаю. но ОНО есть )) при этом абсолютно не отношу себя к постоянным везунчикам. Все время какая-то синусоида.

ага. трах-тибидох и на меня свалилась квартира. в следующийпридумывайте сказочки более правдоподобные

Гость
#9
Гость

ага. трах-тибидох и на меня свалилась квартира. в следующийпридумывайте сказочки более правдоподобные

Автор, я же говорила, что мне не поверят ))

Гость
#10
Гость

Автор, я же говорила, что мне не поверят ))

да конечно все поверили. у меня каждый день квартира из ниоткуда появляется

Мечтающая
#11
Гость

Автор, сейчас меня закидают тапками и будут кричать, что я вру, но мой пример из вашей серии - была безработной, готова была пойти официанткой, но знакомый сжалился надо мной, решил взять к себе в подчинение на должность "подай-принеси", а на собеседовании оказалось, что генеральный как раз думал взять человека типа меня, и вот, у меня хорошая зарплата (для нашего региона, для Москвы, конечно, семечки), отдельный кабинет, фантастические условия труда и супер начальство.Последний пример - у меня всегда была мечта купить к пенсии квартирку для сдачи, чтобы на старости с нашей пенсией не подохнуть от голода, крутила я крутила эту мысль в голове, а после того, как я ее озвучила вслух это желание прошел месяц. И у меня квартира, а до пенсии мне еще лет тридцать. При этом никаких реальных предпосылок к этому не было, реально как с неба упала.И у меня часто такое бывает, обычно это "все" рождается из состояния "нечего терять". Но как оно на самом деле работает, я сама не понимаю. но ОНО есть )) при этом абсолютно не отношу себя к постоянным везунчикам. Все время какая-то синусоида.

Спасибо за пост!! Единственный, кстати, по теме)))
Расскажите, пожалуйста, как квартира-то свалилась? Ну это было наследство, лотерея или что еще?

Т.е. для Вас - это состояние отчаяния? Или просто готовности на все? Можете подробнее описать "нечего терять"?

Гость
#12
Мечтающая

Не, автор имеет в виду именно кардинальное изменение жизни. Вот сидела оператором на телефона, мечтала о квартире за 60 млн., а потом раз, отпустила как-то ситуацию, и через год уже на др. должности, и квартира, пусть попроще, но появилась.

Ну это не серьезно) я давно уже ситуацию отпустила, и работы(впахивать, но за хорошие деньги) тоже не боюсь..но что-то никто не хочет предлагать мне супер предложения по работе) предложения поработать есть, но за 20-30 т.р., что для Москвы не серьезно) и квартиры на меня пока так и не падают..вот думаю, соседи у меня одинокие пенсионеры, может они в меня квартиркой кинут..))

Гость
#13
Гость

1, хотеть не вредно, но ставить надо реальные цели. Кому-то похудеть на 7-10 кг уже подвиг. Это и имеет ввиду автор: тебе надо-встань и сделай.

Нереальная цель это вернуться в прошлое и изменить его)) Я ж ее и не ставлю) а квартира очень даже реальная, ее даже потрогать можно)

Гость
#14
Мечтающая

Т.е. для Вас - это состояние отчаяния? Или просто готовности на все? Можете подробнее описать "нечего терять"?

Это не состояние отчаяния, скорее, а самое дно этого отчаяния. Не могу объяснить, но что-то типа того, что ты не умеешь плавать, барахтаешься, бьешься, и все равно идешь на дно. Но когда на дне барахтаешься, то получается, что ты уже отталкиваешься от него, а значит, поднимаешься. Не знаю, как по-другому объяснить.

С квартирой все просто - была мечта, была небольшая заначка и случайно нашлась крохотная квартира, которую очень-очень срочно и очень дешево продавали, ну тут еще паника эта с валютой, поэтому часть денег мне родители дали в попытке спасти сбережения, другую часть мне безвозмездно подарили и вот )

Мечтающая
#15
Гость

Это не состояние отчаяния, скорее, а самое дно этого отчаяния. Не могу объяснить, но что-то типа того, что ты не умеешь плавать, барахтаешься, бьешься, и все равно идешь на дно. Но когда на дне барахтаешься, то получается, что ты уже отталкиваешься от него, а значит, поднимаешься. Не знаю, как по-другому объяснить.С квартирой все просто - была мечта, была небольшая заначка и случайно нашлась крохотная квартира, которую очень-очень срочно и очень дешево продавали, ну тут еще паника эта с валютой, поэтому часть денег мне родители дали в попытке спасти сбережения, другую часть мне безвозмездно подарили и вот )

Понятно, спасибо!! Вы отличный пример привели!

"самое дно отчаяния" - это в негативном настроении? Или наоборот - позитив, что от Вас уже ничего не зависит, можно расслабиться?

Гость
#16

Ерунда. Это из разряда дурацких тренингов: хочешь чего-то - возьми это. А где взять и почём никто не скажет

Гость
#17
Мечтающая

"самое дно отчаяния" - это в негативном настроении? Или наоборот - позитив, что от Вас уже ничего не зависит, можно расслабиться?

У меня от негатива, но не всегда, еще раз говорю. Я описала свои самые яркие и фантастические случаи везения и удачи, невезухи мне тоже хватает в жизни и описанный мною механизм не всегда работает. И хорошо, что не всегда, наверно, это говорит о том, что не всегда я достигаю дна. Не с любого дна можно подняться.

Мечтающая
#18
Гость

У меня от негатива, но не всегда, еще раз говорю. Я описала свои самые яркие и фантастические случаи везения и удачи, невезухи мне тоже хватает в жизни и описанный мною механизм не всегда работает. И хорошо, что не всегда, наверно, это говорит о том, что не всегда я достигаю дна. Не с любого дна можно подняться.

Еще раз спасибо!)

Гость
#19
Гость

Ну это не серьезно) я давно уже ситуацию отпустила, и работы(впахивать, но за хорошие деньги) тоже не боюсь..но что-то никто не хочет предлагать мне супер предложения по работе) предложения поработать есть, но за 20-30 т.р., что для Москвы не серьезно) и квартиры на меня пока так и не падают..вот думаю, соседи у меня одинокие пенсионеры, может они в меня квартиркой кинут..))

Отпустить ситуацию - не значит сидеть на попе ровно и ничего не делать. Это значит перестать волноваться, осознать, что вы достойны этой работы и получите ее, приготовить путь отступления (запасной вариант если это не выгорит) и идти к цели.

Гость
#20

Я так начала жить пару лет назад. Скажу, что надо ставить реальные цели, а не из области мечтаний. Надо идти к этим целям, что-то делать, а не просто ждать. И еще надо знать ваша ли это цель или она навязана вам модой, окружением, пристижностью и так далее. Если это действительно ваша цель и вы точно знаете, что получите то, что хотите + делаете шаги по направлению к ней, то вы ее достигнете.

Мечтающая
#21
Гость

Я так начала жить пару лет назад. Скажу, что надо ставить реальные цели, а не из области мечтаний. Надо идти к этим целям, что-то делать, а не просто ждать. И еще надо знать ваша ли это цель или она навязана вам модой, окружением, пристижностью и так далее. Если это действительно ваша цель и вы точно знаете, что получите то, что хотите + делаете шаги по направлению к ней, то вы ее достигнете.

Как Вы узнаете, Ваша ли это цель?

Гость
#22
Гость

а после того, как я ее озвучила вслух это желание прошел месяц. И у меня квартира, а до пенсии мне еще лет тридцать.

Если бы этой квартире неоткуда было взяться, вряд ли она тут же у Вас появилась бы. Та что тут хоть обмечтайся.

Гость
#23
Гость

Автор, я же говорила, что мне не поверят ))

ну так расскажите как так она внезапно у Вас появилась, чтобы мы поняли и поверили. без доли зависти или раздражения, мне просто интересно, как так может внезапно свалиться квартирка на голову.

Гость
#24
Гость

С квартирой все просто - была мечта, была небольшая заначка и случайно нашлась крохотная квартира, которую очень-очень срочно и очень дешево продавали, ну тут еще паника эта с валютой, поэтому часть денег мне родители дали в попытке спасти сбережения, другую часть мне безвозмездно подарили и вот )

А, ну понятно. Ничего невероятного, если была заначка и кто-то помог. Чудо было бы, если бы со средней з/п и отсутствием заначки и помощи внезапно получить квартиру (я не о смерти родственников, в результате которой освобождается квартира)

Гость
#25
Гость

А, ну понятно. Ничего невероятного, если была заначка и кто-то помог. Чудо было бы, если бы со средней з/п и отсутствием заначки и помощи внезапно получить квартиру (я не о смерти родственников, в результате которой освобождается квартира)

А как вы себе представляете это "внезапно"? Шла-шла и оп - свидетельство о собственности и как раз на твое имя, вот это чудо!

Все-таки для того, чтобы выиграть в лотерею нужно хотя бы билет купить...

Гость
#26
Гость

А, ну понятно. Ничего невероятного, если была заначка и кто-то помог. Чудо было бы, если бы со средней з/п и отсутствием заначки и помощи внезапно получить квартиру (я не о смерти родственников, в результате которой освобождается квартира)

А чудо в моем случае в стечении обстоятельств. Очень срочная продажа квартиры и паника с деньгами, если бы не это, никто бы мне не одолжил такую сумму.

Гость
#27
Гость

А как вы себе представляете это "внезапно"? Шла-шла и оп - свидетельство о собственности и как раз на твое имя, вот это чудо! Все-таки для того, чтобы выиграть в лотерею нужно хотя бы билет купить...

Ну мы же о том, что если "хочешь что-то - получи". А если человек так живет, что захоти он квартиру - а ей реально неоткуда взяться -, то скорее он упашется, чем заработает на нее. Получается, что не все что захочешь можно получить. Даже если скупить все лотерейные билеты, не факт, что выиграешь. Даже если ты умница, красавица, готовишь, и вообще идеальная, не факт, что на тебя клюнет классный мужчина.

Гость
#28
Гость

А чудо в моем случае в стечении обстоятельств. Очень срочная продажа квартиры и паника с деньгами, если бы не это, никто бы мне не одолжил такую сумму.

Но согласитесь, что у Вас уже была часть необходимых ресурсов для достижения цели. А если бы не было, Вы бы просто мечтали годами.

Мечтающая
#29
Гость

А как вы себе представляете это "внезапно"? Шла-шла и оп - свидетельство о собственности и как раз на твое имя, вот это чудо! Все-таки для того, чтобы выиграть в лотерею нужно хотя бы билет купить...

Должна сначала мысль появиться - "а не купить ли мне билет". Вот это самое первое и главное, мне кажется.

Мечтающая
#30
Гость

Ну мы же о том, что если "хочешь что-то - получи". А если человек так живет, что захоти он квартиру - а ей реально неоткуда взяться -, то скорее он упашется, чем заработает на нее. Получается, что не все что захочешь можно получить. Даже если скупить все лотерейные билеты, не факт, что выиграешь. Даже если ты умница, красавица, готовишь, и вообще идеальная, не факт, что на тебя клюнет классный мужчина.

Если по-другом на жизнь взглянуть, может будут видны какие-то возможность. Но это самое сложное. Кажется, что вот живешь-выживаешь, и ничо нельзя сделать, изменить. Не то, что смелости не хватает, или там силы воли - идей нет. Либо очнь много нужно отдать для получения желаемого.

Гость
#31
Гость

Но согласитесь, что у Вас уже была часть необходимых ресурсов для достижения цели. А если бы не было, Вы бы просто мечтали годами.

Я согласна с вами, но ведь у меня была заначка, потому что я мечтала о квартире, я типа начала копить на нее (это смешно в пропорциях, но все же). Я сейчас просто пытаюсь сказать, что не нужно бояться мечтать, жизнь такая непредсказуемая. Если бы я не хотела иметь квартиру, у меня и шанса бы такого никогда не было бы, я бы просто не воспользовалась бы всеми данными возможностями.

Гость
#32
Мечтающая

Девочки, у кого получается жить по принципу в заголовке темы? Как вам это удается? Сразу ли получилось или учились этому? Как отпустить свои блоки, помотреть на жизнь по новому?Расскажите истории на эту тему.

Эммм, а в чем проблема-то? Я всегда добивалась желаемого. Просто желать надо реальные вещи. Например, увеличение зп в 2 раза, а не миллиард $. А дальше просто пахать, чтобы получить желаемое.

Мечтающая
#33
Гость

Эммм, а в чем проблема-то? Я всегда добивалась желаемого. Просто желать надо реальные вещи. Например, увеличение зп в 2 раза, а не миллиард $. А дальше просто пахать, чтобы получить желаемое.

Проблема в том, что допустим хочешь увеличение зп в 2 раза, но не знаешь, что для этого нужно и возможно сделать. Т.е. понятно, что можно, если работать день и ночь без выходных, но здоровье не позволяет, например.
Но есть же другие сферы, есть может какие-то интересы, просто удача в конце концов. Вот про это спрашиваю.

Изначально вообще вопрос возник, когда прочитала пост о том, что хочешь отдыхать, не работать и т.д. - отдыхай и не работай, никто не мешает, кроме собственных границ в голове, закрывающих возможности.

Гость
#34

А я вот хочу чтоб мужчина овен меня поцеловал. Ну и вообще влюбился в меня. А самой первый шаг делать нельзя. Вот хочу это получить и все. Его в смысле хочу. А как?

Мечтающая
#35

Вот сформулировала получше: как увидеть возможности в жизни.

Гость
#36
Гость

А я вот хочу чтоб мужчина овен меня поцеловал. Ну и вообще влюбился в меня. А самой первый шаг делать нельзя. Вот хочу это получить и все. Его в смысле хочу. А как?

А почему нельзя самой-то первый шаг? ))) Девочки, я в этой теме прямо звезда, мой пост 6, у меня и работа классная, и квартира, и мужчина как раз овен )) И когда он мне понравился, я позвонила ему и сказала - вы - мужчина моей мечты (но при наличии взаимного интереса, конечно!). И мы уже давно вместе.
Короче, не бойтесь делать первые шаги к своей мечте, какими бы глупыми они не казались. Не важно, как медленно ты идешь к своей цели, пока ты не остановился.

Гость
#37
Гость

Я согласна с вами, но ведь у меня была заначка, потому что я мечтала о квартире, я типа начала копить на нее (это смешно в пропорциях, но все же). Я сейчас просто пытаюсь сказать, что не нужно бояться мечтать, жизнь такая непредсказуемая. Если бы я не хотела иметь квартиру, у меня и шанса бы такого никогда не было бы, я бы просто не воспользовалась бы всеми данными возможностями.

Вы путаете "планировать" с "мечтать". Чудесная сбыча мечты - это когда из ниоткуда. А когда есть планы и какой-либо ресурс - это планировать. Вот у меня нет заначки, некому мне её купить, а от того что я буду мечтать о квартире, в реале она у меня тут же (и даже через месяц) не появится.

Гость
#38
Гость

Вы путаете "планировать" с "мечтать". Чудесная сбыча мечты - это когда из ниоткуда. А когда есть планы и какой-либо ресурс - это планировать. Вот у меня нет заначки, некому мне её купить, а от того что я буду мечтать о квартире, в реале она у меня тут же (и даже через месяц) не появится.

Ну, у меня другое мнение на этот счет. Я бы все равно мечтала и хотела. Я же никому не мешаю этими мечтами, пусть будут. А ВДРУГ. Просто когда мы мечтаем, мне кажется, мы откладываем эти цели в мозгу, и когда появляются возможности, по кирпичику их складываем, тут уж от умения. Если нет даже призрачной цели, все возможности в молоко. Понимаете, это как паззл - нужно видеть общий рисунок (т.е. мечту), чтобы приткнуть нужный кусочек в нужное место. Без целевой картинки все кусочки - просто мусор.

Гость
#39
Гость

А почему нельзя самой-то первый шаг? ))) Девочки, я в этой теме прямо звезда, мой пост 6, у меня и работа классная, и квартира, и мужчина как раз овен )) И когда он мне понравился, я позвонила ему и сказала - вы - мужчина моей мечты (но при наличии взаимного интереса, конечно!). И мы уже давно вместе. Короче, не бойтесь делать первые шаги к своей мечте, какими бы глупыми они не казались. Не важно, как медленно ты идешь к своей цели, пока ты не остановился.

Первой можно, но не всегда получается так, как у Вас. Иначе не было бы столько безответных любовей.

Гость
#40
Гость

Первой можно, но не всегда получается так, как у Вас. Иначе не было бы столько безответных любовей.

Это правда, к сожалению. В любом случае - удачи Вам и большой любви )

Гость
#41
Гость

Ну, у меня другое мнение на этот счет. Я бы все равно мечтала и хотела. Я же никому не мешаю этими мечтами, пусть будут. А ВДРУГ. Просто когда мы мечтаем, мне кажется, мы откладываем эти цели в мозгу, и когда появляются возможности, по кирпичику их складываем, тут уж от умения. Если нет даже призрачной цели, все возможности в молоко. Понимаете, это как паззл - нужно видеть общий рисунок (т.е. мечту), чтобы приткнуть нужный кусочек в нужное место. Без целевой картинки все кусочки - просто мусор.

Мечтать хорошо, но очень больно, когда не сбывается, можно ведь и всю жизнь промечтать, а ничего не сбудется.
Я вот мечтала, и не сидела сложа руки. Но не добилась.

Гость
#42

Я не могу сделать первый шаг. Я ему нравлюсь, много лет. И он так сделал чтобы я это заметила. Но когда я дала ненавязчиво понять что и он мне нравится, он как будто испугался. Я знаю что у него принцип , на работе с коллегами ни ни. Мы не совсем коллеги но работаем в одном месте. Я знаю что овнам нельзя навязываться и делать первый шаг.. Типа интерес быстро теряют. Вот и остается наблюдать издали и мечтать..:(

Исида
#43

Какая интересная тема! Автор, у меня такое было после жутчайшей депрессии. После неё наступил какой-то зен, на всё было пофиг. Так было легко в душе! просто блаженное чувство свободы, знаете? Именно свободы от своих страхов, переживаний, неуверенности. Как будто как раз оттолкнулась от самого дня, как тут гость описала.

1)Я до этого боялась, что мужчины могут причинить боль, и плюс я всегда головой думала, а не следовала чувствам. После же я познакомилась внезапно с парнем, на первой встрече поцеловались, что для меня раньше вообще было бы непозволительно, с ним был первый секс, после которого он меня бросил. И вы знаете, я так себя хорошо чувствовала! Будете смеяться, но мне нужен был секс, чтобы наконец-то начать пользоваться тампонами, я тогда в бассейн зодила, и меня задолбало пропускать неделю посещений.

Исида
#44

2)Я работала промоутером 3 года, но меня это начало не устраивать, потому что я больше времени тратила на кастинги, после которых меня не брали. Стала искать вакансию вечерний секретарь. Пригласили на одну фирмочку по выходным работать, там всё было неорганизованно, ушла. Резюме осталось висеть на сайте, и как-то я больше стала заниматься волонтёрской работой в Айсек. Потом после пары месяцев приглашают в пару мест. И один офис мне очень понравился, крупная юридическая фирма, график мне подходит. Наконец-то стабильная работа, впервые себе купила нормальной косметики и едежды новой, до этого из секонд хенда была. Хоть на человека стала похожа)

Исида
#45

3)Как раз, как я начала работать (это был май месяц, жизнь заиграла красками, солнышко, теплеет), зарегилась на сайте знакомств баду. До этого я тоже виделась с парнями из интернета, но я к этому очень серьёзно подходила. А тут, после этой депрессии, мне так стало пофиг на всё, что я просто получала удовольствие от общения. Подкалывала неадекватов, рассказывала небылицы о себе, в общем просто развлекалась) понимаете? И тем летом я со столькими людьми познакомилась? Это невероятно, я тогда свиданий на 50 ходила с разными людьми, причём абсолютно без каких-либо обязательств. Думала, раз приглашают, хоть поем нормально, в люди выйду, а то в холодильнике и так пусто было всё время.
Потом был забавный случай. У меня была идея фикс, что хотелось прокатиться на классной тачке.
Значит, однажды стою в метро, жду подругу, ко мне подходит парень, вообще не симпатичный, говорит, девушкс, вы не из Аргентины? Так красиво выглядите? Я думаю, ну что за бред, какая нахрен Аргентина. Просит телефон, я думаю, ну ладно, дам шанс за такой неординарный подход, говорю, найдите меня в контакте, а там спишемся, и телефон дам.

Нашёл, позвал на свиданку. Я опаздала на полчаса, неспециально) Он дождался. День тогда был очень жаркий, а потом вдруг ливень начался, такой дубак наступил!! А я в маечке и шортиках (кстати, не заморачиволась и не начапурилась), дрожу, он говорит, давай подвезу. А я с малознакомыми мужиками не сажусь в машину. Думаю, блин, ну ладно, в крайнем случае он меня изнасилует, ну окей (представляете насколько всё должно быть пофиг, чтобы так думать?!) то есть я морально как-то к этому была готова.

Гость
#46

Идём, я смотрю на припаркованные машины, гадаю, какая из них его. Вдалеке красненький форд, синяя тойота, прозодим мимо. Смотрю, стоит красавец бмв х6, думаю, но точно не его. И что вы думаете, достаёт ключи, нажимает на кнопочку, и бэха засигналила. Хахах))) Вообще, короче, просто не поверила, надо же было так моему желанию сбыться.

Больше не буду продолжать, итак тут простыню накатал. Но идею мою вы поняли.
Конечно, это всё мелкие такие вещи, но для меня то лето было самым лучшим. Очень много приятных воспоминаний.

Сейчас я в другой стране, поменяла специальность, учусь в зарубежном универе. Но чё-то опять непруха началась. Не могу найти стажировку, переживаю, нервные истерики, паника, что не буду успешной в жизни. Короче, как мне опять достичь того зена? Не хочу через депрессию проходить, это ад. Как-то надо искусственно в голове создать это ощущение, что терять вообще нечего, и стать свободной...

Может гость мне посоветует что-то?) Пытаюсь симоронить, классная штука, но как-то нет эффекта.

Анастасия Петровна
#47

Не совсем ясен ваш вопрос... Мешать в жизни может всякое! Есть разные обстоятельства Препятствующие чему - либо. Просто кто-то умеет противостоять и не обращать на них внимание, а кто-то нет.
Я считаю, что нужно просто для начала узнать чего ты хочешь от жизни, а потом уже решать и действовать. Самое плохое - это когда ты не знаешь чем заниматься, чего хочешь и прочее!! Это прям убивает!
А когда на душе спокойствие и все идет своим чередом, есть куда стремться, есть ради чего жить, то и мешать ничЕго не будет!

Гость
#48

nado imet 1 tzel i idti k nei. kogda doidesh, to stavit druguyu.. Primer.. Hochu snachala ustroitsya imenno v etu firmu (Gazprom, k primeru, potom bit ee direktorom, a ne naoborot) Step by step.. Potom kupit avto svoei mechti, potom dom.. A dalshe posmotrim.. Primerno tak.. Po 1 tzeli nado i na eto pologit vse usiliya.. Eshe vliyaet negativ.. Esli cheloveka sglazili ili porcha, to vse emu budet tyagelo davatsya i on budet v 10 raz bolshe usili prilagat. No odno pravilo-esli ne hochesh, to ne poluchish...

Гость
#49

для меня переломить себя сродни физической ломке. я буквально чувствую как моя голова и тело сопротивляются чемуто. ломать себя очень тяжело.

Гость
#50

задолбала реклама!!! уберите уже невозможно просто терпеть!