Гость
Статьи
Я - пивная алкоголичка …

Я - пивная алкоголичка с грудным ребенком на руках

Реально прошу помощи! Сама не справляюсь! Мне 27, замужем за любимым мужем, месяц назад родила желанного сынишку. Выпить любила всегда, лет в 18-20 так куролесили с подругами, что вспомнить страшно, …

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лисичка
#101
Гость

Вам не в ашан надо, а к наркологу.

И мужу мозг вправить- чтоб ей деньги вообще не давал.

Баба Ира
#102
Гость

излечим при желании алкоголикаавтор, погуглите программу "12 шаегов " в своём городе и группы анонимных алкоголиков

Очень хочется верить, но я таких не знаю. Женщинам лучше не начинать.

Гость
#103
Автор

Спасибо всем за комментарии и отзывы, какими бы они не были. Вчера напилась до беспамятства, даже не умылась и не переоделась, так и уснула в 11 вечера, проснулась в 6 утра - мужа в спальне нет, сына нет в его кроватке. Чуть с ума не сошла, пока до зала добежала. Они там, сынок в шезлонге спит, муж на диване рядом. Утро клялась и божилась мужу, что пить больше не буду. Муж остался с ребенком, а я поехала сыну полис оформлять, в поликлинику прикрепляться. Самочувствие сегодня хреновое было, с похмелья прям руки тряслись, боялась за руль садиться - вчера перебрала. Заехала в Ашан по пути за мелочевкой, не сдержалась, купила опять пива, опять 9 литров. Домой принесла одну трёшку, две ещё в машине лежат. Противно от самой себя, сижу, пью и плачу. Муж злится, ушел гулять с сыном. Постараюсь хотя бы помедленнее сегодня пить, а то начала рано слишком. Завтра возьму себя в руки и точно не буду.... Успокаиваю себя тем, что не пила всю беременность, мужу говорю, потерпи, прости меня, я больше ну буду, сорвалась:(((

Такая же фигня.тоже нахерачилась вчера,сидела до 5 утра...в итоге забыла поставить будильник,и муж опаздал на работу..(((

Гость
#104
Лисичка

Да что такого распрекрасного в этом вонючем пойле?????, не полезно и вредно, люди нажирайтесь этого в одиночку хотя бы и не портите своей потом психикой пивной близким жизнь.

Вы видимо хорошего пива никогда не пили. А то бы не называли вонючим пойлом. Немки и бельгийки все - алкоголички, по Вашему? Пьют там все пиво, и ничего. А тема - разводка стопроцентная.

Гость
#105

боже!!!!

Гость
#106
Лисичка

я вас умоляю, что там пить то))))

Вот и мой брат также б ответил...
Как ему денег не жалко? Чем 18 бутылок пива, уж лучше бы бутылку водки выпил. Хотя, смторя какое он там пиво пьет, конечно ...

Гостья
#107

Читала я это всё, читала. Пока не дошла до поездки после десятка литров за рулём. И что-то мне кажется, что вся тема - вымысел.

Гость
#108
Гостья

Читала я это всё, читала. Пока не дошла до поездки после десятка литров за рулём. И что-то мне кажется, что вся тема - вымысел.

Так она не до поездки пила, а после. Съездила, затарилась, теперь пьет.
Тут многие говорили, что не может человек столько выпить - может! Сама видела. У знакомой такой муж был, пиво хлестал ежедневно по 15-20 бутылок за вечер. Поскольку тогда был молодой - 27 лет, на внешности не сказывалось. Сейчас ему 30 или 31, выглядит минимум на 40. А был красавчик, еще так недавно.

Лисичка
#109
Гость

я вас умоляю, что там пить то))))

Вот и мой брат также б ответил...
Как ему денег не жалко? Чем 18 бутылок пива, уж лучше бы бутылку водки выпил. Хотя, смторя какое он там пиво пьет, конечно ... Он и водяру и вино и ягу, пиво любое, нет денег когда- друганы поят.... А прётся с..а потом домой, в нашу однушку, амбрэ колоссальное!!!!((((

Лисичка
#110
Гость

Да что такого распрекрасного в этом вонючем пойле?????, не полезно и вредно, люди нажирайтесь этого в одиночку хотя бы и не портите своей потом психикой пивной близким жизнь.

Вы видимо хорошего пива никогда не пили. А то бы не называли вонючим пойлом. Немки и бельгийки все - алкоголички, по Вашему? Пьют там все пиво, и ничего. А тема - разводка стопроцентная. Может вы и правы. А насчёт разводки- я уже тоже склоняюсь к сему мнению.

гость
#111

алкоголиков хорошо выглядящих никогда не видела! если вам не жалко ребенка продолжайте и дальше,это плохо кончится для ребенка

Лисичка
#112
Баба Ира

излечим при желании алкоголикаавтор, погуглите программу "12 шаегов " в своём городе и группы анонимных алкоголиков

Очень хочется верить, но я таких не знаю. Женщинам лучше не начинать. А бывают женщины и травокурки, эти вообще пи.дец, вкупе с пивом.(((

Лисичка
#113
гость

алкоголиков хорошо выглядящих никогда не видела! если вам не жалко ребенка продолжайте и дальше,это плохо кончится для ребенка

Опека почему там не была? Неужели соседям всё равно???(((

Лисичка
#114
Гость

Знаю таких женщин, реально хлещут пиво как воду. Если это правда, то ужасно конечно, потому что это прямой путь к алкоголизму водочному. А это уже не лечится, извините.

Пусть быстрее спиваются раз на.рать на себя.

Гость
#115

Покупайте сок и вместо пива сок пейте, через силу. Захотелось пива - сок. Либо квас, если уж оооочень хочется. Ответственности в вас никакой нет, живете ради своих инстинктов, подумайте о будущем, подумайте о своем ребенке. Он будет гордиться такой матерью? Муж потерпит и бросит, нормальную найдет, вся любовь пройдет, когда будет вас пьяную в течение многих лет видеть.
У меня конечно тоже бывает, что пива хочется, но не так как у вас. Вот например пила пиво последний раз в начале февраля, потом мне прописали сильные антибиотики, несовместимые с алкоголем, ничего, особо и не хотелось пить. Сегодня вот первый день можно, возьму бутылочку с рыбкой сухой, но больше бутылки я осилить не могу)) У вас уже какая-то патология, если честно. Алкоголь должен быть в удовольствие, а не так, чтобы в ***** нажраться.

Гость
#116
гость

алкоголиков хорошо выглядящих никогда не видела! если вам не жалко ребенка продолжайте и дальше,это плохо кончится для ребенка

На начальном этапе хорошо еще выглядят. А два-три года употребления в таких количествах - и все.

Гость
#117
Лисичка

Опека почему там не была? Неужели соседям всё равно???(((

А соседи и не знают, скорее всего. Если драк-криков-матов нет - а их и нет, то никто и не подозревает, что тетенька алкашка. Она пьяная по подъезду же не таскается, тихо квасит дома.

Гость
#118
Лисичка

Пусть быстрее спиваются раз на.рать на себя.

Слышь, харе уже истерить тут, заводи себе ветку и проповедуй там, здесь тема немного о другом.

Даша
#119

Автор, признайтесь мужу что вы алкоголичка и не можете сами справится. В этом тяжело признаться даже самой себе. Если он вас любит как вы говорите, вы вместе все преодолеете. Есть много хороших специалистов, которые помогают зависимым.

дочь алкоголика
#120

Да что такого в этой синьке, вашу мать? Говорит: сижу, пью и плачу. так не пей, *****! Где твоя сила воли? Тряпка! Соберись! Просрешь все, семью и сына, сын будет мать алкашку ненавидеть! Я знаю о чем говорю, мне отец тоже всю жизнь обещает бросить, слабак! Здохнешь где-нибудь в подворотне или замерзнешь в сугробе снега, и никто за тобой плакать не будет! Приди в себя, открой глаза и посмотри вокруг, как больно ты делаешь мужу и сыну!

Админ
#121
Автор

Спасибо за комментарии. По теме - пишу без ошибок и грамотно излагаю свои мысли, ибо два высших образования в сфере лингвистики. Пост 22,23, да, денег уходит немало - около 12 т.р. в месяц только на пиво и закуски к нему. Сигареты идут отдельным чеком. Муж меня не бросит - любит очень сильно меня и сыночка нашего. Если даже бросит - денег достаточно, чтобы ребенка и себя обеспечить

За деньги разводки пишете на форумах.

Мария
#122

[quote="Гость" message_id="4536979"]Реально прошу помощи! Сама не справляюсь!
АВТОР ЕСЛИ ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ НАПИШИТЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ -ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ, НО СДЕСЬ ПИСАТЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО ! В ДАННЫЙ МОМЕНТ СТАРАЮСЬ ПЕРЕСТРАИВАТЬ ЖИЗНЬ С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ В НЕЙ АЛКОГОЛЯ И ВИЖУ МНОГО ПЛЮСОВ! ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ КТО ХОЧЕТ И УВЕДОМЛЯЙТЕ ОБ ЭТОМ ТУТ!БУДЕМ ПОБЕЖДАТЬ И МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ ВМЕСТЕ!!!

Мария
#123

P.s. адрес почты для всех желающих murenochek2008@rambler.ru буду рада реально помочь а не обсирать и предлагать закодироваться как многие на этом форуме

Гость
#124

Не знаю, разводка это или нет. Но ситуация чем-то схожа с моей. Я тоже пивная алкоголичка. Разница с Автором лишь в количестве и частоте употребления, возрасте (мне за 30, ребенку 7) и частоте употребления.
В выходной день могу выпить 4 литра пива. Конечно, бывают перерывы неделя, месяц. Последние 3 месяца пью каждый день литра 1,5-2. Не всегда до одури, на работу нормально встаю, выгляжу нормально. 3 раза в неделю вожу ребенка на секции/кружки, потом за ужином и компом, а также домашними делами пью пиво (при этом они почему-то спорятся). На выходных такая схема: или переделаю кучу дел, потом напиваюсь, или куда-нить еду, по дороге обратно напиваюсь (не в хлам, до него догоняюсь дома).
Я и раньше, бывало, выпивала. Но были большие перерывы, когда жила на позитиве и бухать не хотелось. После предательства мужа, его нежелания давать семье денег развелись. Не думала, что близкий человек меня подставит, а потом и вовсе забьет на годовалого ребенка, оставив его без какой-либо материальной поддержки и заберет последние заработанные мной деньги.И тут понеслось... мой брат пьет пиво каждый день, но зарабатывает тысяч 150, начальник отдела, на работе его ценят. Но ему уже за 35 и одинок. Я стала квасить вместе с ним. Потом нашла подработку дом работницей, куда ходила вместе с ребенком. Днем работала, а вечером квасила. Не могла лечь спать трезвая: охватывал приступ душевной боли и обиды.

Гость
#125

Потом я лишила БМ родительских прав, благодаря чему устроила ребенка в дет сад. Сама нашла работу в Москве. Из сада дочку забирала няня. В то время я квасила на выходных. Потом я продала квартиру, взяла немаленьких кредит и купила квартиру ближе к Москве. Из-за отсутствие мужчин (брата неудобно просить) я научилась и делала все сама: прибивала полки, собирала мебель, вешала плафоны и люстры, чинила сантехнику. Днем пахала, вечером расслаблялась.
С ребенком сидеть некому, кроме няни. БМ и его родня ни разу даже не поинтересовались дочкой. Мои живут далековато и тоже все работают и устают. Раньше я иногда оставляла ребенка у няни на пару -тройку дней, чтобы самой психически отдохнуть (кстати, тогда и на выпивку не особо тянуло - смотрела сериалы и спала). В последние полгода пью почти ежедневно. Цены повысились, зарплату задерживают, потребности ребенка растут, а у меня кредиты и вечно требующий внимания ребенок. Лично жизни тоже никакой: в 7 лет дочку одну надолго не оставишь, а чтобы встретиться с мужчиной, нужно платить няне. Я в постоянной панике... пока пивка не выпью, оно действует как успокоительное. Что тут делать?

Гость
#126
Гость

Не знаю, разводка это или нет. Но ситуация чем-то схожа с моей. Я тоже пивная алкоголичка. Разница с Автором лишь в количестве и частоте употребления, возрасте (мне за 30, ребенку 7) и частоте употребления.В выходной день могу выпить 4 литра пива. Конечно, бывают перерывы неделя, месяц. Последние 3 месяца пью каждый день литра 1,5-2. Не всегда до одури, на работу нормально встаю, выгляжу нормально. 3 раза в неделю вожу ребенка на секции/кружки, потом за ужином и компом, а также домашними делами пью пиво (при этом они почему-то спорятся). На выходных такая схема: или переделаю кучу дел, потом напиваюсь, или куда-нить еду, по дороге обратно напиваюсь (не в хлам, до него догоняюсь дома). Я и раньше, бывало, выпивала. Но были большие перерывы, когда жила на позитиве и бухать не хотелось. После предательства мужа, его нежелания давать семье денег развелись. Не думала, что близкий человек меня подставит, а потом и вовсе забьет на годовалого ребенка, оставив его без какой-либо материальной поддержки и заберет последние заработанные мной деньги.И тут понеслось... мой брат пьет пиво каждый день, но зарабатывает тысяч 150, начальник отдела, на работе его ценят. Но ему уже за 35 и одинок. Я стала квасить вместе с ним. Потом нашла подработку дом работницей, куда ходила вместе с ребенком. Днем работала, а вечером квасила. Не могла лечь спать трезвая: охватывал приступ душевной боли и обиды.

это вы думаете, что по вам незаметно, что вы пьете)у нас такая же сотрудница есть, бухает каждый день, от нее всегда живьем прет, весь офис уж знает,одна она думает, что никто не замечает))))))))

Мария
#127

Я в постоянной панике... пока пивка не выпью, оно действует как успокоительное. Что тут делать?[/quote]
Я конечно не нарколог и психиатр, но мое мнение что нет у Вас (пока!!!!!слава Богу) алкогольной зависимости на химическом уровне, Вы САМИ себя настроили, что от алкоголя расслабляетесь, попробуйте эффект Плацебо - налейте в пивной бокал квас или похожую на пиво жидкость, представьте что это алкоголь и пейте сколько влезет!!!На меня подействовало)))Обожала шампанское купила детское налила в бокал и пила весь вечер)))Была очень удивлена, но подействовало)))Даже голова немного закружилась как от алкоголя и настроение поднялось))Поняла очень простую вещь - в алкоголе привлекала меняя больше атрибутика (красивые бокальчики, бутылочки), алкоголь у меня ассоциировался с праздником, теперь пью из этих бокалов соки и газировки)), попробуйте так!
Далее не жалейте себя - Вы не больны смертельно у Вас есть близкие значит все ОК! Хватит маяться дурью, найдите себе другое пристрастие, полезное, станьте помешанной на внешности например))переключите внимание)), перестаньте считать себя зависящей от какой-то жидкости..
Аргумент для мамочек: Вы научили своих детей ходить и говорить и Вы же научите их пить, взрослые для ребенка - это образцы для подражания, а "образцы" пьют, значит это хорошо!!Представьте своего ребенка на Вашем месте и убедитесь, что виноваты в этом именно Вы.
Еще один интересный совет - попросите записать Вас на камеру в пьяном состоянии - и посмотрите!
ПОМОЧЬ СЕБЕ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!!!!!!!!!!!!ИЛИ АЛКОГОЛЬ ПОБЕДИТ ВАС ИЛИ ВЫ ЕГО!!НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО И СЛОЖНО КАК КАЖЕТСЯ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!

Мария
#128
Гость

Реально прошу помощи! Сама не справляюсь!
Я в постоянной панике... пока пивка не выпью, оно действует как успокоительное. Что тут делать?

Я конечно не нарколог и психиатр, но мое мнение что нет у Вас (пока!!!!!слава Богу) алкогольной зависимости на химическом уровне, Вы САМИ себя настроили, что от алкоголя расслабляетесь, попробуйте эффект Плацебо - налейте в пивной бокал квас или похожую на пиво жидкость, представьте что это алкоголь и пейте сколько влезет!!!На меня подействовало)))Обожала шампанское купила детское налила в бокал и пила весь вечер)))Была очень удивлена, но подействовало)))Даже голова немного закружилась как от алкоголя и настроение поднялось))Поняла очень простую вещь - в алкоголе привлекала меняя больше атрибутика (красивые бокальчики, бутылочки), алкоголь у меня ассоциировался с праздником, теперь пью из этих бокалов соки и газировки)), попробуйте так!
Далее не жалейте себя - Вы не больны смертельно у Вас есть близкие значит все ОК! Хватит маяться дурью, найдите себе другое пристрастие, полезное, станьте помешанной на внешности например))переключите внимание)), перестаньте считать себя зависящей от какой-то жидкости..
Аргумент для мамочек: Вы научили своих детей ходить и говорить и Вы же научите их пить, взрослые для ребенка - это образцы для подражания, а "образцы" пьют, значит это хорошо!!Представьте своего ребенка на Вашем месте и убедитесь, что виноваты в этом именно Вы.
Еще один интересный совет - попросите записать Вас на камеру в пьяном состоянии - и посмотрите!
ПОМОЧЬ СЕБЕ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!!!!!!!!!!!!ИЛИ АЛКОГОЛЬ ПОБЕДИТ ВАС ИЛИ ВЫ ЕГО!!НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО И СЛОЖНО КАК КАЖЕТСЯ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!

Лисичка
#129
Гость

Пусть быстрее спиваются раз на.рать на себя.

Слышь, харе уже истерить тут, заводи себе ветку и проповедуй там, здесь тема немного о другом. А о чём? пожалеть бухаришку и не увидеть разводку?!

Лисичка
#130
Админ

Спасибо за комментарии. По теме - пишу без ошибок и грамотно излагаю свои мысли, ибо два высших образования в сфере лингвистики. Пост 22,23, да, денег уходит немало - около 12 т.р. в месяц только на пиво и закуски к нему. Сигареты идут отдельным чеком. Муж меня не бросит - любит очень сильно меня и сыночка нашего. Если даже бросит - денег достаточно, чтобы ребенка и себя обеспечить

За деньги разводки пишете на форумах.
Раз всего будет достаточно и пить тяжко бросить,- идите и пейте, пейте, пейте!!! Незнакомые люди вас небось здесь зае..ли что пить бросить - просто и возможно.А лиши вас денег, жилья и мужа,- тоже б пить продолжали!?Какую нибудь спиртовую х..ню из аптеки.

Гость
#131

А я верю. Бывает. Лично я не терплю алкоголиков, не хочу иметь с ними никакого дела, никогда. Но вот история. Моя соседка--23 года, выглядит всегда блестяще -- красотка -- дух захватывает, работает моделью, часто в разлетах, оч. богатые поклонники и т.д. Всегда ходила,блестя бриллиантами, задрав нос. Внезапно разревелась в лифте мне в жилетку. Затащила к себе в гости, рыдала, умоляла о помощи. я в шоке. Выясняется, она алкоголичка, давно. Выпивает по 8- 10 -- 12 больших бутылок пива в день, видела сама. Выглядит при этом ужасно, но на следующий день-- потрясно, особенно если у нее съемки. Но. Все у нее катится по наклонной. Бросила институт, отобрали права. Ее парня она сама приучила пить, он спился вконец. Мужики-спонсоры у нее были, есть и будут, денег навалом. Но воет и рыдает ... мне ее очень, очень жаль. Когда трезвая, клянется мне, что завязала, на след. день-- пьет. Так что алкоголички разные бывают! И да, я очень сожалею, но ей не помогает н и ч е г о. На нее даже родители рукой махнули..

Гость
#132

К 131. Она проходила курсы лечения в клиниках, находится под присмотром психологов, психотерапевт звонит ей через день. Родители отправляли лечится за границу-- сбежала. Ей все, все, все и всегда хотят помочь, потому что она хрупкая, трогательная красавица с прелестным личиком. Но она мучает себя и всех своих близких( а с некоторых пор и меня) Ее безумно жалко! Но как ей помочь??? Или таким, как автор? Мужу автора вообще памятник поставить, за терпение...

Лисичка
#133
Гость

К 131. Она проходила курсы лечения в клиниках, находится под присмотром психологов, психотерапевт звонит ей через день. Родители отправляли лечится за границу-- сбежала. Ей все, все, все и всегда хотят помочь, потому что она хрупкая, трогательная красавица с прелестным личиком. Но она мучает себя и всех своих близких( а с некоторых пор и меня) Ее безумно жалко! Но как ей помочь??? Или таким, как автор? Мужу автора вообще памятник поставить, за терпение...

Энергию она ваша красавица из всех сосёт, пожалейте , - а лиши её денег на пойло и жилья, сразу бухать бросит. Её не в клинику надо а в убогую деревню- труд её нормальный исправит, пресловутые спонсоры видят в ней лишь игрушку а не душу, иначе б не давали ей на пойло. Пожожьще надо с алкоколиками а то развели тут фантан жалости.

Гость
#134
Лисичка

Да. А кто е..ться с пивным б.ы.д.л.о.м. тот себя не уважает.

Эмм... а с зеком лучше это самое, чем с пивным быдлом?

Лисичка
#135
Гость

Да. А кто е..ться с пивным б.ы.д.л.о.м. тот себя не уважает.

Эмм... а с зеком лучше это самое, чем с пивным быдлом?Лучше с любимым человеком.А б.ы.д.л.о. пивное - не человек.

Лисичка
#136
Гость

Да. А кто е..ться с пивным б.ы.д.л.о.м. тот себя не уважает.

Эмм... а с зеком лучше это самое, чем с пивным быдлом? Глянь на ютубе видео где бабу бухую е..т кто то на детских качелях средь бела дня,- раз нравится такая то и е.и тоже таких.Зек мой любит меня и он не бухает. И не курит и без наколок.

гость
#137
Лисичка

Ну ты знаешь, ещё неизвестно что хуже. Тр ахаться с пивным алкоголиком или с такой е б а ну той истеричкой, как ты.

Зато меня муж любит , а тебя е..т пивное вонючее существо такое же как и ты.
Судя по тому, что ты живёшь с братом - пивным алкоголиком, твоему зеку просто идти некуда. Вот и живёт с тобой, "любит", так сказать. А на счёт "вонючего существа", так это про тебя. Са ма м р а з о т а *****, к тому же шизофреничка.

гость
#138
Лисичка

Эмм... а с зеком лучше это самое, чем с пивным быдлом?

Глянь на ютубе видео где бабу бухую е..т кто то на детских качелях средь бела дня,- раз нравится такая то и е.и тоже таких.Зек мой любит меня и он не бухает. И не курит и без наколок.
И не существует. Кто ж с такой е б а н а шк о ***** жить будет.

гость
#139
Лисичка

Энергию она ваша красавица из всех сосёт, пожалейте , - а лиши её денег на пойло и жилья, сразу бухать бросит. Её не в клинику надо а в убогую деревню- труд её нормальный исправит, пресловутые спонсоры видят в ней лишь игрушку а не душу, иначе б не давали ей на пойло. Пожожьще надо с алкоколиками а то развели тут фантан жалости.

Ты со своего брата начни. А не тявкай здесь.

Эсса
#140

Неужели без ругани нельзя? Девушки, женщины! Мы же нежные создания))
Ну, по крайней мере, такими должны быть.
Не думаю, что автор рассчитывает тут советы получить, просто решила проблему свою выговорить, как многие. А проблемка не так уж и редка, среди слабого пола.

Лисичка
#141
гость

Энергию она ваша красавица из всех сосёт, пожалейте , - а лиши её денег на пойло и жилья, сразу бухать бросит. Её не в клинику надо а в убогую деревню- труд её нормальный исправит, пресловутые спонсоры видят в ней лишь игрушку а не душу, иначе б не давали ей на пойло. Пожожьще надо с алкоколиками а то развели тут фантан жалости.

Ты со своего брата начни. А не тявкай здесь. А ты с себя, ехидна.

Лисичка
#142
гость

Эмм... а с зеком лучше это самое, чем с пивным быдлом?

Глянь на ютубе видео где бабу бухую е..т кто то на детских качелях средь бела дня,- раз нравится такая то и е.и тоже таких.Зек мой любит меня и он не бухает. И не курит и без наколок.
И не существует. Кто ж с такой е б а н а шк о ***** жить будет.С такой е.б.а.н.а.ш.к.о.*****. как ты и так никто не живёт)))))), даже тараканы убежали из дома))))))))))

Лисичка
#143
Лисичка

Энергию она ваша красавица из всех сосёт, пожалейте , - а лиши её денег на пойло и жилья, сразу бухать бросит. Её не в клинику надо а в убогую деревню- труд её нормальный исправит, пресловутые спонсоры видят в ней лишь игрушку а не душу, иначе б не давали ей на пойло. Пожожьще надо с алкоколиками а то развели тут фантан жалости.

Ты со своего брата начни. А не тявкай здесь. А ты с себя, ехидна. Мой брат не сёдня завтра надеюсь ***** и я не мамка ему и им подобным чтоб тянуть подобное д.е.р.ь.м.о. со дна.

Лисичка
#144

с .д. о..х .н.е .т.

Лисичка
#145
гость

Ну ты знаешь, ещё неизвестно что хуже. Тр ахаться с пивным алкоголиком или с такой е б а ну той истеричкой, как ты.

Зато меня муж любит , а тебя е..т пивное вонючее существо такое же как и ты.
Судя по тому, что ты живёшь с братом - пивным алкоголиком, твоему зеку просто идти некуда. Вот и живёт с тобой, "любит", так сказать. А на счёт "вонючего существа", так это про тебя. Са ма м р а з о т а *****, к тому же шизофреничка. Какие слова для леди!)))))) Мой муж и непойдёт ко мне, *****. ты))))), мы квартиру снимем, а ты завидуй.))))))))Иди бухни и успокой печень, алконафки кусок.

Лисичка
#146
Эсса

Неужели без ругани нельзя? Девушки, женщины! Мы же нежные создания))
Ну, по крайней мере, такими должны быть.
Не думаю, что автор рассчитывает тут советы получить, просто решила проблему свою выговорить, как многие. А проблемка не так уж и редка, среди слабого пола.

Автор сама знает выход из своей ситуации, просто нехочет.Наркоманы тоже жалеют себя и просят помощи, но лечаться единицы.

Лисичка
#147
Мария

Я в постоянной панике... пока пивка не выпью, оно действует как успокоительное. Что тут делать?

Я конечно не нарколог и психиатр, но мое мнение что нет у Вас (пока!!!!!слава Богу) алкогольной зависимости на химическом уровне, Вы САМИ себя настроили, что от алкоголя расслабляетесь, попробуйте эффект Плацебо - налейте в пивной бокал квас или похожую на пиво жидкость, представьте что это алкоголь и пейте сколько влезет!!!На меня подействовало)))Обожала шампанское купила детское налила в бокал и пила весь вечер)))Была очень удивлена, но подействовало)))Даже голова немного закружилась как от алкоголя и настроение поднялось))Поняла очень простую вещь - в алкоголе привлекала меняя больше атрибутика (красивые бокальчики, бутылочки), алкоголь у меня ассоциировался с праздником, теперь пью из этих бокалов соки и газировки)), попробуйте так!
Далее не жалейте себя - Вы не больны смертельно у Вас есть близкие значит все ОК! Хватит маяться дурью, найдите себе другое пристрастие, полезное, станьте помешанной на внешности например))переключите внимание)), перестаньте считать себя зависящей от какой-то жидкости..
Аргумент для мамочек: Вы научили своих детей ходить и говорить и Вы же научите их пить, взрослые для ребенка - это образцы для подражания, а "образцы" пьют, значит это хорошо!!Представьте своего ребенка на Вашем месте и убедитесь, что виноваты в этом именно Вы.
Еще один интересный совет - попросите записать Вас на камеру в пьяном состоянии - и посмотрите!
ПОМОЧЬ СЕБЕ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!!!!!!!!!!!!ИЛИ АЛКОГОЛЬ ПОБЕДИТ ВАС ИЛИ ВЫ ЕГО!!НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО И СЛОЖНО КАК КАЖЕТСЯ!!!ВСЕМ УДАЧИ!! Про камеру в точку. И на ютуб.

Лисичка
#148
Гостья

Читала я это всё, читала. Пока не дошла до поездки после десятка литров за рулём. И что-то мне кажется, что вся тема - вымысел.

+100500

Гость
#149
гость

Зато меня муж любит , а тебя е..т пивное вонючее существо такое же как и ты.

Судя по тому, что ты живёшь с братом - пивным алкоголиком, твоему зеку просто идти некуда. Вот и живёт с тобой, "любит", так сказать. А на счёт "вонючего существа", так это про тебя. Са ма м р а з о т а *****, к тому же шизофреничка.
Ну что вы доколупались? При таких вводных Лисичка разве могла себе другого найти? Живут в однокомнатной впятером, дочка-инвалид. Завидная невеста? Что теперь, всю жизнь без мужика жить? Может, этот зек и правда влюбился - ведь больше ничем его желание с ней жить не объяснишь. Я в зеках не разбираюсь, но давным-давно сосед у нас был, мужик-работяга, женат, двое детей. Удивилась, когда узнала, что он сидел. Хороший дядька был, добрый, несмотря на уголовное прошлое.Так что всяко бывает.

Лисичка
#150
Гость

Зато меня муж любит , а тебя е..т пивное вонючее существо такое же как и ты.

Судя по тому, что ты живёшь с братом - пивным алкоголиком, твоему зеку просто идти некуда. Вот и живёт с тобой, "любит", так сказать. А на счёт "вонючего существа", так это про тебя. Са ма м р а з о т а *****, к тому же шизофреничка.
Ну что вы доколупались? При таких вводных Лисичка разве могла себе другого найти? Живут в однокомнатной впятером, дочка-инвалид. Завидная невеста? Что теперь, всю жизнь без мужика жить? Может, этот зек и правда влюбился - ведь больше ничем его желание с ней жить не объяснишь. Я в зеках не разбираюсь, но давным-давно сосед у нас был, мужик-работяга, женат, двое детей. Удивилась, когда узнала, что он сидел. Хороший дядька был, добрый, несмотря на уголвное прошлое.Так что всяко бывает. Если б я хотела я б вышла за мужчину который меня любит с детства нашего- сосед фсбэшник и сосед лейтенант.Если б я хотела я б вышла замуж за директора строит.компании в 26своих( сох по мне, а чужие женатики мне ненужны),- я повторюсь, выбор был и есть сейчас, но я замуж не рвалась а вышла когда сама захотела и за кого захотела. А Фсбэшник всё надеется ещё. А мужу поиметь нечего с меня. Как и мне с него. Да, бывает и такое.