Гость
Статьи
Хотели бы вы вернуть …

Хотели бы вы вернуть назад какие-то события в жизни?

Почему хотели бы изменить и как поступили бы?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Если знать заранее, кое-что поменяла бы. Действовала бы решительнее и не терялась перед обстоятельствами.

Лисичка
#2

29.02.2012. Хочу снова регистрацию брака. 24.04.2010. Первое свидание с мужем( будущим)- самый счастливый день в жизни. 24.06.2002.- рождение дочки. Хочу снова взять её первый раз на руки.....♡♡

Гость
#3

после школы уехала бы в москву поступать на переводчика, возможно и в Европу смогла бы уехать

Гость
#4

С теперешними мозгами? Тогда, конечно, я бы вернулась в свои шестнадцать лет. А то у меня мозги более менее появились после тридцати, только жить начинаю, можно сказать.

Elza
#5
Гость

С теперешними мозгами? Тогда, конечно, я бы вернулась в свои шестнадцать лет. А то у меня мозги более менее появились после тридцати, только жить начинаю, можно сказать.

У меня так же. Вернуться бы мне с моими теперешними мозгами в мои 16 лет! Еще большего смогла бы в жизни достичь, а ошибок бы избежала.

гость
#6
Elza

У меня так же. Вернуться бы мне с моими теперешними мозгами в мои 16 лет! Еще большего смогла бы в жизни достичь, а ошибок бы избежала.

а я всегда все дела правильно и в 16 поступала правильно и сейчас в свои 33 возвращаться назад и менять ничего не хочу

Злая
#7

Три события.

2002 год. - тогда нужно было четко, с хорошей артикуляцией внятно сказать "Вася - ***** от меня подальше.. сунешься - зашибу!!" и не пропали бы следующие десять лет в помойку.

2010г. май - нужно было сказать "Уважаемая Марь Иванна, вы самый великий главбух на свете, а я тупорылый зам. нач. отдела снабжения, пусть и большой фирмы, как меня взяли непонятно, наверное из бомжатника, тупее меня нет никого не свете, я не стою вашего мизинца, простите меня Марь Иванна, хотите я вам кофе носить буду", а не произносить "Пошла ты куда подальше старая *****.. и вообще пошли вы все" и тем самым обеспечить себе откат в карьере на пару лет.

2010июнь. тут надо было не говорить "Иван Иваныч, хорош тут бухать уже, иди уже мать твою к врачу зуб свой смотреть", ваще ничего не говорить, брать за хвост, просить у кого-нибудь ружье, загонять к врачу, стоять на коленях, закатывать истерику, но как угодно заставить пойти к стоматологу, который тогда бы уже сто процентов увидел, под абсолютно здоровым зубом узел опухоли.. Отец был бы жив..

Ну все остальное в жизни пущай будет..

Гость
#8
гость

а я всегда все дела правильно и в 16 поступала правильно и сейчас в свои 33 возвращаться назад и менять ничего не хочу

Вам повезло с родителями.

Гость
#9

Я бы хотела вернуться в день своей второй свадьбы и в ЗАГСе сказать нет.

Лисичка
#10
Гость

Я бы хотела вернуться в день своей второй свадьбы и в ЗАГСе сказать нет.

Я и вы( наверное)) чернобыль ( сериал) насмотрелись.......)))

Лисичка
#11
Злая

Три события.

2002 год. - тогда нужно было четко, с хорошей артикуляцией внятно сказать "Вася - ***** от меня подальше.. сунешься - зашибу!!" и не пропали бы следующие десять лет в помойку.

2010г. май - нужно было сказать "Уважаемая Марь Иванна, вы самый великий главбух на свете, а я тупорылый зам. нач. отдела снабжения, пусть и большой фирмы, как меня взяли непонятно, наверное из бомжатника, тупее меня нет никого не свете, я не стою вашего мизинца, простите меня Марь Иванна, хотите я вам кофе носить буду", а не произносить "Пошла ты куда подальше старая *****.. и вообще пошли вы все" и тем самым обеспечить себе откат в карьере на пару лет.

2010июнь. тут надо было не говорить "Иван Иваныч, хорош тут бухать уже, иди уже мать твою к врачу зуб свой смотреть", ваще ничего не говорить, брать за хвост, просить у кого-нибудь ружье, загонять к врачу, стоять на коленях, закатывать истерику, но как угодно заставить пойти к стоматологу, который тогда бы уже сто процентов увидел, под абсолютно здоровым зубом узел опухоли.. Отец был бы жив..

Ну все остальное в жизни пущай будет..

Простите что такое спрашиваю но что такое узел опухоли под зубом? флюс?

Злая
#12
Лисичка

Простите что такое спрашиваю но что такое узел опухоли под зубом? флюс?

Нет. Корень языка. Он ушел уже в челюсть, отросток и начал давить на корень зуба. Если бы тогда быстро бы прооперировали и провели терапии, все было бы ок. А так, папа еще два с половиной года проходил с болями, а там уже.. делали что могли конечно.. но так..

Гость
#13

Не стала бы ему признаваться в любви - и дружили бы до сих пор и я нервы бы не лечила.

Гость
#14

если бы можно было бы, то подала бы на регистрацию брака в германии со своим любимым и мы бы успели до окончания визы. а я испугалась, разволновалась и тупо пропала в этот день. а он потом улетел домой на 20 дней и,в общем, теперь я еще на полгода в России, и это жесть, товарищи. я тогда просто испугалась что вот как это я - стану женой...че то так страшно стало. хотя 4 года вместе, чего уж там бояться. а нет. ну и потом в общем, мы просто уже не успели ничего оформить,в ЗАГСЕ так стыдно было. и так я и улетела. теперь мучаемся. надеюсь, что все все таки в итоге будет хорошо. любовь все победит.
а об остальных событиях не жалею. что можно исправить-буду исправлять в последующую 5тилетку. поправимо все. а вот об этом поступке жалею. сейчас бы жила дальше со своим любимым и не расставались бы. глупая я.

Гость
#15

Думаю, да. Выбрала бы другу тему по диплому и защитилась бы ещё два года назад.((

Гость
#16

Не напилась бы на вечеринке и меня б не изнасиловал этот му дак. Было сто лет назад, но этот скелет в шкафу ..

Лисичка
#17
Гость

Не напилась бы на вечеринке и меня б не изнасиловал этот му дак. Было сто лет назад, но этот скелет в шкафу ..

Выбросите его из шкафа( всмысле из головы) , не храните.

Гость
#18
Гость

Не стала бы ему признаваться в любви - и дружили бы до сих пор и я нервы бы не лечила.

+1.

гость
#19

2006 год - не стала бы поступать в тот ВУЗ, куда поступила (и в итоге закончила), или забрала бы документы сразу после зачисления

Гость
#20

Я бы клала с прибором на насмешки одноклассников и доносила бы скобки исправляющие прикус, сейчас уже понадобится намного более длительное время + затратно очень по деньгам( Какая же я была д.ура, зависящая от чужого мнения.

lora
#21
Гость

С теперешними мозгами? Тогда, конечно, я бы вернулась в свои шестнадцать лет. А то у меня мозги более менее появились после тридцати, только жить начинаю, можно сказать.

У меня также.

гостья
#22

активнее старалась бы вылечить брата

Rocker
#23

2009 - не стал бы признаваться девушке в своих чувствах! Представляете -это надо же было такую дурь сделать? Мы и знакомы то небыли а я сразу в любви признался.В итоге,её это напугало и она меня "отфутболила"......а я всё это время теперь мучаюсь и страдаю.Если бы можно было всё вернуть,то сделал бы всё правильно! С другой стороны из таких ошибок и складывается жизненный опыт) Ирина,я всё равно тебя очень люблю........прости меня дурака..

Гость
#24
Rocker

2009 - не стал бы признаваться девушке в своих чувствах! Представляете -это надо же было такую дурь сделать? Мы и знакомы то небыли а я сразу в любви признался.В итоге,её это напугало и она меня "отфутболила"......а я всё это время теперь мучаюсь и страдаю.Если бы можно было всё вернуть,то сделал бы всё правильно! С другой стороны из таких ошибок и складывается жизненный опыт) Ирина,я всё равно тебя очень люблю........прости меня дурака..

И что столько лет маятесь и ждете её?!

Rocker
#25
Гость

И что столько лет маятесь и ждете её?!

Да - она особенная,другой такой нет.

Ангелина
#26

1)хочу вернуться в детство где мне было 5-6 лет.Можо было бы избежать надругательства этой дебильной девушки нетрад.ориентации.До сих пор тошнит от всех этих п/и/д/а/р/о/в и л/е/с/б/и/я/н/о/к,редко но бывает,что я становлюсь противна сама себе и секс сам по себе естественно тоже.Устала.
2)1998-2008года,в школе не позволила бы над собой издеваться,всем бы им сейчас головы оторвала этим чудовищам.
3)2009 апрель-октябрь прожила бы заново,самые счастливые полгода.
4) 2010 октябрь-апрель изменить отношение коллег на работе,а еще лучше изменить место работы..Эээх..
5)2011 сентябрь,попыталась бы предотвратить гибель своей подруги.
6)2012 январь, после расставания с парнем начала бы активно заниматься собой,своим развитием во всех направлениях,а не только в одном.Перестала строить карьеру,она мне не нужна была.
7)2013декабрь-2014 август, отказалась бы от очередного повышения,в итоге у меня не было бы нервных срывов,маленькой депрессии(ну или хандры),суицидальных мыслей и т.д и т.п.

Гость
#28
Rocker

Да - она особенная,другой такой нет.

И что даже сейчас ни девушки, ни жены?! Жесть!)

#29

Да!!!!!!!!! Я бы ни за что не стала встречаться с бывшим. Прям бежала бы роняя пятки

#30
Лисичка

29.02.2012. Хочу снова регистрацию брака. 24.04.2010. Первое свидание с мужем( будущим)- самый счастливый день в жизни. 24.06.2002.- рождение дочки. Хочу снова взять её первый раз на руки.....♡♡

Лисичка,а вы же вроде живете с вашими родителями в однокомнатной квартире с пьющим братом?

#31
Ангелина

1)хочу вернуться в детство где мне было 5-6 лет.Можо было бы избежать надругательства этой дебильной девушки нетрад.ориентации.До сих пор тошнит от всех этих п/и/д/а/р/о/в и л/е/с/б/и/я/н/о/к,редко но бывает,что я становлюсь противна сама себе и секс сам по себе естественно тоже.Устала.2)1998-2008года,в школе не позволила бы над собой издеваться,всем бы им сейчас головы оторвала этим чудовищам.3)2009 апрель-октябрь прожила бы заново,самые счастливые полгода.4) 2010 октябрь-апрель изменить отношение коллег на работе,а еще лучше изменить место работы..Эээх..5)2011 сентябрь,попыталась бы предотвратить гибель своей подруги.6)2012 январь, после расставания с парнем начала бы активно заниматься собой,своим развитием во всех направлениях,а не только в одном.Перестала строить карьеру,она мне не нужна была.7)2013декабрь-2014 август, отказалась бы от очередного повышения,в итоге у меня не было бы нервных срывов,маленькой депрессии(ну или хандры),суицидальных мыслей и т.д и т.п.

Ужас какой . А можно про первый случай узнать ,простите что раны тереблю,но как это произошло? В садике,или это ваша родственница....

ПАРА БУЛОЧЕК
#32

да,хотела бы..........моменты счастья и беззаботности всегда хочется повторить......а так впрочем идти вперед-это лучше!

Evg59
#33

Вернуться назад - может быть, чтобы я сейчас был более обеспеченным, чтобы любимая была рядом (она умерла в 08 году), чтобы последние месяцы и годы моей мамы были более счастливыми (она умерла 01.01.2015 и два года страдала слабоумием). Многое хочется изменить, но мысли об этом совершенно не терзают моё сознание, а вам удачи.

злая гостюша
#34

Жалею только об одном, что подалась на уговоры врачей и сделала аборт. Это была желанная для нас с мужем беременность, 12 лет прошло, .

backspase
#35

В 2000 году пошла работать в 17 лет, сейчас жалею очень сильно, что не поехала 1 сентября учиться, сейчас думаю, что работу медсестры или косметолога я бы любила. Зря маму не послушалась((

Гость
#36
злая гостюша

Жалею только об одном, что подалась на уговоры врачей и сделала аборт. Это была желанная для нас с мужем беременность, 12 лет прошло, .

ну и куда вам, у вас муж 40 тыс получает, как бы вы жили? на что?

Гость
#37
Гость

ну и куда вам, у вас муж 40 тыс получает, как бы вы жили? на что?

Вы ,наверное, будете в шоке , но в провинции и с мужьями с зп 20 т.р рожают

Evg59
#38
Гость

Вы ,наверное, будете в шоке , но в провинции и с мужьями с зп 20 т.р рожают

Вы правы, у нас в провинции действительно рожают, в Тюмени рекордная рождаемость.Банально, но хлеб есть и за 28 и 17 руб, проезд в автобусе за 18 руб. Удачи. (Немного иронии)

#39
злая гостюша

Жалею только об одном, что подалась на уговоры врачей и сделала аборт. Это была желанная для нас с мужем беременность, 12 лет прошло, .

А почему врачи вас отговаривали?? Какие были предпосылки?

Ангелина
#40
Эвитa

Ужас какой . А можно про первый случай узнать ,простите что раны тереблю,но как это произошло? В садике,или это ваша родственница....

все маленькие тянутся к людям чуть постарше,особенно если живут в одном дворе и зовут еще и играть.Я не помню как с ней познакомилась,но она жила в соседнем дома и играли мы в одном дворе,ей было лет 15-17 вроде тоже точно не помню,помню то что она была старше и выше меня.Она мне кажется какая-то не нормальная была,у нее ее подружки отнимали у меня резинку с волос(у меня были длинные волосы и мама мне их в хвост или комичку заплетала) и заставляли меня целовать в губы чтобы я резинку свою получила.Потом она рассказывала мне про поцелуи,затем про секс и приглашала к себе фильмы взрослые посмотреть.Долго она со мной мучилась,но все же как-то завела в подъезд трогала там,раздела по пояс и прижималась,целовала ТАМ.Взяла обещание,что я никому это не расскажу и буду делать это только с ней,а я когда шла домой плакала,потому что не хотела ничего такого и маме не хотела говорить т.к было ужасно стыдно я просто горела внутри,до сих пор помню это чувство.
По истечении стольких лет,т.к мы живем в одном городе,я встретила общую знакомую нашу,которая с ней до сих пор общается и та мне предложила встретиться всем нам втроем поболтать,я чуть в обморок прям на остановке не упала пришлось прикинуться что я болею давление все дела..Больше я ее не встречала,но знаю где они работают обе.

Брауни
#41

Моменты бы счастья хотелось еще раз пережить. Но ни чего нет такого ,что бы захотелось изменить . Спасибо маме !

#42
Ангелина

все маленькие тянутся к людям чуть постарше,особенно если живут в одном дворе и зовут еще и играть.Я не помню как с ней познакомилась,но она жила в соседнем дома и играли мы в одном дворе,ей было лет 15-17 вроде тоже точно не помню,помню то что она была старше и выше меня.Она мне кажется какая-то не нормальная была,у нее ее подружки отнимали у меня резинку с волос(у меня были длинные волосы и мама мне их в хвост или комичку заплетала) и заставляли меня целовать в губы чтобы я резинку свою получила.Потом она рассказывала мне про поцелуи,затем про секс и приглашала к себе фильмы взрослые посмотреть.Долго она со мной мучилась,но все же как-то завела в подъезд трогала там,раздела по пояс и прижималась,целовала ТАМ.Взяла обещание,что я никому это не расскажу и буду делать это только с ней,а я когда шла домой плакала,потому что не хотела ничего такого и маме не хотела говорить т.к было ужасно стыдно я просто горела внутри,до сих пор помню это чувство.По истечении стольких лет,т.к мы живем в одном городе,я встретила общую знакомую нашу,которая с ней до сих пор общается и та мне предложила встретиться всем нам втроем поболтать,я чуть в обморок прям на остановке не упала пришлось прикинуться что я болею давление все дела..Больше я ее не встречала,но знаю где они работают обе.

Боже,кошмар какой!!!!!! Даже не знаю,что написать вам в утешение (поддержку)........очень жаль. У самой растет дочь и боюсь всяких таких ....неприятностей... А с той ненормальной ,что сейчас? вы что нибудь знаете о ее личной жизни?

Гость
#43

Я бы не послушала свою знакомую и не пошла лечиться к админу этого сайта, который на самом деле циничный доктор. Он испортил мне жизнь. Он накосячил мне с лечением, а я ему верила, я на него смотрела, как на своего спасителя. Я полностью ему доверяла, считала его своим другом, любила его. А он просто мной попользовался, воспользовавшись моим доверием к нему.. А также накосячил с лечением. Мне потом понадобилось много времени и денег, чтобы восстановиться. Я на него пожаловалась, но он облил меня грязью, сделал так, чтобы я не получила в качестве компенсации за причиненный вред. Я из-за него попала на конкретное лечение, которое затянулось на несколько лет. Чтобы за это заплатить, мне приходилось ходить на работу в полуинвалидном состоянии и сидеть на кружке от унитаза, так как просто на стуле я сидеть не могла. Оплатить "результаты" моего лечения у него этот человек нужным не посчитал, он в это время разъежал по миру в поисках новых эмоций, ему самому были нужны деньги. А еще долго ждала от него помощи. К слову, у меня с ним были близкие отношения, если что..

Гость
#44

В дополнение к 43. Я настолько сильно болела, что не могла заниматься сексом. Это длилось долго. А своего врача я любила, доверяла ему, он мне встречаться предложил. И когда я занималась с ним сексом, у меня пошла кровь. А он мало того, что никак не отреагировал, он на меня потом еще кучу помоев вылил, обозвав меня людью. За мою любовь и доверие к нему. К сексу отвращение с тех пор.

Гость
#45

2009 год - не стала бы выходить замуж за первого мужа ,сэкономила бы себе кучу нервов, ну и может дальше все бы сложилось по-другому, ведь в жизни все события связаны...

Гость
#46
Гость

2009 год - не стала бы выходить замуж за первого мужа ,сэкономила бы себе кучу нервов, ну и может дальше все бы сложилось по-другому, ведь в жизни все события связаны...

А что пошло не так после развода?

Злата
#47

Я мечтаю вернуть время,когда встречались с мужем,так трогательно было и романтично,а щас столько проблем навалилось...(

Лисичка
#48
Эвитa

29.02.2012. Хочу снова регистрацию брака. 24.04.2010. Первое свидание с мужем( будущим)- самый счастливый день в жизни. 24.06.2002.- рождение дочки. Хочу снова взять её первый раз на руки.....♡♡

Лисичка,а вы же вроде живете с вашими родителями в однокомнатной квартире с пьющим братом? А вы тоже приплюсоваться хотите к тем кто тут собирает по веткам мои посты и фанатеет от их смакования и перебирания???))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#49
Ангелина

все маленькие тянутся к людям чуть постарше,особенно если живут в одном дворе и зовут еще и играть.Я не помню как с ней познакомилась,но она жила в соседнем дома и играли мы в одном дворе,ей было лет 15-17 вроде тоже точно не помню,помню то что она была старше и выше меня.Она мне кажется какая-то не нормальная была,у нее ее подружки отнимали у меня резинку с волос(у меня были длинные волосы и мама мне их в хвост или комичку заплетала) и заставляли меня целовать в губы чтобы я резинку свою получила.Потом она рассказывала мне про поцелуи,затем про секс и приглашала к себе фильмы взрослые посмотреть.Долго она со мной мучилась,но все же как-то завела в подъезд трогала там,раздела по пояс и прижималась,целовала ТАМ.Взяла обещание,что я никому это не расскажу и буду делать это только с ней,а я когда шла домой плакала,потому что не хотела ничего такого и маме не хотела говорить т.к было ужасно стыдно я просто горела внутри,до сих пор помню это чувство.По истечении стольких лет,т.к мы живем в одном городе,я встретила общую знакомую нашу,которая с ней до сих пор общается и та мне предложила встретиться всем нам втроем поболтать,я чуть в обморок прям на остановке не упала пришлось прикинуться что я болею давление все дела..Больше я ее не встречала,но знаю где они работают обе.

А почему вас родители в 5 лет отпускали одну гулять во двор?! Меня родители в этом возрасте никуда одну не отпускали, но и я боялась всяких незнакомцев и бежала от них сломя голову (уже в старшем возрасте). Уж извините меня конечно, но что-то верится с трудом в ваш рассказ...

Гость
#50
Гость

В дополнение к 43. Я настолько сильно болела, что не могла заниматься сексом. Это длилось долго. А своего врача я любила, доверяла ему, он мне встречаться предложил. И когда я занималась с ним сексом, у меня пошла кровь. А он мало того, что никак не отреагировал, он на меня потом еще кучу помоев вылил, обозвав меня людью. За мою любовь и доверие к нему. К сексу отвращение с тех пор.

Дон Педро?????????