Гость
Статьи
Как быть мягче и …

Как быть мягче и спокойнее?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос как стать спокойнее и мягче? Год назад я познакомилась с моим будущем мужем в институте, начали встречать мои родители были за, но потом резко их отношение поменялось и они чуть ли не драками меня не пускали из дома , даже в институт, вечно обвиняя меня что я где то гуляю и т д( они всегда всего лишали, например общение с друзьями , интернета, телефона, т е как они меня вообще отправили учиться странно) потом мама просто поставила меня перед фактом либо ты его бросаешь или уходишь , я ушла , потому что даже факультет выбрали они а не я и так во всем,. Переехала к мужу, мы расписались ,( у него мама и бабушка с дедом все в двух комнатах, живем за городом отопления нет и приходиться топить печь) свекровь сказала иди ищи работу еще тебя кормить , ну вот год работаю он тоже , но все сильнее я нервничаю денег не хватает так как на дорогу очень много уходит, дома все время все не так делаете, не помогаете и в этом духе, срываюсь, сильно завидую всем у кого хватает денег просто поесть на работе, понимаю сто когда то уедем , что будут деньги и т д , да я не отучилась потому что нет денег . С родителями мириться я не хочу потому что всю жизнь я как буд то мешала говорили что не нужно было меня рожать короче гнобили и к этому не вернусь, подскажите как расслабиться. Успокоиться , потому что у кого то еще хуже ситуация , начинаю на мужа скандалить доводить по пустякам вообще , спасибо!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Йопнутый Йогурт
#1

Не ешьте мясо

Гость
#2

Слушайте, по вам топчутся со всех сторон, а вы вместо того, чтобы характер вырабатывать думаете как бы помягче стать. Зачем? Чтобы совсем вместо половой тряпки использовали? Вперед, умягчайтесь.

Гость11
#3

Жизнь такая штука, что мало кого она гладит по голове. Чаще лупит, чтоб крепчали. Вы пока в начале пути, сегодня вы не видете выход, завтра-выход сам предлагает себя! Думаю дело не в мягкости, вам нужно искать выход, строить план отхода от свекровского дома и четко следовать намеченному. Вернитесь к вопросу об образовании, посмотрите где и как можно отучится, может другой город рассмотрите для переезда. вобщем не ковыряйтесь в себе-- а действуйте!! Иначе- ай-ай-ай будет..

Гость
#4
Гость11

Жизнь такая штука, что мало кого она гладит по голове. Чаще лупит, чтоб крепчали. Вы пока в начале пути, сегодня вы не видете выход, завтра-выход сам предлагает себя! Думаю дело не в мягкости, вам нужно искать выход, строить план отхода от свекровского дома и четко следовать намеченному. Вернитесь к вопросу об образовании, посмотрите где и как можно отучится, может другой город рассмотрите для переезда. вобщем не ковыряйтесь в себе-- а действуйте!! Иначе- ай-ай-ай будет..

спасибо , конечно рассматриваю обучение, хочу закончить курсы дизайна интерьера, вопрос в деньгах, но думаю все решиться

Гость
#5

Не зря родители говорили вам бросить этого нищeбpoдa... Они ведь видели его материальное положение, узнали наверняка, в каких условиях он живёт, поняли, что не может содержать семью... Но вы ведь умнее родителей, да? Ну вот теперь и расхлебывайте...

Как жить? Как жена декабриста. Всё, вы взрослый человек, выбравший свою судьбу. Ставьте перед собой цели и добивайтесь их. Хотя, учитывая, что вы уже бросили учёбу и работаете наверняка на какой-нибудь быдляцкoй работёнке... Мда.

А если ещё ребёнка родите в этот сарай... Где мозги у людей...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: