Гость
Статьи
Подскажите книги

Подскажите книги

Здравствуйте. Посоветуйте мне пожалуйста книги на тему: "Как стать уверенней в своих силах". Что читали вы? И помогли ли они вам?

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
pip
#1

Книги не помогли
Зато помогла красивая внешность, хорошая фигура , красивая прическа с классным макияжем и одедда которая мне нравится и подходит, еще каблуки.
Вот когда я выгляжу хорошо то я в себе уверенна на все сто
Как только одеваюсь в лохушку сразутеряюсь и стесняюсь.
Так что вам не читать надо а купить абонемент в спорт зал и тренировать красивую походку на каблуках, да над внешностью пораьотать.

Ксения
#2

Книги не помогают, это как читаешь или смотришь фильм про что-то высокое - и так хочется быть таким, но постепенно сдуваешься и забываешь. Помогают тренинги - надо искать конкретно в вашем городе, читать отзывы, ну и после тренингов взять за привычку все, что там проходили. Правда все равно сдуваешься, но медленнее(мне хватает на 3-4 года) и можно тут же бежать на тренинг опять.

Гость
#3

Джозеф Мерфи, прочла почти все! книги супер! не пожалеете

#4

Сила внутри нас : Бристол Клод!Мне понравилась .. думать по другому стала)))она не большая но очень интересная:)я и мужу посоветовала)

Гость
#6

http://cat-pirate.livejournal.com/5898.html

#9

Лучше посмотрите вокруг и тянитесь к людям, которые самосовершенствуются, так и захочется делать лучше и уверенности прибавиться)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: