Гость
Статьи
зациклилась на …

зациклилась на человеке ,который ушёл навсегда

как лечить психику? похоже,я больная у меня,навязчивые желания общаться с ним ,звонить писать . мне плохо отовсего ,настроение угнетенное . не думаю ни очем кроме него. я просто псих. он от меня уже незнает как отстать ,уже и матом посылал и номер менял и в сетях я везде в черном списке. мне самой от себя хочется сбежать . всё немогу так больше жить.помогите.

я
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас! Ну вы и прилипала. Чем больше к нему лезете, тем больше вы ему противны.

Гость
#2

даже нечего посоветовать такой.... тебя женщиной назвать нельзя даже

я
#3

мне так плохо ,не могу успокоиться

Инесса
#4

[quote="Гость"]Ужас! Ну вы и прилипала. Чем больше к нему лезете, тем больше вы ему противны.

точно! чем больше вы липните к нему тем больше вы ему противны

Гость
#5

занимайся йогой и медитацией.Это лучше всего.

Всё проходит.Пройдёт и это.

Тиона
#6

Сочувствую автор вам, понятны ваши чувства. Сама не бегаю, но ....

Гость
#7

Делом займись. Будут мозги заняты, будешь уставать - не до дурных мыслей будет.

Гость
#8

Все проходит и это пройдет. В той иди иной степени все женщины через это проходили.

Гость
#9

Я тоже зациклилась на человеке, который ушел навсегда. Мечтаю ему написать или позвонить, он был бы даже не против пообщаться со мной, но сдерживаю себя, потому что ему это общение не нужно. И вообще зачем себе лишний раз нервы трепать.

Гость
#10

Очень вас понимаю. Я три недели назад рассталась. любила человека и привязка тоже сильная. с ума схожу. Но за эти три недели ни он ни я больше ни разу не созванивались. Я понимаю только одно, что все попытки поговорить закончатся плачевно в первую очередь для меня. Будущего там просто нет. Все отношения держала до последнего. Но если тебя не любят зачем навязываться. Первую неделю думала просто сдохну от боли. А сейчас да снится. Да думаю постоянно. Но о звонках, смс и каких либо разговорах даже речи быть не может. Больно очень. Когда отпустит сама не знаю.

Гость
#11

Любовная зависимость. Очень сложно избавиться как и от любой другой зависимости. У вас ломка сейчас.Острая фаза длится месяца три. Через 6 будете более-менее в адеквате. А дальше в зависимости от того как будете работать над собой. Сходите к психотерапевту, пусть выпишит вам препараты, которые позволят пережить острую стадию.
Всё будет нормально! Просто вы ещё не знаете, что это пройдет. Это как болезнь. Когда у вас температура 40 и вам очень хреново, вы ведь знаете, что это не навсегда, а на несколько дней. Так и здесь, правда на несколько месяцев. Это просто надо перетерпеть.

Гость
#12
Гость

даже нечего посоветовать такой.... тебя женщиной назвать нельзя даже

Нечего посоветовать, так не хрен свое дерь.мо по форуму разбрасывать.

Гость
#13

Автор, есть метод написания писем. Почитайте про него в Инете. Суть в том, что Вы пишите несколько писем человеку, в которых излагаете ВСЁ, что хотели бы ему сказать, но письма эти не отправляете адресату, а уничтожаете. Как только все выскажете, легче будет его отпустить.

Дымка
#14

Автор, когда женщина не нужна мужчине, когда он не любит...с этим НИЧЕГО невозможно сделать! Не тратьте на это силы и энергию. Не унижайтесь. Ставьте точку в этих отношениях и начинайте писать новую главу своей жизни без него, без стресса и боли. Это непросто сделать, но очень необходимо. Только вы сама можете вытащить себя волевым усилием из этого всего. Счастья вам!

Гость
#15

Идите к психологу, это у Вас зависимость от мужчины, психологи умеют снимать подобное, сами Вы будете долго выходить из этого состояния, выйдете, конечно, но через большие проблемы с психикой и депрессии..

Гость
#16

милая моя ...всё пройдет пройдёт и это ,займи мысли делом ,учебой ,спортом.....не надо выпрашивать любовь.внимание он не может дать тебе этого...ни кто не обязан тебя любить ,если ты себя не любишь,на себя любимую обрати внимание...сейчас ты просто больна зависимостью...ломка и т.д.....

dk
#17

Нет автор, это ненормально и не надо ждать пока оно пройдет само.
Берете и идете к психологу, ничего в этом страшного нет.
На форумах вам особо дельного ничего не скажут

Гость
#18

Любовная привязка быстро не проходит, особенно, когда чувства были сильны и навязчивы. Я такая, люблю уже почти 5 лет.. Но я ненормальная. Моя любовь как наваждение, как зацикленность, которая сводит с ума, котролировать это крайне сложно. Да, порой отпускает, уже не так часто думаю о нём. Но когда найдёт, все чувства возвращаются, все воспоминания. Только тогда я жила, дышала, чувствовала..

Нелли
#19

Ну считайте что он умер. Могло быть такое - могло, что бы вы тогда делали? Некому звонить и писать. Нету его больше и все. Привыкайте.

черномазый лох
#20
я

как лечить психику? похоже,я больная у меня,навязчивые желания общаться с ним ,звонить писать . мне плохо отовсего ,настроение угнетенное . не думаю ни очем кроме него. я просто псих. он от меня уже незнает как отстать ,уже и матом посылал и номер менял и в сетях я везде в черном списке. мне самой от себя хочется сбежать . всё немогу так больше жить.помогите.

мэнэ так дэвушка вездэ закинула а я лыпну хачу ее в аул увэти а она нэ хотит в аул

черномазый лох
#21

на сердцэ рана у мэнэ

Гость
#22

Новая встреча лучшее средство от вашей привязанности. Автор, на пороге лето, вперед к поездкам за город по выходным, утренние пробежки, прохладный душ. А сейчас вы просто тратите время на воспоминания и топчитесь на месте. Да хоть на пару месяцев устройтесь на вторую работу! этим вы не оставите время на переживания, до того станете уставать.

Гость
#23
я

как лечить психику? похоже,я больная у меня,навязчивые желания общаться с ним ,звонить писать . мне плохо отовсего ,настроение угнетенное . не думаю ни очем кроме него. я просто псих. он от меня уже незнает как отстать ,уже и матом посылал и номер менял и в сетях я везде в черном списке. мне самой от себя хочется сбежать . всё немогу так больше жить.помогите.

Бедненькая...вы не больная, но больны им. Не надо...ни к чему хорошему это не приведет. Постарайтесь отвлечься, спортом займитесь, уставайте так, чтобы мыслей не было! Удачи!

#24
Гость

даже нечего посоветовать такой.... тебя женщиной назвать нельзя даже

Идите с вумена, раз общаться не умеете. Вы позволяете себе грубый, хамский тон.

#25
Гость

Ужас! Ну вы и прилипала. Чем больше к нему лезете, тем больше вы ему противны.

Не ждите пока Вас выгонят с вумена. Человек ищет помощь, а Вы его унижаете. Совесть не мучает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: