Гость
Статьи
Море во снах, часто!

Море во снах, часто!

Привет, интересное со мной происходит. За последние месяцы часто снится море красивое и манящее, хотя в в принципе о нем не думаю когда бодрствую и отпуск планирую в Питер поехать. Но во снах оно такое красивое, большое, теплое и чистое и почему то самолет иногда снится, хотя на нем ни разу не летала. В жизни одна не замужем и детей нет, хочу семью но не как, мне 32.

40 ответов
Последний — Перейти
Ири
#1

слышала, что если сниться купаться или плавать в кристально голубом море, то будут ждать очень хорошие перемены в жизни, а если в грязной, мутной и с бурей, то проблемы.

#2

хочется перемен в жизни, может все к этому

Гость
#3

А мне всю жизнь снится море-океан во снах, ну или река на худой конец. Но связи с реальностью я пока так и не нашла)) Просто люблю воду.

Гость
#5
Гость

А мне всю жизнь снится море-океан во снах, ну или река на худой конец. Но связи с реальностью я пока так и не нашла)) Просто люблю воду.

Я тоже)) Мечтаю жить на море))

Гость
#6

В отпуск вам пора.)

Гость
#7

тест

Гость
#8
Асяя

но не как

никак!

Мистер-Хуистер
#9

— Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал…
— Не успел. Не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом…

Гость
#10

море- к горю

Стр@нный
#11
Гость

море- к горю

Да? а я только позавидовать таким снам хотел, самому только кошмары снятся про безработицу и голод

Гость
#12

Многое зависит от ощущений во сне. Красивое и манящее море, скорее всего, хорошие перемены в жизни, что-то приятное. Если волны или цунами и чувство опасности - к проблемам в жизни.

Гость
#13

Мне тоже часто снится в море.еще я часто в нем плаваю.Не знаю.к чему это.но во сне я получаю большое удовольствие и просыпаюсь отдохнувшая.Но может море связано с тем.что живу в Одессе.в 5 минутах ходьбы от моря)))

#14

Просто хочу влюбиться нереально, пока нет объекта))) и в июне отпуск будет, в Питер поеду, может все это снится в ожидании отдыха!

Разбойница
#15

Говорят, что море во сне символизирует нашу жизнь. Даже выражение есть, море житейское. Море спокойное, ласковое, это к хорошей жизни, бурное, грозовое, к трудностям. Один образ часто сменяется другим.

Гость
#16

мне тоже часто сниться красивое море, чистая вода

рыбная
#17

мне сегодня гнедая лошадь приснилась.
я была на ней, а потом стала ее силно обнимать и гладить.

Гость
#18

А вы в этом манящем море плаваете или со стороны смотрите?

#19

я просто смотрю

Гость
#20

Мне тоже снилось. Затем поехали в Черногорию - там было то самое - из сна.

Гость
#21
Гость

Мне тоже часто снится в море.еще я часто в нем плаваю.Не знаю.к чему это.но во сне я получаю большое удовольствие и просыпаюсь отдохнувшая.Но может море связано с тем.что живу в Одессе.в 5 минутах ходьбы от моря)))

Вы такая счастливая! Одесса - мой любимый город. Когда мне будет 60, я куплю там домик у моря и уеду жить навсегда.

Гость
#22

море- к смерти знакомых, родственников. к болезни. но когда мясо снится замороженное это реально к смерти.

Ольга
#23

Мне тоже 33 года. Тоже одинокая. Несколько лет назад снилось часто море, влекущее красивое, но в которое я никак не могла залезть - меня кто-то отвлекал, то я купальник забыла то еще что-то. В общем не удавалось искупаться, хотя я очень хотела в воду залезть. А буквально пол года назад этот сон сменился на другой - вместо берега - квартира с потолком. А вместо одной из стен - начинается море. И оно ужасно грязное, и небо грязное и набегает огромная волна, мне страшно и я убегаю в ужасе от этой волны.

А на днях сон трансформировался: теперь я не могу выбежать из этой комнаты, когда на меня катится грязная волна - дверь закрыта и я не успеваю ее открыть и убежать. Это кошмар.

И сразу же следом идет другой сон - море не фигурирует, но в нём есть мысли о море: ощущение, что будто бы я отдыхала в курортном городе, но так за эти 10 дней отпуска так и не искупалась. Словно забыла об этой возможности и занималась посторонними делами. И мне говорят: отпуск закончился - уезжай, так и не искупавшись! И я плачу: не хочу уезжать от моря!!! И просыпаюсь в жутком напряжении и стрессе.

Ольга
#24

По идее можно предположить, что море - это личные отношения, любовь. Что я ее долго ждала. Но по жизни приходится сталкиваться с разными придурками, быдлом и проходимцами (это как грязная волна во сне). И вроде бы возраст такой что пора замуж - а то последний вагон уедет. И не хочется оставаться одинокой (уезжать от моря). Но и море - грязь. Контингент для знакомства неподходящий.

Я так растолковываю этот сон. У кого-то есть другое толкование?)

#25

По идее можно предположить, что море - это личные отношения, любовь. Что я ее долго ждала. Но по жизни приходится сталкиваться с разными придурками, быдлом и проходимцами (это как грязная волна во сне). И вроде бы возраст такой что пора замуж - а то последний вагон уедет. И не хочется оставаться одинокой (уезжать от моря). Но и море - грязь. Контингент для знакомства неподходящий.Я так растолковываю этот сон.
Ох Оля, когда на нашей улице будет праздник, семью хочу не могу, но за первого встречного не пойдешь! А сон по ходу это желание перемен и исполнения мечт!

Оля
#26
Асяя

По идее можно предположить, что море - это личные отношения, любовь. Что я ее долго ждала. Но по жизни приходится сталкиваться с разными придурками, быдлом и проходимцами (это как грязная волна во сне). И вроде бы возраст такой что пора замуж - а то последний вагон уедет. И не хочется оставаться одинокой (уезжать от моря). Но и море - грязь. Контингент для знакомства неподходящий.Я так растолковываю этот сон. Ох Оля, когда на нашей улице будет праздник, семью хочу не могу, но за первого встречного не пойдешь! А сон по ходу это желание перемен и исполнения мечт!

Да, Ася, по ходу об этом сон. Ну может в Питере кто-нибудь встретится хороший))

Чем крупнее город, тем больше приличных людей. Я так думаю))

Оля
#27

А в какой гостинице Вы остановитесь? Я бы тоже хотела летом в Питер смотаться - но цены кусаются. А в общаге на 5 человек не хочется "отдыхать",

#28
Оля

А в какой гостинице Вы остановитесь? Я бы тоже хотела летом в Питер смотаться - но цены кусаются. А в общаге на 5 человек не хочется "отдыхать",

с подругой едим с 15 числа, пока только ознакомливаемся с мини отелями, норм варианты на 4 койки , но нас двое цены за место 500-700, а если комната на двоих то 1000-1500 на человека, да кусаются цены, так бы комнату в квартире снять но это через знакомых было бы вернее, пока еще выбираем.

Оля
#29
Асяя

с подругой едим с 15 числа, пока только ознакомливаемся с мини отелями, норм варианты на 4 койки , но нас двое цены за место 500-700, а если комната на двоих то 1000-1500 на человека, да кусаются цены, так бы комнату в квартире снять но это через знакомых было бы вернее, пока еще выбираем.

Спасибо за ответ) Удачной поездки и новых впечатлений!

Злыдень под парасолькой
#30
Асяя

Привет, интересное со мной происходит. За последние месяцы часто снится море красивое и манящее, хотя в в принципе о нем не думаю когда бодрствую и отпуск планирую в Питер поехать. Но во снах оно такое красивое, большое, теплое и чистое и почему то самолет иногда снится, хотя на нем ни разу не летала. В жизни одна не замужем и детей нет, хочу семью но не как, мне 32.

Если верить Фрейду, то "море, которое вы во сне видите издалека, говорит о том, что вы в настоящее время думаете о сексе, как о чем-то недоступном и нереальном, по крайней мере, не о том, что от него можно получать удовольствие. На самом деле, причиной подобного представления является ваше отношение к собственной внешности, которое не дает вам возможности полностью расслабиться и получить наслаждение".
Я, например, очень часто во сне видела море, когда в моей жизни не было вообще или же было недостаточно секса.

Сфрагис
#31

Смотреть на море (спокойное, голубое) - любовь, самолет , любой транспорт - дорога. Поезжайте куда - нибудь, встретите свою счастливую любовь. Вот так расшифровывается ваш сон. Если в новолуние снится - исполнится скоро, через месяц, в полнолуние - в течение даже 4 лет. Удачи!

#32
Злыдень под парасолькой

Если верить Фрейду, то "море, которое вы во сне видите издалека, говорит о том, что вы в настоящее время думаете о сексе, как о чем-то недоступном и нереальном, по крайней мере, не о том, что от него можно получать удовольствие. На самом деле, причиной подобного представления является ваше отношение к собственной внешности, которое не дает вам возможности полностью расслабиться и получить наслаждение".Я, например, очень часто во сне видела море, когда в моей жизни не было вообще или же было недостаточно секса.

Похоже на правду!

Гость
#33

Море - бессознательное. Идите к психоаналитику, исследовать свое "море", а может и на дно спуститесь, но предупреждаю, может быть страшно, очень....

Гость
#34
Злыдень под парасолькой

Если верить Фрейду, то "море, которое вы во сне видите издалека, говорит о том, что вы в настоящее время думаете о сексе, как о чем-то недоступном и нереальном, по крайней мере, не о том, что от него можно получать удовольствие. На самом деле, причиной подобного представления является ваше отношение к собственной внешности, которое не дает вам возможности полностью расслабиться и получить наслаждение".Я, например, очень часто во сне видела море, когда в моей жизни не было вообще или же было недостаточно секса.

Фрейду верить нельзя. Этот старый обормот помешан был на сексе, неудовлетворенности и своих богатых клиентках со вселенским писдачесом. У него куда не плюнь - везде нехватка секса, тьфу.
А авторше надо в отпуск, в жаркие страны

Разбойница
#35

Единорог никому не снился? А торт со взбитыми сливками?

Кира
#36
Ольга

Мне тоже 33 года. Тоже одинокая. Несколько лет назад снилось часто море, влекущее красивое, но в которое я никак не могла залезть - меня кто-то отвлекал, то я купальник забыла то еще что-то. В общем не удавалось искупаться, хотя я очень хотела в воду залезть. А буквально пол года назад этот сон сменился на другой - вместо берега - квартира с потолком. А вместо одной из стен - начинается море. И оно ужасно грязное, и небо грязное и набегает огромная волна, мне страшно и я убегаю в ужасе от этой волны. А на днях сон трансформировался: теперь я не могу выбежать из этой комнаты, когда на меня катится грязная волна - дверь закрыта и я не успеваю ее открыть и убежать. Это кошмар. И сразу же следом идет другой сон - море не фигурирует, но в нём есть мысли о море: ощущение, что будто бы я отдыхала в курортном городе, но так за эти 10 дней отпуска так и не искупалась. Словно забыла об этой возможности и занималась посторонними делами. И мне говорят: отпуск закончился - уезжай, так и не искупавшись! И я плачу: не хочу уезжать от моря!!! И просыпаюсь в жутком напряжении и стрессе.

Вот у меня часто похожие сны, как будто я в последний день словно очнулась и понимаю что у меня сегодня/завтра самолёт, а я так и не купалась и обычно я не знаю точное время вылета и вместо того чтоб пойти купаться я начинаю выяснять и искать билеты на самолёт, чтобы не пропустить. Обычно к сору выхожу, вижу купающихся людей, но не успеваю покупаться. Если брать отношения, то они у меня есть и мне все нравится, возраст 24. Может море как бессознательное? Мне просто уже надоел этот сон, он трансформируется в разные сюжеты и моря разные, но суть однажды

Кэй
#36
Кира

Вот у меня часто похожие сны, как будто я в последний день словно очнулась и понимаю что у меня сегодня/завтра самолёт, а я так и не купалась и обычно я не знаю точное время вылета и вместо того чтоб пойти купаться я начинаю выяснять и искать билеты на самолёт, чтобы не пропустить. Обычно к сору выхожу, вижу купающихся людей, но не успеваю покупаться. Если брать отношения, то они у меня есть и мне все нравится, возраст 24. Может море как бессознательное? Мне просто уже надоел этот сон, он трансформируется в разные сюжеты и моря разные, но суть однажды

Вот и я ищу значение такого сна: как очнулась в последний или предпослелний день, море вижу, а никак не могу пойти купаться. И такая досада разбирает! Как это, разрк по-приезду искупалась, а дальше весь отдых - нет, упустила. И стою, смотрю на развлечения людей, а сама так и не иду купаться, теперь перед отъездом дела всё какие-то. Кто бы подсказал, что это? Печаль об упущенном в жизни, может?

Гость
#37
Кэй

Вот и я ищу значение такого сна: как очнулась в последний или предпослелний день, море вижу, а никак не могу пойти купаться. И такая досада разбирает! Как это, разрк по-приезду искупалась, а дальше весь отдых - нет, упустила. И стою, смотрю на развлечения людей, а сама так и не иду купаться, теперь перед отъездом дела всё какие-то. Кто бы подсказал, что это? Печаль об упущенном в жизни, может?

И мнн тоже часто сниться море и я купплься в нем оно было светлое очень красивое море

Гость
#38
Гость

море- к горю

Бред полный!! Море-это счастье!! Просто Вам не повезло или вы не компетентны)))

Гость
#40
Ольга

Мне тоже 33 года. Тоже одинокая. Несколько лет назад снилось часто море, влекущее красивое, но в которое я никак не могла залезть - меня кто-то отвлекал, то я купальник забыла то еще что-то. В общем не удавалось искупаться, хотя я очень хотела в воду залезть. А буквально пол года назад этот сон сменился на другой - вместо берега - квартира с потолком. А вместо одной из стен - начинается море. И оно ужасно грязное, и небо грязное и набегает огромная волна, мне страшно и я убегаю в ужасе от этой волны.

А на днях сон трансформировался: теперь я не могу выбежать из этой комнаты, когда на меня катится грязная волна - дверь закрыта и я не успеваю ее открыть и убежать. Это кошмар.

И сразу же следом идет другой сон - море не фигурирует, но в нём есть мысли о море: ощущение, что будто бы я отдыхала в курортном городе, но так за эти 10 дней отпуска так и не искупалась. Словно забыла об этой возможности и занималась посторонними делами. И мне говорят: отпуск закончился - уезжай, так и не искупавшись! И я плачу: не хочу уезжать от моря!!! И просыпаюсь в жутком напряжении и стрессе.

Нужно проверить здоровье

Гость
#41
Гость

Бред полный!! Море-это счастье!! Просто Вам не повезло или вы не компетентны)))

Море снится к смерти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: