Гость
Статьи
блокировка страхом …

блокировка страхом мыслей!!

Здравствуйте!Страх общения ,боюсь выглядеть не так,зациклена на внешности,боюсь сказать что то не так,боюсь быть осмееной из-за етого мышление тормозит ,мысли улетучивается,блокируются страхом и всегда молчу.Что делать!?как побороть страх?

мурка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводки ***** не писать.

Гость
#2

психологом борите

Гость
#3
мурка

Здравствуйте!Страх общения ,боюсь выглядеть не так,зациклена на внешности,боюсь сказать что то не так,боюсь быть осмееной из-за етого мышление тормозит ,мысли улетучивается,блокируются страхом и всегда молчу.Что делать!?как побороть страх?

ты по знаку зодиака - Скорпион?

мурка
#4
Гость

ты по знаку зодиака - Скорпион?

Близнец

Гость
#5

взрослеть. и уметь делать что-то профессионально.

Гость
#6

У меня в точности так же,как вы автор описали. И то же близнец )) Могу свободно общаться только с теми,кого очень давно знаю.А вот с незнакомыми полный тормоз.Ещё хуже если передо мной мужчина,который нравиться.Вообще слова из себя выдавить не могу.

Гость
#7

У меня тоже так. К слову про знаки, я овен. Наверное, это из-за того, что мало практики было в общении, начиная с детства, возможно, какие-то ситуации негативные закрыли нас...

черномазый лох
#8
мурка

Здравствуйте!Страх общения ,боюсь выглядеть не так,зациклена на внешности,боюсь сказать что то не так,боюсь быть осмееной из-за етого мышление тормозит ,мысли улетучивается,блокируются страхом и всегда молчу.Что делать!?как побороть страх?

поэхали са мной в аул жить я богатый буратинэ будэм ишаков раститэ кормитэ ппродоватэ будем щастивэ житэ любитэ

наблюдательница
#9

а причем скорпион?они вроде пробивные

Эльза
#10

Здравствуйте.
А может обратиться за мед.помощью? Это не издевательство. А психиатр лучше, чем психолог. :) можно позвонить в психоневрологический диспансер, попросить соединить с врачом по вашей регистрации.. и спросить у него.. с такой темой обращаются к нему или нет, если нет.. то пусть посоветует куда с такой темой.

Гость
#11

Воспитание это все...

Гость
#12

Значит кто-то вам помог заблокировать мысли-смеялся над вами или осуждал ваше самовыражение.Теперь у вас в подсознании куча страхов и неправильных установок,которые вам когда-то навязали и которыми вы живёте.Любите себя и принимайте любой со всеми вашими достоинствами и недостатками,независимо от того ,как относятся к вам окружающие.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: