Гость
Статьи
В чем у вас …

В чем у вас выражается любовь к себе?

Вопрос в теме

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дрочу на свою фотку

Гость
#2

Думаю только о себе,эгоистка так сказал мой муж а для меня это любовь к себе,как иначе то

Керен
#3

Ну номер 1 явно ответил лучше всех.

#4

Когда кого-то любишь(включая себя)то хочешь, чтобы объект любви был счастлив, и всеми силами стараешься сделать его счастливым,вот вам и ответ-стараюсь быть счастливой)

Гость
#5

Покупать все,ходить ухоженной,не допускать плохих мыслей и не похвалить имбициллам говорит плохо про сеья -я всегда отвечу...маникюр педикюр солярий,на пассаж хожу иногда.сплю толтко с богатыми или молодыми

Керен
#6

Я мне нравлюсь. Даже придурь моя мне нравится. В этом проявляется любовь к себе. Никакими манипуляциями это не достигается, врожденное, усиливается когда день за днем стоишь в своих критериях.
Падает и резко падает при депрессии. Проходили и это.
Кстати и сексуальность идет изнутри: не на кого-то и не на что-то, а на свое тело и свое поведение. Хорошая весчь кому она дана. У меня была да вся вышла.
Ничего, я теперь нравлюсь сама себе в роли горделивой совы.

Гость
#7

Я себя не гноблю никогда. Даже и накосячу, скажу себе раз: *****! И все.
Так что мне с собой весело, легко и просто, как с хорошим другом.

Гость
#8
Керен

Я мне нравлюсь. Даже придурь моя мне нравится. В этом проявляется любовь к себе. Никакими манипуляциями это не достигается, врожденное, усиливается когда день за днем стоишь в своих критериях. Падает и резко падает при депрессии. Проходили и это. Кстати и сексуальность идет изнутри: не на кого-то и не на что-то, а на свое тело и свое поведение. Хорошая весчь кому она дана. У меня была да вся вышла. Ничего, я теперь нравлюсь сама себе в роли горделивой совы.

Вот-вот, любовь к себе - это любовь к себе во всех своих ролях. И в прошлом, и в будущем и в настоящем.

Гость
#9

Побаловать себя люблю. Вкусненьким или покупкой. В зеркало на себя не пялюсь, хотя есть на что. Не знаю даже, сама себя не хвалю.

Гость
#10

Люблю свою внешность ,фигуру,мимику,рост ,вес и т д несмотря на все минусы )поддерживаю себя в форме,но не страдаю кучей комплексов)
Люблю баловать себя -полежать дома с книжечкой в пасмурный денек,сделать маску для лица,съесть пироженко ))что-то такое))
Не позволяю об себя вытирать ноги,хамить и кричать на меня.себе такого не позволяю тоже .и если человек на меня кричит ,разворачиваюсь и ухожу .проявляю любовь к себе,своим нервам .

Rrow
#11

люблю себя когда наряжена накрашена, выгляжу хорошо, одета в новье, пообщалась с приятным человеком, фильм посмотрела хороший, когда я расслаблена и на позитиве. а когда заморачиваюсь о чем-либо переживаю, ненавижу себя.

Rrow
#12

то есть не люблю себя постоянно, а только в определенные моменты жизни, когда все хорошо. и не просто так, а когда есть причины радоваться себе, новой шмотке, классному внешнему виду, каким то эмоциям полученным извне.

инетка
#13
Гость

Я дрочу на свою фотку

:D

Гость
#14

Я люблю в зеркало на себя смотреть, причем не придирчиво, а радостно. Долго могу простоять, в разных ракурсах повертеться. Одну мою весьма симпатичную подружку очень это удивляло, она на себя вообще смотреть не может в зеркало, расстраивается, находит какие-то микронедостатки.

Soho
#15

В стремлении к независимости во всем. Это почти нереально, но возможно.

Ник не напишу.
#16

В Ж О П У не даю.

Аромат
#17

обожаю зеркало и селфи.уффф

keep calm
#18

Не допускаю ничего, что может хоть как-то навредить моему физическому состоянию и здоровью. Стараюсь не употреблять в пищу всякие вредности, алкоголь почти не пью, не курю. На сон выделяю не менее 8 часов обязательно. Спорт обязателен, это мой пунктик, без движения начинает казаться, что превращаюсь в бревно. Тяжелое никогда не поднимаю, в общем, берегу себя, любимую) Наверное, любовь к себе для меня в первую очередь заключается в вышеперечисленном... А уже потом, разумеется, шопинг, красивые вещи, маникюры-педикюры, вкусная еда и т.д.

Гость
#19

Не позволяю садиться к себе на шею. Всегда говорю свое мнение (непотопляемая), есть своя четкая позиция, которую никому не позволяю ломать, не стелюсь под каждого. Покупаю себе качественные вещи, еду, а не абы что.

Гость
#20
Гость

сплю толтко с богатыми или молодыми

а я в кровати

Гость
#21

сплю до 12, ем деликатесы, уходовая косметика,одежда и обувь дорогие и качественные. вообще особо себя не напрягаю в жизни, даже детей рожать не хочу, тк часть средств и уйма времени будет уходить на них.

Элина.
#22

Балую себя,покупаю разные приятности,ухаживаю за собой-косметолог,солярий,салоны красоты, не терплю плохого отношения к себе,развиваю себя...

Гость
#23

А я люблю свою Родину.

Гость
#24

Я ношу удобную обувь и не делаю то, что мне не нравится. Вот муж анал хочет, а я не даю. Зачем? МНЕ не нравится.

Дульцинея
#25
Юлия

Вопрос в теме

Моя жизнь, как кинороман, сложилась из двух серий.
Первая серия: я сначала молодая, красивая, но себе и другим не нравлюсь, злющая мама, странности в поведении, замужество, тяжёлый быт на мою тощую шею, стремление лезть из кожи, чтобы всем угодить и как результат постоянная депрессия и страшна как атомная война.
Вторая серия: подросшие дети, родня и муж, орущие "сделай то и это" посланы на фиг, живу как хочу и делаю что хочу, первый влюблённый по уши любовник, свободное времяпровождение, походы, танцы и как результат хорошее настроение. Наверное я красивее чем в молодости не стала, но сама себе нравлюсь гораздо больше и чувствую себя увереннее и сильнее морально.
Никогда и никому больше не дам себя прогнуть и никто не заставит меня жить по своим законам.

Дульцинея
#26

Хочу поправить - подросшие дети не посланы на фиг, с ними всё тип-топ.
Посланы на фиг родня и муж, орущие "сделай то и это"

Гость
#27
Гость

Я ношу удобную обувь и не делаю то, что мне не нравится. Вот муж анал хочет, а я не даю. Зачем? МНЕ не нравится.

Правильно. Не понимаю я любителей мять кал, А мне вот нравится босиком ходить по городу.

#28

Насыщаю себя этой самой любовью и положительными эмоциями, впечатлениями. Люблю смотреть , наслаждаться трудами своего творчества, развивать себя и оценивать свои победы и достижения, свой рост.
Также люблю заботиться о своём теле и его форме, занимаюсь спортом, бегать и потом любоваться трудами. Вообщем очень люблю себя стараюсь следить за своим храмом чтобы он цвел и пахнул, краситься и пренаряжаться, кормить себя периодически сладким.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: