Гость
Статьи
Девушки за 25+ которые …

Девушки за 25+ которые живут с родителми...

Что вы говорите когда уходите из дома по делам или гулять? Что спрашивают вас родители? Рассказываете ли вы куда идете, с кем, зачем и т.д.?

Гость
257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно рассказываю. Как это вообще уходить и не говорить куда, когда приду, где искать то случись чего???

Гость
#2

*****!
Мало того, что лузерши, так еще и отчет в таком возрасте должны давать кому-то!

Оля
#3

Какое позорище жить на третьем десятке с родителями.

Гость
#4
Оля

Какое позорище жить на третьем десятке с родителями.

А позорного что??

Гость
#5
Гость

*****!Мало того, что лузерши, так еще и отчет в таком возрасте должны давать кому-то!

На основании чего вдруг лузерши??? И родители, это у вас = Кто-то?? Однако.....

Оля
#6
Гость

На основании чего вдруг лузерши??? И родители, это у вас = Кто-то?? Однако.....

После 18 перед кем бы то ни было отчитываться позорно. Но если вы живете в их квартире то будете и отчитываться и выполнять все их требования по первому приказанию.

Гость
#7
Оля

После 18 перед кем бы то ни было отчитываться позорно. Но если вы живете в их квартире то будете и отчитываться и выполнять все их требования по первому приказанию.

А вам приказывают??
Мне тогда повезло, мне с рождения ни кто не приказывал.

Гость
#8

Мне 23. Не рассказываю. Просто говорю, во сколько примерно дома буду, чтоб не волновались, или что вообще не приду. Меньше знают - крепче спят)

Гость
#9
Гость

А вам приказывают?? Мне тогда повезло, мне с рождения ни кто не приказывал.

Детдомовская, забыла поколенческую дедовщину?

Иногда не злая
#10

Милая, будете с родителями жить - будете и в 40 лет докладывать, куда, с кем и зачем, и еще выслушивать комментарии. Я вас не виню, многие так мучаются, просто имейте в виду перспективу. И не ищите нормальных объяснений в ненормальной ситуации, а делайте все, чтобы жить отдельно!

Карина
#11

Завидуйте молча лузерши. У нас вот квартира в Москве 250 кв.метров и мы живем всей семьей и никто никому не мешает

Оля
#12
Гость

А вам приказывают?? Мне тогда повезло, мне с рождения ни кто не приказывал.

ой, знаю я таких великовозрастных бабищ которым "не приказывают". Ходим с подругами в кафе 2 из которых с родителями живут - 100 звонков с вопросами, иногда просто требуют через полчаса быть дома и те прутся.

Гость
#13
Гость

Детдомовская, забыла поколенческую дедовщину?

Сожалею(((
Мне повезло больше. Я в полной, дружной семье родилась, у заботливых и замечательных родителей.

Гость
#14
Оля

ой, знаю я таких великовозрастных бабищ которым "не приказывают". Ходим с подругами в кафе 2 из которых с родителями живут - 100 звонков с вопросами, иногда просто требуют через полчаса быть дома и те прутся.

Бывают и такие, главное, им это нравится (такой контроль)))))

Гость
#15
Карина

Завидуйте молча лузерши. У нас вот квартира в Москве 250 кв.метров и мы живем всей семьей и никто никому не мешает

Мы, в коттеджном поселке.

Чаузи
#16
Гость

Мы, в коттеджном поселке.

Еще письками померяйтесь

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#17

хоть и не живем вместе, но я рассказываю куда хожу, с кем, как дела у меня
это не в форме отчета/допроса, а просто беседа, я делюсь с ними, они со мной
даже когда между нами много км, тоже все рассказываю.

Иногда не злая
#18
Оля

ой, знаю я таких великовозрастных бабищ которым "не приказывают". Ходим с подругами в кафе 2 из которых с родителями живут - 100 звонков с вопросами, иногда просто требуют через полчаса быть дома и те прутся.

Точняк. Знаю таких, которым ключ от дома только в 35 лет доверили.

Оля
#19
Гость

Сожалею((( Мне повезло больше. Я в полной, дружной семье родилась, у заботливых и замечательных родителей.

что ж твои заботливые и дружные родители не помогли тебе с квартирой (хоть с первым взносом) раз родили такую неудачницу которая даже снимать не может позволить себе?

Гость
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

хоть и не живем вместе, но я рассказываю куда хожу, с кем, как дела у меняэто не в форме отчета/допроса, а просто беседа, я делюсь с ними, они со мнойдаже когда между нами много км, тоже все рассказываю.

Аналогично. Мы с родителями друзья, обо всем можем поговорить, и доверяем друг другу всегда.

Гость
#21
Гость

Что вы говорите когда уходите из дома по делам или гулять? Что спрашивают вас родители? Рассказываете ли вы куда идете, с кем, зачем и т.д.?

Мне 31, живу с родителями. Ухожу и прихожу вообще молча. Мне никогда не звонят и не спрашивают ничего. Но у меня отношения с родаками очень альтернативные, мы не общаемся, соблюдаем молчаливый нейтралитет.

Гость
#22
Оля

что ж твои заботливые и дружные родители не помогли тебе с квартирой (хоть с первым взносом) раз родили такую неудачницу которая даже снимать не может позволить себе?

А на основании чего, вы вдруг мне ТЫчите?? И делаете подобные выводы? Что вы обо мне вообще можете знать?

Оля
#23
Гость

Аналогично. Мы с родителями друзья, обо всем можем поговорить, и доверяем друг другу всегда.

друзья это друзья, родители это родители.
и взрослый человек не должен жить с родителями

Гость
#24
Оля

друзья это друзья, родители это родители.и взрослый человек не должен жить с родителями

Это где-то написано?? В конституции? Может в гражданском кодексе? В Библии может?

Оля
#25
Гость

Мне 31, живу с родителями. Ухожу и прихожу вообще молча. Мне никогда не звонят и не спрашивают ничего. Но у меня отношения с родаками очень альтернативные, мы не общаемся, соблюдаем молчаливый нейтралитет.

ну а что ж ты не уйдешь самостоятельно жить, а позоришься?

Гость
#26
Оля

ну а что ж ты не уйдешь самостоятельно жить, а позоришься?

Я вот не пойму, это у вас "воспитание" такое, или просто жизнь не удалась? Почему вы всем тычите и хамите?

Оля
#27
Гость

Это где-то написано?? В конституции? Может в гражданском кодексе? В Библии может?

Ой да живите как хотите. Просто кто-то хочет хорошо жить, а кто-то как ты влачить жалкое существование. Стыдобища на третьем десятке отчитываться куда идешь, когда придешь и жить в детской комнате в родительской квартире.

Оля
#28
Гость

Я вот не пойму, это у вас "воспитание" такое, или просто жизнь не удалась? Почему вы всем тычите и хамите?

у меня то жизнь удалась. живу в своей квартире

Гость
#29
Оля

ну а что ж ты не уйдешь самостоятельно жить, а позоришься?

не твое куриное дело, тyпотница

Иногда не злая
#30
Гость

Это где-то написано?? В конституции? Может в гражданском кодексе? В Библии может?

А в какой конституции написано, что ребенка грудью до 30 лет не кормят? Или что взрослой бабе банты не навязывают на голову? Есть этапы взросления, и уход из дома - один из них. Хотя можно и всю жизнь титьку сосать, если устраивает.

Гость
#31

Я хожу только на работу и иногда в магазин за продуктами, так что всем и так понятно, куда пошла. Ну иногда после работы встречаюсь с подругами, если до полуночи не приезжаю домой, мама звонить спросить, приеду ли ночевать.

Гость
#32
Оля

Ой да живите как хотите. Просто кто-то хочет хорошо жить, а кто-то как ты влачить жалкое существование. Стыдобища на третьем десятке отчитываться куда идешь, когда придешь и жить в детской комнате в родительской квартире.

Уважаемая, Я никогда не отчитывалась ни перед кем в этой жизни, Бог миловал.
С родителями у нас настолько прекрасные и теплые отношения, и у нас коттедж, а не квартирка. Большой дом, где живем дружной семьей Бабушка, Мама, отец, я и младший брат.
С какой стати, я должна жить одна??? Я не одиночка по жизни))) И квартира у меня давно есть, сдаем, т.к не вижу смысла жить одной, когда есть дружная семья. И МЧ тоже есть, не надо додумывать, как вы это делаете. Просто сожительствовать я не собираюсь, а замуж пока не готова, встречаемся, проводим вместе выходные, отпуск, и нас это устраивает. Я не собираюсь замуж в ближайшее время, у меня другие цели, планы и стремления))

Гость
#33
Оля

у меня то жизнь удалась. живу в своей квартире

Рада за вас.

Иногда не злая
#34
Оля

Ой да живите как хотите. Просто кто-то хочет хорошо жить, а кто-то как ты влачить жалкое существование. Стыдобища на третьем десятке отчитываться куда идешь, когда придешь и жить в детской комнате в родительской квартире.

В принципе согласна, но скорее не стыдобища, а горе горькое. Квартирный вопрос и был, и остается для многих главным ужасом. На вумене это особенно видно.

Оля
#35
Гость

Уважаемая, Я никогда не отчитывалась ни перед кем в этой жизни, Бог миловал. С родителями у нас настолько прекрасные и теплые отношения, и у нас коттедж, а не квартирка. Большой дом, где живем дружной семьей Бабушка, Мама, отец, я и младший брат. С какой стати, я должна жить одна??? Я не одиночка по жизни))) И квартира у меня давно есть, сдаем, т.к не вижу смысла жить одной, когда есть дружная семья. И МЧ тоже есть, не надо додумывать, как вы это делаете. Просто сожительствовать я не собираюсь, а замуж пока не готова, встречаемся, проводим вместе выходные, отпуск, и нас это устраивает. Я не собираюсь замуж в ближайшее время, у меня другие цели, планы и стремления))

не готова или не зовет?

а МЧ такой же лузер живущий с родителями? а аха)етесь вы где? За стенкой от родителей? чтобы папочка и мамочка слышали как их дочу еп-ут во все дыры?

Оля
#36
Иногда не злая

В принципе согласна, но скорее не стыдобища, а горе горькое. Квартирный вопрос и был, и остается для многих главным ужасом. На вумене это особенно видно.

Я своему ребенку точно помогу с квартирой. Но не на блюдечке предоставлю, а дам на первый взнос например а дальше сам сам

Гость
#37
Оля

не готова или не зовет?а МЧ такой же лузер живущий с родителями? а аха)етесь вы где? За стенкой от родителей? чтобы папочка и мамочка слышали как их дочу еп-ут во все дыры?

Мда....
У вас действительно привычка додумывать, и верить в это, и пытаться убедить в этом окружающих)))

Если вас это действительно интересует (в чем сомневаюсь))
У моего МЧ своя квартира, при том купил сам, а не мама с папой подогнали. Замуж звал уже, но я сразу ответила- Не сейчас, хочешь, жди, если горит- не держу. Обидела естественно, но по всей видимости действительно любит и ждет))))

Гость
#38
Оля

Ой да живите как хотите. Просто кто-то хочет хорошо жить, а кто-то как ты влачить жалкое существование. Стыдобища на третьем десятке отчитываться куда идешь, когда придешь и жить в детской комнате в родительской квартире.

А вот мне интересно, все кто тут такого же мнения - сами себе на квартиру заработали к 25 годам чтоли ? )

Гость
#39
Оля

Какое позорище жить на третьем десятке с родителями.

Самоутвердилась какая-нибудь клуша из деревни с ценой квадратного метра 10000/кв.метр)) Я до 33-35 буду копить и жить с родителями и в 33 куплю сама квартиру в Москве, а тебе светит здесь только съем или твоя деревня) Или я в 22 года после окончания университета должна была 15 млн иметь в кармане? Если вы в 22 столько сами заработали и отложили - сниму шляпу. В противном случае тьфу на вас;)

Оля
#40
Гость

Мда.... У вас действительно привычка додумывать, и верить в это, и пытаться убедить в этом окружающих)))Если вас это действительно интересует (в чем сомневаюсь)) У моего МЧ своя квартира, при том купил сам, а не мама с папой подогнали. Замуж звал уже, но я сразу ответила- Не сейчас, хочешь, жди, если горит- не держу. Обидела естественно, но по всей видимости действительно любит и ждет))))

ой, я не могу, какие только сказки на вумане не услышишь...

Гость
#41
Оля

ой, я не могу, какие только сказки на вумане не услышишь...

Ну еще бы. Каждый же судит по себе. Особенно такие фантазерки как вы (у вас хорошо получается за людей отвечать- Все неудачники, все лузеры, все *****.....)))))))

Оля
#42
Гость

А вот мне интересно, все кто тут такого же мнения - сами себе на квартиру заработали к 25 годам чтоли ? )

снимали, ипотеку, у некоторых служебную дают например. И да, некоторые в 25 покупают свою квартиру. Не многие, но есть такие.

Оля
#43
Гость

Самоутвердилась какая-нибудь клуша из деревни с ценой квадратного метра 10000/кв.метр)) Я до 33-35 буду копить и жить с родителями и в 33 куплю сама квартиру в Москве, а тебе светит здесь только съем или твоя деревня) Или я в 22 года после окончания университета должна была 15 млн иметь в кармане? Если вы в 22 столько сами заработали и отложили - сниму шляпу. В противном случае тьфу на вас;)

Я из Москвы. Квартира ипотечная. Моя квартира в Новокосино с ценой квадратного метра больше 120 тысяч.
И даже в Урюпинске можно быть Личностью, а не придатком к родительской семье.

Гость
#44
Оля

Я из Москвы. Квартира ипотечная. Моя квартира в Новокосино с ценой квадратного метра больше 120 тысяч.И даже в Урюпинске можно быть Личностью, а не придатком к родительской семье.

Вас саму от себя не тошнит?? Кто ж вас таким циником-то воспитал??
Впрочем, про вас все уже и так ясно...

Иногда не злая
#45
Гость

А на основании чего, вы вдруг мне ТЫчите?? И делаете подобные выводы? Что вы обо мне вообще можете знать?

Тычит-то она, может, и зря, а по сути в самый нерв тут попадает, судя по реакции. Детки из таких дружных семей даже себе часто не признаются, что их любящие родители ничего для них толком не сделали. И до смерти боятся(правильно, кстати) даже разговор с ними о жилищной ситуации завести. Чувствуют, что стоит заикнуться - и миф о замечательной семье тут же лопнет с пшиком.

Гость
#46
Оля

Я из Москвы. Квартира ипотечная. Моя квартира в Новокосино с ценой квадратного метра больше 120 тысяч.И даже в Урюпинске можно быть Личностью, а не придатком к родительской семье.

Хаха, да у вас долговая яма))))) теперь понятна ваша злость, сидите в рабстве и отрываетесь на форуме какая вы крутая) Я скоро квартиру куплю, а вы в ипотеке так и погрязнете. А если вас уволят или еще что, то совсем вам не позавидуешь. ПЫСЫ Новокосино это опа мира, а не Москва. всего вам хорошего и не нервничайте, вам с ипотекой нервы пригодятся!;)

Оля
#47
Гость

Хаха, да у вас долговая яма))))) теперь понятна ваша злость, сидите в рабстве и отрываетесь на форуме какая вы крутая) Я скоро квартиру куплю, а вы в ипотеке так и погрязнете. А если вас уволят или еще что, то совсем вам не позавидуешь. ПЫСЫ Новокосино это опа мира, а не Москва. всего вам хорошего и не нервничайте, вам с ипотекой нервы пригодятся!;)

У меня любящие родители, на деле любящие, а не на словах как ту многие жизнь с ними прикрывают. И если мне понадобится они мне помогут.
А твои любящие чего тебе не помогли то? Или все таки не из-за огромной любви ты с ними живешь, а от безвыходности?
А ты сначала купи, а потом и вякай.

Гость
#48
Оля

Я из Москвы. Квартира ипотечная. Моя квартира в Новокосино с ценой квадратного метра больше 120 тысяч.И даже в Урюпинске можно быть Личностью, а не придатком к родительской семье.

Я так и думала кстати, что ты замкадыш)))))) ахаххахах

Гость
#49
Оля

У меня любящие родители, на деле любящие, а не на словах как ту многие жизнь с ними прикрывают. И если мне понадобится они мне помогут.А твои любящие чего тебе не помогли то? Или все таки не из-за огромной любви ты с ними живешь, а от безвыходности? А ты сначала купи, а потом и вякай.

Я считаю, что это я родителям должна помогать и помогаю им финансово. Что я пиявка и недоделок что ли с родителей тянуть? А еще кто-то про личность кричит. Личность по вашему тянет деньги с родителей? Ну да ну да)))

Гость
#50

В ипотеку впрягаются только идиоты имхо