Гость
Статьи
Как успокоить себя …

Как успокоить себя когда Вас кто-то обидел?

Близкий друг обидел словами, наговорил на меня то,чего нет на самом деле,и уже несколько дней не извиняется.И чем больше времени,тем меньше нужно его извинение.Но до сих пор неприятно,обидно .Как вы себя отвлекаете,поднимаете настроение когда вас обижают?Всем заранее спасибо

Лина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак! не надо обижаться на всяких недалеких, то что он такой ***** это только его проблемы, а не ваши. а вы живите дальше без его присутствия в вашей жизни и радуйтесь жизни

Гость
#2

А вы разве стали хуже от его обзывательств? Вы остались такой же какая вы есть. Тогда чего расстраиваться?

Гость
#3

Автор это очень обидно, моего мужа подставил знакомый оч хороший на работе сами не можем понять почему он так поступил? Ну ничего наказание ему свыше

Гость
#4

В церковь иду, и молюсь о здравии того, кто меня обидел.

Minelli
#5
Гость

В церковь иду, и молюсь о здравии того, кто меня обидел.

Присоединяюсь! Всегда так делаю!

Гость
#6

Автор, не расстраивайтесь, действительно, вы то от этого хуже не стали ! Сделайте вывод об этом человеке, может этот ситуация возникла не с проста и вам не стоит считать его близким другом??

Гость
#7

Он со своим г*вном так и останется, а вам нервы еще пригодятся!

Rrow
#8

успокаиваться бесполезно. надо подойти и все высказать ему, всю обиду, все что накипело, пусть знает. либо просто проговаривайте эту проблему с близкими не держите в себе, вот это тоже работает, постепенно будете отходить от переживаний.

Кати
#9

Зачем обижатся и вообще вникать кто что говорит, вы заете за себя все. Я считаю что этот человек вам не друг и даже не приятель, если бы ценил ваше общение он бы подошол и извенился или хотя бы объяснил причину своего поведения. Как сторонний наблюдатель могу сделать вывод что он специально это сделал что бы прекратить общение

Анна Каренина
#10

досчитать до десяти

Гость
#11

Ни как.нужно просто собраться и принять все как есть

Гость
#12
Лина

Как успокоить себя когда Вас кто-то обидел?

пожелать ему сдохнуть

Гость
#13

перестать обижаться,поверьте просто, что тот кто вас обижает он обязательно за все ответит рано или поздно.

Гость
#14
Гость

пожелать ему сдохнуть

это вернется обратно тому,кто пожелал. Лучше так не рисковать.

Лайма
#15
Лина

Близкий друг обидел словами, наговорил на меня то,чего нет на самом деле,и уже несколько дней не извиняется.И чем больше времени,тем меньше нужно его извинение.Но до сих пор неприятно,обидно .Как вы себя отвлекаете,поднимаете настроение когда вас обижают?Всем заранее спасибо

Пойти в церковь-хороший вариант.Или просто почаще к Богу обращайтесь.Главное-старайтесь не вгонять свою обиду внутрь себя.Сколько раз меня обижали,по пальцам не пересчитать!:)И ничего,пережила,конец света не наступил.Обидчики своё дело сделали и думать о вас забыли,а вам жить дальше.Не портите свою жизнь из-за людей,которые того не стоят.

Гость
#16
Лина

Близкий друг обидел словами, наговорил на меня то,чего нет на самом деле,и уже несколько дней не извиняется.И чем больше времени,тем меньше нужно его извинение.Но до сих пор неприятно,обидно .Как вы себя отвлекаете,поднимаете настроение когда вас обижают?Всем заранее спасибо

Поднимайте самооценку.

Гость
#17
Гость

это вернется обратно тому,кто пожелал. Лучше так не рисковать.

чепуха, не вернется, а вот если тот ,второй человек психологически слаб ,то будет себя накручивать, если что-то не так будет получаться и связывать ее пожелание со своими неудачами,так ,что смело желайте ему сдохнуть

Гость
#18

Когда обидел - это фигня. а вот когда человек достаёт, намеренно делает пакости, преследует - что делать?

Гость
#19

Надо не заморачиваться, но запомнить. И отомстить потом. Потом. Хорошо)))

clever&happy
#20

Мысленно поблагодарить этого человека за то, что подлечил ваше самолюбие, ибо гордыня ваша или ваших близких начала зашкаливать. И продолжать с ним приятельские (но не дружеские!) отношения. Удачи!

Kassa
#21

у меня один раз аж кровь из носа пошла - так я распереживалась. позвонила в службу помощи - поговорили, отлегло. а лучше когда Вас обижают сразу давать отпор - возможно, даже физический.

Гость
#22

пройдет несколько дней и уже не так обидно будет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: