Гость
Статьи
Подавленная …

Подавленная сексуальность. Секс - это плохо.

Помогите пожалуйста. Боюсь встречаться с парнями, потому что вдруг кто-то подумает, что у меня есть секс. Или вдруг я выйду замуж и рожу, и о Боже, все вокруг будут знать, что у меня есть секс!
С лет 14 мне родители твердили ,что секс это плохо, типа пытаясь меня от него оградить. В лет 16 про меня пошли слухи, что я девицы легкого поведения, хоть я была девственницей. Очень переживала и плакала из-за этого. Но это не помешало мне в 17 заняться сексом, он кстит был отвратителен, парень был не опытный, но я не жалею. Потом ко мне прицепился больной парень, "пленочник", у которого я полагаю огромные проблемы в этой сфере и он этими проблемы скидывал на мою голову. Типа что секс это плохо, до свадьбы ни-ни, девушки должны быть девственницами и тд. Пришлось с ним перестать общаться. Слухи кстити ходили до лет 18, может и сейчас ходят, но я ни с кем не общаюсь в этом районе.
Мне сейчас 21 год, занимаюсь сексом втихаря иногда с разными парнями, как случай подвернется. Но вот встречаться ни с кем не могу, потому что...я это описала выше.
Помогите, только не смейтесь. Может это что-то из психосоматики? Может книгу какую-то прочесть мне? Или мне сразу к психологу или сексологу?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, насмешили! А почему секс грязно? Все от секса получились и нет ничего гнусного, мужик нормальный нужен и культура секса, занимайтесь на здоровье!

Гость
#2

Тебе нужно к психиатру обратиться. Не к психологу, не к психотерапевту, а уже к психиатру. Прямо в ближайший диспансер. Я без шуток.

Автор
#3
Гость

Ой, насмешили! А почему секс грязно? Все от секса получились и нет ничего гнусного, мужик нормальный нужен и культура секса, занимайтесь на здоровье!

не смешно.
просто вас не гнобили на тему вашей сексуальности

Автор
#4
Гость

Тебе нужно к психиатру обратиться. Не к психологу, не к психотерапевту, а уже к психиатру. Прямо в ближайший диспансер. Я без шуток.

я думаю об этом, но наверное еще должны быть варианты как с этим справится

Гость
#5
Автор

я думаю об этом, но наверное еще должны быть варианты как с этим справится

Не надо тянуть и бояться. Там отзывчивые понимающие люди.

Гость
#6

Автор, а Вы в следующий раз, когда родители снова заведут песню о том, что секс - это грязно, поинтересуйтесь, как Вы появились на свет. Наверное, Ваша мама забеременела воздушно-капельным путем.

Гость
#7

вот так родители промоют мозги ребенку, а ему жить потом с этим

Гость
#8
Автор

не смешно.просто вас не гнобили на тему вашей сексуальности

А вы в монастыре воспитывались, или аист принес? Все люди этим занимаются, вот такой ужас творится. И животные и птицы. И даже мухи ебпутцо. Кто вас гнобил, парни? Так они и сами зад...оты, не слушайте их. Любитесь с достойными, симпатичными, тактичными. А у родителей, которые вам сказали, что это грязь, спросите, как они вас отпочковали. Ужас какой то, совсем мозги вам зас.р.а.ли.

Гость
#9

Ну так поэтому и ходят слухи, что вы непонятно с кем чпокаетесь, надо уже начать встречаться и завести нормальные отношения. Никто не будет думать , что у вас есть секс, никому нет дела до этого. Это и так понятно, что раз отношения то есть и секс, это норма , это жизнь.

инетка
#10

разводка бредовая

Гость
#11

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя МКЕЙ лосиха.
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось...

Гость
#12
Гость

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку. На встречу ему лосиха: - Лось, а лось, я твоя МКЕЙ лосиха. Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел. - Лось, я же знойная лосиха! - А, я - лось... просто... просто... лось...

Что такое "мкей"?

Гость
#13

А кто такой больной- " пленочник"?
У кого тубик?

Гость
#14

чего тебе бояться та,ты же уже не чиста и порочна,тоже мне строит из себя целку,лол,тебе терять то нечего

Гость
#15
Гость

чего тебе бояться та,ты же уже не чиста и порочна,тоже мне строит из себя целку,лол,тебе терять то нечего

а ты кого из себя строишь, м у дд ак? Как был нулём, так и остался. С таким как ты на одном поле сесть... не хочется.

Гость
#16

Мр аззь.

Гость
#17

Автор, у вас не сексуальность подавлена, а духовность. Вы преспокойно можете заниматься сексом с посторонними людьми. А духовные девушки не могут. Для них это противоестественно. Вот они то как раз и выходят замуж девственницами и, как правило, один единственный раз.

Гость
#18

Любовь - это хорошо, блуд - это плохо. Секс без любви есть блуд.

Гость
#19

Не понимаю я родителей таких...(у меня что-то похожее)
Забей!
Неужто будешь всю жизнь оглядываться на чье-то мнение???
Когда для себя-то жить???

Гость
#20

я стала лицемерна просто.в мои 26 о моей личной жизни родители не знают абсолютно ничего.и если год назад мама с гордостью говорила "девочка",то теперь требуют мужа.такой диссонанс.а я посмеиваюсь.замуж честно говоря после своей семейки просто неохота.насмотрелась и не хочется.есть любимый человек,но не знаю сможем ли мы преодолеть все обстоятельства.вместе 5 лет.жили в др стране.в России вообще странное отношение к сексу.
детей своих буду воспитывать совсем по другому.но они и расти в другом окружении будут.
я научилась только лицемерить.свою жизнь я ломать изза туупых советских стереотипов родителей я не собираюсь.жизнь у меня одна,а секс-это замечательно.

Гость
#21
Гость

я стала лицемерна просто.в мои 26 о моей личной жизни родители не знают абсолютно ничего.и если год назад мама с гордостью говорила "девочка",то теперь требуют мужа.такой диссонанс.а я посмеиваюсь.замуж честно говоря после своей семейки просто неохота.насмотрелась и не хочется.есть любимый человек,но не знаю сможем ли мы преодолеть все обстоятельства.вместе 5 лет.жили в др стране.в России вообще странное отношение к сексу.детей своих буду воспитывать совсем по другому.но они и расти в другом окружении будут.я научилась только лицемерить.свою жизнь я ломать изза туупых советских стереотипов родителей я не собираюсь.жизнь у меня одна,а секс-это замечательно.

В СССР секса не было, зато была любовь. И гомосексуалистов сажали в тюрьму. Благодаря этому мы и сегодня чище и целомудреннее Запада.

Гость
#22

Ахахаха ой,насмешили.

Гость
#23

Секс был бы прекрасен, если бы не эти мерзкие поганые вонючие письки.

Гость
#24

Да секс - не плохо. Просто, когда человек поднимается на другую ступень, это становится банально неинтересно: ну чего там интересного в этих письках? Ну неужели там 5 минут удовольствия того стоят?
Однако, разочарую, что те, кому это нравится вполне нормальны и у вас какого-то осуждения быть не может. Иначе это глупо: вы сами в другой жизни занимались этим с большим рвением и частотой, поэтому получится, что вы таким образом осуждаете самих себя...
Неизвестно, может, занимающиеся активно сексом, в следующей жизни вас обгонят сразу на порядок....Понятно объяснила?
Почитайте об этом , послушайте. По этой причине никого и нельзя осуждать: сам пил, курил, наркоманил, п тут вдруг нашло просветление и стал сам себя осуждать...Вы так далеко не продвинетесь.

Гость
#25

поди мама с папой говорят что секс плохо, а сами сношаются каждый день за стенкой. Зато девку за чморили ...что стала невротиком.
Мне мама тоже промыла мозги что секс плохо( она просто не хотела чтоб я залетела в 16 лет). И всячески втюхивала что это плохо. Теперь я в сексе комплексую сильно и стесняюсь признавать и говорить об этом.

Гость
#26
Гость

Автор, а Вы в следующий раз, когда родители снова заведут песню о том, что секс - это грязно, поинтересуйтесь, как Вы появились на свет. Наверное, Ваша мама забеременела воздушно-капельным путем.

Или от святого духа )))

Гость
#27
Гость

вот так родители промоют мозги ребенку, а ему жить потом с этим

И не говорите! Мне тоже промывали мозги, а лет с 15-ти лишний раз не выпускали из дома, а то как бы чего не вышло. К тому же, я была симпатичная, фигуристая, и многие в классе шептались, что я девица не самого тяжелого поведенич. В результате я замкнулась, с парнями принципиально не знакомилась, на дискотеки не ходила. Короче, превратилась в ботаничку.

В вузе тоже дружила с парнями, но ни с кем не встречалась. В крайнем случае позволяла себя целовать, а дальше - стоп!! Короче, всем давала понять, что в постель лягу только после свадьбы. Немудрено, что отношения заканчивались не начавшись.

Короче, замуж я вышла в 22 года за того, кто ценил девственность. И что в итоге? БМ оказался деспотом и самодуром. Когда я года через 2 заикнулась о разводе, он меня высмеял: "Да ты ж никому не нужна была кроме меня!" Да уж, "спасибо" родителям-ханжам. Но я все равно развелась и, как водится, пустилась во все тяжкие. Наверстывала упущннное. На родительское шипение отвечала, что терять мне нечего - девсьвенность потеряна.

Сейчас я замужем за нормальным человеком. Короче, девки, не слушайте мамаш-ханжей.

Гость
#28
Гость

поди мама с папой говорят что секс плохо, а сами сношаются каждый день за стенкой. Зато девку за чморили ...что стала невротиком.Мне мама тоже промыла мозги что секс плохо( она просто не хотела чтоб я залетела в 16 лет). И всячески втюхивала что это плохо. Теперь я в сексе комплексую сильно и стесняюсь признавать и говорить об этом.

Ха! Моя и в 20 лет мне внушала: "Бойся мужчин!" Ну, я и добоялась - смотрите предыдущий пост. Хорошо, что детей завести не успела в браке с деспотом и самодуром.

Гость
#29

Мужчины часто говорят: "Кому ты будешь нужна...."Известная манипуляция и очень дешевая.
Отвечала:" Себе, любимой". Это почему -то его еще больше взбесило.

Виктория
#30

Хочу вас пригласить 11 мая на семинар где будет обсуждаться тема:Подавленная сексуальность и как раскрыть её в себе. Более подробно об этом вы можете узнать написав мне на почту или в личных сообщениях в вк id293403372

Гость
#31
Гость

В СССР секса не было, зато была любовь. И гомосексуалистов сажали в тюрьму. Благодаря этому мы и сегодня чище и целомудреннее Запада.

Ага, что аж сейчас все женщины с 30 лет до 80 лет одинокие, несчастные и их дети без отцов растут, а потом дети комплексуют из-за всего, боятся парней, отношений, а то вдруг изнасилуют или кинут, а ты залетишь. Лучше не слушать вас, то такие же несчастными будем, фу. Но встречаться с кем попало тоже не надо и тем более заниматься сексом, но нужно ко всему осознанно подходить, а не только по любви. А на счёт гомосексуалистов, это их дело, но вам то что? Наоборот раньше люди были грязнее, чем сейчас. Особенно в 90-х... Сейчас люди лучше мыслят, понимают, что если ты беден, то не нужно рожать 3 детей, как делали это люди раньше!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема