Гость
Статьи
Мне нравится моя жизнь …

Мне нравится моя жизнь во снах

Девчонки, я не знаю как объяснить, но это действительно так. Во сне я живу постоянно разной, но красочной жизнью. Некоторые сны продолжаются в тех же местах, что снились раньше. Это прям параллельная жизнь. К примеру, в некоторых снах я что то ищу, снятся странные дома, подвалы. Или к примеру снится, что я падаю с балкона, но остаюсь жива и иду дальше. Или мне снятся люди, близкие по духу, которых у меня в обычной жизни нет. Мне нравится этот мир. Реальность так скучна(((

Дрим Мисс
29 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

У вас вегето-сосудистая?

Гость
#2

Пишите книги, романы по вашим снам))))

Гость
#3
Дрим Мисс

К примеру, в некоторых снах я что то ищу, снятся странные дома, подвалы. Или к примеру снится, что я падаю с балкона, но остаюсь жива и иду дальше.

мне то же самое снится

Гость
#4

Почитайте Вадима Зеланда Трансерфинг реальности. Найдете ответы на свои вопросы о снах. Все в ваших руках!

соня засоня
#5

у меня всю сознательную жизнь так. мои сны это моя вторая жизнь. они настолько реальны, настолько яркие, я в них чувствую даже физическую боль. иногда даже бывает ложишься спать и во время засыпания кажется что я напротив просыпаюсь и возвращаюсь в свой сон как в реальный мир. бывают оч. длиные сны вспоминаешь вспоминаешь его, а ему начала нет . или сны которые повторяются годами. рассказываю мужу, он удивляется , ему сны практически не снятся . кстати жизнь у меня не такая уж и скучная .

Гость
#6
Дрим Мисс

Девчонки, я не знаю как объяснить, но это действительно так. Во сне я живу постоянно разной, но красочной жизнью. Некоторые сны продолжаются в тех же местах, что снились раньше. Это прям параллельная жизнь. К примеру, в некоторых снах я что то ищу, снятся странные дома, подвалы. Или к примеру снится, что я падаю с балкона, но остаюсь жива и иду дальше. Или мне снятся люди, близкие по духу, которых у меня в обычной жизни нет. Мне нравится этот мир. Реальность так скучна(((

усните и не проснитесь

Автор
#7
Гость

усните и не проснитесь

Того же и вам желаю

Гость
#8
Автор

Того же и вам желаю

так я не улетаю так во снах,как вы, поэтому пожелание только для вас,вам же будет легче

Автор
#9
Гость

так я не улетаю так во снах,как вы, поэтому пожелание только для вас,вам же будет легче

Какое великодушие!

Ленуся
#10

Есть такое явление, как осознанный сон. То есть абсолютно четко осознаешь, что находишься во сне. Со всеми вытекающими - можешь позволить себе то, что запрещено в реальной жизни. Это круто! У меня бывают такие сны, но очень редко. А вообще, есть целая наука, как добиться наступления осознанного сна

Гость
#11

Мне тоже последние пару дней не хочется просыпаться и видеть этот день сурка.

Гость
#12

Автор, у меня подобная ситуация. Во сне я общаюсь с людьми, там это мои любимые, близкие мне люди. В реальной жизни я их не знаю... Иногда хочется там остаться жить...

веснушка
#13

были недавно похожие сны
вообще я не из тех,кто витает в облаках и живёт снами


но после этих снов-осталось какое то щемящее чувство,что то близкое

например,недавно приснился парень и он мне дал понять,что я тот человек,без которого ему просто не жить дальше(никакого секса)) я замечу не было и намёков)
Какие то чувства-выше ,сильнее и острее
Единственное,я его крепко обняла,на том сон и улетучился

весь день ходила с ощущением странным,как после реального общения.короче сильные чувства приснились

Гость
#14

Сны - галлюцинации и бред. И опасно это - уходить в иллюзорный мир. Враг не дремлет. Надо быть всегда начеку, всегда в бодром, ясном, трезвом уме.

Автор
#15
веснушка

были недавно похожие снывообще я не из тех,кто витает в облаках и живёт снамино после этих снов-осталось какое то щемящее чувство,что то близкоенапример,недавно приснился парень и он мне дал понять,что я тот человек,без которого ему просто не жить дальше(никакого секса)) я замечу не было и намёков)Какие то чувства-выше ,сильнее и острееЕдинственное,я его крепко обняла,на том сон и улетучилсявесь день ходила с ощущением странным,как после реального общения.короче сильные чувства приснились

Да, такое у меня тоже случалось. Снятся люди, к которым я испытываю сильные чувства. Недавно снилось, будто у меня была напарница и она погибла, чтобы я смогла выбраться из западни. И когда я поняла, что ее убили, у меня внутри все разрывалось, я ревела. Когда проснулась осталось это чувство, будто я потеряла очень дорогого, близкого человека. Этот флёр держался пару часов.

веснушка
#16

Автор
Очень понимаю.на протяжении жизни были такие сны,как другая реальность

Автор
#17
веснушка

АвторОчень понимаю.на протяжении жизни были такие сны,как другая реальность

Ой, а еще, хотите посмеяться?
Мне однажды снилось, что я учусь у универе вместе с Йеном Сомерхолдером. (Я тогда в него жутко влюблена была.) А во сне мы с ним были институтской парочкой. Все время вместе ходили, обнимал меня. Чувствовалась его любовь, как реального человека. Тоже потом, когда проснулась легкое волшебное ощущение осталось. Ну это так, сон про публичного человека. Но часто снятся именно вещи, которые в нашем мире не реальны. Озеро во дворе дома, в котором водятся страшные вещи. Затопленные подвалы под домами, в которых оказываются потаенные комнаты. И все это так интересно, совершенно забываешь про свое реальное существование. Магия... Порой не хочется просыпаться

веснушка
#18

Да
Что то похожее
Подземные тоннели ,динозавры ,много можно перечислять))

Гость
#19
Гость

Пишите книги, романы по вашим снам))))

...И у меня также...Собираюсь это сделать)))
ОБОЖАЮ себя за свою Бурную Фантазию...

Гость
#20

У меня иногда так бывает, Автор, это очень хорошо же. Поищите в интернете, раньше было целое племя, не помню как называется и где, но это реальный факт исторический, там люди считали что настоящая жизнь это сон, осознанные сновидения - это была обязательная наука у них. Они спали много часов в день . И эти люди были очень счастливые, спокойные и здоровые.

Гость
#21

А самый лучший сон - это вечный сон.

Гость
#22

К чему снится видеть себя саму во сне ведьмой и летать ?

Гость
#23
Гость

...И у меня также...Собираюсь это сделать)))ОБОЖАЮ себя за свою Бурную Фантазию...

а в жизни вы тиши мыши?

живущая во сне
#24

Бывает так грустно грустно,например снятся незнакомые люди,ты понимаешь во сне что они тебе очень дороги,проходишь с ними столько испытаний,реально как в сказочном мире,битва против драконов,морских чудовищ,динозавтра,аля властелин колец,и в конце,ты начинаешь плакать осознавая что это сон,и ты их больше не увидишь возможно никогда,и крепко крепко обнимаешь их,они тоже грустные...ну вот как после этого жить?)))просыпаюсь со слезами,и становиться очень плохо,лежишь и смотришь в серый потолок и начинается реальная серая скучная тяжелая жизнь,зато ложась вечером спать предвкушаешь опять какое нить яркое приключение в сказку.

Гость
#25
Гость

так я не улетаю так во снах,как вы, поэтому пожелание только для вас,вам же будет легче

Автор ты затупок

Гость
#26

Александр Житинский - "Снюсь".

Гость
#27

У меня такая же ситуация. Но я хочу изменить свою реалную жизнь чтобы она мне нравилась и чтоб перестать проживать во сне😒 пока что безрезультатно

Гость
#28

Да я такая же, все верно, мне тоже нравиться

Гость
#29
Гость

Пишите книги, романы по вашим снам))))

При чем тут книги, хотите мой сон, сначало я руками перевернула во чее машину руками, потом мне отец снился который 5 лет не снился, потом я плавала с тиграми, потом я спасалась от водоворота, дальше я прыгнула со скалах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: