Гость
Статьи
По цветовой гамме …

По цветовой гамме интерьера, порядка в дома, возможно понять характер хозяйки?

Пример о себе. Несмотря на то что обажаю маниакальный порядок, на самом деле я рассеянная. С удовольствием вожусь с цветами в саду и радуюсь когда они привлекают бабочек, но энергия бьет ключем в пасмурную погоду. По характеру я общительная, жизнерадостная, но в доме предпочитаю строгий интерьер и темные аксессуары (на кухне черный мрамор, черные вазы и абажуры, серый кафель в ванной, но мебель и стены светлые). Вот такой вот странный мезальянс.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Фиалка
#1

и чо?

#2

Когда как. Если человек творческой, то у него в доме будет куча самодельных прикольных побрякушек. Если девушке нравится роскошь, чтоб все бохато, но у неё нет денег на все это, приходится довольствоваться серой съёмной квартирой.

Гость
#3
Фиалка

и чо?

да просто понторезка

плАхая
#4

Зачем гостям понимать характер хозяйки? Если люди мне приятны, то я могу в гости съездить. Опять же в основном встречаемся на нейтральной территории. А если неприятны, то их мрамор и характер мне фиолетовы.

Гость
#5

Наверняка можно. Лично я люблю идеальный порядок во всем, чтобы все было по своим местам, все блестело и сверкало. Очень нравится минимализм в интерьере. Ненавижу всякие сувениры и картины, искусственные цветы, побрякушки.

Гость
#6

Я вот читала что фиолетовый в доме говорит о творческом начале,желтый о непостоянности(в эмоциональном плане или рассеянности), коричневый используют в интерьере консерваторы,а вот я никогда не понимала людей которые красят стены или покупают мебель оранжевого цвета,мне кажется это желание эпатажности,вычурности и даже безвкусия

#7
Гость

Я вот читала что фиолетовый в доме говорит о творческом начале,желтый о непостоянности(в эмоциональном плане или рассеянности), коричневый используют в интерьере консерваторы,а вот я никогда не понимала людей которые красят стены или покупают мебель оранжевого цвета,мне кажется это желание эпатажности,вычурности и даже безвкусия

Ну почему же, оранжевые стены теплого и не очень яркого оттенка вполне уместным, если мебель и все остальное сочетается. Сразу тёплое и уютное настроение появляется.

Гость
#8
Гость

да просто понторезка

да еще и школу не закончила. Судя по стилю и ошибкам.

Гость
#9

эээ...у меня есть паркет, стены, и коричневая мебель.белый потолок еще есть. опредите мой характер

Гость
#10
Гость

эээ...у меня есть паркет, стены, и коричневая мебель.белый потолок еще есть. опредите мой характер

эээ...***** на вас и ваш характер

Гость
#11

Просто сейчас мода на такую обстановку. У меня все черно белое сейчас. Характер не поменялся)))

Гость
#12

все черно-белое хочу.

Гость
#13

Идеальный порядок может быть как следствием привычки, так и порядка в мыслях, так и невроза.
Так что нет, однозначно ничего сказать нельзя.

Svekolka
#14

А у нас оранжевая кухня, еще и глянцевая, мне она поднимает настроение и... аппетит :) Буду знать хоть, что это во мне кричит "желание эпатажности, вычурности и даже безвкусия". А диван цвета фуксии - это, вообще, диагноз, наверное?

котенок по имени ГАП
#15

оранжевый цвет в интерьере способствует проявлениям псих. заболеваний.

особенно в спальне, например.

Гость
#16

У меня были прелестные немецкие светло-оранжевые обои в спальне, как будто акварель и вырви глаз ярко-оранжевый диван с кислотными разноцветными подушками, желтые шторы, нейтральный пол и потолок!!! Комната смотрится обалденно просто

Гость
#17

у меня красные шторы.

Гость
#19

Темно оранжевый абрикос классно с темно красным полом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: