Гость
Статьи
а вы часто …

а вы часто сомневаетесь в своих действиях?

У вас бывает такое, что вы можете на абсолютно любую ситуацию смотреть с разных точек зрения, из-за этого сложно принять решение? Многие люди решают только исходя из первого импульса. Например , первы импульс- не встречаться с женатым, но когда начинаешь задумываться и сопоставлять , то получается , что во всем можно найти плюсы!
С таким подходом трудно жить кстати, потому что вечно сомневаешься во всем. А может так поступить, а можно так. У кого так?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда вижу разные стороны ситуаций. Принимаю решение по здравому смыслу и интуиции.

Глория
#2

У меня не так как у вас. У меня есть моральные принципы, по ним и живу. Я примерно знаю что есть хорошо, а что плохо и стремлюсь к хорошему. Мой курс выбран, поэтому я знаю какой дорогой идти. Другое дело, что идти не всегда бывает легко.
Я бы с женатым не стала встречаться никогда. Даже емли бы мы друг другу нравились. Любил бы - сначала развелся бы со своей женой. А если мужчина считает нормальным делать из девушки любовницу, при этом имея семью на стороне, то он ее уже не любит и не уважает. Этот человнк вообще не знает что такле любовь (хотя уверен можнт быть в обратном).

Глория
#2

У меня не так как у вас. У меня есть моральные принципы, по ним и живу. Я примерно знаю что есть хорошо, а что плохо и стремлюсь к хорошему. Мой курс выбран, поэтому я знаю какой дорогой идти. Другое дело, что идти не всегда бывает легко.
Я бы с женатым не стала встречаться никогда. Даже емли бы мы друг другу нравились. Любил бы - сначала развелся бы со своей женой. А если мужчина считает нормальным делать из девушки любовницу, при этом имея семью на стороне, то он ее уже не любит и не уважает. Этот человнк вообще не знает что такле любовь (хотя уверен можнт быть в обратном).

гость
#4

Я тоже всегда смотрю с разных сторон, и от этого одни беды.Недалеким людям легче живется.

Гость
#5

У меня такое бывает, к счастью, редко, но бывает. Ненавижу это состояние. Обычно знаю что хочу и понимаю что делаю.

Гость
#6
Глория

Любил бы - сначала развелся бы со своей женой. А если мужчина считает нормальным делать из девушки любовницу, при этом имея семью на стороне, то он ее уже не любит и не уважает. Этот человнк вообще не знает что такле любовь (хотя уверен можнт быть в обратном).

А Вы знаете, что такое любовь? Расскажите, интересно..
В браке могут разные обстоятельства держать. И я бы не зарекалась на Вашем месте от воздержания встреч с женатым, потому что когда случается любовь, все эти формальности становятся по боку. И не всегда любящим людям по пути, и не всегда у них есть будущее (совместное), и просто смысла нет рушить семьи, особенно, если в этих семьях дети.

Глория
#7
Гость

А Вы знаете, что такое любовь? Расскажите, интересно.. В браке могут разные обстоятельства держать. И я бы не зарекалась на Вашем месте от воздержания встреч с женатым, потому что когда случается любовь, все эти формальности становятся по боку. И не всегда любящим людям по пути, и не всегда у них есть будущее (совместное), и просто смысла нет рушить семьи, особенно, если в этих семьях дети.

Роль любовницы всегда была унизительной. Если мужчина, который любит девушку, не может предложить кроме этой роли, он любит недостаточно сильно. Если он не подонок, ему нужно самому бросить эту девушку, чтобы дать ей шанс на нормальное будущее, на роль второй половинки и настоящей спутницы жизни, а не игрушки на стороне, которую надо ото всех прятать.

Глория
#8

*не может ничего предложить кроме

Гость
#9
Глория

Роль любовницы всегда была унизительной. Если мужчина, который любит девушку, не может предложить кроме этой роли, он любит недостаточно сильно. Если он не подонок, ему нужно самому бросить эту девушку, чтобы дать ей шанс на нормальное будущее, на роль второй половинки и настоящей спутницы жизни, а не игрушки на стороне, которую надо ото всех прятать.

Тут соглашусь. Если девушка не замужем, а у него семья, которую он не собирается бросать, то это подло. Но бывает так, что девушку устраивают такие отношения. Мужчине просто врать не надо, надо обговаривать все на берегу.

Глория
#10
Гость

Тут соглашусь. Если девушка не замужем, а у него семья, которую он не собирается бросать, то это подло. Но бывает так, что девушку устраивают такие отношения. Мужчине просто врать не надо, надо обговаривать все на берегу.

Значит, девушка либо не любит (ей нужно только совместное времяпрепровождение, без видов на будущее), либо любит слишком сильно (и согдасна на любые условия, лишь бы хоть иногда рядом был). Второй вариант какой-то совсем жалкий. Уж лучше первый.

Тадам
#11

ооо да! Это про меня! я такая. У меня внутри одновременно два и больше различных мнений. В последнее время задумываюсь,а не раздвоение ли это личности?

Тадам
#12

А вообще -то она спросила про множество мнений, когда не знаешь, что выбрать,а про женатого просто пример

Дуля
#13

Всегда выбираю единственный ,правильный вариант причём быстро

Гость
#14
Дуля

Всегда выбираю единственный ,правильный вариант причём быстро

И как это может помочь автору?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: