Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к успеху человека, который вам неприятен?

Вас задевает успех людей, которых вы недолюбливаете?

Rrow
63 ответа
Последний — Перейти
Marishka8890
#1

Меня это душит

Гость
#2

Да, мне это не приятно.

Гость
#3

Никакого дела нет до таких людей, которые мне неприятны. Ну добился успеха, и что? Какое мне дело?

Гость
#4

Не особо парит, я тут же вычеркиваю эту инфу и не мусолю. Но я такой человек, с неприятными мне людьми в ооцсетях не дружу и не скрываю реального к ним отношения. Так что что там у моих "врагов" происходит, я плохо знаю

Вау
#5

Никак, я за ними не слежу )

Гостья
#6

Не очень приятно, но я беру на заметку и иду по стопам и достигаю тех же а потом еще лучших результатов, потому что я знаю что я все равно лучше и на деле так и происходит.

Настя Лис
#7

завидую. и упиваюсь желчью

Rrow
#8

просто наткнулась в сойсетях на страницу, то есть не наткнулась а специально зашла) одной .... а там.. вобщем, выкладывает один позитив - гулянки, подарки, и что-то так неприятно стало на душе, хотя вроде чего переживать, все равно уже не общаемся, но хочется какой-то справедливости что ли..

Rrow
#9
Вау

Никак, я за ними не слежу )

а почему? иногда любопытно ведь...

Гость
#10

Да пофиг. Они как люди ужасные, значит уже я в выигрыше :)

Гость
#11
Rrow

просто наткнулась в сойсетях на страницу, то есть не наткнулась а специально зашла) одной .... а там.. вобщем, выкладывает один позитив - гулянки, подарки, и что-то так неприятно стало на душе, хотя вроде чего переживать, все равно уже не общаемся, но хочется какой-то справедливости что ли..

соц. сети - это показуха, только и всего

Гость
#12

Хотя я внешне страшнее своих "врагов" и наверное как человек более противный. Мне так кажется. Правда я не моралист как мои враги. Но пофиг все равно.

Гость
#13
Rrow

просто наткнулась в сойсетях на страницу, то есть не наткнулась а специально зашла) одной .... а там.. вобщем, выкладывает один позитив - гулянки, подарки, и что-то так неприятно стало на душе, хотя вроде чего переживать, все равно уже не общаемся, но хочется какой-то справедливости что ли..

А может, это справедливость и есть? Завистливые обычно злые, поэтому никакого позитива у них.

Гость
#14
Rrow

а почему? иногда любопытно ведь...

ошибаетесь, нормальным людям не любопытно следить за неприятными им людьми.. не, ну на страничку можно раз зайти ради любопытства, но чтобы прямо следить - нормальному человеку это неинтересно

Гость
#15

так а чё ещё в соц сетях то выкладывать,это тут все брошенные,с выделениями и всякой другой xpeнью.

Гость
#16
Гость

ошибаетесь, нормальным людям не любопытно следить за неприятными им людьми.. не, ну на страничку можно раз зайти ради любопытства, но чтобы прямо следить - нормальному человеку это неинтересно

Я тоже не понимаю, нафига следить, раз неприятны. Вообще не понимаю людей, которые с ними еще в соц. сетях "дружат". Я открыто выражаю свою неприязнь и мне норм.

Rrow
#17
Гость

ошибаетесь, нормальным людям не любопытно следить за неприятными им людьми.. не, ну на страничку можно раз зайти ради любопытства, но чтобы прямо следить - нормальному человеку это неинтересно

никто и не следит маниакально, я вот зашла первый раз и неприятно поразилась, как же все хорошо, хотя мне легче было бы наверно если б страница была закрыта.

Гость
#18

Мне фиолетово, я не слежу за взлетами и падениями людей, которые мне неприятны.

ГостЪ
#19

Всех отписавшихся делю на две группы: кому всё равно -с самооценкой всё в порядке; кому нет -неуверенные, закомплексованные люди. Всё.

Гость
#20
Rrow

никто и не следит маниакально, я вот зашла первый раз и неприятно поразилась, как же все хорошо, хотя мне легче было бы наверно если б страница была закрыта.

не поражайтесь - это показуха, самодостаточный человек не будет такой фигней страдать. Зачем человек это делает? Для привлечения внимания, только и всего. Есть высказывние.. блин, точно не помню.. про пустых людей, которые живут на показуху для людей, которые им сто лет не тарахтели..Человек не пустой будет помогать своим близким и радоваться их успехам, а не выкладывать свои фотки. Человек не пустой не нуждается в показухе.

Гость
#21

мои симпатии / антипатии никак не мешают адекватно воспринимать действительность, поэтому, если человек который мне не нравится молодец и чего то достиг, то против этого не попрешь)молодец так молодец, надо брать пример)

K.S.
#22

вообще плевать на всех

уляя
#23
K.S.

вообще плевать на всех

эгоистка

Гость
#24
Гость

не поражайтесь - это показуха, самодостаточный человек не будет такой фигней страдать. Зачем человек это делает? Для привлечения внимания, только и всего. Есть высказывние.. блин, точно не помню.. про пустых людей, которые живут на показуху для людей, которые им сто лет не тарахтели..Человек не пустой будет помогать своим близким и радоваться их успехам, а не выкладывать свои фотки. Человек не пустой не нуждается в показухе.

И еще хотела добавить у таких обычно страничка как раз открыта, мол, посмотрите, какой (какая) я павлин-мавлин. Самая обычная показуха.

Гость
#25
Гость

мои симпатии / антипатии никак не мешают адекватно воспринимать действительность, поэтому, если человек который мне не нравится молодец и чего то достиг, то против этого не попрешь)молодец так молодец, надо брать пример)

Смотря какой ценой достиг. Если шел по головам, то не молодец.

Гость
#26

если просто чел не нравится, то равнодушно. если человек сделал мне гадость, то думаю: " вот козлина, таким еще и везет". Вообще у многих людей с мерзким характером и склонностью к подставам все в жизни нормально. Есть и друзья и семья и деньги.

Гость
#27

если просто чел не нравится, то равнодушно. если человек сделал мне гадость, то думаю: " вот козлина, таким еще и везет". Вообще у многих людей с мерзким характером и склонностью к подставам все в жизни нормально. Есть и друзья и семья и деньги.

K.S.
#28
уляя

эгоистка

а вы испытываете сложную гамму чувств по поводу успехов и неудач окружающих, да еще и неприятных вам? у вас то ли времени много, то ли.. нет, наверно. много времени.

Гость
#29
Гость

если просто чел не нравится, то равнодушно. если человек сделал мне гадость, то думаю: " вот козлина, таким еще и везет". Вообще у многих людей с мерзким характером и склонностью к подставам все в жизни нормально. Есть и друзья и семья и деньги.

у меня противоположные наблюдения, рано или поздно все возвращается

Злата
#30

Так зачем следить за жизнью неприятных вам людей?) Я этим не страдаю...

Гость
#31
Гость

у меня противоположные наблюдения, рано или поздно все возвращается

я даже больше напишу.. многие спустя время в друзья набиваются.. но кроме желания презрительно посмотреть сверху вниз больше никаких эмоций эти люди не вызывают

Гость
#32

Обычно я о них ничего не знаю.

гость
#33

Тем кому хочется " справедливости" и считают себя обделенными, завидуя чужому счастью именно по причине, что ему должно было все вернуться, а не тут то было. На моей практике, как правило сами гадливые люди. Изначально сами пакостят, а когда поворачивается иначе, сразу вопят про несправедливость

Гость
#34

Отнеслась бы негативно, если бы неприятный мне человек стал моим начальником, учителем моих детей или купил квартиру по соседству. Пересекаться, а тем более подчиняться неприятным людям не хочу. В принципе, с неприятными стараюсь расстаться или общаться как можно меньше.
А по большому счету мне правда безразлично, как живут неприятные мне люди. У меня самой столько проблем в жизни, что нет дела ни до кого. Успех у них или, наоборот, неуспех, мне-то от этого не прибавится и не убавится.

Гость
#35

Я не желаю добра тем кто напакастил!

Surella
#36

У него своя жизнь, у меня своя, так что отношусь к этому по фигистично. Даже ближе не обращаю внимание.

Гость
#37

У врагов обычно особых успехов нет.
А если есть,то или пускание пыли в глаза,или нечестным способом.Поэтому ,собственно,и не люблю.
А недолюбливание временная эмоция,помирились и уже люблю.)

Гость
#38

у неприятны мне людей,успехов не бывает.ибо всякие нищеброды и прочие отбросы,априори не успешны.если взять за пример каких нибудь знаменитостей,ну например,киркоров,валерия,и прочая сатана...их успех связан с кем?! правильно,все с теми же нищебродами.

Гость
#39

люди которых я недолюбливаю обычно болеют и мрут быстро. не знаю почему. может глаз у меня дурной

Гость
#40

29, да нет, я не про обратку, а про то что несмотря на их мерзкий характер с ними дружат и есть семья. Мне кажется мало кто , хочет иметь в своем окружении подлых и лицемерных людей, тем не менее... Да, я не святая, свои проколы есть, но все из-за былой детскости , а потом глупости и невнимательности. Но делать сознательно подлости , это днище в моральном смысле. Но несмотря на это, все у них в жизни а соц. плане гут

гость
#41

нет, пускай будут счастливы, лишь бы меня не трогали.

Гость
#42

А для меня это стимул к достижениям. Правда, чужие гулянки-подарки не раздражают, меня больше карьера цепляет. Не боги горшки обжигают, она смогла, значит и у вас получится

Гость
#43
Rrow

просто наткнулась в сойсетях на страницу, то есть не наткнулась а специально зашла) одной .... а там.. вобщем, выкладывает один позитив - гулянки, подарки, и что-то так неприятно стало на душе, хотя вроде чего переживать, все равно уже не общаемся, но хочется какой-то справедливости что ли..

Я то думала там реальный успех, а там, пьянки-гулянки, подарки... Вот чему люди завидуют))

#44

Задевает, меня это бесит

#45

Меня зависть к неприятным людям держит в тонусе, спасибо, люди которым я завидуют))) А вообще настучала начальству на неприятную и очень плохую деваху, её уволили. Она была подхалимкой, опу лизала тому, кто был ей нужен для личных целей.

Гость
#46

Всё равно. Главное, чтобы у меня самой был успех и всё, что я хочу. Тогда вообще плевать, что там и как у неприятных мне людей. Я, не завистлива, но честолюбива.

Гость
#47
Rrow

Вас задевает успех людей, которых вы недолюбливаете?

Я вычеркиваю из жизни людей которые мне не приятны.
И просто не общаюсь, не интересуюсь ими вообще! Зачем??

Гость
#48
ГостЪ

Всех отписавшихся делю на две группы: кому всё равно -с самооценкой всё в порядке; кому нет -неуверенные, закомплексованные люди. Всё.

+100500

Гость
#49
Гость

А может, это справедливость и есть? Завистливые обычно злые, поэтому никакого позитива у них.

У меня две подруги бывшие очень завистливые, прекрасно в жизни устроились Я надеялась что они изменились ан нет

мемима
#50

меня бесит