Гость
Статьи
Почему я неуверенна в …

Почему я неуверенна в себе?

Мне 25, замужем, 2 детей. Младшему месяц. В последнее время не нравлюсь сама себе. Часто портится настроение. Вдобавок муж уехал в другой город по делам и одновременно с друзьями повидаться. Вот сижу и накручиваю себя пока дети спят. Боюсь изменит мне, найдет получше. Из-за КС у нас еще не было ничего, шов только недавно перестал болеть, плюс ко всему ношу специальные колготки, а они ему не нравятся. :( В общем, чуствую себя некрасивой , не сексуальной , с мужем даже поговорить не о чем. Не знаю, может у меня депрессия? Как справиться, как стать уверенной в себе, как вернуть интерес мужа к себе? Помогите мне, пожалуйста!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Одиночка
#1

Сама спросила - сама ответила.

Гость
#2

Мой муж тоже в частые командировки ездит, но я себе не накручиваю, главное доверять друг другу, если вы ему не доверяете значит есть на то причины. У вас месячный ребенок, как вы хотите выглядеть? Нужно потихоньку восстанавливаться после беременности, через 6 месяцев ваше тело вернется на место в свою прежнюю форму, а сейчас просто нужно за собой ухаживать и следить за здоровьем.

Гость
#3

Зачем такой муж, с которым не о чем поговорить?

Гость
#5

Вдобавок муж уехал в другой город по делам и одновременно с друзьями повидаться. Вот сижу и накручиваю себя пока дети спят. Боюсь изменит мне, найдет получше.

Запомните мужчина изменяет всегда, когда представляется такая возможность, время и место. А в другом городе 100%. С друзьями в сауну пойдут, девушек по вызову будут жарить, тем более когда дома только родившая коровушка. Но вы не переживайте, для мужиков полигамность это норма, а секс с ночной бабочкой это просто физиология. Вернется в хорошем настроении. Пишите из-за КС еще не было ничего, а что мешало сделать мужу хотя бы *****. А поговорить всегда есть о чем, просто с вами он этого не хочет, вы видимо перестали его вдохновлять.

Гость
#6
Гость

Зачем такой муж, с которым не о чем поговорить?

Когда я пытаюсь поговорить, он просто утыкается в телеф или в комп. А при ссорах говорит что это я не умею поддерживать разговор. А может быть, уже третий год в декрете, одичала наверно.

Автор
#7
zlovlad ru

Потому что накручиваете себя. Какого волка кормите тот и растёт.для начала прочитайте Свияш "Разумный мир" - прочистите голову

Спасибо!

Автор
#8
Гость

Вдобавок муж уехал в другой город по делам и одновременно с друзьями повидаться. Вот сижу и накручиваю себя пока дети спят. Боюсь изменит мне, найдет получше. Запомните мужчина изменяет всегда, когда представляется такая возможность, время и место. А в другом городе 100%. С друзьями в сауну пойдут, девушек по вызову будут жарить, тем более когда дома только родившая коровушка. Но вы не переживайте, для мужиков полигамность это норма, а секс с ночной бабочкой это просто физиология. Вернется в хорошем настроении. Пишите из-за КС еще не было ничего, а что мешало сделать мужу хотя бы *****. А поговорить всегда есть о чем, просто с вами он этого не хочет, вы видимо перестали его вдохновлять.

Коровушкой я б себя не назвала, лишних всего 5 кг. ***** не мгола делать, потому что я еле ходила, шов болел. Только 2 дня назад стала чуствовать себя хорошо. Насчет поговорить я с вами согласно, я чуствую что ему скучно со мной, потому что с другими он может часами говорить. :(((

Гость
#9

Мне 24, если бы к меня было двое детей, то я бы тоже в себе не была уверена.

Бабко Светко
#10

чё-то мне кажется, что ваш муж ка-зёл. Заботьтесь о детях и о себе больше думайте. Скучно ему, а у вас веселуха сейчас с грудничком.

Карамелька_
#11

Я думаю, вся ваша неуверенность в себе оттого что нет поддержки и вы всё время дома одна с детьми....может стоит найти новых подруг? чаще куда-то выбираться вместе, ежедневно созваниваться, можно соседок по дому с колясками... чем больше общаетесь и чем больше у вас дел- тем меньше времени на всякие плохие мысли. чем чаще куда-то выходите- тем больше эмоций и событий, о которых можно рассказать мужу!...а вообще у вас период такой...я думаю, это временно, всё наладится!

Гость
#12
Карамелька_

Я думаю, вся ваша неуверенность в себе оттого что нет поддержки и вы всё время дома одна с детьми....может стоит найти новых подруг? чаще куда-то выбираться вместе, ежедневно созваниваться, можно соседок по дому с колясками... чем больше общаетесь и чем больше у вас дел- тем меньше времени на всякие плохие мысли. чем чаще куда-то выходите- тем больше эмоций и событий, о которых можно рассказать мужу!...а вообще у вас период такой...я думаю, это временно, всё наладится!

Кто будет поддерживать человека который ноет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: