Гость
Статьи
Живу как потерянная!!! …

Живу как потерянная!!! Я не знаю как жить!!!

я не знаю, что мне делать. и с чего начать. отношения 7 лет, с ним жить не хочу, отойти от родителей не вариант, ибо ОН будет со мной, мне придется выйти замуж. все так тупо. профессия еще одна ошибка заставили пойти на бухгалтера, я то выучилась, работаю у папы. а в свободное время пишу картины. и я так мечтаю зарабатывать этим на жизнь. но все как-то так сложно. ощущения, что я пошла не тем путем, реальное чувство, что я сошла со своей дороги и плетусь по-дебрям.я физически ощущаю, что себе не принадлежу. а мне уже 24!!!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый сам кузнец своей судьбы.

Гость
#2

Вам не на форум надо, а к психоаналитику. Специалист разберется.

Гость
#3

Автор,вам всего 24!Еще совсем не поздно все поменять,тут вот 41,это да.

СтаринаДжо
#4

Ахахахах девушка если вам бы действительно чего то хотели поменять - давно бы поменяли! А так не более чем жажда жалости...

Скорпи
#5
Гость

каждый сам кузнец своей судьбы.

Да, хочешь счастья- иди *****

Скорпи
#6
Скорпи

Да, хочешь счастья- иди *****

Н. А. К. У. Й.

Гость
#7
Гость

каждый сам кузнец своей судьбы.

Серьезно?!!

жпнетта
#8

Автор долбойобка

Скорпи
#9
Гость

Серьезно?!!

В определенный момент ему все-таки дают право наковать себе немного ....

Скорпи
#10
Скорпи

В определенный момент ему все-таки дают право наковать себе немного ....

А так из этого болота сложно вылезти без помощи

Скорпи
#11
Гость

Серьезно?!!

А че ты тут нарываешься вообще?😠

555
#12

Автор, если всё, что вы пишите - правда- то я вам советую в первую очередь:
- Личная жизнь: если не хотите жить с парнем- то никакой любви у вас там уже и подавна нет- просто по привычке встречаетесь. ОТПУСТИТЕ его- вы встретите другого- полюбите-захотите и жить с человеком, и замуж выйти! И ваш парень тоже станет потом счастливым. Не будьте собакой на сене.
- Карьера- да занимайтесь вы своим художеством ради Бога, параллельно работая бухгалтером- это же прекрасно, что у вас такой талант! И по-тихоньку продвигайтесь в этом направлении!
И вы уж меня извините- но складывается такое впечатление, что вы просто жиру беситесь!

гость
#13
555

Автор, если всё, что вы пишите - правда- то я вам советую в первую очередь:- Личная жизнь: если не хотите жить с парнем- то никакой любви у вас там уже и подавна нет- просто по привычке встречаетесь. ОТПУСТИТЕ его- вы встретите другого- полюбите-захотите и жить с человеком, и замуж выйти! И ваш парень тоже станет потом счастливым. Не будьте собакой на сене.- Карьера- да занимайтесь вы своим художеством ради Бога, параллельно работая бухгалтером- это же прекрасно, что у вас такой талант! И по-тихоньку продвигайтесь в этом направлении!

И вы уж меня извините- но складывается такое впечатление, что вы просто жиру беситесь!

+++++++

И рисованием картин - "нетленных" шедевров вы себе точно на кусочек хлеба заработаете, ну а такую мелочь: как краски, холсты, одежку (художнику не пристало раздетым ходить) - Вам папенька купит.

гостинья
#14

Автор Вы идете своей дорогой,просто это рок или по другому-судьба.Мне 40 лет,живу в квартире на первом этаже,ну вот с 3х летнего возраста мечтала жить высоко,помню даже когда мне было лет 5,я подумала,когда зашла на балкон к родственнице,живущей на 5 этаже,вот оно счастье!(как бы это смешно не звучало).В течение всей жизни,я пытаюсь поменяться,но ничего не выходит,одни препоны,и меняются обстоятельства.Я думала,это не мое,я не должна здесь жизнь,я не хочу здесь жить,и это не моя судьбоносная квартира.В общем ,теперь уже детям надо покупать квартиры,и я смирилась,все таки эта судьба ,теперь до смерти наверное тут останусь.

гостинья
#15

Понимаете автор,вот в жизни бывает,бьешься,бьешься,а все как в закрытую дверь,хочешь другой жизни,в радужных красках,а тебя жизнь в ***** головой время от времени.Еще вот случай,знакомую все неустраивало,она ушла от мужа и устроилась на высокооплачиваемую работу.И что вы думаете?Через месяц у нее серьезная травма ноги случилась,с работы ее сразу попросили и она вернулась к мужу.Судьба вернула все на свои места.Я вас автор прекрасно понимаю,у меня было также,хотела одной жизни а получила другую.

Автор
#16

Я пыталась поменять, я его бросала столько раз, а он рядом...я уезжала к дедушке, а он туда приехал...поверьте я понимаю, что сама полная ***** . и лоша_ра которую свет не видовал. просто раньше я вечно слушала кого-то, думала я маленькая, взрослым лучше знать, как мне поступить. а сейчас я смотрю и вижу, что жизнь моя глупая до тупости. я все время боюсь кого-то обидеть, а на самом деле это на мне вечно ездят...все здесь правильно написали, тупо жалость к себе. но это так гадостно! столько мыслей и желаний, но как только я хочу поделиться с близкими людьми начинают смеяться и говорят, "опустись на землю". никто не верил, что я смогу писать маслом, а когда увидели картины поверили.

Автор
#17
555

Автор, если всё, что вы пишите - правда- то я вам советую в первую очередь:- Личная жизнь: если не хотите жить с парнем- то никакой любви у вас там уже и подавна нет- просто по привычке встречаетесь. ОТПУСТИТЕ его- вы встретите другого- полюбите-захотите и жить с человеком, и замуж выйти! И ваш парень тоже станет потом счастливым. Не будьте собакой на сене.- Карьера- да занимайтесь вы своим художеством ради Бога, параллельно работая бухгалтером- это же прекрасно, что у вас такой талант! И по-тихоньку продвигайтесь в этом направлении!И вы уж меня извините- но складывается такое впечатление, что вы просто жиру беситесь!

я отпускала, и бросала и материла и плакала. но он вечно приезжает куда-бы я не поехала, начинает реально плакать, ждет, выжидает. раньше ведь было не так, раньше были розовые очки и я думала все само собой устаканится. а теперь у меня 4 года витилиго(белые пятна на теле и они растут) раньше их было мало и я не особо комплексовала, а теперь их стало так много. я обследовалась, наверно нервы. я сама не люблю нытиков, и в жизни бодричок. наверно накипело. для того что-бы жить своей жизнью, надо уехать, а как уехать с этими пятнами...просто достало все. ощущение, что сглазили. смешно конечно, сама на себя злюсь.

Автор
#18
гость

+++++++ И рисованием картин - "нетленных" шедевров вы себе точно на кусочек хлеба заработаете, ну а такую мелочь: как краски, холсты, одежку (художнику не пристало раздетым ходить) - Вам папенька купит.

кроме меня есть брат который женился и у них будет ребенок. и это прекрасно. но я живу с ними дом у нас-то большой. но это, тупо это. жить на деньги семьи я уже не могу. я же вижу, что отец разрывается. я помогаю, я реально работаю без дела не сижу. но это все брата, и это правильно.
мне нужно уехать, а мне так страшно и стыдно с этими пятнами. а парень ощущения, что ему тоже деньги отца нужны. хотя чувствую, что и я ему нужна. но иногда, нет нет, да проскальзнет тема денег.

555
#19
Автор

кроме меня есть брат который женился и у них будет ребенок. и это прекрасно. но я живу с ними дом у нас-то большой. но это, тупо это. жить на деньги семьи я уже не могу. я же вижу, что отец разрывается. я помогаю, я реально работаю без дела не сижу. но это все брата, и это правильно.мне нужно уехать, а мне так страшно и стыдно с этими пятнами. а парень ощущения, что ему тоже деньги отца нужны. хотя чувствую, что и я ему нужна. но иногда, нет нет, да проскальзнет тема денег.

А почему вы живёте на деньги семьи, если сами зарабатываете??? Тем более, насколько я знаю- бухгалтера нормально зарабатывают. Живите на свою з. плату и не берите ни у кого!!! Вы же уже не маленькая, чтоб быть на иждивении, не стыдно вам???????Многие в вашем возрасте уже помогают родителям- пашут- и себя ещё обеспечивают- а вы ноете и на жизнь жалуетесь!!! Перестаньте себя жалеть- поверьте, жалость к себе ни к чему хорошему не приводит (много примеров видела)!!!

Автор
#20
555

А почему вы живёте на деньги семьи, если сами зарабатываете??? Тем более, насколько я знаю- бухгалтера нормально зарабатывают. Живите на свою з. плату и не берите ни у кого!!! Вы же уже не маленькая, чтоб быть на иждивении, не стыдно вам???????Многие в вашем возрасте уже помогают родителям- пашут- и себя ещё обеспечивают- а вы ноете и на жизнь жалуетесь!!! Перестаньте себя жалеть- поверьте, жалость к себе ни к чему хорошему не приводит (много примеров видела)!!!

так как дело семейное, отец дает сколько нужно. вот так без з.п., я сама жалость не воспринимаю, как говорят, "холопское чувство". я не знаю как Вам сказать, когда я кончала универ были грандиозные планы. здесь это витилиго, из-за него я притормозила. я была уверенна, что все пройдет, а оно не проходит, и знаете я была уверенна, что отношения тоже закончатся, а он рядом.
ведь в целом жизнь моя хорошая; близкие люди живы и здоровы (относительно), я тоже,денег на хлеб с маслом хватает. поверьте я не злю судьбу. все, что касается семьи. это святое, здесь обсуждать богохульство.
просто злит не умение жить, строить цели, комплексы, мне стыдно на людях появляться. я ведь не могу вечно в танаке ходить. пытаюсь быть сильнее комплексов, но как увижу эти глупые взгляды внутри все опускается. и поверьте я знаю, что это не смертельно есть болезни страшные и ужасные. просто сложно все. ощущение, что все сводится к комплексам.

гостинья
#21

автор советую вам проверить паразитов,их очень трудно обнаружить и еще труднее вывести.

Гость
#22

2 раза в день вводить свияш внутривенно

#23

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4573656/
вот тут ветка можете глянуть. 10 раз повторять одно и тоже нет смысла.

Душа вам подсказывает что действительно есть важные вещи, которые вы по умыслу, либо незнанию не принимаете во внимание. Ну так кто мешает исправить?))
Всё в ваших руках. Главное- вы отдаёте отчёт что есть проблемы. Вы осознали и пытаетесь разрешать. Не унывайте. Дорогу осилит идущий.

555
#24
Автор

так как дело семейное, отец дает сколько нужно. вот так без з.п., я сама жалость не воспринимаю, как говорят, "холопское чувство". я не знаю как Вам сказать, когда я кончала универ были грандиозные планы. здесь это витилиго, из-за него я притормозила. я была уверенна, что все пройдет, а оно не проходит, и знаете я была уверенна, что отношения тоже закончатся, а он рядом. ведь в целом жизнь моя хорошая; близкие люди живы и здоровы (относительно), я тоже,денег на хлеб с маслом хватает. поверьте я не злю судьбу. все, что касается семьи. это святое, здесь обсуждать богохульство. просто злит не умение жить, строить цели, комплексы, мне стыдно на людях появляться. я ведь не могу вечно в танаке ходить. пытаюсь быть сильнее комплексов, но как увижу эти глупые взгляды внутри все опускается. и поверьте я знаю, что это не смертельно есть болезни страшные и ужасные. просто сложно все. ощущение, что все сводится к комплексам.

Скажите, а эти пятна у вас прям на лице- очень сильные и заметные? И это никак не лечится?

Автор
#25
555

Скажите, а эти пятна у вас прям на лице- очень сильные и заметные? И это никак не лечится?

да, раньше были в зоне бикини, под мышками , на бедрах..но этого другие не видели и я справлялась. а в этом году, прям нашествие кисти рук и лицо, вокруг глаз белое, и под нижней губой до середины подбородка. и если здесь тонак можно мазать и по-чаще, но глаза, веки...я же морщин боюсь. здесь писали о лечении я лечилась и паразитов ганяла)) и гормон пила и витамины, и масла разные. ходила по-докторам говорят не лечится, смиритесь. я в душе уверенна что лечится. просто немного руки опустились. может если-бы общество было более спокойное. а так иногда, ну так смотрят, ощущение хоть под землю провалится. понимаю жизнь дана и она прекрасна, но блин я радоваться смогу только в паранже))))

Автор
#26
Гость

2 раза в день вводить свияш внутривенно

а что это? Вы тоже с таким столкнулись?

Автор
#27
Tekken

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4573656/вот тут ветка можете глянуть. 10 раз повторять одно и тоже нет смысла.Душа вам подсказывает что действительно есть важные вещи, которые вы по умыслу, либо незнанию не принимаете во внимание. Ну так кто мешает исправить?))Всё в ваших руках. Главное- вы отдаёте отчёт что есть проблемы. Вы осознали и пытаетесь разрешать. Не унывайте. Дорогу осилит идущий.

ух, прям как в йоге)) начала читать, и заниматься дабы найти равновесие и внутреннею гармонию. Вы сейчас описали мои мысли.

#28

Прошу прощения. Видимо, ссылка как-то не так сработала или я ошибся.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Гость
#29

Автор, у вас зависимость от родителей. Съезжайте от них, вздохнете спокойно. Знаю, о чем говорю. А то потом в 50 лет будете жалеть, что прожили не свою жизнь

Гость
#30

Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ЖИТЬ!
Но...теперь я послала все к х..м. и буду идти к мечтам...Жизнь - одна...

Jea
#31

Если вы не можете бросить парня из-за его слез, то стоит просто не видеться. Приезжает если, не выходите к нему. Будьте жестче. Как бы плохо вам это не казалось, так будет лучше и парень потом вас поймет. А белые пятна, странно, что смущают вас настолько, что вы не можете уехать. Со стороны люди могут и не обратить особое внимание. Есть и по-страшнее недостатки и люди живут как-то, находят силы. Есть только 2 варианта, когда вас что-то не устраивает - либо меняйте что-то, вы же не дерево, либо не нойте. Я советую бросать это все и делать то что нравится. Имейте свое мнение и сами принимайте решения, вы же взрослая личность. И не позволяйте манипулировать собой тем, что парень плачет и уговаривает вас. Если решили что-то, то будьте тверды.

Гость
#32

Девушка, пока Вы будете беспокоиться о витилиго, о ненужном парне и о ненужной жизни - Ваша единственная жизнь утечет сквозь пальцы. Делайте что сможете, в рамках своих сил. Зарабатывать художеством очень трудно даже когда ты практически гений, и профессия бухгалтера не помешает. Можно работать для куска хлеба и писать картины повечерам. Поверьте, обеспечивать себя и не просить у родителей - это вполне повод для радости, а картины будут дополнять эту радость. Зная бухгалтерию и понимая кое-что в искусстве - можно например пристроиться куда-нибудь к художественным салонам и галереям, аукционам и *****. Либо как дополнительный заработок, либо фрилансером обслуживать их нужды, выставки, расчеты и *****. Еще бы немного юридических знаний, вообще было бы классно :)

Гость
#33

Т.п. уже тоже зазвездили?

Автор
#34

спасибо ребята. за советы, и за пенки. так доходит быстро. понимаю жизнь одна и хочется жить на-полную.
"Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК ЖИТЬ!
Но...теперь я послала все к х..м. и буду идти к мечтам...Жизнь - одна...".улыбнуло)) нужно и мне так.

Автор
#35

блин прочитала название темы, "йдивотские" сопли. честное слово столько людей в мире страдает, а я со своими "проблемками" ахинею устроила)))
буду стараться все получится.
"Дорогу осилит идущий."-пошагала я)))))

#37
Автор

я не знаю, что мне делать. и с чего начать. отношения 7 лет, с ним жить не хочу, отойти от родителей не вариант, ибо ОН будет со мной, мне придется выйти замуж. все так тупо. профессия еще одна ошибка заставили пойти на бухгалтера, я то выучилась, работаю у папы. а в свободное время пишу картины. и я так мечтаю зарабатывать этим на жизнь. но все как-то так сложно. ощущения, что я пошла не тем путем, реальное чувство, что я сошла со своей дороги и плетусь по-дебрям.я физически ощущаю, что себе не принадлежу. а мне уже 24!!!

Автор, если желаете - есть очень хороший психолог, напишите мне: prot-sistems@mail.ru С уважением,
Наталия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: