Гость
Статьи
как женщине-близнецу …

как женщине-близнецу справиться с чувством пустоты

подскажите, пожалуйста
часто ли с вами так бывает, что накатывает беспричинная тоска..я читала, это называют метафизической дырой
по гороскопу я близнецы, может в этом дело? как вы боретесь с хандрой?

наталья
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это прекрасный повод для роста личности, ищите, заполнение дыр может быть работой, любовью, дружбой, интересными делами, хобби, поездками, духовными практиками ипр.

Гость
#2

Музыка книги физ упражнения или с кемто поболтать все как обычно

Гость
#3
Гость

это прекрасный повод для роста личности, ищите, заполнение дыр может быть работой, любовью, дружбой, интересными делами, хобби, поездками, духовными практиками ипр.

+10000. Такое время - на подумать и помечтать. Обычно в нем содержится потенциал для воплощения целей в жизнь. Главное правильно загадать.
А если вы не об этом - то займитесь творчеством или помогите кому-нибудь.
Я сама лунный близнец, меня мотает из стороны в сторону, и единственное, что держит в одной колее - работа, загружаю себя по полной + спорт и прогулки на природе. Хотя иногда тоска все равно бывает, но это у всеx, так думаю.

наталья
#4

да пробовала уже и спорт и медитации и шопинг и саморазвитие, в этот раз как то все не проходит и не проходит, не знаю что нового привнести в свою жизнь

Гость
#5

я стихи пишу и рассказы, тоже близнецы, попробуйте автор, близнецы все поэты и писатели))

Гость
#6

Да у Близнецов такое бывает часто.

николай
#7

добрый день, наталья! знаете, я тоже близнецы по знаку зодиака. родился в год петуха. с этим мне помогает справляться йог. я медитирую и повторяю мантру, данную им мне. плачу ему 8 тысяч рублей за сеанс, но это помогает. в таких ситуациях лучше не скупиться на свое счастье.

Гость
#8

найдите кого-нибудь кого можно поучать и трахать ему или ей мозги. тогда и тоски не будет. типичная близнячья проблема - не кому мозги потрахать

наталья
#9
Гость

найдите кого-нибудь кого можно поучать и трахать ему или ей мозги. тогда и тоски не будет. типичная близнячья проблема - не кому мозги потрахать

не понимаю откуда такой негатив, возможно ваши знакомые близнецы "трахают" как вы выражаетесь вам мозги, но это не значит, что все такие, говорите какую-то ерунду

наталья
#10
Гость

я стихи пишу и рассказы, тоже близнецы, попробуйте автор, близнецы все поэты и писатели))

к сожалению, дара нет

наталья
#11
николай

добрый день, наталья! знаете, я тоже близнецы по знаку зодиака. родился в год петуха. с этим мне помогает справляться йог. я медитирую и повторяю мантру, данную им мне. плачу ему 8 тысяч рублей за сеанс, но это помогает. в таких ситуациях лучше не скупиться на свое счастье.

николай, а вы какой близнец? я под большим влиянием меркурия и не уверена, что медитации для меня

николай
#12
наталья

николай, а вы какой близнец? я под большим влиянием меркурия и не уверена, что медитации для меня

я близнец, переходящий в рака, потому что мой день рождения находится на стыке двух знаков зодиака. мне кажется, что дело в этом, но моя третья, бывшая жена переубеждает меня. я думаю, что такой человек, как она, сосет из меня энергию и я отчасти виню ее в своем дурном настроении, хоть вместе не живем уже 2,5 года. скажите, а в вашем окружении есть люди-энергетические вампиры?

Гость
#13
николай

я близнец, переходящий в рака, потому что мой день рождения находится на стыке двух знаков зодиака. мне кажется, что дело в этом, но моя третья, бывшая жена переубеждает меня. я думаю, что такой человек, как она, сосет из меня энергию и я отчасти виню ее в своем дурном настроении, хоть вместе не живем уже 2,5 года. скажите, а в вашем окружении есть люди-энергетические вампиры?

конечно, я думаю они есть у каждого в окружении! у есть у меня одна подруга, она завистница, хоть и общаемся нормально, но после встреч с ней чувствую упадок сил. по гороскопу она телец. я страюсь не доверять ей важные факты своей жизни, просто поддруживаю общение, постарайтесь ограничить контакты с бывшей, лучше заведите нынешнюю! ;)

Гость
#14

Кстат тоже хотела написать про энерговампов, как пообщаешься с таким так потом пустота ничего не хочется. Нужно переключаться на другие вещи через силу .

Гость
#15
наталья

подскажите, пожалуйстачасто ли с вами так бывает, что накатывает беспричинная тоска..я читала, это называют метафизической дыройпо гороскопу я близнецы, может в этом дело? как вы боретесь с хандрой?

Это, экзистенциальный кризис

Валери
#16

Я близнецы. У меня такое часто происходит! 3 раза в год пустота и жуткая депрессия. День рождение 02.06

#17
наталья

подскажите, пожалуйстачасто ли с вами так бывает, что накатывает беспричинная тоска..я читала, это называют метафизической дыройпо гороскопу я близнецы, может в этом дело? как вы боретесь с хандрой?

А Вы задумывались в какой момент накатывает тоска?

Гость
#18
Гость

Это, экзистенциальный кризис

я читала о таком, да.. не очень ясно, если честно, представляю что подразумевается под экзистенциальным

наталья
#19
Валери

Я близнецы. У меня такое часто происходит! 3 раза в год пустота и жуткая депрессия. День рождение 02.06

и у меня! привет брат-близняшка! как ты с этим справляешься?

Гость
#20

Я тоже близнец. Тоже мучаюсь с тоской! Помогают только ночные гулянки. Главное драйва побольше. Кстати про энерговампиров - меня называют таковым, так как после общения со мной люди чувствуют физическую и психологическую усталость, апатию, но все равно тянутся ко мне как к наркотику. Не знаю, в такие вещи не особо верю. Хотя если с температурой под сорок завалюсь в студенческий клуб, где царит энергия счастья, секс, все кричат и радуются - под утро ухожу совершенно здоровая))) кстати это реально помогает заполнить пустоту на месяцы вперед. Еще помогают такие мероприятия, как праздник холли, водные битвы, дрифт пати или покатушки с ветерком с байкерами по ночному городу. Для близнеца - главное драйв. И эмоции. Мы эмоциональные наркоманы)))

николай
#22
Гость

Поздравляем с почетным званием заслуженного лошары микантаре. Только зачем всей стране рассказывать о том как ты деньги за просто так отдаешь дяде?

за просто так? уважаемый, а вы читали то, что я написал? я уверен, что у вас прогнившая, ушедшая в бесконечный минус карма, и жизнь вас не балует, раз вы так говорите. и не можете отдать тысячу-другую на свои личные блага. желаю вам открыть глаза. может тогда проведете жизнь. наполненную позитивом и радостью, а не мраком и горем.

Гость
#23
наталья

подскажите, пожалуйстачасто ли с вами так бывает, что накатывает беспричинная тоска..я читала, это называют метафизической дыройпо гороскопу я близнецы, может в этом дело? как вы боретесь с хандрой?

Накатывает беспричинная тоска? Какие-то там дыры? Так это не в близнецах дело, просто у вас с головой не все в порядке, автор. Я без шуток. Сходите к нервопатологу.

николай
#24

вы что такое говорите?

Гость
#25

нужно просто потрах.а ться и пожрать шашлыка, запивая вином. как близнецы рекомендую.

Гость
#26

Ё моё вы же близнецы, обратитесь к вашей второй половине Я.
Лично я тоже страдают таким, иногда помогает какая-то ду/рость , например начинаю напевать тонким голосом какую нибудь песню, спою так что ржать охота и вроде как не заметно настроения налаживается. Или сьедаю шоколадного мороженого, эклеров, или тортика типа Праги. Я водолей.
Пить в такой ситуации не рекомендую, можно перебрать и на следующие утро будет только хуже ( личный опыт)

Гость
#27

Но все это я делаю когда одна дома.
А ещё помогает иногда по кривлятся у зеркала.

Гость
#28

Или просто по танцевать , под любую музыку, можно даже детскую, танцевать как умеешь как хочется, просто дур/ачится. Я обычно после таких глупых танцев уматываюсь , падают на пол и начинаю смеятся:) вспоминаю как по ду/рацкий я прыгала, скакала, и мне смешно.

Гость
#29

И вот после таких вот " процедур" не много становится легче, и тогда я делаю серьёзное лицо и собираюсь по своим делам.

Гость
#30
Гость

И вот после таких вот " процедур" не много становится легче, и тогда я делаю серьёзное лицо и собираюсь по своим делам.

:)))

наталья
#31
Гость

нужно просто потрах.а ться и пожрать шашлыка, запивая вином. как близнецы рекомендую.

звучит так как будто в жизни вас радуют только физические удовольствия, так недолго и быдлом прослыть понимаете

наталья
#32

спасибо всем за советы, возможно попробую что-то, но как-то пока не отпускает, даже наоборот мрачнее стало, проблемы с работой навалились еще...

Гость
#33

Удивительно, что после слов женщина-близнец и метафизическая дыра никто не издевался над автором. Вуман становится толерантным?

наталья
#34
Гость

Удивительно, что после слов женщина-близнец и метафизическая дыра никто не издевался над автором. Вуман становится толерантным?

возможно, у многих такие проблемы просто их никто не выносит
хотя, на мой взгляд, я не сказала ничего особенного

ПЧЕЛКА
#35

автор я тоже близнецы.
ненавижу эти состояния
почему я не телец

Гость
#36
наталья

к сожалению, дара нет

Как же нет? ВАм же сказали, что у всех, родившихся под этим знаком, есть писательский дар ))))
Вот так просто: хочешь писателя или поэтессу - рожай ребенка-близнеца. Пофиг, что самые талантливые и умные писатели (сюрприз!) рождаются когда угодно, только не в июне ))

Гость
#37

Тоже близнецы. Помогают долгие, изнурительные прогулки в одиночестве. Прям до сильной усталости...И молитва.

Гость
#38
Гость

Тоже близнецы. Помогают долгие, изнурительные прогулки в одиночестве. Прям до сильной усталости...И молитва.

Я 03.06 - , почему то люблю очень часто быть одной , устаю вплоть до физического изнеможения от общения и толпы. Редко когда нравится быть "в людях".
И да ) была подруга телец , я тоогда не разбиралась во всех этих штучках. но обессиленная была после общения с ней.

А сейчас вообще нет подруг, как то сама перерестала идти на сближение((((((

Гость
#39
Гость

Я 03.06 - , почему то люблю очень часто быть одной , устаю вплоть до физического изнеможения от общения и толпы. Редко когда нравится быть "в людях".И да ) была подруга телец , я тоогда не разбиралась во всех этих штучках. но обессиленная была после общения с ней. А сейчас вообще нет подруг, как то сама перерестала идти на сближение((((((

о, и я 03.06)) , подруг нет, есть одна близкая приятельница, с возрастом все меньше желания сближаться с людьми, ходить в гости и приглашать к себе( Нравится ходить пешком в одиночестве на длинные расстояния.Практически постоянная беспричинная хандра, уже не знаю , как с этим бороться, может бады какие или таблетки( не убойные) попить.Может кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Гость
#40

Гости 37, 38, 39 )))
я тоже близнецы и тоже люблю длительные прогулки в одиночестве)), они мне помогают от всего - от головной боли, от усталости, от общения.
когда все надоело или очень устала - иду гулять)).
наверное некоторые ложатся в кровать, а мы гуляем))
люблю смотреть на небо, любоваться облаками или закатом.
возвращаюсь домой другим человеком.

Гость
#41
Гость

Гости 37, 38, 39 )))я тоже близнецы и тоже люблю длительные прогулки в одиночестве)), они мне помогают от всего - от головной боли, от усталости, от общения.когда все надоело или очень устала - иду гулять)).наверное некоторые ложатся в кровать, а мы гуляем))люблю смотреть на небо, любоваться облаками или закатом.возвращаюсь домой другим человеком.

Согласна, я тоже гуляю.

Станислав
#42

Вам нужен близкий по духу человек, который будет вас понимать, поддерживать и жалеть.

Гость
#43
Станислав

Вам нужен близкий по духу человек, который будет вас понимать, поддерживать и жалеть.

Где бы найти его еще?!

Элла
#44

И я близнец (15.06). Тоже на данный момент в дыре. Метафизической.) Но у меня работы нет. Я бездельничаю, от этого и хандра. Просто тупо сижу и созерцаю, а время летит.......

эля
#45

Я стрелец, но всю жизнь в метафизической дыре)). Тоже люблю гулять в одиночестве. Пытаюсь искать спасения в молитве, часто думаю о смерти.

Гость 38
#46

Я Гость 38) И тоже гуляю ) .

"Гость", и я 03.06)) , подруг нет, есть одна близкая приятельница, с возрастом все меньше желания сближаться с людьми, ходить в гости и приглашать к себе(



плохо или хорошо быть нам такими одиночками?
Я говорю себе, что это самодостаточность и независимость)

Гость
#47
Гость

конечно, я думаю они есть у каждого в окружении! у есть у меня одна подруга, она завистница, хоть и общаемся нормально, но после встреч с ней чувствую упадок сил. по гороскопу она телец. я страюсь не доверять ей важные факты своей жизни, просто поддруживаю общение, постарайтесь ограничить контакты с бывшей, лучше заведите нынешнюю! ;)

Ага, среди Тельцов больше всего вампиров! Реально чувствую упадок после общения с ними.. С другими такого не замечала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: