Гость
Статьи
Что вас не устраивало …

Что вас не устраивало в жизни и как Вы это изменили?

Вопрос, собственно, в теме. В жизни сейчас такой этап когда все не так как хочется. Надеюсь Ваши рассказы будут неким толчком к действию.

грустная злюка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяла и начала делать то, что меня устраивало. А как ещё?

Гость
#2

Ничего не устраивало - все изменила

Злыдень под парасолькой
#3

Меня не устраивало прежнее место работы - начиная от начальника-садиста и заканчивая зарплатой и коллективом.
Изменила это просто - в один прекрасный день написала заявление об уходе по собственному желанию. Ушла просто в никуда - это и стало самым главным стимулом для перемен, ибо жить на что-то надо было.
Получилось так, что моя теперешняя работа нашла меня сама - сто лет назад выдержала большой конкурс в одно важнецкое место, но в результате так и не ушла туда. Однако меня оставили на примете с условием, что обязательно свяжутся со мной, если им понадобится сотрудник. Так и получилось - сотрудник понадобился, причём срочно, а я могла хоть на следующий день выйти на работу )))
Теперь у меня замечательный коллектив, прекрасные начальники и отличная зарплата.

Гость
#4

Не устраивали друзья, всех послала, теперь замечательно, никто мозг не выносит.

Гость
#5

Не устраивало отсутствие личной жизни, мой родной город, невозможность путешествовать в следствии мизерной зарплаты, отсутствие собственного жилья и проживание с родителями, когда тебе немного за 25 лет ))) Начала копить деньги на переезд в крупный город ( Москвы в списке не было), случайно познакомилась с будущим мужем, перевез в Москву со всеми вытекающими ))) Даже сейчас я просто уверена, что оставаясь в своем родном городе, я никогда бы не построила семью, не имела бы того, что имею теперь. Было невероятное ощущение того, что я разлагаюсь, что мне не хватает воздуха, не хватает возможностей, эх, разгуляться мне было негде! Уволилась и уехала!

Гость
#6
Гость

Не устраивало отсутствие личной жизни, мой родной город, невозможность путешествовать в следствии мизерной зарплаты, отсутствие собственного жилья и проживание с родителями, когда тебе немного за 25 лет ))) Начала копить деньги на переезд в крупный город ( Москвы в списке не было), случайно познакомилась с будущим мужем, перевез в Москву со всеми вытекающими ))) Даже сейчас я просто уверена, что оставаясь в своем родном городе, я никогда бы не построила семью, не имела бы того, что имею теперь. Было невероятное ощущение того, что я разлагаюсь, что мне не хватает воздуха, не хватает возможностей, эх, разгуляться мне было негде! Уволилась и уехала!

Смотрите как бы обратно уехать не пришлось. У меня подружка тоже так съездила. Теперь сидит одна без детей и мужа в своем родном городе со своими родителями и своими подружками хобби занимается...

Гость
#7
Гость

Смотрите как бы обратно уехать не пришлось. У меня подружка тоже так съездила. Теперь сидит одна без детей и мужа в своем родном городе со своими родителями и своими подружками хобби занимается...

Завидуй молча.

Гость
#8

ПРосто взяла и изменила. Но одно изменить не могу-поправить здовровье((

Франческа Японовна
#11

Фигура не устраивала -похудеда на 14 кг
Личная жизнь и мат состояние не устраивают - работаю над улучшением

Гость
#12

Неумение общаться не устраивало, ходила на какие-то курсы и групповые занятия. Давно забыла об этой проблеме.

Гость
#13
Гость

Не устраивало отсутствие личной жизни, мой родной город, невозможность путешествовать в следствии мизерной зарплаты, отсутствие собственного жилья и проживание с родителями, когда тебе немного за 25 лет ))) Начала копить деньги на переезд в крупный город ( Москвы в списке не было), случайно познакомилась с будущим мужем, перевез в Москву со всеми вытекающими ))) Даже сейчас я просто уверена, что оставаясь в своем родном городе, я никогда бы не построила семью, не имела бы того, что имею теперь. Было невероятное ощущение того, что я разлагаюсь, что мне не хватает воздуха, не хватает возможностей, эх, разгуляться мне было негде! Уволилась и уехала!

Всем бы твои проблемы!

Гость
#14
Гость

Завидуй молча.

Ага, я тоже хотела это сказать..

Гадалка Лида
#16

Красавица, успокойтесь. Уже не первый день существует сайт для создания карты желаний visualife.newmobapp.com/ru