Гость
Статьи
Любите ли вы себя?

Любите ли вы себя?

Чем вы готовы жертвовать ради других. И насколько тешите свое самолюбие?

Onetwo
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла вообще темы.

Домашний мальчик 27 лет
#2

Конечно люблю и живу чисто для себя, и трачу тоже все на себя и на своих домашних любимцев. Жертвовать ради других ничего не собираюсь.

Вау
#3
Домашний мальчик 27 лет

Конечно люблю и живу чисто для себя, и трачу тоже все на себя и на своих домашних любимцев. Жертвовать ради других ничего не собираюсь.

+

Гость
#4

Только себя и родных, на остальных по х

Бабко Светко
#5

а_га, люблю тешить своё самолюбие. Бывает оно так затешится, шо тока энтим вот и занимаешься.

44 кг
#6

Себя люблю очень, жертвовать больше ничем не готова, самолюбие тешу по любому поводу и при любой возможности, благо, это легко)

Гость
#7

Люблю. Именно поэтому не рожаю.

Гость
#8

не всегда, но иногда кладу себе лучший кусок, вот такая я зараза:(( простите мне, люди добрые, этот малодушный грех!

Керен
#9

Себя люблю и очень ценю. Других тоже люблю. Жертвую не охотно, но если надо могу. Самолюбие не тешу, оно у меня не чешется. Люблю что-нибудь для себя сделать хорошее в духе побаловать.

Гость
#10

Все себя очень любят. Это здорово. А откуда тогда такое количество несчастных женщин? Да и вообще людей?

Гость
#11
Гость

Все себя очень любят. Это здорово. А откуда тогда такое количество несчастных женщин? Да и вообще людей?

Они себя так сильно любят, что от несправедливости к своей королевской особе, испытывают несчастье.

Miss Dior
#12

Люблю. Жертвовать собой могу, но только ради родных и близких, и то не факт, сначала все сто раз взвешу-проанализирую

6a6yuH4uk
#13

готов жертвовать семя юным девам

#14

Мне иногда кажется, что очень себя люблю, но на деле выходит, что все не так. Я часто жертвую собой ради других, причем не всегда ради очень близких

Гадалка Лида
#15

полегче. Уже не первый день существует сайт для создания карты желаний visualife.newmobapp.com/ru

Гость
#16
6a6yuH4uk

готов жертвовать семя юным девам

А я готов пожертвовать свою сосиску и яички бездомным собачкам и кошечкам.

Василиса
#17

Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "карта желаний 2" в гугле или яндексе. и потом уже создать за несколько мсинут своё будущее. это работает!

Эль
#18

Очень себя люблю,это выращенное мною самой качество, раньше часто парилась для других, теперь нет,себя безумно люблю,ценю,доугих уважаю и отношусь к ним с сммпатией и дружелюбно, то,что зарабатываю откладываю или трачу на свои желания,например,купила машину дорогую очень,загородный дом построила,не жалко на красиво одеться -обуться,люблю дорого выглядеть,никогда не соглашалась не отношения с абы кем,презираю таких женщин!я умная,образованная,красивая,мужчина должен быть под стать,если на каком-то этапе такого не было,я спокойнейшим образом была одна,для меня это лучше,чем плохонький да свой,тоже,считаю,любовью к себе.

#21

Люблю себя со всеми своими + и -, но идти на жертвы ради кого-то, увы нет.

Трюфель
#22
Эль

Очень себя люблю,это выращенное мною самой качество, раньше часто парилась для других, теперь нет,себя безумно люблю,ценю,доугих уважаю и отношусь к ним с сммпатией и дружелюбно, то,что зарабатываю откладываю или трачу на свои желания,например,купила машину дорогую очень,загородный дом построила,не жалко на красиво одеться -обуться,люблю дорого выглядеть,никогда не соглашалась не отношения с абы кем,презираю таких женщин!я умная,образованная,красивая,мужчина должен быть под стать,если на каком-то этапе такого не было,я спокойнейшим образом была одна,для меня это лучше,чем плохонький да свой,тоже,считаю,любовью к себе.

Эль

Очень себя люблю,это выращенное мною самой качество, раньше часто парилась для других, теперь нет,себя безумно люблю,ценю,доугих уважаю и отношусь к ним с сммпатией и дружелюбно, то,что зарабатываю откладываю или трачу на свои желания,например,купила машину дорогую очень,загородный дом построила,не жалко на красиво одеться -обуться,люблю дорого выглядеть,никогда не соглашалась не отношения с абы кем,презираю таких женщин!я умная,образованная,красивая,мужчина должен быть под стать,если на каком-то этапе такого не было,я спокойнейшим образом была одна,для меня это лучше,чем плохонький да свой,тоже,считаю,любовью к себе.

Настоящая любовь к себе не приемлет презрения к другим. Это самолюбование. Любите ближнего своего, как самого себя.

Мышка
#23

Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "карта желаний 2" в гугле или яндексе. и потом уже создать за несколько мсинут своё будущее. это работает!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: