Гость
Статьи
Не умение плакать

Не умение плакать

Такая вот вещь: иногда хочется (да и надо) дать выход эмоциям через слезы. Уметь выражать свои эмоции с помощью движений и голоса очень полезно. Но, как бы это сказать, я не умею плакать. То есть, слезы текут, но вот всхлипывать, стонать и прочие звуки издавать во время этого процесса я не могу. Даже в таком состоянии я думаю о том, как это будет выглядеть со стороны. При том, что рядом в этот момент никого нет. Даже так думаю: вдруг соседи услышат?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже уже лет 5 как не умею плакать,хочется,а не могу

Бабо Нино
#2

Ты ду///ра туп//ая

Мышь
#3

кто вам сказал что это полезно, в голос выть? вам это важно? есть выражение:не хочешь с.р.а.т.ь-не мучай п.о.п.у. дай вам бог, чтобы никогда не пришлось плакать так, как вы описали, глупая тема!

Анна
#4

Я никогда не плакала, ни в детстве, ни будучи взрослой, ни единой слезинки, даже когда первый ребенок умер. Мои родители никогда не плакали и меня такой вырастили. В нашей семье на слезы - табу. Человек должен быть стойким и сдержанным. А вот дочь у меня плакса, это отвратно, отучить не могу, не поддается.

Гость
#5

и слава богу.ужасная мерзость завывающая баба. когда вижу,хочется не пожалеть/посочувствавать,а башку отвинтить

Гость
#7

когда будет причина серьезная, начнешь и выть и шмыгать и сопли по физиономии размазывать. ты не особенная, увы

Гость
#8
Гость

То есть, слезы текут, но вот всхлипывать, стонать и прочие звуки издавать во время этого процесса я не могу

Ну и плачьте как умеете. Вам обязательно надо стандарту соответствовать?

Гость
#9
Анна

Я никогда не плакала, ни в детстве, ни будучи взрослой, ни единой слезинки, даже когда первый ребенок умер. Мои родители никогда не плакали и меня такой вырастили. В нашей семье на слезы - табу. Человек должен быть стойким и сдержанным. А вот дочь у меня плакса, это отвратно, отучить не могу, не поддается.

Не коверкайте дочери психику. Пусть плачет сколько ей надо.

#10

лучше уж плакать тихо, чем завывать.

Гость
#11

А зачем реветь в голос, вы что, капризный ребенок? Взрослые люди и не ревут с воплями. Да и ревут только если действительно горе.

Анна
#12
Гость

Не коверкайте дочери психику. Пусть плачет сколько ей надо.

Меня и всю семью ее слезы до бешенства доводят.

Палагея
#13

Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "карта желаний 2" в гугле или яндексе. и потом уже создать за несколько мсинут своё будущее. это работает!

Мустанг
#14

Это защитный механизм от стресса и я примерно понимаю о чем Вы - вроде и плачете и в тоже время не можете отделаться от стресса, потому как сами сковываете процесс. В детстве такого не было, дети выражают хорошо свои эмоции, оттого после рыдания ребенок себя чувствует эмоционально обновленным, все забывает и начинает заниматься другими делами.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: