Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя девушкой

Похоже,это мой крик души. Простите за сопли,но мне некому выговориться. Мне всего 19 лет.
За последние полгода я успела поменять одну работу на другую,написать и защитить диплом в колледже и поступить на заочное высшее. Все мои ресурсы отдаются на то,чтобы обеспечить свое будущее,ведь родители мне уже давно не помогают. Кормлю себя сама и одеваю тоже. Сейчас чувствую,что мои силы заканчиваются. Часто болею,сильно похудела. А рядом со мной никого действительно близкого не осталось. Родители далеко от меня, с парнем редко видимся из-за своих работ,друзей не осталось ( у них свои семьи и дела). Живу рядом с бабушкой, у которой свои заботы. Стараюсь помогать ей,покупаю продукты в дом по возможности. Но,когда я болею,максимум, что я услышу:-"Выпей таблетку и не кисни..." Так же и с парнем. Видимся редко,никуда почти не ходим,цветы не дарит. Вечером быстрый секс и спать,а утром на работу. И так уже давно. Друзья обращаются ко мне только тогда,когда что-то нужно. Чувствую себя загнанной лошадью,ведь я должна не только обеспечивать себя сама,но и помогать семье. Из-за всего этого денег на себя как на девушку еле хватает. Одеваюсь в магазинах только по необходимости, про время на тщательный уход за собой можно забыть. Недавно поняла,что начала пропадать и записалась на фитнес на 2 часа в неделю . Но,пока это не помогает. Пребываю в состоянии одиночества и в чувстве долга перед кем-то. Неделю назад приехал с другой бабушкой мой 9-летний любимый и родной брат. Его я вижу раз в год,он как отдушина для меня. Сегодня они уехали( Реву и ем шоколад 2 дня,т.к чувствую,что нужна только ему. Сейчас мне больше всего хочется все бросить и уехать к родителям к теплу и любви,а не могу,т.к у меня работа и люди,которых совсем не интересует,что со мной и как я. До отпуска далеко,мечтаю накопить денег и поехать на море, сделать что-то приятное для себя. Видимо,я схожу с ума.

21 ответ
Последний — Перейти
7s
#1

нет, просто инфапнтильная, не понявшая что в жизни ты по большому счету ВСЕГДА одна, и наличее хоть кого-то кто по настоящему тя любиит - уже счастье.

Мышь
#2

если ревите и едите шоколад-все не так уж плохо! когда мне х.р.е.н.о.в.о, я вообще ничего не ем!! попейте пустырник, возьмите себя в руки, вытрите сопли! писанину вашу осилила только на 10 процентов)))

7s
#3

научить в первую очередь определь и отделять свои интересы от интересов мамы, папы, парня и тд... Сначала заполни их, а потом от щедрости заполнив своё, будешь раздавать другим - сберещешь лет 15, иначе жизнь не заставит дойти до такого принципа лет в 35

Гость
#4

расставь правильно приоритеты. ты по жизни всегда одна будешь и все сама(впрочем как и все,каждый за себя).делай 90% для себя и 10% для других и жизнь наладится и самочувствие.пока молодая надо жить для себя,а потом лет с 25 когда замуж выйдешь,вот тогда и будешь для других больше времени уделять.и научись хорошо врать-тоже поможет,когда будешь от родственников отбиваться.

Гость
#5
Гость

расставь правильно приоритеты. ты по жизни всегда одна будешь и все сама(впрочем как и все,каждый за себя).делай 90% для себя и 10% для других и жизнь наладится и самочувствие.пока молодая надо жить для себя,а потом лет с 25 когда замуж выйдешь,вот тогда и будешь для других больше времени уделять.и научись хорошо врать-тоже поможет,когда будешь от родственников отбиваться.

хотела написать пока юная

Гость
#6

Я бы посоветовал сначала понять что те нужно, семья, карьера, развлечения и что самое приоритетное? Если семья - тогда лучше ДО 25 понять с кем можешь ее построить, после 25 у тя будет вагон того что те точно не поможет в семье... Да и знаешь сколько одиноких барышень под 30? Дофигище!
Если развлечения, то понять где брать на это деньги, если капрьера - то что ТВОЕ а что нет.

Гость
#8

Это взрослая жизнь со всем ее дерьмом, правами, обязанностями и ответственностью. Привыкайте.

#9

Соберись и иди дальше. Это твоя жизнь и живешь ты для себя. Не устраивает парень? Порви с ним. Не осталось друзей? Такого не бывает, скорее всего, ты сама отдалилась. Помни, унылые люди никому не нравятся, и не кисни.

#10

возьмите себя в руки и перестаньте ныть! бывает и хуже!

Кувшинки Моне
#11

это только начало..рановато у тебя в 19 лет, дальше будет еще больше одиночества, обязанностей, проблем, не молодеешь с годами, здоровье ухудшается, туда же внешний вид, сложнее знакомиться, друзья отпадают..и тд...
мрак. "мир-это склеп" (с)

Гость
#12

Ты просто мужик!

котенок по имени ГАП
#14

ну бабушка тебе ничего не должна, а ты - за ней ухаживаешь, это нормально.

но вот парень твой чистый гандоша, и виновата в этом ты, а не плохой мир. Воспитывай его.

Гость
#15

Задолбали со своей Валяевой и ее юбками. Вот прям юбку надела, и сразу девушка. Автор, от таких советов, конечно, оптимизма не прибавится, но есть в них здравое зерно. Другие относятся к вам так, как вы относитесь к себе. Остановитесь , пока не поздно, и начните действительно вои потребности удовлетворять. Пустой и замотанный человек не может сделать счастливыми других. Счастье - оно только от чистого сердца дается, а не из чувства долга.

Гость
#16

Добро пожаловать во взрослую жизнь, девушка.

Ева
#17

Если у Вас нет серьезного заболевания, то Вы просто сами накрутили себя. 80% людей инфантильны, ленивы, либо у них нет необходимости напрягаться, вот Вы себя с ними и сравниваете. Все у Вас ОК, почитайте про успешных людей, которые сделали большую карьеру. Все крутятся в таком же темпе лет до 70. Поменяйте Ваше отношение. У Вас все складывается замечательно. Учитесь держать темп и выберите, что Вас расслабляет.

Гость
#18
Гость

Задолбали со своей Валяевой и ее юбками. Вот прям юбку надела, и сразу девушка. Автор, от таких советов, конечно, оптимизма не прибавится, но есть в них здравое зерно. Другие относятся к вам так, как вы относитесь к себе. Остановитесь , пока не поздно, и начните действительно вои потребности удовлетворять. Пустой и замотанный человек не может сделать счастливыми других. Счастье - оно только от чистого сердца дается, а не из чувства долга.

Почему задолбали? Она ведь права. Брюки на девушках так же не смотрятся, как колготки на мужчине, разве же нет?

Бася
#19

Автор, успокойтесь. Научетись время на себя находить. Кстати сейчас лето, учеба прошла, времени больше должно быть. Общайтесь с колегами. Парня я бы на вашем месте бросила. нафиг он если нет эмоциональной привязаности?? Да и парни таких неуважающих себя особ не ценят. Так слить грубо говоря вечером. мерзко

Гость
#20
Гость

Ты просто мужик!

А ты, просто мозгов))).

Автор, крепитесь, все будет хорошо.

Гость
#21

12. А ты , просто без мозгов.

Гость
#22

Все пройдет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: