Гость
Статьи
как справится с …

как справится с периодическими приступами истерики? и как буду себя вести если рожу ребенка

девочки, кто разбирается в данной теме или имел опыт, помогите пожалуйста! суть в чем, живу с любимым в гражданском браке почти три года, все хорошо, он надёжный, мудрый, сильный мужчина. Но вот периодически у меня случаются всплески истерики и агрессии по отношению к нему, после этого каюсь, стараюсь держать себя в руках, но это повторяется. Правда ли то, что если я рожу ребёночка то буду также относится и к нему, проявлять агрессию? так говорит мой мужчина...и я переживаю по этому поводу, поделитесь пожалуйста опытом

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не очень ваш мужчина мудрый, как я погляжу:) нет, не будете. Просто этот мужик чем-то вас бесит.

#3
Заюша-пони лошадка

А что тогда не распишитесь-раз надежный?

Ну Вы импульсивны-я сама такая

а чего это Вам меняться??????
значит есть раздражитель,видимо сожитель.........

люди редко меняются

говорит несколько раз уже и кольцо собирался покупать, так я как чувствовала опять в истерику впадала, что у него любовь и терпение уже прошло все

#4
Гость

Не очень ваш мужчина мудрый, как я погляжу:) нет, не будете. Просто этот мужик чем-то вас бесит.

собираюсь пойти к психологу, разобраться с первопричиной, очень переживаю, особенно когда он сказал, что я матерью буду плохой из-за истеричности

Гость
#5
grteusb

говорит несколько раз уже и кольцо собирался покупать, так я как чувствовала опять в истерику впадала, что у него любовь и терпение уже прошло все

А, ну теперь все ясно. Он просто вами манипулирует, жениться не хочет и выставляет вас виноватой в этом. Расходитесь с ним, сказки про кольцо будут продолжаться до вашей беременности, а потом он свалит.

#7

люди меняются только когда сами этого захотят, так сказать занимаются своим перевоспитанием. я вот хочу эту заразу искоренить, заменить ее на такое хорошее качество как умение владеть собой

#8
Заюша-пони лошадка

говорит несколько раз уже и кольцо собирался покупать, так я как чувствовала опять в истерику впадала, что у него любовь и терпение уже прошло все

я пару лет сопротивлялась браку)))))
и теперь каждый месяц разводиться собираюсь)))

ну не знаю,Вы такая.......счи таю,что взрослые люди редко меняются


ну попейте афабозол или лучше грандаксин,спокойнее будете

самодисциплиной займитесь
наверное-раз с Вами,значит его тоже такая устраивает спасибо Вам за советы, я тоже сопротивлялась браку, но вот у него терпение лопнуло, сказал "все, хватит", а я как прозрела, хочу быть вместе с ним, такая странная

#10
Гость

говорит несколько раз уже и кольцо собирался покупать, так я как чувствовала опять в истерику впадала, что у него любовь и терпение уже прошло все

А, ну теперь все ясно. Он просто вами манипулирует, жениться не хочет и выставляет вас виноватой в этом. Расходитесь с ним, сказки про кольцо будут продолжаться до вашей беременности, а потом он свалит.действительно чувствую себя виноватой и немножко недостойной его, периодически . считаете манипуляция?

Бабо Нино
#11

Ога)))надежный аж сранное кольцо не мог надеть на палец)))
канэшн будут истерики с ребенком на руках а жрать нечего,а мудрый срулил по-тихому)))
ахахахаха)) ну признавайтесь хто нап

Бабо Нино
#12

хТО НАписал таку разуодко?
Премию в студию.Пятихатками выдайти.

Светлана
#13

Вы просто сами себе это позволяете. Вы не только на него рычите, но и вообще на любого можете отвязаться. Это наглость, хамство и эгоизм. У Вас нет уважения к окружающим. На ребенка тоже орать будете, 100%. Я это не со зла пишу, мне пофиг, просто знаю таких людей. Подружка такая же. Она оооооочень избалованная, на всех срывалась постоянно, все ей не так, в итоге одна осталась с ребенком на руках. Даже мы, друзья, ее на....й послали, не то что мужики. На ребенка орет по поводу и без. Никакой психолог Вам не нужен, займитесь самовоспитанием, представьте, что на Вас так же срываться будут. Понравиться? Не добиваетесь, чтоб мужчина Вас бросил, заткните свой эгоизм в одно место и учитесь вести себя вежливо и уважительно. У Вас есть подруги? Уверена, что нет. И не рожайте, пока характер не измените, а то ребенка затюкаете, там нервы нужны железные.

Бабо Нино
#15
Заюша-пони лошадка

прослезилась

да ваще истерика...

Гость
#16

Если Вас раздражает мужчина, то почему Вы продолжаете с ним жить? И еще считаете, что он должен жениться на женщине, которую он раздражает? Где Ваша благодарность за его терпение?

#17

он меня перевез три года назад в свой город, где у меня кроме него не было ни родных ни друзей, истерики связывала с переменой кардинальной в жизни

Гость
#19

Я тоже *****,бешусь ужасно если что не так,и ребёнок меня бесил,ор его бесил,всё бесило,правда ребёнок был по залёту и лет было мне всего 23,но вот муж меня никогда не бесил его я люблю больше всех на свете.

#21
Светлана

Вы просто сами себе это позволяете. Вы не только на него рычите, но и вообще на любого можете отвязаться. Это наглость, хамство и эгоизм. У Вас нет уважения к окружающим. На ребенка тоже орать будете, 100%. Я это не со зла пишу, мне пофиг, просто знаю таких людей. Подружка такая же. Она оооооочень избалованная, на всех срывалась постоянно, все ей не так, в итоге одна осталась с ребенком на руках. Даже мы, друзья, ее на....й послали, не то что мужики. На ребенка орет по поводу и без. Никакой психолог Вам не нужен, займитесь самовоспитанием, представьте, что на Вас так же срываться будут. Понравиться? Не добиваетесь, чтоб мужчина Вас бросил, заткните свой эгоизм в одно место и учитесь вести себя вежливо и уважительно. У Вас есть подруги? Уверена, что нет. И не рожайте, пока характер не измените, а то ребенка затюкаете, там нервы нужны железные.

Светлана, Вы прямо как мой МЧ говорите...Самовоспитанием уже занимаюсь, начала эту тему изучать, даже до псих. форумов дошла

Гость
#22
grteusb

А, ну теперь все ясно. Он просто вами манипулирует, жениться не хочет и выставляет вас виноватой в этом. Расходитесь с ним, сказки про кольцо будут продолжаться до вашей беременности, а потом он свалит.

действительно чувствую себя виноватой и немножко недостойной его, периодически . считаете манипуляция?

А вы не считаете? Он вам внушает чувство вины за истерики, которые на деле может яйца выеденного не стоят. И еще давит на психику намеками "ты недостойна стать матерью". Это - вообще подло. А он кто такой, чтобы давать вам оценки как матери? Отец детей ваших? Ваш муж? Если мужчину не устраивает женщина, он не живет с ней. Устраивает - женится. А тут ни два, ни полтора, как говорится. Я на тебе не женюсь и ты виновата. Фу.

#23
Заюша-пони лошадка

он меня перевез три года назад в свой город, где у меня кроме него не было ни родных ни друзей, истерики связывала с переменой кардинальной в жизни

до него такого не было?????именно такого нет, так слезки были. но я жила в родном городе...а тут смена обстановки оного случилась в один миг

#24
Гость

А, ну теперь все ясно. Он просто вами манипулирует, жениться не хочет и выставляет вас виноватой в этом. Расходитесь с ним, сказки про кольцо будут продолжаться до вашей беременности, а потом он свалит.

действительно чувствую себя виноватой и немножко недостойной его, периодически . считаете манипуляция?

А вы не считаете? Он вам внушает чувство вины за истерики, которые на деле может яйца выеденного не стоят. И еще давит на психику намеками "ты недостойна стать матерью". Это - вообще подло. А он кто такой, чтобы давать вам оценки как матери? Отец детей ваших? Ваш муж? Если мужчину не устраивает женщина, он не живет с ней. Устраивает - женится. А тут ни два, ни полтора, как говорится. Я на тебе не женюсь и ты виновата. Фу. замкнутый чертов круг выходит, может из-за этого и срываюсь

мама дорогая
#26

бросай его. Найди себе настоящего мужика, шоб как тряхянул тебя при истерике, шоб глаз подбил там, с ментами, с соседями, истошными воплями. А так разве интересно жить. Скука смертная.

#27

так я вот и мечусь между мыслями это я такая е...тая или мужчина не тот рядом... мнения разделились. но реально самообладание надо развивать как ни крути,

с друзьями и коллегами я всегда приветливая, они удивляются сколько позитива во мне, занимаюсь йогой, спортом, считаю себя красивой.

Но блин как сорвусь на МЧ своего...низя так низя

Гость
#28
grteusb

действительно чувствую себя виноватой и немножко недостойной его, периодически . считаете манипуляция?

А вы не считаете? Он вам внушает чувство вины за истерики, которые на деле может яйца выеденного не стоят. И еще давит на психику намеками "ты недостойна стать матерью". Это - вообще подло. А он кто такой, чтобы давать вам оценки как матери? Отец детей ваших? Ваш муж? Если мужчину не устраивает женщина, он не живет с ней. Устраивает - женится. А тут ни два, ни полтора, как говорится. Я на тебе не женюсь и ты виновата. Фу. замкнутый чертов круг выходит, может из-за этого и срываюсь

У меня первый муж был такой же манипулятор. Постоянно шло красной нитью "я добрый хороший решаю все проблемы, ты сидишь на моей шее, не поддерживаешь меня, ты меня не понимаешь". А мне 20 лет было, слушала его, подстраивалась, а он просто гулял и деньги на баб тратил, а мне говорил - беда в бизнесе, а ты меня не понимаешь". Когда я дошла до точки кипения, ушла от него с чувством огромного облегчения. Кстати, он до сих пор пытается манипулировать, звонит и пишет, хотя мы живем в разных странах. Его не смущает даже тот факт, что я беременна, всё равно пытается трепать нервы:) Но это все моя история, а вы присмотритесь к своему мужчине, не такой ли он?

Гость
#29

А Вы без мужчины вообще хоть что-то можете в этой жизни? Он же Вас не как чемодан перевез, сами согласились переехать. Вы работаете?

#30
мама дорогая

бросай его. Найди себе настоящего мужика, шоб как тряхянул тебя при истерике, шоб глаз подбил там, с ментами, с соседями, истошными воплями. А так разве интересно жить. Скука смертная.

супер совет, но я воздержусь ;))))

Грешница
#31

таким как ты рожать нельзя.ребенка больным сделаешь

#32
Гость

А Вы без мужчины вообще хоть что-то можете в этой жизни? Он же Вас не как чемодан перевез, сами согласились переехать. Вы работаете?

конечно работаю, работа ответственная, связанная с проджект менеджментом, на работе все ок, а вот дома...и это не постоянно, а иногда как шарахнет, раз в месяц, раз в два месяца

Грешница
#33

твоему мужику надо бежать от тебя звеня яйцами

Гость
#34

Вы молодец, что имеете свой источник дохода. А что Вы называете истерикой? Истерика истерике рознь. И что запускает эти истерики, не анализировали?

#35
Грешница

таким как ты рожать нельзя.ребенка больным сделаешь

пост для этого и был создан, чтоб разобраться в деталях возможного поведения. к детям негатива нет, даже наоборот

#37
Грешница

твоему мужику надо бежать от тебя звеня яйцами

не звенел пока

#39
Гость

Вы молодец, что имеете свой источник дохода. А что Вы называете истерикой? Истерика истерике рознь. И что запускает эти истерики, не анализировали?

запускает истерику игнор МЧ. я ему о чувствах , он-успокойся, ложись спать. ах да, такое случается только по вечерам. Раньше успокаивал, водой поил, в душ холодный водил, новопассит и т.д. а щас стал безразличным. выясню, что запускает механизм-напишу, сама не могу разобраться

#40
Заюша-пони лошадка

так я вот и мечусь между мыслями это я такая е...тая или мужчина не тот рядом... мнения разделились. но реально самообладание надо развивать как ни крути, с друзьями и коллегами я всегда приветливая, они удивляются сколько позитива во мне, занимаюсь йогой, спортом, считаю себя красивой. Но блин как сорвусь на МЧ своего...низя так низя

Ну и Вы такая и мужчина бесит,и это не означает,что Вы и он старость вместе не встретите-всяк по разному живет

Заюшка, живут конечно, но от нервов и болезни и качество жизни не очень.

Гость
#41

Вы ему "я тебя люблю", а он "успокойся ложись спать"??

#43
Гость

Вы ему "я тебя люблю", а он "успокойся ложись спать"??

последний раз я психанула, что поздно с работы пришёл, вечер мы договорились вместе провести и я его ждала..

Гость
#44
grteusb

так я вот и мечусь между мыслями это я такая е...тая или мужчина не тот рядом... мнения разделились. но реально самообладание надо развивать как ни крути, с друзьями и коллегами я всегда приветливая, они удивляются сколько позитива во мне, занимаюсь йогой, спортом, считаю себя красивой. Но блин как сорвусь на МЧ своего...низя так низя

жить так нельзя. Если бесит через 3 года-как вы думаете. жизнь сложится через 30? Поубиваете друг друга либо разбежитесь. либо вместе, но параллельно.

#45
Заюша-пони лошадка

Ну и Вы такая и мужчина бесит,и это не означает,что Вы и он старость вместе не встретите-всяк по разному живет

Заюшка, живут конечно, но от нервов и болезни и качество жизни не очень.
однако живут

я вот наприаер считаю,что мужчина как т о может ни кулаком,а взглядом успокоить-но в наши дни это редкость

бабушка у меня такая была и мать

но вот дед бабушку урезонить по умному не мог

мой отец умиротворенно на мать действовал

а мой муж-будто меня провоцирует на .......

я люблю-когда все четко и по полочкам

т.е у вас это ч/з поколение проявляется? дед бабку успокоить не мог, а отец матери как бальзам на душу;)

Гость
#48
grteusb

последний раз я психанула, что поздно с работы пришёл, вечер мы договорились вместе провести и я его ждала..

Вы не договариваете. Как выглядит истерика- тихие слезы в уголке или дикий ор с швырянием посуды? Почему он пришел поздно, работы было много или в бар пошел? Это же важно.

#49
Гость

последний раз я психанула, что поздно с работы пришёл, вечер мы договорились вместе провести и я его ждала..

Вы не договариваете. Как выглядит истерика- тихие слезы в уголке или дикий ор с швырянием посуды? Почему он пришел поздно, работы было много или в бар пошел? Это же важно.

пришёл с работы, я жду, сердце колотит, он по-нормальному поздоровался, я молчу, он сразу в игнор свой погрузился и тут меня понесло, накинулась на него. это было минута максимум этот приступ, потом стало стыдно, обидно, да и слез немного. раньше рыдала навзрыд, щас все на спад идёт и по времени и по масштабности

Гость
#50

А Вы сами как оцениваете описанную ситуацию? Вот честно.