Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с одиночеством

Давит одиночество. Всю жизнь стремилась работать отдыхать, веселиться . Не думала о семье и детях. И вот мне 30 и я одна . Все подруги давно замужем .. А я с кошкой . Можно и дальше продолжать веселиться и работать , но понимаю , что все это не то и хочу я просто семейного уюта и комфорта. Я ни в коем случае не ставлю крест на себе , но одиночество давит. Как вы с ним справляетесь ?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Скорпи
#1

Работаю по 2 направлениям: 1. физика( это на работу ходить, текущие проблемы решать)2. Духовное: соблюдаю аскезы , поэтому знаю, что все, чего хочется - сбудется. Всегда сбывалось. Всегда через терпение, труд и сложности.

Скорпи
#2

Семейный уют, комфорт и хорошего человека рядом тоже как-то заслужить надо, одними походами на работу и масками для волос этого не достичь

Марго
#4

Автор, я тоже с кошкой. Правда меня это не тяготит ни сколько. Я хорошо зарабатываю, волонтерю, путешествую. Были лишь одни отношения, но не сложилось, с тех пор одна, пять лет уже. Другого мужчину рядом с собой просто не представляю, поначалу переживала, своего первого любила очень. Сейчас просто живу и радуюсь другим аспектам жизни, на семье свет клином не сошелся.

Гость
#5

автор, банально, отвечу : а знаешь всё ещё будет....Главное не тухнуть, не искать, не думать об этом. Заведите собаку, путешествуйте, запишитесь на танцы, купите себе красивое нижнее бельё, поэкспериментируйте с прической/цветом волос, читайте. В жизни ещё много того, чему можно научиться и изведать, открывать что-то новое.

7 минут
#6

я на 8 месяце узнала что муж на учете стоит в ПНД,до этого тоже замечала страннлсти с пароноей. год прожили,сейчас в стадии развода,после родов его перекрыло что у него все хотят отнять ребенка,не отпускал меня с дочкой одну даже в поликлиннику.сейчас он нашу 5 месячную дочку украл у меня на улице 2 недели назад и до сих пор не отдает. дверь никому нк открывает.все органы бездейсьвуют и говорят что не будут ломать дверь и отнимать у отца ребенка. суд об определении места жительства в процессе,но это время. ситуация очень тяжелая,я в отчаинии. проблемы с головой всегда будут,ьакое не исчезает. девочки если есть совет по моей теме напишите пожалуйста,несколько раз писала на вумен-почеиу-то тему не пропускают! прокуратура,органы опеки,полиция- все говорят одно и тоже : " до решения суда у вас права равные,никто ему дверь ломать не будет".выходит на улицу редко и если выходит с ребенком то держит ее на руках,не в коляске. соответственно применять к нему силу с ребенком на руках никто из знакомых мужиков не будет. дочка на ив и в мед карте это написано поэтому тема что кормлю грудью не прокатит,т.к. органы опеки сразу позвонили детскому и узнали это. вот и говорят что смесью кормить и папа может. то что он ПНДшник будет учитываться судом при принятии решения об определении мества жительства ребенка. каждый день бегаю везде пишу все-бесполезно. он не работает,на что живет там с моей малышкой незнаю. ситауаия ужас(😢

Rrow
#7

у меня кот, и все равно одиноко... я вот только сегодня думала как было бы классно выйти замуж в 20 лет, и родить до 30, пока и здоровье и силы есть, а сейчас уже и страшно и не от кого, и желания особого нет. да и мужчины на тридцатилетних по другому смотрят мне кажется, да и самой гулять, знакомиться уже не хочется...

Rrow
#8

меня больше всего бесит одиночество мое утром, когда просыпаюсь и одна в пус той квартире, иногда даже плакать хочется, вечером такого не бывает, и дела найдутся и вообще не думаю об этом... а утром всегда первая мысль чтобы рядом кто-то был..

Гость
#9

Автор, я бы посоветовал начинать искать себе мужика. То есть активно искать. Потому что вам уже не 18 лет, и ваша красота не вечна. Я не хочу сказать, что вы уже никого себе не найдете. Но чем старше - тем будет сложнее. А после 35 будет вообще почти нереально.

Гость
#10

автор, некоторым ещё хуже. Я тоже на учете в пнд. Мне нельзя рожать. Обречена на одиночество. приемных детей тоже не хочу.

Гость
#11
Гость

Автор, я бы посоветовал начинать искать себе мужика. То есть активно искать. Потому что вам уже не 18 лет, и ваша красота не вечна. Я не хочу сказать, что вы уже никого себе не найдете. Но чем старше - тем будет сложнее. А после 35 будет вообще почти нереально.

кстати да, начните с сайта знакомств, я именно там познакомилась с будущим мужем.

Гость
#13

Автор! Не нужно ни с чем справляться. Нужно это принять. Во всем есть плюсы. У меня обратная ситуация ))). Мне за 40. Всегда была семья, я кружилась - дом - работа - муж - ребенок. Муж свалил, дочь почти взрослая. Сейчас она в поездке. Я одна.... И это такой кайф. Ко мне как будто молодость вернулась без проблем и обязательств. Но у меня все это было уже. А если бы не было - не знаю, может и хныкала сейчас. А так - живите для себя, это всегда лучше, чем растворяться в других!

Гость
#15
Rrow

у меня кот, и все равно одиноко... я вот только сегодня думала как было бы классно выйти замуж в 20 лет, и родить до 30, пока и здоровье и силы есть, а сейчас уже и страшно и не от кого, и желания особого нет. да и мужчины на тридцатилетних по другому смотрят мне кажется, да и самой гулять, знакомиться уже не хочется...

а ведь где-то также в одиночестве просыпается ваш мужчина... желаю вам встретиться ♥

Гость
#16

Не расстраивайтесь, в 30 еще можно встретить своего мужчину. Разведенных мужчин пруд пруди. Вы только на форуме почитайте сколько женщин разводятся.
Пусть это не принцы на белом мерседесе, а обыкновенные, пусть даже с алиментами, но есть же.
Квартира у вас есть, работа есть, значит и шансы у вас тоже есть.
Только планку ваших требований придется снижать.

Rrow
#17

а на сз лучше не знакомиться, либо это как самый последний шанс использовать, сначала своих подруг поспрашивайте у них мужья есть, может у мужей друзья-коллеги-братья холостые найдутся, может у вас на работе есть кто, а сз это вообще дохлый номер по моему для поиска второй половины.

Гость
#18
Rrow

а на сз лучше не знакомиться, либо это как самый последний шанс использовать, сначала своих подруг поспрашивайте у них мужья есть, может у мужей друзья-коллеги-братья холостые найдутся, может у вас на работе есть кто, а сз это вообще дохлый номер по моему для поиска второй половины.

бред

Гость
#19

7 минут, а как же органы опеки? Это же потенциальное оставление ребенка в опасности, почему они бездействуют?

7 минут
#20
Гость

7 минут, а как же органы опеки? Это же потенциальное оставление ребенка в опасности, почему они бездействуют?

написано заявление в полицию и в прокуратуру и в органы опеки,все говорят про равне права и что дверь никто выбивать ему не будет,он папа и имеет на ГРУДНУЮ моб дочку такие же права. то что он в психушке на учете будет учитываться при определении места жительства ребенка. мой адвокат занимается этим но это время и ни один месяц!

кобра
#21
Скорпи

Работаю по 2 направлениям: 1. физика( это на работу ходить, текущие проблемы решать)2. Духовное: соблюдаю аскезы , поэтому знаю, что все, чего хочется - сбудется. Всегда сбывалось. Всегда через терпение, труд и сложности.

вы мужчина?

кобра
#22
7 минут

я на 8 месяце узнала что муж на учете стоит в ПНД,до этого тоже замечала страннлсти с пароноей. год прожили,сейчас в стадии развода,после родов его перекрыло что у него все хотят отнять ребенка,не отпускал меня с дочкой одну даже в поликлиннику.сейчас он нашу 5 месячную дочку украл у меня на улице 2 недели назад и до сих пор не отдает. дверь никому нк открывает.все органы бездейсьвуют и говорят что не будут ломать дверь и отнимать у отца ребенка. суд об определении места жительства в процессе,но это время. ситуация очень тяжелая,я в отчаинии. проблемы с головой всегда будут,ьакое не исчезает. девочки если есть совет по моей теме напишите пожалуйста,несколько раз писала на вумен-почеиу-то тему не пропускают! прокуратура,органы опеки,полиция- все говорят одно и тоже : " до решения суда у вас права равные,никто ему дверь ломать не будет".выходит на улицу редко и если выходит с ребенком то держит ее на руках,не в коляске. соответственно применять к нему силу с ребенком на руках никто из знакомых мужиков не будет. дочка на ив и в мед карте это написано поэтому тема что кормлю грудью не прокатит,т.к. органы опеки сразу позвонили детскому и узнали это. вот и говорят что смесью кормить и папа может. то что он ПНДшник будет учитываться судом при принятии решения об определении мества жительства ребенка. каждый день бегаю везде пишу все-бесполезно. он не работает,на что живет там с моей малышкой незнаю. ситауаия ужас(😢

у вас есть документы, что он на учете в психушке и насколько опасно его заболевание для общества (официально)?

кобра
#23
7 минут

написано заявление в полицию и в прокуратуру и в органы опеки,все говорят про равне права и что дверь никто выбивать ему не будет,он папа и имеет на ГРУДНУЮ моб дочку такие же права. то что он в психушке на учете будет учитываться при определении места жительства ребенка. мой адвокат занимается этим но это время и ни один месяц!

вас кто-то обманывает. Суд не будет идти так долго, если вы найдете способ найти его документы о психопатстве. Официально заказывать их долго (до месяца), но можно ж и на лапу дать и ускорить процесс.

Гость
#24
Гость

Автор, я бы посоветовал начинать искать себе мужика. То есть активно искать. Потому что вам уже не 18 лет, и ваша красота не вечна. Я не хочу сказать, что вы уже никого себе не найдете. Но чем старше - тем будет сложнее. А после 35 будет вообще почти нереально.

Брееед, я до 24 одна сидела, с 24 до 34 первый брак, а в 35 второй раз замуж вышла

Гость
#25
кобра

Работаю по 2 направлениям: 1. физика( это на работу ходить, текущие проблемы решать)2. Духовное: соблюдаю аскезы , поэтому знаю, что все, чего хочется - сбудется. Всегда сбывалось. Всегда через терпение, труд и сложности.

вы мужчина?
Почему мужчина???))

кобра
#26
Гость

]Почему мужчина???))

потому что взгляд мужской. увы.

7 минут
#27

у вас есть документы, что он на учете в психушке и насколько опасно его заболевание для общества (официально)?[/quote]
я пыталась устроить его на работу в аэропорт(я бортпроводник) там сказали принести справку из психушки что он не стоит на учете.там нам сказали что справку не дадут так как он стоит там с детства. сделали запрос в военкомат почему он не служил,дали письменный ответ по какой статье(там что-то с шизофренией).я лично в руках держала но на данный момент этой бумаги у меня нет,она у него. эорганы опеки говорят что будут делать запрос когда суд потребует,при определкнии места жительства .на данный момент ничего сделать нельзя,так как права равные.

кобра
#28
7 минут

я пыталась устроить его на работу в аэропорт(я бортпроводник) там сказали принести справку из психушки что он не стоит на учете.там нам сказали что справку не дадут так как он стоит там с детства. сделали запрос в военкомат почему он не служил,дали письменный ответ по какой статье(там что-то с шизофренией).я лично в руках держала но на данный момент этой бумаги у меня нет,она у него. эорганы опеки говорят что будут делать запрос когда суд потребует,при определкнии места жительства .на данный момент ничего сделать нельзя,так как права равные.

если суд потребует, то запрос будет делать суд.
Вы в провинции? потому что опека явно мутит что-то..

7 минут
#29

если суд потребует, то запрос будет делать суд.
Вы в провинции? потому что опека явно мутит что-то..[/quote
в органы опеки каждый день бегаб и реву там. объясняю что он псих и нарокман,что незнаю жива ли вообще моя дочка,он дверь не открывает!!!!на что получаю безразличный ответ "вы нам предлагаете выбить ниу дверь? ребенок с папой,равные права. запрос в психушку будем делать когда суд нас превлечет" адвокпт уже подал иск,но его только в течении месяца рассматривают!

7 минут
#30
7 минут

если суд потребует, то запрос будет делать суд.
Вы в провинции? потому что опека явно мутит что-то..[/quote
в органы опеки каждый день бегаб и реву там. объясняю что он псих и нарокман,что незнаю жива ли вообще моя дочка,он дверь не открывает!!!!на что получаю безразличный ответ "вы нам предлагаете выбить ниу дверь? ребенок с папой,равные права. запрос в психушку будем делать когда суд нас превлечет" адвокпт уже подал иск,но его только в течении месяца рассматривают!

я Москвичка и бывший муж тоже

скорпи
#31
кобра

]Почему мужчина???))

потому что взгляд мужской. увы.
Знаю!))

Гость
#32

Сходите на быстрые свидания

кобра
#33
7 минут

в органы опеки каждый день бегаб и реву там. объясняю что он псих и нарокман,что незнаю жива ли вообще моя дочка,он дверь не открывает!!!!на что получаю безразличный ответ "вы нам предлагаете выбить ниу дверь? ребенок с папой,равные права. запрос в психушку будем делать когда суд нас превлечет" адвокпт уже подал иск,но его только в течении месяца рассматривают!

не надо никуда бегать со слезами и криками.
1. пишите заявление в полицию, что ребенка украли.
2. пишите заявление в полицию, что вам препятствуют общению с ребенком.
3. напишите жалобу на бездействие органов опеки в министерство соц. защиты (или его аналог) в РФ и в вашем регионе.
4. пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции и опеки.
5. пробуйте за бабло достать справку, что он псих. пусть вам выдадут старым числом или еще как-то, вам нужен документ.
6. пусть адвокат вам не врет, такие экстренные иски рассматривают вне очереди.
Во ВСЕХ заявлениях укажите, что муж на учете в психушке.
Орать не надо, надо все оформлять документально. Им плевать на ваши слезы, они боятся лишь за свои места.

кобра
#34
скорпи

Знаю!))

не вижу поводов для радости. У женщин все сбывается без усилий.

7 минут
#35
кобра

в органы опеки каждый день бегаб и реву там. объясняю что он псих и нарокман,что незнаю жива ли вообще моя дочка,он дверь не открывает!!!!на что получаю безразличный ответ "вы нам предлагаете выбить ниу дверь? ребенок с папой,равные права. запрос в психушку будем делать когда суд нас превлечет" адвокпт уже подал иск,но его только в течении месяца рассматривают!

не надо никуда бегать со слезами и криками.
1. пишите заявление в полицию, что ребенка украли.
2. пишите заявление в полицию, что вам препятствуют общению с ребенком.
3. напишите жалобу на бездействие органов опеки в министерство соц. защиты (или его аналог) в РФ и в вашем регионе.
4. пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции и опеки.
5. пробуйте за бабло достать справку, что он псих. пусть вам выдадут старым числом или еще как-то, вам нужен документ.
6. пусть адвокат вам не врет, такие экстренные иски рассматривают вне очереди.
Во ВСЕХ заявлениях укажите, что муж на учете в психушке.
Орать не надо, надо все оформлять документально. Им плевать на ваши слезы, они боятся лишь за свои места.

это вы правильно сказали. везде бегаю и пишу. 14 квитков о принятии заявления у меня на руках. говорят что папа не может украсть своего ребенка,а в прокуратуре спрашивают какие именно действия по вашему должны быть? выбить дверь? на каком основанит? отнять у папы дочку? почему? то что он в пнд на учете-и что? у нас,говорят,полстраны там на учете.

скорпи
#36
кобра

Знаю!))

не вижу поводов для радости. У женщин все сбывается без усилий.
Так что ж мы на вумане сидим а не на Мальливах?

кобра
#37
7 минут

это вы правильно сказали. везде бегаю и пишу. 14 квитков о принятии заявления у меня на руках. говорят что папа не может украсть своего ребенка,а в прокуратуре спрашивают какие именно действия по вашему должны быть? выбить дверь? на каком основанит? отнять у папы дочку? почему? то что он в пнд на учете-и что? у нас,говорят,полстраны там на учете.

что официально в письмах ответили?

кобра
#38
скорпи

]Так что ж мы на вумане сидим а не на Мальливах?

вы думаете, что все хотят на Мальдивы?

кобра
#39

* у женщин все сбывается, а вы и не женщина. Не наличие вагины женщину женщиной делает.

скорпи
#40
кобра

]Так что ж мы на вумане сидим а не на Мальливах?

вы думаете, что все хотят на Мальдивы?
Естественно, ни одна бы не отказалась, даде я со своим мужским взглядом

скорпи
#41
кобра

* у женщин все сбывается, а вы и не женщина. Не наличие вагины женщину женщиной делает.

Вы там что-то про психов и бумажки писали, вот и продолжайте, у вас это лучше получается чем о женственности рассуждать и меня жизни учить... С детства змей боюсь

кобра
#42
скорпи

Вы там что-то про психов и бумажки писали, вот и продолжайте, у вас это лучше получается чем о женственности рассуждать и меня жизни учить... С детства змей боюсь

я о женственности ничего не говорила

7 минут
#43
кобра

это вы правильно сказали. везде бегаю и пишу. 14 квитков о принятии заявления у меня на руках. говорят что папа не может украсть своего ребенка,а в прокуратуре спрашивают какие именно действия по вашему должны быть? выбить дверь? на каком основанит? отнять у папы дочку? почему? то что он в пнд на учете-и что? у нас,говорят,полстраны там на учете.

что официально в письмах ответили?
нет,устно. завтра пойду попрошу письменный отказ.

кобра
#44
скорпи

Естественно, ни одна бы не отказалась, даде я со своим мужским взглядом

мужской взгляд и скудность ума, мило

скорпи
#45
кобра

Естественно, ни одна бы не отказалась, даде я со своим мужским взглядом

мужской взгляд и скудность ума, мило
П Ро сто взяла и отъ*еблась от меня , детка;)

кобра
#46
7 минут

нет,устно. завтра пойду попрошу письменный отказ.

я понимаю, что у вас еще гормоны шалят, может у вас кто-то адекватный из друзей есть?
причем тут устный ответ, вы совсем молоды?:)

кобра
#47
скорпи

П Ро сто взяла и отъ*еблась от меня , детка;)

вот поэтому Мальдивы - ваша мечта

Наташа
#48
Гость

Сходите на быстрые свидания

Как они проходят?

Любимица
#49

я старше вас автор на 4 года и тоже отчаялась. никогда бы не подумала что стану старой девой. что мужчины не будут меня любить. что любить меня будут те на кого я смотреть не могу. не знаю почему так складывается моя жизнь.

97 минут
#50
кобра

нет,устно. завтра пойду попрошу письменный отказ.

я понимаю, что у вас еще гормоны шалят, может у вас кто-то адекватный из друзей есть?
причем тут устный ответ, вы совсем молоды?:)
мне 26 лет. есть знакомы здоровые мужики которые могут помочь. мне главнле забрать ребенка и потом я уеду и пусть он мечется как я сейчас. но делотв тгм что он ходит по улице ТОЛЬКО С МАЛЫШКОЙ МОЕЙ НА РУКАХ. сами понимаеье что физическую силу применять в этом случае никто не будет.