Гость
Статьи
Свиток желаний. У …

Свиток желаний. У кого-нибудь что-то сбывалось?

Я имею ввиду значимые и большие желание, а не "хочу такую сумку или плащь"

Newbbie
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня это все, просто надо работать и осуществлять свою мечту.

Гость
#2

и да, плащ без ь пишется

Гость
#3

Конечно , мы же все в сказку попали! Берёшь свиток, пишешь туда свои желания, и .... Ву-а-ля! Магия! Вам сколько лет?

Newbbie
#4

Ну так вы пробовали это делать или просто от фанаря говорите ?

Гость
#5

сбылась одна вещь (материальное)

Гость
#6

я вот все шубу красивую хотела) приснилось,что сижу в ней ,как боярыня,да в сапогах еще расписных,красивых.

Гость
#7

Лет 10-12 назад делала карту желаний, сбылся только телефон Самсунг какой то раскладушка)))) ну остальное т мне вообще то сейчас не надо, работать стюардесоой(!!!) переехать в Грецию(!!!) и в качестве второй половинки была фотка мальчика из группы Корни))))) хорошо что не сбылось

Гость
#8

не сбылось

гость
#9

не сбывается

Гость
#10

однажды, будучи безработной одинокой дамой в стадии глубокой суицидальной депрессии, в полубеспамятном состоянии нарезала из журналов картинок и наклеила на кусок обои, и всю эту красоту на внутреннюю дверку шкафа поместила. как же я удивилась спустя года 2, однажды открыв шкаф, уже будучи одинокой мамой, что там (на моей карте желаний, как оказалось) горы шмоток, беременная дама, счастливая дама с ребёнком, ну и так, по мелочи. к тому моменту я ушла в декретный отпуск из магазина одежды.

Гость
#11
Newbbie

Я имею ввиду значимые и большие желание, а не "хочу такую сумку или плащь"

Нет! Вообще! И, видимо, в качестве прикола, то что я прошу- появляется у других.

Гость
#12

У меня сбылось!! Я купила себе ПЛАЩЬ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: