Гость
Статьи
Неуверенная походка

Неуверенная походка

Проблема в походке. Дело в том,что когда иду по улице и замечаю если кто то на меня смотрит,у меня меняется походка на какую то ерунду. Руки деть некуда,ноги вырисовывают что то непонятное, становлюсь не уверенной в себе. Как эту особенность убрать? Как походку сделать более красивой?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в походке, а в голове

Гость
#2

В фильме "Манекенщица" выпендрились. Оказывается, для уверенной походки нужно переспать с мужчиной, т.е. лишиться девственности. Это шутка, автор, не вздумайте так поступать.

Гость
#3

у Владимира Леви где-то было о походке - "я иду как сломанная заводная кукла...". Беда вызывается, по терминологии В. Леви, социально-оценочной зависимостью.

Походка ломается оттого, что перестаёт быть автоматической. И отмашка рук при ходьбе тоже ломается, если пытаться сознательно её контролировать.

Сказанное не есть решение проблемы, а лишь объяснение, откуда что берётся...)

Гость
#4

Автор, попробуйте не заглядывать в глаза окружающим, - куда там они смотрят.
Для общего развития попробуйте танцами позаниматься.

Если окружающие на вас палятся - это их дело, их проблемы и их комплексы. Вы же не для них идёте, а для себя ))))

Гость
#5

Окружающим на Вас глубоко все равно. Даже если кто-то прям щас засмотрелся, через пару секунд забудет. Вы многих помните из тех, кто по улице прошел?

...
#6

У меня тоже самое.Кто-нибудь посмотрит начинаю идти как пьяная,все части тела под большим контролем,но от этого еще хуже.Могу сказать,что это во -первых психологическое а во-вторых думаю ,что когда со мной такое происходит ,мне только КАЖЕТСЯ ,что все видно ,походка неуверенная.на самом деле как шла ,так и иду.

Гость
#7

Значит, ходите на каблуках! Все будут обращать внимание, а вы в результате этого все-таки выработаете уверенность в себе.
И не забивайте голову глупостями ..))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: