Гость
Статьи
как вылечить …

как вылечить неврастению? какие таблетки

у мамы шизофрения. и она перепробовала все. ее поддерживают только таблетки. к какому врачу обратиться вылечить нервную астению у меня(нервное истощение)? она мне постоянно говорит про таблетки. вот собрались идти к психиатру.

qwerty
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала нужно устранить причины, вызывающие неврастению. Только после этого можно начать устранять следствие - истощение нервной системы.

оля
#2

можно пить препараты, которые будут повышать устойчивость нервной системы к воздействию стрессора, если сам стрессор нельзя устранить. Стрессор, я так понимаю, мать.Обратитесь к психиатру.

Гость
#3

автор, лечение на диагноз назначают только физиотерапевты и имбецилы, остальные всё же собирают анамнез, осматривают и т.д., а то под шизофренией могут оказаться глисты, а под астенией флора чувствительная к нитроксолину, или недожор банальный равномерный.

Гость
#4

А шизофрения передается по наследству?У подруги отец шизофреник,раз в год два случаются рецидивы и его отправляют на лечение в психушку в палату для буйных.Подруга поставила крест на себе,ей 22 года,говорит замуж никогда не выйдет,да и не возьмет ее замуж нормальный парень-она так считает.

Гость
#5

Фенибут по 1 таб 3 раза в день убирает тревожность, психастению. Лучше, конечно, к врачу, может вам нужно что-то другое.

Гость
#6

Новопассит в любом случае не повредит. А что посерьезнее - это вопросы к врачу.

Гость
#8
Гость

А шизофрения передается по наследству?У подруги отец шизофреник,раз в год два случаются рецидивы и его отправляют на лечение в психушку в палату для буйных.Подруга поставила крест на себе,ей 22 года,говорит замуж никогда не выйдет,да и не возьмет ее замуж нормальный парень-она так считает.

Зря она так. Риск, конечно, есть. Но не обязательно она будет болеть.

Жанна
#9

исцелениелюбовью.рф