Гость
Статьи
как отвечать на слова …

как отвечать на слова бабушки?

Когда мы с братом ругаемся бабушка может сказать "зачем вас мать плодила? вы не нужны были" Как мне ответить?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да только на х.. послать и вдарить по лбу!

Факунда Диаз
#2

не ругайтесь с братом и тогда не надо будет ничего отвечать. старики чувствительные на скандалы, не выдерживают и поэтому с горяча могут сказать глупость.

Гость
#3

Ответьте - "ну ты же нашу мать тоже когда-то наплодила, такую дуру. От дур умные не рождаются".

Гость
#4

"Люк закрой, ведьма старая"

Гость
#5

Чтоб сдохла, старая п****куда

Гость
#6

Я один раз в подобной ситуации сказала: "Иди отсоси кому-нибудь. У тебя это хорошо получится - половины зубов-то уже нет".

Гость
#7

Катя, да не обращайте внимания вы на эту бабушку! Ей надо на кого-то свою злость излить. Бабушки, они всегда какие-то странные в своих высказываниях.
У меня разница с родной сестрой 20 лет, нас двое в семье.Моя бабушка вообще маме (своей дочке) говорила:"Зачем тебе еще один ребенок в 40 лет? У тебя же есть взрослая дочь, скоро внуки будут!Точно больной ребенок родится!" Так вот теперь эта самая бабушка меня очень любит))) Только мама до сих пор на нее обижается за такие слова.

Гость
#8

а зачем она детей плодила?

Гость
#9

У меня бабушка тоже злыдня склочная. Существуют ли добрые бабки или это миф?

Гость
#10

Существуют, и нам самим нужно быть такими, ведь в почтенном возрасте человек лишен многих радостей и возможностей, единственная отрада - любящая семья, которая любит тебя любой и сделает все, чтобы тебя порадовать, но не все это понимают, многие склочничают от бессилия и от того что не могут смириться, что сдали былые позиции, утратили значимость

Гость
#11

Вот у нее и спроси! Мы на этот свет у вас совсем не просились

Гость
#12

Добрые бабки - это те, у которых еще деменция не началась, и они осознают, что говорят. Но с годами всё хуже и хуже становится. Моя иногда такое несла, что ваша просто ангел, вспоминать противно. Остается только забить и не обращать внимания на маразматические припадки. Есть лекарства, которые корректируют такие состояния, но полностью уже не излечимо, молодость не возвращается :(

#13
Гость

Добрые бабки - это те, у которых еще деменция не началась, и они осознают, что говорят. Но с годами всё хуже и хуже становится. Моя иногда такое несла, что ваша просто ангел, вспоминать противно. Остается только забить и не обращать внимания на маразматические припадки. Есть лекарства, которые корректируют такие состояния, но полностью уже не излечимо, молодость не возвращается :(

и что же именно она несла?

Гость
#14
Гость

Да только на х.. послать и вдарить по лбу!

)))))))))))))))))))