Гость
Статьи
Девушки, посоветуйте …

Девушки, посоветуйте книгу.

Девченки. что то я совсем росклеялась. Вроде при мне все а жизнь не складывается. Забила на себя. Нужно брать себя в руки. Посоветуйте книгу для повышения самооценки, как полюбить себя и т д и т п. Нужен толчек мне

Алисик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе нужен толчок-сходи в туалет

Гость
#2

Зеланд

гость
#3

"Ешь, молись, люби" очень бодрит. Неплохая книга, занимательнее фильма в разы.

Гость
#5

учебник русского языка за 5,6,7,8,9 классы

Гость
#6
Гость

учебник русского языка за 5,6,7,8,9 классы

Большая буква, точка и пробелы.

Пиу
#7
Гость

учебник русского языка за 5,6,7,8,9 классы

+1000! Ну йобана читать противно!

Гость
#8

Санаев Павел, Фабишек Виктория, Стиг Ларссон (девушка с татуировкой дракона имею в виду), Стивен Кинг в конце концов (раннее) - легко, без грузилова а-ля Война энд Мир. Это навскидку. А еще Томас Манн - но это уж для избранных умом..

Гость
#9
Гость

Санаев Павел, Фабишек Виктория, Стиг Ларссон (девушка с татуировкой дракона имею в виду), Стивен Кинг в конце концов (раннее) - легко, без грузилова а-ля Война энд Мир. Это навскидку. А еще Томас Манн - но это уж для избранных умом..

Вы серьезно уверены, что эти книги помогут полюбить себя и повысить самооценку?))) Автор же именно такие книги просит посоветовать.

гостья
#10

Автор прочтите книгу : Как быть когда все не так как хочется.

Р
#11

Вы жалуетесь на жизнь? Тогда прочтите "Замурованная: 24 года в Аду". Основанная на реальных событиях про отца, который 24 года держал свою дочь в подвале и насиловал ее, она родила от него 8 детей. Перестанете жаловаться на свои мелкие проблемы.

Владлен
#12

Д. В. Мицкис "Бердолька Чарли и Гертруды Богранд"!

Карина
#14

Татьяна Луганцева смешные детективы, серия про Яну Цветкову. Не смотря на свою не идеальную внешность для кого-то,худая высокая,без вкуса в одежде одевается ярко, но она себя любит и берет своей харизмой, непосредственностью, храбростью и любопытством. Не знаю почему,но у меня самооченка поднималась,как она там чудила и была смешной,но достоинство держала. Простые,с интересными сюжетами очень смешные книги. Читала на работе в магазине,ели сдерживала смех,даже книжку приходилось откладывать чтоб не смеяться. Позитивные очень книги,но со свойственной детективу интригой и напряжением. В общем советую, начните и влюбитесь в Яну) книги подталкивают действовать и не обращать внимание на мнение окружающих, супер) 1. Женщина-цунами
(Яна Цветкова)
2. Белоснежка и
семь трупов (Яна)
3. Зуб дарёного
коня (Яна) 4. Запчасти для
невесты (Яна)
5. Молчание в
тряпочку (Яна)
6. Килограмм
молодильных яблочек (Яна)
8. Шоу гремучих
костей (Яна)
10. Кто теремочке
умрёт? (Яна)
13. Корона
вампирской
империи (Яна)
16. Девочка на
шару (Яна)
18. Хозяйка бешеных кактусов
(Яна)
22. Куку Шинель
(Яна)
24. Жена №5 (Яна)
26. Бестия высшего
света (Яна)
28. Купидон со
сбитым прицелом
(Яна)
31. Объятия удава
(Яна)
38. Повелительница
сердец (Яна) Еще подарки деда маразма интересное.

Карина
#15

Если хотите по серьезнее,то можно Симону Вилар серия про Анну Невиль. с сильным волевым характером, начинаю с детства,когда она ради того,чтоб попасть к отцу переоделась в мальчика и прошла весь опасный путь на рване с мужчинами.попадая в опасности и не имея права на поблажки,ведь она парень,а не девченка. И до ее смерти. Любовь,преграды,опасности,долг и зов собственного сердца. Шла наперекор судьбе,ничего не боялась,была умной и строптивой. Я прочитала всю серию и потом долго искала похожие книги. 1. Обручённая с розой (издавалась под названием Королевский гонец) 2. Делатель королей (издавалась под названием Любовь изгнанницы и Коронатор) 3. Замок на скале 4. Тяжесть венца (издавалась под названием
"Коварный герцог") книги учат быть сильной и идти своим путем,опять таки наперекор всему.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: