Гость
Статьи
Мама считает меня …

Мама считает меня высокомерной

Недавно посетила с мамой караоке-бар. На след. день, при обсуждении вечера, мама удивила меня своими выводами о проблемах в моей личной жизни. На ее взгляд, я выгляжу высокомерно, "задрав нос". Следовательно, молодые люди не спешат со мной знакомиться. Для меня это прозвучало ошеломительно, т.к. у меня множество комплексов. Мой высокомерный вид может служить для меня защитной реакцией?

Катерина
29 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Адекватная девушка с мамой по кабакам ходить не будет.

Гость
#2
Аня

Адекватная девушка с мамой по кабакам ходить не будет.

Спасибо за мнение, Аня. Очень нужное))

Гость
#3

К маме прислушайтесь, она вряд ли плохое Вам посоветует и со стороны лучше видно то, чего Вы сами не замечаете.

Ирина
#4

Аня права.
Вы б еще с бабушкой пошли.

Гость
#5

Можете сказать маме: "Я могу у тебя отлизать, так сказать, снизойду до этого - после этого ты перестанешь считать меня высокомерной?"

Гость
#7

Может быть вы маму чем-нибудь обидели в этом караоке, поэтому она так сказала?

Гость
#8

Ваша мама не замужем?

Гость
#9

Я тоже кажусь высокомерной, но на самом деле это не так-кто узнает меня поближе в этом убеждаются, остальные боятся и не подходят ))

Гость
#10
Гость

Я тоже кажусь высокомерной, но на самом деле это не так-кто узнает меня поближе в этом убеждаются, остальные боятся и не подходят ))

Такая же ф и г н я, как исправить, не знаю

Гость
#11

Это высокомерие следствие вашего внутреннего состояния. Вы придаете излишнюю важность себе,всем вещам. Избавиться от этого легко. Почитайте В.Зеланд "Трансерфинг реальности" . Будет намного приятнее жить без этой важности.

Гость
#12
Аня

Адекватная девушка с мамой по кабакам ходить не будет.

Лучше сходить с мамой, чем с ограниченной kypицей-подругой.

Гость
#13
Гость

Можете сказать маме: "Я могу у тебя отлизать, так сказать, снизойду до этого - после этого ты перестанешь считать меня высокомерной?"

Какая помойка может такое написать?

Лимпопо
#14

Робость с застенчивостью нередко принимают за высокомерие, автор, и за нежелание общаться. Так что может служить вполне.

Гость
#15

А моя мама считает меня ничтожеством, с рождения. Мама - такой же человек, как и все остальные. Со своим высоким мнением. Ну а вообще, высокомерный вид часто возникает как раз от комплексов, так мы "защищаемся", чтобы нас не трогали. Но если забить голову еще и комплексом по поводу поведения - будет только хуже. Проблема не снаружи, а внутри. Не старайтесь себя поменять, старайтесь себя понять. Мира вам!

Гость
#16
Гость

Лучше сходить с мамой, чем с ограниченной kypицей-подругой.

)) да)))

Гость
#17

часто застенчивость считают неадекватным поведением.

Ирина
#18
Гость

Адекватная девушка с мамой по кабакам ходить не будет.

Лучше сходить с мамой, чем с ограниченной kypицей-подругой.

да какой мужчина подойдет в баре к девушке, пришедшей с мамой. вот с куритсей - да. у мамы же претензии по поводу отсутствия женихов? так зачем она за дочкой по ночным барам таскается! чтобы потом гнобить?

Гость
#19
Ирина

Лучше сходить с мамой, чем с ограниченной kypицей-подругой.

да какой мужчина подойдет в баре к девушке, пришедшей с мамой. вот с куритсей - да. у мамы же претензии по поводу отсутствия женихов? так зачем она за дочкой по ночным барам таскается! чтобы потом гнобить?

Речь не ночном баре идет, а о караоке-баре. Может, они с мамой петь любят? Почему и не сходить? И мама вполне верно может оценить особенности поведения своей дочери, и сказать ей об этом честно.

Гость
#20

Ваша мама всерьез думает, что кто-то подойдет к вам знакомиться в ее присутствии? Не слушайте маму, она не в состоянии адекватно оценивать ваше поведение.

Гость
#21
Гость

И мама вполне верно может оценить особенности поведения своей дочери, и сказать ей об этом честно.

что воспитала - то и получила. пусть с себя спрашивает

Гость
#22
Гость

Такая же ф и г н я, как исправить, не знаю

разве только пластической операцией.. а вообще от типажа не убежишь

Гость
#23
Гость

Какая помойка может такое написать?

Почему помойка?

гость
#24

а я не кажусь.я и есть высокомерная.страдаю от этого с детства.

Гость
#25
гость

а я не кажусь.я и есть высокомерная.страдаю от этого с детства.

Вы способны объективно объяснить, от чего Вы высокомерны? Как это мешает Вам в жизни? В частности, в общении с мужчинами есть проблемы?) Поделитесь, любопытно знать)

Гость
#26

Высокомерие признак низкой самооценки,так что связь прямая.
Но вот сказать права ли мама, никто точно не сможет,потому что не знает вас,вашу маму и ситуацию.

Гость
#27
Гость

Можете сказать маме: "Я могу у тебя отлизать, так сказать, снизойду до этого - после этого ты перестанешь считать меня высокомерной?"

*****. Твоей маме надо была сделать аборт,а не рожать такого урода с больной фантазией.

Гость
#28

Автор, каков твой возраст и возраст твоей мамы?

Гость
#29
Гость

Автор, каков твой возраст и возраст твоей мамы?

Мне 21, маме 43

Гость
#31

С вами не знакомятся не потому что вы выглядите высокомерно (еще и не факт, кстати), а потому что с вами ходит мать. А уж почему мать таскается за взрослой дочерью - это отдельный вопрос, конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: