Гость
Статьи
Посоветуйте книги по …

Посоветуйте книги по психологии. Потерялась в жизни...

чтобы были методики об избавлении от прошлого, а также примеры того, как надо действовать..после развода не могу 4 года отойти, плыву по течению, стала злой, нервной. девочки кому что помогло напишите пжл

я
28 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Идея что можно прочитать книжку и выздороветь душевно убивает меня наповал!

Гость
#2
Керен

Идея что можно прочитать книжку и выздороветь душевно убивает меня наповал!

точно

я
#3
Керен

Идея что можно прочитать книжку и выздороветь душевно убивает меня наповал!

я не к тому чтобы просить и выздороветь, а к тому чтобы понять с чего начать это выздоровление, у меня сейчас просто хаос в голове и постоянная депрессия, я понимаю откуда растут ноги, но не понимаю с чего начать это убирать

гость
#4

вадим зеланд трансерфинг
алекс лесли охота на самца
симорон

Гость
#5

книги по психологии трудные для восприятия с тяжелейшими примерами, если хотите серьезно заняться. После чтения не очень близко воспринимаешь рассказы-примеры,конечно,со временем.

Гость
#6
я

я не к тому чтобы просить и выздороветь, а к тому чтобы понять с чего начать это выздоровление, у меня сейчас просто хаос в голове и постоянная депрессия, я понимаю откуда растут ноги, но не понимаю с чего начать это убирать

Хороший отпуск, невропатоглог нужен.. Смена круга общения и друзей *****.. Книги читать не надо, скорее статьи в инете наберите.. Как пережить разводд.. А разберитесь в муже и вынесите вердикт логический, а не копайтесь эмоционально в себе..Цель и хобби и желания тоже надо реализовать..

Гость
#7

Э.Берн. Введение в психологию и психоанализ.

Гость
#8
Гость

Э.Берн. Введение в психологию и психоанализ.

Забыла дописать "... для непосвященных". Очень хорошее и простое изложение

мики
#10

Так же автор, на этом же сайте наберите в поисковике фамилию Зберовский А. - и просто прочитайте почти все его книги. У Вас очень многое в голове встанет на свои места

Гость
#11

Почитайте "Бегущую с волками". Хорошая вещь.

Маруська
#12

Владимир Леви "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".

Гость
#13

Почитайте Ника Вуйчича "Жизнь без границ"

Гость
#14

Ой только не Зеланда, Свияша и прочий оккультизм. Посмотрите что-то вроде Шерри Аргов " Почему мужчины любят стерв" или "Правила". Легкая попсовая психология для женщин. Мне в свое время они помогли переосмыслить прошлое и начать уважать себя.

Гость
#15

Все это- ересь!

Гость
#16

Автор, такие вещи самой надо искать. Кому Зеланд помогает, кому Леви, а кому Шопенгауер - пока не перелопатите кучу всего, не поймете, что именно вам нужно. За 4 года уже пора перестать страдать и начать радоваться новой жизни.

Гость
#17

Автор, дорогая, все будет хорошо. Жизненный кризис - ступенька на пути к большему. Ищите, и найдете. Начните медитировать. Рассматривайте этот период жизни как возможность. Свияша "Разумный мир" почитайте. Я сама была в подобной ситуации буквально пару месяцев назад, сейчас изменила отношение к жизни и все прекрасно

Катерина
#18

Рекомендую почитать Андрея Зберовского, у него книг пять не больше, все читаются легко и, главное, он пишет реалии жизни и даёт хорошие советы. Всё таки русские психологи отличаются от иностранных, лично мне он ближе. А если из американских, то неплохие С. Форуард и Н. Робин. Всё будет рок-н-ролл у вас!!!!!!!!!!!!

Лолита
#19

Девушка, почитайте Луизу Хей "Время перемен". Мне очень помогло. Там как раз в этой книге автор раскрывает как порвать с прошлым и начать строить будущее. Я уже 2.5 года практикую эту методику. Супер)))

Гость
#20

А что книги по психологии помогают залечить душевные раны?

Елена
#21

Библия, Евангелие

Гость
#22

автор я вас понимаю!для начала очистите свое прошлое от негатива-пишите терапевтические письма обидчикам.А лучше с мамы и подруг.Или возьмите почитайте книгу-радикальное прощение,и начните по нему заполнять анкеты.Послушайте наталью Шафранову в инете есть ее лекции.К Зеланду приступайте когда уже более менее себя почистили.

Гость
#23

Советую психологов из Центра защиты от стресса. У них есть метод "Ключ" - как найти ключ к себе - и антистрессовые программы против депрессии.

Гость
#24

Курпатов Андрей. Читается очень легко, популярная литература. Но всё научно, никаких оккультных глупостей. Много нового о себе узнаете))

Ольга
#25

"Анастасия" Владимира Мегре.

ужас
#27

Кеннет Хейгин - брак развод и повторный брак

Елена
#28

"Круг женской силы"

#29
я

я не к тому чтобы просить и выздороветь, а к тому чтобы понять с чего начать это выздоровление, у меня сейчас просто хаос в голове и постоянная депрессия, я понимаю откуда растут ноги, но не понимаю с чего начать это убирать

Вы смогли себя восстановить?

Светлана
#29
Гость

А что книги по психологии помогают залечить душевные раны?

И не только

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: