Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы у вас была волшебная палочка?

вопрос в теме

Леля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

денег.

Гость
#2

Эта палочка есть у каждого. Только люди разучились ею пользоваться. Хотя подсказок оставлено много.

Пиу
#3

200 лет жизни родителям

Гость
#4

Попросила бы работу без нервов и средней зарплатой.

сегодня, очень злая гостюша.
#5

Что бы люди не болели. Пришло время, лёг спать и не проснулся.

женщина
#6
Гость

Эта палочка есть у каждого. Только люди разучились ею пользоваться. Хотя подсказок оставлено много.

Не все разучились) некоторые пользуются)

женщина
#8

По теме: можно только материальное. Всякое духовное нельзя - у других людей свобода воли и не вам решать, что лучше для развития цивилизации. Хотя любому нормальному человеку хочется прожить в мире, моё мнение

#12

Я мужчина - у меня есть "волшебная палочка" [довольный смайлик]

Лилия
#13
Гость

денег.

Как примитивно

Лилия
#14

Я бы наколдовала такой прибор, который давал бы мне ответы на все вопросы. Причем эта мечта у меня с детства.

женщина
#16

Ногу=ноу)))

Гость
#17
Лилия

Я бы наколдовала такой прибор, который давал бы мне ответы на все вопросы. Причем эта мечта у меня с детства.

А Википедия на что?

Лилия
#22
Гость

А Википедия на что?

Википедия, к сожалению, на ВСЕ вопросы ответы не даст.

Гость
#26

Я бы сделала без усилий себе хорошую фигуру с мышцами+ какие-нибудь единоборства и владение холодным оружием. При этом чтобы есть можно было все что угодно и не толстеть))) Потом я бы создала себе остров вдали от цивилизации и затаскивала туда самых красивых парней себе для развлечения. Ну и в свободное время занималась всякими мелочами- уничтожила бы всех педофилов, наркоманов и алкоголиков, психов всяких и маньяков, уничтожила бы всех женщин с плохим генофондом и характером. Остальных бы сделала очень красивыми. В общем,сократила бы население планеты до 500 млн человек. Прибралась бы на планете,мусор куда-нибудь на солнце закинула, дракончиков может завела бы здесь, либо создала планету -клон и там устроила бы фентези мир,с мечами, битвами. Иногда летала бы туда, чтобы подраться. В общем веселилась и развлекалась бы от души. Ну и да- жила бы ооочень долго, может даже вечно.