Гость
Статьи
Никто не одобряет моих …

Никто не одобряет моих занятий

Со спортом не особо дружила. Сейчас занялась собой, худею. Сейчас вешу 62 кг. Ну разговор не о весе. Чтобы я не делала - никто не поддерживает моих занятий. Молодой человек по всем поводам физической активности не упускает случая пустить едкое замечание: йога - что это и для чего вообще, ничего не качается, ходить в качалку - зачем, если можно дома делать упражнения, программа т25 - ой, легкотня вообще. И начинает рассказывать как он ходил на секцию, как они там бегали и какие там были сложные физ.нагрузки, а то чем я занимаюсь - фигня...Может кому-то покажется мелочью, а мне так обидно...стоит не обращать внимание или может я и правда фигней страдаю, и нужно серьезно заниматься спортом?

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

занимайтесь, не слушайте его. а вообще как он относится к вашим другим занятиям? тоже фигня и он во всем вас круче? детсад, честное слово.

Гость
#2

Да забейте!Поговорят и надоест,точно говорю.А вы не бросайте то,что вам нравится из-за мнения других

Гость
#3

вообще, отвечайте на все его придирки - да, милый, ты такой крутой мужчина, а я девочка, мне такие нагрузки как раз. аж зло берет, простите)

Гость
#4

полагаю, эти разговоры из-за кризиса. У людей денег меньше, все экономят, а вы на такую ерунду, которую можно и дома БЕСПЛАТНО делать, деньги тратитте.

Гость
#5

Парню жалко денег просто

Гость
#6

прокатилась с мужем, муж планомерно доводит до нервного срыва. Только я уже не такая простая,какой он хочет видеть.

Гость
#7

Автор, главное - Ваше убеждение. Зачем Вам чье-то одобрение? Прислушивайтесь к себе!! Это же Ваша жизнь и Ваше тело.

Гость
#8

может поменять парня? говорят же, не общайтесь с теми кто вас постоянно принижает или унижает...

Груша
#9

Возьмите его на йогу, пусть с него три пота сойдет)

Гость
#10

У меня так же.. Над всеми начинаниями,связанными со спортом ржет,даже над великом.. Недавно заткнулась,что буду спортбайков покупать,сказал,что в том случае уйлет от меня.. Ему главное,чтобы я всегда дома была,жрачку готовила и дом начинала,а в свободное время за книгой сидела..

Гость
#11

Ой простите,столько ошибок,с телефона пишу

Гость
#12
Гость

Ой простите,столько ошибок,с телефона пишу

Да, а потом он скажет, что вы жирная и уйдет тр..ть модель. Сам пусть готовит, каплун ленивый.

Гость
#13

А у меня есть друг по переписке. Так вот он . когда я заболела, сказал , что надо о душе думать, что это сигнал мне послан в виде моей болезни. А я ему ответила, что может быть это сигнал, что надо спортом заниматься? ..И представляете , он перестал вообще мне после этого писать. Уже месяц не пишет. Я так и не пойму, что же я такого ужасного сказала.

Гость
#14

Вам надо сменить не занятия, а парня.

Гость
#15

Это от зависти Вам так говорят люди, которые не могут себя заставить встать с дивана.

Гость
#16

Не поддерживают? Вы и не рассказывайте! Моих увлечений тоже никто не поддерживает! Чтобы я не стала делать,со всех сторон сыпется:"Не сможешь","Не справишься"

Гость
#17

Мой муж такой же. Не воспринимает ничего, кроме того, чем занимался сам. Мы вместе уже 12 лет, и я почти все это время куда-то ходила: на танцы, на степ, на фигурное катание, сейчас дома занимаюсь по интернету (программу разрабатывал проф.тренер). И каждый раз я выслушиваю все его замечания, что все это фигня, зачем это вообще надо, мол, я и так красивая, а толку от этого ноль, и вообще я неправильно делаю упражнения и т.д и т.п. Раньше тоже заводилась от этого, а сейчас просто пропускаю мимо ушей либо отшучиваюсь, мол, да, хочу ноги как у Шварца. И он сам отстает

Злыдень под парасолькой
#18

Пропускайте все обидные замечания вашего окружения мимо ушей. Вы нашли себе занятие по душе, оно укрепляет ваше здоровье - это главное. Как говорится - сегодня парень есть, завтра его может и не быть, а забота о своём здоровье никогда никому не помешает.
Так что... Пусть ржёт над своими ту.пы.ми шуточками в гордом одиночестве. Не реагируйте.

Гость
#19
Анна

Со спортом не особо дружила. Сейчас занялась собой, худею. Сейчас вешу 62 кг. Ну разговор не о весе. Чтобы я не делала - никто не поддерживает моих занятий. Молодой человек по всем поводам физической активности не упускает случая пустить едкое замечание: йога - что это и для чего вообще, ничего не качается, ходить в качалку - зачем, если можно дома делать упражнения, программа т25 - ой, легкотня вообще. И начинает рассказывать как он ходил на секцию, как они там бегали и какие там были сложные физ.нагрузки, а то чем я занимаюсь - фигня...Может кому-то покажется мелочью, а мне так обидно...стоит не обращать внимание или может я и правда фигней страдаю, и нужно серьезно заниматься спортом?

так вы определитесь, для чего вы занимаетесь.
Для себя, красивой фигуры, отличного самочувствия или же ради одобрения кого-бы то ни было.
Мне кажется, вам самой не очень хочется, вот и ищите повод. Когда действительно чем-то всерьез увлечен, плевать на мнение окружающих.
А постоянно сидеть и думать кто и что на это скажет, жизни не хватит.
Например мужчина, если он рыбак...так он бежит каждую свободную минуту к удочкам, хотя жена, наверняка, его и пилит.

Гость
#20
Анна

Со спортом не особо дружила. Сейчас занялась собой, худею. Сейчас вешу 62 кг. Ну разговор не о весе. Чтобы я не делала - никто не поддерживает моих занятий. Молодой человек по всем поводам физической активности не упускает случая пустить едкое замечание: йога - что это и для чего вообще, ничего не качается, ходить в качалку - зачем, если можно дома делать упражнения, программа т25 - ой, легкотня вообще. И начинает рассказывать как он ходил на секцию, как они там бегали и какие там были сложные физ.нагрузки, а то чем я занимаюсь - фигня...Может кому-то покажется мелочью, а мне так обидно...стоит не обращать внимание или может я и правда фигней страдаю, и нужно серьезно заниматься спортом?

хорошо, что вы ведете себя активно, но и ваш мч в чем-то прав. йога это такой модный психоз, смысла в ней никакого. для сброса веса лучше много двигаться, а не нагружать мышцы. качаются для того, чтобы сформировать желаемый рельеф тела в нужном месте. так что пока вам лучше просто побегать, причем вполне бесплатно. да и качаться тоже можно дома. мышцы формируются довольно простыми упражнениями с легкими отягощениями, надо просто знать какими.
ходить в тренажерный зал имеет смысл по двум причинам
- чтобы не перегрузить и не травмировать себя по неопытности
- если вы сами не в состоянии заставлять себя регулярно выполнять комплекс упражнений

мила
#21

Мужик очень боится когда женщина занята чем то или кем то кроме него. Им лишь бы жрачку готовила да унитаз драила. Особенно этим грешат всякие не уверенные в себе обезьяны.

Гость
#22

И у меня та же проблема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема