Гость
Статьи
Не влюбляюсь (

Не влюбляюсь (

Девочки, у меня проблема такая проблема... сколько себя помню не была влюбчивой, да нравились мальчики, но влюбиться не получалось до 21 года.... увлек один скорпиошка, но отношения были очень трудные...и вот уже 2 года не могу никак влюбиться, а хочется(

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 37, не влюблялась ни разу. Страсть накрывала дикая, и не раз. Но влюбленности ни разу не испытывала.

#2

Не переживай! Просто еще не встретила того самого. Самые красивые любовные истории происходят спонтанно, так что не жди любви, а живи своей жизнью, она сама придет, не заметишь как

гость
#3

Таких как Вы большинство

Гость
#4
Гость

Мне 37, не влюблялась ни разу. Страсть накрывала дикая, и не раз. Но влюбленности ни разу не испытывала.

Аналогично.

Гость
#5

Это чудесно! Я не издеваюсь. Лучше и дороже свободы нет ничего! Пишу по личному опыту: когда заканчивается чувство, проходят и мучения, и унижения, и рабская зависимость. Только так я могу стать самодостаточной.Не надо никому угождать,никому не обязана, и т.д.)

Осень
#6

Девочки, согласна..самые стоящие чувства приходят когда не ждешь) Ужасные отншения это плохо, самодостатчность тоже хороша до поры до времени( Хочется счастливую семью и детишек т любимого мужа) Скажите, у всех ли счастливых пар мужчина является крепкой опорой для семьи или бывают другие случаи?

Гость
#7
natamaltc

Девочки, у меня проблема такая проблема... сколько себя помню не была влюбчивой, да нравились мальчики, но влюбиться не получалось до 21 года.... увлек один скорпиошка, но отношения были очень трудные...и вот уже 2 года не могу никак влюбиться, а хочется(

Всему свое время!

Гость
#8
Гость

Мне 37, не влюблялась ни разу. Страсть накрывала дикая, и не раз. Но влюбленности ни разу не испытывала.

Э
#9

Влюбляться это здорово. Смысл движения появляется. Я сохла как то по одному, лет в 14. А потом по актерам. Ой как я сохла по Майклу Паре........
Да мучаешься, когда тебе не принадлежит. Зато адреналин, ревность.......

Э
#10
Гость

Это чудесно! Я не издеваюсь. Лучше и дороже свободы нет ничего! Пишу по личному опыту: когда заканчивается чувство, проходят и мучения, и унижения, и рабская зависимость. Только так я могу стать самодостаточной.Не надо никому угождать,никому не обязана, и т.д.)

.....А зачем угождать, не понимаю? Поэтому и любовь простая, легкая такая. А может мы все по разному воспринимаем любовь. Я не корыстная