Гость
Статьи
Женщины от 35, без …

Женщины от 35, без семьи и карьеры, давайте пообщаемся!

Если ли такие на форуме? те, у кого уже или еще нет мужчины, детей, не получилось много зарабатывать. Как вы живете? Как не впадаете в депрессию? Чем занимаетесь и интересуетесь? Довольны ли своей жизнью, что хотите изменить.

Вопросов много, очень хотелось бы пообщаться.

Автор
3 233 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А разведенную с ребенком и без карьеры к себе возьмете ?

Автор
#2
Гость

А разведенную с ребенком и без карьеры к себе возьмете ?

велкам)

Дрянь такая
#3

таких не бывает. Все девушки после 35 имеют и хату и детей и карьеру

Гость
#4

Прям все в России ?

Гость
#5

а я безквартирная,можно с вами?

Гость
#6

Я такая. 36 лет. Коплю на свою квартиру. Надеюсь хоть лет через 10 купить. Ипотеку не хочу.
Не красавица, поэтому не вижу смысла тратить деньги на супер шмотки. Хочу свой угол.

Автор
#7
Гость

Я такая. 36 лет. Коплю на свою квартиру. Надеюсь хоть лет через 10 купить. Ипотеку не хочу. Не красавица, поэтому не вижу смысла тратить деньги на супер шмотки. Хочу свой угол.

А много вам еще копить осталось?
Я тоже начала в очередной раз копить, но меня смущает, что через 10 лет м.б. уже не будет необходимости покупать квартиру(

Гость
#8
Автор

Я такая. 36 лет. Коплю на свою квартиру. Надеюсь хоть лет через 10 купить. Ипотеку не хочу. Не красавица, поэтому не вижу смысла тратить деньги на супер шмотки. Хочу свой угол.

А много вам еще копить осталось?
Я тоже начала в очередной раз копить, но меня смущает, что через 10 лет м.б. уже не будет необходимости покупать квартиру(

Почему?

Понимаете по -любому копить надо. У меня немного скоплено. Но это страховка. Вдруг потеряю работу. Мне греет душу, что есть деньги.
Я единственное зубы исправила. Это потратилась. Это надо было. Стараюсь экономить. Вещи покупаю на распродажах. Смысла переплачивать не вижу.

Копить еще достаточно. В отпуск езжу. Это траты. Но все равно откладываю. Деньги в банке в разной валюте.

Ромашка
#9

Мне 35. Не замужем и не была, детей нет. Внешне я вроде как ничего, не модель конечно, но и не *****. Мужчины внимание обращают. Но для семьи никого не нашла, хотя еще рассчитываю ;) Но детей, думаю, уже не потяну. Блестящей карьеры не сделала, да и стремления особого занять высокую должность никогда не было. Но работа стабильная, с не самым большим, но стабильным заработком. Подруги все с мужьями и детьми, поэтому в этом году столкнулась с перспективой поездки в отпуск в гордом одиночестве. Вот как раз взвешиваю "за" и "против" ))

Автор
#10
Гость

Почему?Понимаете по -любому копить надо. У меня немного скоплено. Но это страховка. Вдруг потеряю работу. Мне греет душу, что есть деньги. Я единственное зубы исправила. Это потратилась. Это надо было. Стараюсь экономить. Вещи покупаю на распродажах. Смысла переплачивать не вижу. Копить еще достаточно. В отпуск езжу. Это траты. Но все равно откладываю. Деньги в банке в разной валюте.

У меня родители пожилые уже, через 10 лет не могу ничего загадывать.
А так я всю жизнь коплю, но тратиться именно так, как вы и описали - то работу потеряю, то в больницу попаду - и нет накоплений.

Вот скопила сейчас некоторую сумму, выбираю в какой банк положить. Валюту же как-то страшно покупать, хотя вроде дальше рубль подать будет.

Бешенство ватки
#11
Автор

А много вам еще копить осталось?Я тоже начала в очередной раз копить, но меня смущает, что через 10 лет м.б. уже не будет необходимости покупать квартиру(

А в чём копите в рублях или валюте? Рубль как-то каждый день обесценивается, А Европа и Америка слушая РосТВ , не сегодня- завтра сгниют и рухнут.

Автор
#12
Ромашка

Мне 35. Не замужем и не была, детей нет. Внешне я вроде как ничего, не модель конечно, но и не *****. Мужчины внимание обращают. Но для семьи никого не нашла, хотя еще рассчитываю ;) Но детей, думаю, уже не потяну. Блестящей карьеры не сделала, да и стремления особого занять высокую должность никогда не было. Но работа стабильная, с не самым большим, но стабильным заработком. Подруги все с мужьями и детьми, поэтому в этом году столкнулась с перспективой поездки в отпуск в гордом одиночестве. Вот как раз взвешиваю "за" и "против" ))

Вот у меня отпуск вечная проблема, с кем поехать. Собственно, мужчина для этого и нужен)))

А вы не задумываетесь, если детей не будет, кому квартиру оставите?

Автор
#13
Бешенство ватки

А в чём копите в рублях или валюте? Рубль как-то каждый день обесценивается, А Европа и Америка слушая РосТВ , не сегодня- завтра сгниют и рухнут.

В рублях. В чем получаю, в том и откладываю)

Гость
#14
Ромашка

Мне 35. Не замужем и не была, детей нет. Внешне я вроде как ничего, не модель конечно, но и не *****. Мужчины внимание обращают. Но для семьи никого не нашла, хотя еще рассчитываю ;) Но детей, думаю, уже не потяну. Блестящей карьеры не сделала, да и стремления особого занять высокую должность никогда не было. Но работа стабильная, с не самым большим, но стабильным заработком. Подруги все с мужьями и детьми, поэтому в этом году столкнулась с перспективой поездки в отпуск в гордом одиночестве. Вот как раз взвешиваю "за" и "против" ))

Езжайте. Я ездила с попутчицами. Только одна была вменяемая. Другая воровала в сувенирных лавках. Третья с жутчайшим характером и самомнением о себе. Четвертая - старая дева 35 лет (мне тогда было лет 30:)) жесть была. Я дожила до этого возраста и не такая. А та чуть что - сразу недовольная, сразу все высказывает зудит и нудит.

Гость
#15
Ромашка

Мне 35. Не замужем и не была, детей нет. Внешне я вроде как ничего, не модель конечно, но и не *****. Мужчины внимание обращают. Но для семьи никого не нашла, хотя еще рассчитываю ;) Но детей, думаю, уже не потяну. Блестящей карьеры не сделала, да и стремления особого занять высокую должность никогда не было. Но работа стабильная, с не самым большим, но стабильным заработком. Подруги все с мужьями и детьми, поэтому в этом году столкнулась с перспективой поездки в отпуск в гордом одиночестве. Вот как раз взвешиваю "за" и "против" ))

Езжайте. Я ездила с попутчицами. Только одна была вменяемая. Другая воровала в сувенирных лавках. Третья с жутчайшим характером и самомнением о себе. Четвертая - старая дева 35 лет (мне тогда было лет 30:)) жесть была. Я дожила до этого возраста и не такая. А та чуть что - сразу недовольная, сразу все высказывает зудит и нудит.

Автор
#16
Гость

Езжайте. Я ездила с попутчицами. Только одна была вменяемая. Другая воровала в сувенирных лавках. Третья с жутчайшим характером и самомнением о себе. Четвертая - старая дева 35 лет (мне тогда было лет 30:)) жесть была. Я дожила до этого возраста и не такая. А та чуть что - сразу недовольная, сразу все высказывает зудит и нудит.

где вы искали попутчиц?

Гость
#17
Автор

Почему?Понимаете по -любому копить надо. У меня немного скоплено. Но это страховка. Вдруг потеряю работу. Мне греет душу, что есть деньги. Я единственное зубы исправила. Это потратилась. Это надо было. Стараюсь экономить. Вещи покупаю на распродажах. Смысла переплачивать не вижу. Копить еще достаточно. В отпуск езжу. Это траты. Но все равно откладываю. Деньги в банке в разной валюте.

У меня родители пожилые уже, через 10 лет не могу ничего загадывать.
А так я всю жизнь коплю, но тратиться именно так, как вы и описали - то работу потеряю, то в больницу попаду - и нет накоплений.

Вот скопила сейчас некоторую сумму, выбираю в какой банк положить. Валюту же как-то страшно покупать, хотя вроде дальше рубль подать будет.

И у меня пожилые.
Сейчас вклады до 1,4 страхуются. Но тоже ходят слухи что хотят не страховать проценты и тд. Т е в любой момент наше правительство что-нить придумает.
Выбирайте банк из первой 10ки 20ки рейтинга на банки.ру. И никаких малоизвестных банков. Под 10% найдете. Больше 500 тыс в один банк я бы не клала. И берите вклад с капитализацией. Валюту я сейчас не покупаю.

Гость
#18
Автор

Езжайте. Я ездила с попутчицами. Только одна была вменяемая. Другая воровала в сувенирных лавках. Третья с жутчайшим характером и самомнением о себе. Четвертая - старая дева 35 лет (мне тогда было лет 30:)) жесть была. Я дожила до этого возраста и не такая. А та чуть что - сразу недовольная, сразу все высказывает зудит и нудит.

где вы искали попутчиц?

На сайтах поиска попутчиков. В яндексе забила и искала сайт.

Гость
#19
Автор

Езжайте. Я ездила с попутчицами. Только одна была вменяемая. Другая воровала в сувенирных лавках. Третья с жутчайшим характером и самомнением о себе. Четвертая - старая дева 35 лет (мне тогда было лет 30:)) жесть была. Я дожила до этого возраста и не такая. А та чуть что - сразу недовольная, сразу все высказывает зудит и нудит.

где вы искали попутчиц?

На сайтах поиска попутчиков. В яндексе забила и искала сайт.

Автор
#20
Гость

У меня родители пожилые уже, через 10 лет не могу ничего загадывать.А так я всю жизнь коплю, но тратиться именно так, как вы и описали - то работу потеряю, то в больницу попаду - и нет накоплений. Вот скопила сейчас некоторую сумму, выбираю в какой банк положить. Валюту же как-то страшно покупать, хотя вроде дальше рубль подать будет.

И у меня пожилые. Сейчас вклады до 1,4 страхуются. Но тоже ходят слухи что хотят не страховать проценты и тд. Т е в любой момент наше правительство что-нить придумает. Выбирайте банк из первой 10ки 20ки рейтинга на банки.ру. И никаких малоизвестных банков. Под 10% найдете. Больше 500 тыс в один банк я бы не клала. И берите вклад с капитализацией. Валюту я сейчас не покупаю.
гы, у меня столько и нет))
спасибо большое!
еще раз посмотрю банки.ру) Хотелось бы побольше, чем 10%, но видимо, это уже очень рискованно будет.

Автор
#21
Гость

На сайтах поиска попутчиков. В яндексе забила и искала сайт.

до поездки встречались, общались?

я однажды нашла попутчицу на махнем.ру, такая хорошая девченка оказалась. но я ее жутко подвела - попала в больницу за неделю до вылета.

Гость
#22

Ну что, что будет этим рублем? Вот реально не знаю, в чем откладывать свои копейки. Раньше не задумывалась - только рубли, а сейчас и не знаю

Гость
#23
Автор

У меня родители пожилые уже, через 10 лет не могу ничего загадывать.А так я всю жизнь коплю, но тратиться именно так, как вы и описали - то работу потеряю, то в больницу попаду - и нет накоплений. Вот скопила сейчас некоторую сумму, выбираю в какой банк положить. Валюту же как-то страшно покупать, хотя вроде дальше рубль подать будет.

И у меня пожилые. Сейчас вклады до 1,4 страхуются. Но тоже ходят слухи что хотят не страховать проценты и тд. Т е в любой момент наше правительство что-нить придумает. Выбирайте банк из первой 10ки 20ки рейтинга на банки.ру. И никаких малоизвестных банков. Под 10% найдете. Больше 500 тыс в один банк я бы не клала. И берите вклад с капитализацией. Валюту я сейчас не покупаю.
гы, у меня столько и нет))
спасибо большое!
еще раз посмотрю банки.ру) Хотелось бы побольше, чем 10%, но видимо, это уже очень рискованно будет. [/qуоте]

Больше 10 было в прошлом году когда рубль упал и народ побежал забирать деньги из банков.
Сейчас вернулось к 10%.

Автор
#24
Гость

И у меня пожилые. Сейчас вклады до 1,4 страхуются. Но тоже ходят слухи что хотят не страховать проценты и тд. Т е в любой момент наше правительство что-нить придумает. Выбирайте банк из первой 10ки 20ки рейтинга на банки.ру. И никаких малоизвестных банков. Под 10% найдете. Больше 500 тыс в один банк я бы не клала. И берите вклад с капитализацией. Валюту я сейчас не покупаю.

гы, у меня столько и нет))спасибо большое!еще раз посмотрю банки.ру) Хотелось бы побольше, чем 10%, но видимо, это уже очень рискованно будет. [/qуоте]Больше 10 было в прошлом году когда рубль упал и народ побежал забирать деньги из банков. Сейчас вернулось к 10%.
да, тогда вообще чуть ли не до 20ти доходило)) жаль тогда еще денег не было)

Гость
#25
Автор

На сайтах поиска попутчиков. В яндексе забила и искала сайт.

до поездки встречались, общались?

я однажды нашла попутчицу на махнем.ру, такая хорошая девченка оказалась. но я ее жутко подвела - попала в больницу за неделю до вылета.

Мы встретились в день оплаты путевки. Общались в инете и по телефону. Все было нормально. Но у каждого свои заскоки. Проявляется не сразу.

Гость
#26

А я с семьей, но без карьеры. Мало того и на работе сократили. Стою в службе занятости и никому такой бестолковый работник не нужен. Муж неплохой. Но ему не слишком нравится, что я не работаю. У нас еще ипотека, сын подросток.

Гость
#27

У меня подруга такая. Могла бы 100 раз карьеру сделать, но ей лень. Она лучше без денег будет, но спать до обеда.

Галина
#28
Гость

А я с семьей, но без карьеры. Мало того и на работе сократили. Стою в службе занятости и никому такой бестолковый работник не нужен. Муж неплохой. Но ему не слишком нравится, что я не работаю. У нас еще ипотека, сын подросток.

Ну,ну...что же Вы так о себе?Бестолковый работник...это Ваш муж неплохой Вас так затюкал?

Автор
#29
Галина

Ну,ну...что же Вы так о себе?Бестолковый работник...это Ваш муж неплохой Вас так затюкал?

а что такого? Я тоже о себе так сказать могу. Была бы толковый работник - работала бы за большие деньги и удаленно. А так за небольшие в офисе сижу.

Гость
#30
Галина

Ну,ну...что же Вы так о себе?Бестолковый работник...это Ваш муж неплохой Вас так затюкал?

Нет, муж наоборот меня всегда поддерживал. Но я уже пережила три сокращения и всегда была в первых рядах. Это первый раз можно еще подумать на случайность, но не три раза.

Лаперуза
#31

Мне 36 лет. Замужем была, потом замужество плавно перетекло в гражданский брак с другим мужчиной. В прошлом году расстались. Полгода сидела одна, никто был не нужен. А осенью понеслось *****по трубам - меня как с цепи соравло, я зарегилась на сайте знакомств, хотелось приключений, драйва. Нашла и приключения, и драйв, и бешеные эмоции. Потом захотелось любви большой и чистой, влюбиться до потери головы. Ну что - опять на СЗ, нашла сразу же там мужчину, в которого влюбилась до умопомрачения. Четыре месяца американских горок - от бешеного счастья до крика и выяснений отношений. Бешеная ревность, страдания, любовь, слезы. Чем все кончилось - отношения были обречены изначально, мы разные, цели в жизни тоже разные, он разведен, с двумя детьми, которых он ставит на первое место после себя, а я уже где-то в конце, должна жить для него. К детям я ревновала, конечно. Короче, не задалось. В итоге выставил он меня довольно жестко, сам порвал отношения (я порвать так и не смогла бы, хотя сказала перед этим, что нам надо расстаться). Эти последние отношения вылились в жесточайшую депрессию, которая длится уже второй месяц. Я даже не знала, что у меня могут быть депрессии. Плакала вначале целый месяц после нашего расставания. Жизнь не мила была, думала о нем днем и ночью. Ничего не хотелось, никто не был мил, ни на кого глядеть не хотела. На работе постоянно с красными глазами, маме выела весь мозг разговорами о нем-о нем-о нем. Сейчас очень медленно отхожу, очень. Раньше столько интересов было, куда-то бежала, что-то делала, а сейчас не нужно вообще ничего. Депрессняк. А дома надо столько всего делать, столько одежды перешивать и чинить (я похудела сильно в итоге). Столько книг накуплено интересных, которые лежат. В квартире надо делать ремонт.

Лаперуза
#32

Пробовала в очередной раз залезть на СЗ, никого там не нашла. Хотя, нет, нашла. Сходила с парнем на свидание - чуть с тоски не умерла, а перед глазами все он, мой бывший. Веселый, озорной, юморной, властный, сильный, деспотичный.
Короче, тоже без мужика сейчас и без детей.

В итоге каждый раз просыпаюсь и думаю, чего живу - ни детей, ни семьи. Мама говорит, дypoчка - одна, свободная, деньги есть, наслаждайся жизнью. Короче, пришла к выводу, что это просто депрессия, которую надо лечить. Вот она пройдет, и жизнь засияет новыми красками.
Еще думаю, сейчас оклеймаюсь, и снова на СЗ, нужен снова драйв и адреналин, иначе я просто зачахну.

Лаперуза
#33

Сегодня решила все начать сначала - баловать себя, нежить всякими радостями, ухаживать за собой как раньше. К тому же последние отношения наложили на меня отпечаток сильный - мужик у меня был очень придирчивый к внешнему виду как к своему, так и к моему, дал мне очень много в этом плане, задрал планку. От него пахло обеспеченностью, ухоженностью, вот он и меня подтянул до этого уровня. Типа, есть у тебя деньги или нет - ты должна быть ухожена от макушки до пяток, выбрита, проэпилирована, кремом намазана, кожа шелковая, маникюр, педикюр, пахнуть должно всегда приятно. Короче, хоть ночью разбуди - чтоб можно было поставить на витрину. Стрижка всегда должна быть аккуратная. Короче - все на высоте чтоб, чтоб в расплох не застать никогда было.
Вот сегодня и решила, что хватит уже ныть и страдать, иначе просто запустится процесс саморазрушения. Надо себя баловать. Иначе, если мы сами себя любить не будем, то и мужики нас ценить не будут.

По профессии я парикмахер, денег больших не зарабатываю, к тому же кризис - люди мало ходят. Вот и сижу, деньги коплю, начинаю новую жизнь))))

Гость
#34

Не понимаю я такие высказывания " Мама говорит, дypoчка - одна, свободная, деньги есть, наслаждайся жизнью". я вот хоть и в разводе - есть дочка-подросток, а иногда и поговорить не с кем ,все семейные -по вечерам многие заняты бытом ... Подруг мало ... Ну наслаждаешься ты жизнь, а потом бац - и одинокий холодный вечер

Гость
#35
Лаперуза

Сегодня решила все начать сначала - баловать себя, нежить всякими радостями, ухаживать за собой как раньше. К тому же последние отношения наложили на меня отпечаток сильный - мужик у меня был очень придирчивый к внешнему виду как к своему, так и к моему, дал мне очень много в этом плане, задрал планку. От него пахло обеспеченностью, ухоженностью, вот он и меня подтянул до этого уровня. Типа, есть у тебя деньги или нет - ты должна быть ухожена от макушки до пяток, выбрита, проэпилирована, кремом намазана, кожа шелковая, маникюр, педикюр, пахнуть должно всегда приятно. Короче, хоть ночью разбуди - чтоб можно было поставить на витрину. Стрижка всегда должна быть аккуратная. Короче - все на высоте чтоб, чтоб в расплох не застать никогда было. Вот сегодня и решила, что хватит уже ныть и страдать, иначе просто запустится процесс саморазрушения. Надо себя баловать. Иначе, если мы сами себя любить не будем, то и мужики нас ценить не будут. По профессии я парикмахер, денег больших не зарабатываю, к тому же кризис - люди мало ходят. Вот и сижу, деньги коплю, начинаю новую жизнь))))

Да что вы говорите - мне недавно моя наманикюреная- педикуриная знакомая рассказывала про свою маникюршу.... Женщина заболела чем -то с щитовидкой,лицо опухно - так нашелся мужчина и денег на лечение дал и вообще вместе живут ))))

Лаперуза
#36
Гость

Не понимаю я такие высказывания " Мама говорит, дypoчка - одна, свободная, деньги есть, наслаждайся жизнью". я вот хоть и в разводе - есть дочка-подросток, а иногда и поговорить не с кем ,все семейные -по вечерам многие заняты бытом ... Подруг мало ... Ну наслаждаешься ты жизнь, а потом бац - и одинокий холодный вечер

Ну просто мама-то в свои 65 смотрит на мою ситуацию с совершенно другого ракурса)) Я вот на подругу тоже смотрю, думаю, какая счастливица - муж такой замечательный (красавец, умелец, бабам нравится, деньги в дом приносит, на руках ее носит), дети хороший. А потом выяснилось, что они разводятся. А внешне - образцовая счастливая семья)

Гость
#37

Я вот не понимаю-маникюр, педикюр, косметолог,эпиляция-это себя баловать? Это ж больно и времени много занимает! Это как работа, а не баловство!

Лаперуза
#38
Гость

Да что вы говорите - мне недавно моя наманикюреная- педикуриная знакомая рассказывала про свою маникюршу.... Женщина заболела чем -то с щитовидкой,лицо опухно - так нашелся мужчина и денег на лечение дал и вообще вместе живут ))))

Женщине большого здоровья и выздоровления.
А нам всем по такому щедрому мужику))

Автор
#39
Гость

Не понимаю я такие высказывания " Мама говорит, дypoчка - одна, свободная, деньги есть, наслаждайся жизнью". я вот хоть и в разводе - есть дочка-подросток, а иногда и поговорить не с кем ,все семейные -по вечерам многие заняты бытом ... Подруг мало ... Ну наслаждаешься ты жизнь, а потом бац - и одинокий холодный вечер

Гость, я тоже не понимаю такие высказывания. Плохо тебе в семье, жалеешь, что ребенка родила - так ребенка мужу и разводись. Будешь одна свободная наслаждаться жизнью.

Лаперуза
#40
Гость

Я вот не понимаю-маникюр, педикюр, косметолог,эпиляция-это себя баловать? Это ж больно и времени много занимает! Это как работа, а не баловство!

Ну для меня это удовольствие) Да, времени много. Но когда ты супер-пупер и знаешь, что у тебя там все ухожено-чистенько (ножки, ручки, бикини и пр.), то и совершенно другое ощущение. У меня так по крайней мере)
Или просто я начала так себя ощущать. Раньше мало за собой ухаживала. Не хотелось, да и не до того было. А теперь по-другому на себя поглядела.

Автор
#41
Гость

Я вот не понимаю-маникюр, педикюр, косметолог,эпиляция-это себя баловать? Это ж больно и времени много занимает! Это как работа, а не баловство!

Самое сложное - понять, что именно доставит удовольствие тебе. Проще - применить штампы.
Вот у меня скоро др, и я думаю - чем бы себя порадовать. Первая мысль была - сходить на спа процедуру.

Гость
#42

Это и называется - и в горе и в радости .....А другая в 33 года с двумя дочерьми ,обычная повариха встретила мужчину - женат не был , без детей ,,год живут,расписались Явно она не "гламурная "

Лаперуза
#43
Автор

Самое сложное - понять, что именно доставит удовольствие тебе. Проще - применить штампы. Вот у меня скоро др, и я думаю - чем бы себя порадовать. Первая мысль была - сходить на спа процедуру.

Ой, какое занятие хорошее. Я бы тоже на спа сходила для себя-любимой)

Дора
#44
Лаперуза

Мне 36 лет. Замужем была, потом замужество плавно перетекло в гражданский брак с другим мужчиной. В прошлом году расстались. Полгода сидела одна, никто был не нужен. А осенью понеслось *****по трубам - меня как с цепи соравло, я зарегилась на сайте знакомств, хотелось приключений, драйва. Нашла и приключения, и драйв, и бешеные эмоции. Потом захотелось любви большой и чистой, влюбиться до потери головы. Ну что - опять на СЗ, нашла сразу же там мужчину, в которого влюбилась до умопомрачения. Четыре месяца американских горок - от бешеного счастья до крика и выяснений отношений. Бешеная ревность, страдания, любовь, слезы. Чем все кончилось - отношения были обречены изначально, мы разные, цели в жизни тоже разные, он разведен, с двумя детьми, которых он ставит на первое место после себя, а я уже где-то в конце, должна жить для него. К детям я ревновала, конечно. Короче, не задалось. В итоге выставил он меня довольно жестко, сам порвал отношения (я порвать так и не смогла бы, хотя сказала перед этим, что нам надо расстаться). Эти последние отношения вылились в жесточайшую депрессию, которая длится уже второй месяц. Я даже не знала, что у меня могут быть депрессии. Плакала вначале целый месяц после нашего расставания. Жизнь не мила была, думала о нем днем и ночью. Ничего не хотелось, никто не был мил, ни на кого глядеть не хотела. На работе постоянно с красными глазами, маме выела весь мозг разговорами о нем-о нем-о нем. Сейчас очень медленно отхожу, очень. Раньше столько интересов было, куда-то бежала, что-то делала, а сейчас не нужно вообще ничего. Депрессняк. А дома надо столько всего делать, столько одежды перешивать и чинить (я похудела сильно в итоге). Столько книг накуплено интересных, которые лежат. В квартире надо делать ремонт.

Фига се...столько дел у вас, а вы в депрессии?

Лаперуза
#45
Гость

Это и называется - и в горе и в радости .....А другая в 33 года с двумя дочерьми ,обычная повариха встретила мужчину - женат не был , без детей ,,год живут,расписались Явно она не "гламурная "

Я думаю, что все равно со стороны нам кажется одно, а на деле все по-другому. Как правило, люди скрывают, что у них там в личном.
Я когда была в ГБ, то все тоже думали, что у нас все хорошо. Буквально для каждого было шоком, что мы расстались. Друзья даже не верили, думали, мы разыгрываем. Долго потом ждали, когда же мы обратно сойдемся. Со стороны, видимо, казались такой образцовой парой.

Автор
#46
Лаперуза

Ну для меня это удовольствие) Да, времени много. Но когда ты супер-пупер и знаешь, что у тебя там все ухожено-чистенько (ножки, ручки, бикини и пр.), то и совершенно другое ощущение. У меня так по крайней мере)Или просто я начала так себя ощущать. Раньше мало за собой ухаживала. Не хотелось, да и не до того было. А теперь по-другому на себя поглядела.

А как же вы до этого, за собой вообще не ухаживали?
Или может уровень другой был?
Просто для меня кремы-эпиляция настолько само собой, ну как зубы почистить. А вот маникюр не люблю и не делаю, в смысле - лаком не крашу ногти, очень неприятно.

Автор
#47
Лаперуза

Ой, какое занятие хорошее. Я бы тоже на спа сходила для себя-любимой)

Мне кажется, не то для др.Не знаю еще, чета денег уже жалко, да и вообще - может что более приятное придумаю.

Лаперуза
#48
Дора

Фига се...столько дел у вас, а вы в депрессии?

Вот вообразите себе)) Столько дел, а делать ничего не хочется)) Руки опускаются. Ничего не мило)))
Сейчас уже полегче стало. Появились хоть какие-то желания. Огромное желание - заработать побольше денег, если клиенты идут, то могу упахаться в погоне за деньгами, работать-работать-работать, лишь бы заработать. Раньше за мной такого рвения к заработкам замечено никогда не было, всегда была с ленцой, себя жалела - ножки устанут, ручки устанут)) А теперь даже сверхурочно готова работать. Ну и люди - все же разговариваешь, отвлекаешься с ними)

Автор
#49
Лаперуза

Вот вообразите себе)) Столько дел, а делать ничего не хочется)) Руки опускаются. Ничего не мило)))Сейчас уже полегче стало. Появились хоть какие-то желания. Огромное желание - заработать побольше денег, если клиенты идут, то могу упахаться в погоне за деньгами, работать-работать-работать, лишь бы заработать. Раньше за мной такого рвения к заработкам замечено никогда не было, всегда была с ленцой, себя жалела - ножки устанут, ручки устанут)) А теперь даже сверхурочно готова работать. Ну и люди - все же разговариваешь, отвлекаешься с ними)

Да, в депрессии только и делать дела. Все равно удовольствия ни от чего не получаешь, зато время не зря пройдет, все будет сделано.

Лаперуза
#50
Автор

А как же вы до этого, за собой вообще не ухаживали? Или может уровень другой был? Просто для меня кремы-эпиляция настолько само собой, ну как зубы почистить. А вот маникюр не люблю и не делаю, в смысле - лаком не крашу ногти, очень неприятно.

Другой уровень. Мне казалось, что этого не видно, что никто не замечает. А этот заметил. Пять раз носом ткнул. И всегда так оказывалось, что как только мне некогда, я депиляцию пропущу (пользуюсь депилятором), обязательно возникнет такая ситуация, что он заметит (встретились - свиданка - интим). Ну и делала это всегда от раза к разу. А тут он приучил, что все это должно быть ВСЕГДА!!! Хоть ты в походе - будь любезна быть ухоженной))