Гость
Статьи
Избавиться от ощущения …

Избавиться от ощущения полного одиночества!

Доброе утро! Девушки, подскажите мне пожалуйста, как быть. Мне 23 года, закадычных подруг( всю жизнь вместе были, их 2) со временем растеряла, парня нет, как вы поняли, не замужем, 90%времени провожу одна. Учеба, работа, дом. Я достаточно привлекательная( только поймите не я сама себе так говорю, всегда слышала от окружающих!) но знакомится просто негде! Те, кто подходят на улице(сразу видно говорить нам не о чем) я в ужасе, что именно я оказалась в такой ситуации, раньше не возникало подобных вопросов. Начались мысли в голове, а что, если так будет всю жизнь теперь? Пожалуйста, подскажите, может у кого такая же ситуация.

Ангелина
21 ответ
Последний — Перейти
Rrow
#1

на сз знакомьтесь, там девушки вашего возраста популярны, и вообще многие в инете знакомятся, в соцсетях, вы как будто это не знаете..

Авиатор
#2

Закадычные подруги ведь не заколки для волос, что можно растерять под диваном))
А насчёт всего остального - прежде чем что-то получить в жизни, приходится долго и многотрудно отдавать) и такое, чтобы всё само получалось и само приходило очень редко случается, и то... за всё нужно так или иначе платить.
А кроме "учёба-работа-дом" есть у Вас какие-нибудь увлечения? Хобби? На фоне общения по интересам проще с кем-либо познакомиться.

#3

Ощущение полного одиночество пройдет только когда с Богом начнете общаться и примите в свое сердце по вере. Я не религиозную чепуху вам тут пишу, это базовая пустота в духе каждого человека требует заполнения Божьей любовью, но люди в нее пихают все подряд, чтобы пустота ушла - увлечения, похоти, идолов, наркотики, любовь к человеку.. И потом, даже с любимыми людтми рядом можно быть одиноким и несчастным, поверьте.

автор
#4
Rrow

на сз знакомьтесь, там девушки вашего возраста популярны, и вообще многие в инете знакомятся, в соцсетях, вы как будто это не знаете..

. Понимаете, я не вижу смысла в знакомствах подобного рода.. Через интернет, глупо как-т, не смогу так всерьез воспринимать и знакомиться

автор
#5
Авиатор

Закадычные подруги ведь не заколки для волос, что можно растерять под диваном))
А насчёт всего остального - прежде чем что-то получить в жизни, приходится долго и многотрудно отдавать) и такое, чтобы всё само получалось и само приходило очень редко случается, и то... за всё нужно так или иначе платить.
А кроме "учёба-работа-дом" есть у Вас какие-нибудь увлечения? Хобби? На фоне общения по интересам проще с кем-либо познакомиться.

. Согласна с вами, не заколки, сейчас жалею очень(хоть и без толку!) , как в университеты мы разошлись, так уже в 21 мы перестали общаться, с одной из них по моей инициативе, с другой само собой вышло. Уже много времени прошло. Да, я успеваю ходить на фитнес, групповые занятия люблю( ну так там не до знакомств, пришли, поулыбались, позанимались и домой пошли? Когда подходят знакомиться( по виду-не мое, Вот к примеру, ко мне только 2 раза подошли, ну и о чем мне с ним говорить, живем в разных местах, учеба, работа все разное, интереса не вызвал, даже если дам номер, дальше то, что? Скорее трубку не беру

Гость
#6
Koba

Ощущение полного одиночество пройдет только когда с Богом начнете общаться и примите в свое сердце по вере. Я не религиозную чепуху вам тут пишу, это базовая пустота в духе каждого человека требует заполнения Божьей любовью, но люди в нее пихают все подряд, чтобы пустота ушла - увлечения, похоти, идолов, наркотики, любовь к человеку.. И потом, даже с любимыми людтми рядом можно быть одиноким и несчастным, поверьте.

. У вас интересный совет, я с вами согласна. Но семью мне с кем в будущем заводить? С кем идти просто погулять? Понимаете? Т. е. я про существовании в социуме нашем, себя виню безумно, надо было не так все делать

Гость
#7

Автор ,а раьотаете кем? Коллеги же есть для общения? Можно найти девочку -ровесницу и с ней уже проще будет ходить по кафе-барам и знакомиться.и что с учебой? Вы общаетесь с кем-нибудь там?

Гость
#8
автор

. Согласна с вами, не заколки, сейчас жалею очень(хоть и без толку!) , как в университеты мы разошлись, так уже в 21 мы перестали общаться, с одной из них по моей инициативе, с другой само собой вышло. Уже много времени прошло. Да, я успеваю ходить на фитнес, групповые занятия люблю( ну так там не до знакомств, пришли, поулыбались, позанимались и домой пошли? Когда подходят знакомиться( по виду-не мое, Вот к примеру, ко мне только 2 раза подошли, ну и о чем мне с ним говорить, живем в разных местах, учеба, работа все разное, интереса не вызвал, даже если дам номер, дальше то, что? Скорее трубку не беру

Вы капризны и неуживчивы. Если судить по этим репликам. И не умеете вести себя с людьми. Поддержать разговор это просто вопрос воспитания (вежливого). И, поверьте, на Вас это всё написано. Поэтому и знакомиться не подходят. От Вас холодом веет. Я не говорю, что надо всем на шею бросаться, но быть вежливой и доброй в общении надо по жизни.

Авиатор
#9

Фитнес за увлечение вряд ли прокатит - это, как правило, больше не увлечение а способ поддержания приемлемой физической формы (ибо негоже храм, в котором живёт душа, содержать аки помойку))) поэтому люди ходят в спортзал не для того чтобы знакомится, а тупо калории сбросить и пресс покачать, и на окружающих ноль внимания. Я имел ввиду другое. Может Вы рисуете маслом? Занимаетесь дайвингом? Бисероплетением? Прыгаете с парашютом? Вышиваете крестиком? Режете по дереву? Пишете любовные романы? Проектируете ландшафты? Человек всегда "цепляет" если он неординарен, - причём неординарность - это вовсе не манера эпатировать окружающих, а что-то такое, чем вообще интересна личность как таковая.

автор
#10
Гость

Автор ,а раьотаете кем? Коллеги же есть для общения? Можно найти девочку -ровесницу и с ней уже проще будет ходить по кафе-барам и знакомиться.и что с учебой? Вы общаетесь с кем-нибудь там?

. Работаю помощником экономиста( учусь на экономиста на заочном) на работе коллектив женщины 35+ в основном, а на учебе мы встречаемся по 2 недели 3 раза в году. Там разный контингент, я лишь прихожу реально на учебу: пишу лекции, близкого общения нет, только пока там сижу и разговариваю

Гость
#11
Гость

. Согласна с вами, не заколки, сейчас жалею очень(хоть и без толку!) , как в университеты мы разошлись, так уже в 21 мы перестали общаться, с одной из них по моей инициативе, с другой само собой вышло. Уже много времени прошло. Да, я успеваю ходить на фитнес, групповые занятия люблю( ну так там не до знакомств, пришли, поулыбались, позанимались и домой пошли? Когда подходят знакомиться( по виду-не мое, Вот к примеру, ко мне только 2 раза подошли, ну и о чем мне с ним говорить, живем в разных местах, учеба, работа все разное, интереса не вызвал, даже если дам номер, дальше то, что? Скорее трубку не беру

Вы капризны и неуживчивы. Если судить по этим репликам. И не умеете вести себя с людьми. Поддержать разговор это просто вопрос воспитания (вежливого). И, поверьте, на Вас это всё написано. Поэтому и знакомиться не подходят. От Вас холодом веет. Я не говорю, что надо всем на шею бросаться, но быть вежливой и доброй в общении надо по жизни.. Есть правда в ваших словах, я скорее с очень высокой моральной оценкой, сейчас это никому не надо, но если я буду по-другому через силу себя вести вдолгую наврятли все пойдет как по маслу, крыша сьедет

автор
#12

Гость 8 да, есть наверно такой момент, потому что у меня всегда была какая-то высокая моральная оценка, супер разборчива во всем, близкими всегда считала немногих, но они реально были близкие! а этосейчас никому не надо. Нужна легкость во всем. Но если я буду вдолгую менять манеру поведения, то во-первых это напускное, а значит временное. Я вот такая, хотелось бы больше видеть похожих

автор
#13

Не имею своего занятия на данный момент. Сейчас маловато времени хобби такого рода, до 17 я ходила куда только можно( очень хорошо рисовала, работы вывешивались на выставках, плавание, ходила на футбол, участвовала в соревнованиях много танцев групп) не думаю, что только занятием определяется неординарность человека))

Авиатор
#14
автор

Не имею своего занятия на данный момент. Сейчас маловато времени хобби такого рода, до 17 я ходила куда только можно( очень хорошо рисовала, работы вывешивались на выставках, плавание, ходила на футбол, участвовала в соревнованиях много танцев групп) не думаю, что только занятием определяется неординарность человека))

Конечно не только), но как дополнительная характеристика, так сказать, морально-деловых качеств вполне даже)
Как-то познакомился с барышней, начали переписку. То да сё, я соловьём разливаюсь а она штампует односложные ответы. Спрашиваю про хобби. "Я, говорит, без хоббей(!)" о как, думаю)) Ну и дальше - совсем немного времени понадобилось мне чтобы понять про человека то, что он сам о себе никогда не скажет) Сэкономил время, и оставил барышню и дальше вращаться на её личной орбите))

Обаяшка-красавчик
#15
автор

Не имею своего занятия на данный момент. Сейчас маловато времени хобби такого рода, до 17 я ходила куда только можно( очень хорошо рисовала, работы вывешивались на выставках, плавание, ходила на футбол, участвовала в соревнованиях много танцев групп) не думаю, что только занятием определяется неординарность человека))

именно занятием.
Если человек скучен и неинтересен-то о чём с вами разговаривать?
Секс-это двадцать минут, а что потом с вами делать?

Л
#16

Я понимаю вас. Самой раньше на стенку хотелось лезть от одиночества. Но потом попался один к о з е л, после которого я поняла, что быть одной - совсем неплохо и стала просто наслаждаться тишиной и покоем. А потом со своим МЧ познакомилась

автор
#17
Авиатор

Не имею своего занятия на данный момент. Сейчас маловато времени хобби такого рода, до 17 я ходила куда только можно( очень хорошо рисовала, работы вывешивались на выставках, плавание, ходила на футбол, участвовала в соревнованиях много танцев групп) не думаю, что только занятием определяется неординарность человека))

Конечно не только), но как дополнительная характеристика, так сказать, морально-деловых качеств вполне даже)
Как-то познакомился с барышней, начали переписку. То да сё, я соловьём разливаюсь а она штампует односложные ответы. Спрашиваю про хобби. "Я, говорит, без хоббей(!)" о как, думаю)) Ну и дальше - совсем немного времени понадобилось мне чтобы понять про человека то, что он сам о себе никогда не скажет) Сэкономил время, и оставил барышню и дальше вращаться на её личной орбите)). Ахахахах! Без хоббей, в этом случае конечно с вами согласна))

автор.
#18
Обаяшка-красавчик

Не имею своего занятия на данный момент. Сейчас маловато времени хобби такого рода, до 17 я ходила куда только можно( очень хорошо рисовала, работы вывешивались на выставках, плавание, ходила на футбол, участвовала в соревнованиях много танцев групп) не думаю, что только занятием определяется неординарность человека))

именно занятием.
Если человек скучен и неинтересен-то о чём с вами разговаривать?
Секс-это двадцать минут, а что потом с вами делать?
. С вами? У вас его и не будет с нормальной достойной девушкой, раз так говорите, подобное и притягивает подобное! Если, прочтешь повнимательнее, вопрос заключается не в этом

автор
#19

Ахахахах! Без хоббей, в этом случае конечно с вами согласна))[/qуоте]

Гость
#20

[]. С вами? А вы его и не добьетесь с нормальной достойной девушкой, раз так говорите, подобное и притягивает подобное! Если, прочтешь повнимательнее, вопрос заключается не в этом[/qуоте]

автор
#21

А какие плюсы одиночества? Вы сейчас счастливы, ну так в целом? Я очень часто задумываюсь, что мне 20, не красиво говорить о себе, но от окружающих всегда слышала в свой адрес: привлекатальная, умная, порядочная, и т.д и вот сижу я со своей порядочностью, понимаете?))) столько возможностей упустила из излишней стеснительности, и в учебе оч сильно, и в отношениях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: