Гость
Статьи
Место под солнцем

Место под солнцем

Всем привет! Не знаю, что хочу от жизни.. Когда то занималась биатлоном, с ним не сложилось, танцами, забросила.. Училась на биолога- не понравилось, в магистратуре учусь на технолога, пока не знаю что выйдет из этого... Работала уже и секретарем и администратором, и менеджером, сейчас работаю бухгалтером..что то как то все не по душе... Понимаю, что все ещё впереди, пока ещё 22 года.. Но все же чувствую, что все не мое((( как найти своё место под солнцем? Советуйте, валяйте))

30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Сашулька

Советуйте, валяйте))

мда, вот после этого даже разговаривать с вами не хочется

Гость
#2

Авторша, выглядишь нормально? Попробуй устроиться в контору, по оказанию интимных услуг. Будешь от тысячи рублей в час зарабатывать, плюс чаевые, если что. Вдруг это твоё.

Гость
#3

если биатлонистка, то стрелять умеете. устройтесь киллером

плАхая
#4
гость

мда, вот после этого даже разговаривать с вами не хочется

+++++

Гость
#5
гость

мда, вот после этого даже разговаривать с вами не хочется

а можно подумать тут что-то путевое советуют....сейчас грязью забрызгают. хотя мне вчера прям реально дельные советы дали.

плАхая
#6
Гость

если биатлонистка, то стрелять умеете. устройтесь киллером

да она бросила это дело, не попадет уже

хью
#7

продавщицей попробуй

гость
#8

менеджером по туризму попробуй или стюардессой(если внешность позволяет и знание иностранного языка) - скучно точно не будет. Работа не из лёгких - зато новые страны, новые впечатления...

#9
гость

мда, вот после этого даже разговаривать с вами не хочется

Простите, а почему? я вас как-то обидела? почему вы так реагируете?
можете не разговаривать, вас никто не заставляет..

#10
плАхая

да она бросила это дело, не попадет уже

знаете такое выражение, что бывших снайперов не бывает?)))

#11
Гость

Авторша, выглядишь нормально? Попробуй устроиться в контору, по оказанию интимных услуг. Будешь от тысячи рублей в час зарабатывать, плюс чаевые, если что. Вдруг это твоё.

ммм... видимо, сами пробовали, раз такие советы даете... я ведь вроде как советов просила, а вы тут ересь пишите.. непорядок же..

Гость
#12
Сашулька

ммм... видимо, сами пробовали, раз такие советы даете... я ведь вроде как советов просила, а вы тут ересь пишите.. непорядок же..

дело в том, что с ваших слов невозможно что-то конкретное советовать, поскольку вам ничего не интересно. а подход в стиле "эй народ, давай, советуй, пока я бутерброд доедаю" не может не вызвать раздражения. надеюсь вы так написали не от характера вашего, а по причине отсутствия жизненного опыта. просто обычно в таких случаях принято посылать на *** и вы избежали этого лишь в силу молодости и малого стажа
на самом деле универсальных мест "под солнцем" не существует, для каждого оно свое. и каждый сам его ищет в меру своих наклонностей. если у вас никаких наклонностей нет (так бывает), то вы можете попытаться реализовать себя как жена и мать, если сможете найти мужчину, ради которого стоит это делать

#13
Гость

ооох... нет, скорей вы не так поняли, а я и не так выразилась... не хотела ничего обидного, поверьте... не сказать что мне прям все не нравилось, нет.. до поры до времени это приносило мне удовольствие и радость, но знаете просто чувствуется, будто что то не то, не мое...может, у кого то была такая же проблема.

Гость
#14
Сашулька

ооох... нет, скорей вы не так поняли, а я и не так выразилась... не хотела ничего обидного, поверьте... не сказать что мне прям все не нравилось, нет.. до поры до времени это приносило мне удовольствие и радость, но знаете просто чувствуется, будто что то не то, не мое...может, у кого то была такая же проблема.

я то понимаю, что вы просто плохо сформулировали мысль, но у людей уже пошла реакция отторжения. никто в жизни вам скидок делать не будет. так что учитесь аккуратно выражать свои мысли
на самом деле подавляющее большинство людей живут с "не моим". а у вас некие завышенные ожидания от жизни. вы чужие выдуманные жизнеописания принимаете за чистую монету и испытываете дискомфорт от того, что у вас не так

АЛИНА
#15

вулкан

Гость
#16

или там или там где о п е н э р

Гость
#17

ЛЕС КОТОРЫЙ ПОСТАВИЛ АД

Гость
#18

римская империя

Гость
#19

караедов

Гость
#20

миссисипи

Гость
#21

снт

Гость
#22

дорога власть

Гость
#23

ритмическое возрождение переселенцев в экономическую субкультуру

Гость
#24

фирма

Гость
#25

бомжиха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: