Гость
Статьи
Не мог справиться с …

Не мог справиться с нервами , что делать?

У меня дурацкая ситуация - как только у меня начинается с кем - то спор, или я ссорюсь с кем- то , и мне нужно доказать свою правоту начинается кошмар- в меня дрожит голос, и руки , это ужасно! Вдобавок , я еще теряюсь , и не могу быстро отпарировать апоненту , а только потом, когда успокоюсь, понимаю, что нужно было сказать это или то.. Как справится с этой проблемой?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще не понимаю зачем кому то что то доказывать
никогда не выясняю ни с кем отношений, зачем вообще нервы тратить

скорпи
#2

Да ладно, один раз на место поставил человека, если он не прав, второй раз он на тебя нападать побоится. Ладно еще открыто нападают, а многие за спиной предпочитают строить кляузы. Пусть лучше опасаются, чем вытирают ноги.

Гость
#3

На работе у меня такая ситуация была: сотрудница пыталась постукивать на меня, когда с нее спрашивали за косяк, она на меня сваливала, что я ей косяки передаю по смене, сама же на каждом шагу все забывает и тд, я за нее молча все доделываю, исправляю, так как команда. На меня раз наорали, два, я потом собрала в кучу ее ошибки за смену, написала ей письмо, в копию поставила начальника, потом она еще всю информацию по ошибке слила клиенту, начальник узнал /( не от меня) результат : ее лишили премии, а премии у нас больше чем оклад бывают, в зависимости от объемов, после этого она на меня не наезжает. Кто же послабей, того сжирают вот такие дамы. Они есть в каждом коллективе

Гость
#4

На работе у меня такая ситуация была: сотрудница пыталась постукивать на меня, когда с нее спрашивали за косяк, она на меня сваливала, что я ей косяки передаю по смене, сама же на каждом шагу все забывает и тд, я за нее молча все доделываю, исправляю, так как команда. На меня раз наорали, два, я потом собрала в кучу ее ошибки за смену, написала ей письмо, в копию поставила начальника, потом она еще всю информацию по ошибке слила клиенту, начальник узнал /( не от меня) результат : ее лишили премии, а премии у нас больше чем оклад бывают, в зависимости от объемов, после этого она на меня не наезжает. Кто же послабей, того сжирают вот такие дамы. Они есть в каждом коллективе

Гость
#5

Автор не стрессоустойчив. А в наше время это основное требования к работнику, как это не печально. Почитайте в инете что нибудь на эту тему, там как правило предлагаются техники по выработке страссоустойчивости. Сами вы вряд ли справитесь. Это серьезная работа над собой.

Гость
#6

Револьвер Магнум вам помощник. И хороший тренер по стрельбе.

Гость
#7
Гость

вообще не понимаю зачем кому то что то доказывать
никогда не выясняю ни с кем отношений, зачем вообще нервы тратить

точно

Гость
#8
Гость

, и мне нужно доказать свою правоту

На хрена вам это нужно? Вы юрист, от этого зависит ваша зарплата? Нет? Тогда поменьше страдайте *****-нёй.

Вика
#9

Медитируй на дереве утречком с птичками! Будешь царем!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: