Гость
Статьи
я иногда во сне хожу …

я иногда во сне хожу по комнатам своего дома

Ночью я встала и пошла в ванну, место туалета. Мама тогда как раз не спала и она мне всё это утром сказала. Я хотела сходить в туалет но я была в ванне и там начала делать свои дела. Во время того как я делала свои дела мама зашла в ванну и начала мне говорить:
- Эвелина, ну ты что не видишь что ты в ванне делаешь свои дела.
Я молчала и глаза были открыты. Потом я встала с ванны и взяла вазу которая стояла у мамы и хотела вылить ту воду в вазе на меня. Мама сильно закричала - Эвелина. Тогда я положила вазу и пошла в кровать. Но самое главное что я ничего этого не помню.

Эвелина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да лунатизм у вас. Я вот встаю и спрашиваю у мужа: кто стоит в углу))) в полнолуние просто привстаю с кровати и разговариваю. Мне 29 лет, но это никак не проходит(

Гость
#2

хорошо, что не чужого

Гость
#3

капец... это страшно. у нас в лагере помню девочка была.. на утро проснулась в другом отряде на втором этаже( мы на первом жили). в такой же палате, на такой же кровати.. но этаж попутала)) тоже лунатила) мы ее боялись.

Гость
#4

а вообще разводка

Гость
#5

мама всегда за вами в ванну ходит и наблюдает?

Гость
#6

какие дела ночью в ванной?

Света
#7

Фу, какая мерзкая разводка копрофила или копрофилки.
Пока мы тут пишем, она, обмазавшись этим самым из горшка, дрочит.\
Да, автор?
Признайтесь, на гггговно дрочите?

Гость
#8

Бледанс, тебя Семочка довел? А говорила, что счастлива с дауненком...

Гость
#9

ложите кнопки возле кровати, как только встаните на кнопку, сразу проснетесь.

Мэла
#10

8. Гость | 28.10.2015, 01:49:20 [4268350274]
Бледанс, тебя Семочка довел? А говорила, что счастлива с дауненком...

ОтветитьСсылка


Гость,не стыдно вам издеваться над несчастным ребенком?????? Откуда такая агрессия?

Гость
#11

Все возможно.....у меня такое в детстве было. Хотела выйти за дверь, а получалось в реальности я в нижний шкафчик буфета лезла и не могла найти выход. Второй случай это когда я включила телевизор и смотрела его якобы. Третий случай пришла в комнату родителей стала у кровати и стояла.

Гость
#12

Вы хотели вылить воду на меня? Обычно говорят на себя! Вы и на яву не в своем уме.

Гость
#13

Автор, как я вас понимаю, я тоже хожу по дому во сне, пока не обойду все 28 комнат 8 туалетов и 10 ванных комнат, не лягу и не успокоюсь. И ОБЯЗАТЕЛЬНО часы от Картье молотком должна разбить, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Муж, уже устал покупать новые(((((

Наталья
#14

Я в детстве ночью встала и пошла к соседям в квартиру напротив)) . мама меня поймала, когда я в звонок собиралась позвонить. что я там забыла, понятия не имею)) наверное, приснилось что-то.

Гость
#15
Гость

Да лунатизм у вас. Я вот встаю и спрашиваю у мужа: кто стоит в углу))) в полнолуние просто привстаю с кровати и разговариваю. Мне 29 лет, но это никак не проходит(

ужас. я бы на месте вашего мужа поседела бы уже

Гость
#16
Гость

Все возможно.....у меня такое в детстве было. Хотела выйти за дверь, а получалось в реальности я в нижний шкафчик буфета лезла и не могла найти выход. Второй случай это когда я включила телевизор и смотрела его якобы. Третий случай пришла в комнату родителей стала у кровати и стояла.

жесть какая , родители не заикаются?

Гость
#17

Я тоже в детстве лунатила. Чаще открывала входную дверь и пыталась выйти на лестничную площадку, но родители останавливали и молча уводили обратно в кровать. Еще просто вставала с кровати и стояла несколько минут, потом обратно ложилась (опять же со слов родителей и сестры). Потом все как то само прошло, но до сих пор я разговариваю во сне и вздрагиваю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: